Рыбалка как увлечение

Ну и рожа тут у меня))) После ночной рыбалки))) Ловил вот здесь http://karp-vr.dp.ua/ Ловилось достаточно хорошо, карп зеркальный весом от 1 кг и выше. Ловили на поплавочные удочки, насадка - кукуруза, манка. Всего с товарищем словили 10 карпов, самый крупный - около полутора килограмма. Есть рыба и гораздо крупнее, но было много сходов, чуть не рассчитал с леской(



 
А оснастка глухая или с катушкой? Ловить "тузиков" от 2-х и выше на глухой мах не так уж и просто.. :)
 
Оснастка отличная, две поплавочные углепластиковые удочки по 5 метров, безынерционные катушки, скользящий поплавок, основная леска - 0.25, поводок - 0.18. Но блин... с леской я погорячился, это я уже понял, после первого сход, когда карп тупо порвал поводок))) Я просто не думал, что подойдет крупный карп, в следующий раз подготовлюсь более серьезно.
 
Ловить "тузиков" от 2-х и выше на глухой мах не так уж и просто.. :)

а на 7,3 кг на китайскую 6-метровую удочку без всяких катух, пол часа е.ли и он на взвешивании :biggrin:, а второй " кто-то" сломал удилище у самого основания (там где руками держал:shok:), потом оборвал оставшиеся снасти и уплыл :biggrin:, думаю был амур.
 
а второй " кто-то" сломал удилище у самого основания (там где руками держал:shok:), потом оборвал оставшиеся снасти и уплыл :biggrin:, думаю был амур.
я такое тоже видел - как неломаемое китайское "стекло" на рыбе хруснуло так, что по звуку больше на выстрел было похоже)))
 
Сегодняшний утренний красавчик... 4.760 чистый вес.
IMG_3793.jpeg
 
Last edited:
А я леща под двуху заджиговал на 4" Кейтеч на офсете - в заглот...))
 
Last edited:
А я леща заджиговал на 4" Кейтеч на офсете - в заглот...))
а я в том году на zipbaits orbit 80 в цвете 513r
vobler_zipbaits_orbit_80_sp_sr_513r_b.jpg

толстолобов (не крупных) в заглот ловил :shok:, при чем не однократно...не знаю, чем объяснить сие явление :biggrin:, но воб просто шикарнючий!!! (было 3 - все утоплены :( )
 
в ету субботу,взял донную щуку на 5кг.воблер бомбер.
 
парни, подскажите, кто ловил на jackson dead flot 8 sf. как воблер, стоящий?
 
парни, подскажите, кто ловил на jackson dead flot 8 sf. как воблер, стоящий?

у меня не ловит,хотя на "воблеры ком юа" много положительных отзывов
 
я купил, сегодня купал, вроде бы должен медленно всплывать, а он как пробка. заглубить весьма сложно,при сильном твиче выпрыгивает из воды))
 
холодает...)))
 
В воскресение взял двух щупариков докилушников, и двух окуней, один почти 400 гр, второй 200. На pontoon 21 crackjack 78 и cabalista. Возле меня было 6 лодок и все молчали, работали только мы:biggrin:
 

Клевало немного...да и на берегу заждались...:biggrin:
 
... вид рыбоохороны...доблестной бля...:diablo:
 
Настоящий рыбак тот, кто заберёт с собой столько рыбы, сколько ему надо на поесть, а не сколько словится. не ИМХО.
 
Настоящий рыбак тот, кто заберёт с собой столько рыбы, сколько ему надо на поесть, а не сколько словится. не ИМХО.

Согласен на все 100...в последние годы карася даже не стреляю,нравится наблюдать за ним : как кормится,играет.
 
На карася сейчас нужно ездить.
 
Да ну того карася) У меня и удочки то нет, только спиннинг, только хардкор)))
 
Настоящий рыбак тот, кто заберёт с собой столько рыбы, сколько ему надо на поесть, а не сколько словится. не ИМХО.

А если я часто ваще всю рыбу отпускаю, то я какой рыбак?
 
А если я часто ваще всю рыбу отпускаю, то я какой рыбак?
Настоящий!!!

Зы. Тоже редко с собой забираю - вес,фото и на волю)))
 
А если я часто ваще всю рыбу отпускаю, то я какой рыбак?
тот который рыбу ни ест)))
 
я вот тоже отпустил двух маленьких карасиков))) было бы десятка два - хер бы выпустил)))
 
сегодня уже леща под вяленого с пивом смаковал. На Днестре хищник уже по идеи должен брать, в конце недели с кумом планирую вырваться, если конечно место найдём.
 
Кто подскажет за прокат лодок в Киевской области?
 
Кто подскажет за прокат лодок в Киевской области?
что именно подсказать? Р-н и желаемый тип суднА?
 
Надыбал видео в ютубе. Эмоции просто зашкаливают))) Смотреть до конца)))
[video=youtube_share;TrElfK9F_LI]http://youtu.be/TrElfK9F_LI[/video]
 
В щуке находил раков,причем заглоченых клешнями вперед...да и мыши встречались
 
Кто подскажет за прокат лодок в Киевской области?[/QUO
хотите лодку на прокат? под мотор или нет?
 
Back
Top