Рыбалка как увлечение

Кто подскажет за прокат лодок в Киевской области?[/QUO
хотите лодку на прокат? под мотор или нет?

Да не беспокойтесь вы, чувак походу 10 сообщений набивал, он во всех темах отметился:biggrin:
 

Грит: ну наконец то ты вылез:biggrin:
 

Грит: ну наконец то ты вылез:biggrin:

Хорошие трофеи.

Собака с аквалангом еще нырять не научилась!?)
 
Хорошие трофеи.

Собака с аквалангом еще нырять не научилась!?)
Нет...этот ,,ходячий интелект,, не любит мерзнуть по пустякам...ладно там когда за дичью--может и под лед броситься.:biggrin:
 
Уже неделю в Вышгороде перед сливом народу немерено, кто знает что ловят?
 
Уже неделю в Вышгороде перед сливом народу немерено, кто знает что ловят?
не ловят, а шарпают (дерут). Оголодал народ.. При этом процент доставаемой рыбы ничтожно минимален. Остальная - калечится и гибнет.. Самый варварский способ.. даже не рыбалки, а человеческой жадности. И далеко не все на бедных катерах и лодках((
 
От жлобства - одни неудобства ...
 
Кто сталкивался, какой спиннинг лучше купить? Остановился на таких Как они будут в действии и какие у ним лучше катушки приобрести? Хочется взять хороший, чтоб хватило его на долго)
 
Кто сталкивался, какой спиннинг лучше купить? Остановился на таких Как они будут в действии и какие у ним лучше катушки приобрести? Хочется взять хороший, чтоб хватило его на долго)
для каких целей прут?
 
Выбор спиннингового удилища и катушки к нему зависит от способа ловли и от веса приманок,например на окуня поджиговать нужен тест 1,5-8 гр.,вертушку или блесну побросать 5-20 гр.,поджиговать судака на глубинах 10-30,20-40 гр.,для тролинга использую 10-30 гр.,shimano отличный выбор,но есть дешевле и не хуже.Чем нежнее снасть,в разумных пределах,тем больше шансов на успех.
 
shimano отличный выбор
Скорее уже нет !
И это связано с качеством изготовления . ( китай ) .
В этом году наблюдал , как мой товарищ за неделю сломал три спиннинга при забросе . ( тест примерно 8 - 25 , джиг 10.5гр. , быстрый строй )
 
дядя Серёжа, если бюджет 300-400 грн, то можно купить ЛЮБОЙ прут - всё равно это будет дешёвый Китай с риском сломаться..
 
все оперволеделись уже? )))
 
все оперволеделись уже? )))
Даже смотреть не могу , лета хватило . )
 
Даже смотреть не могу , лета хватило . )
[video=youtube_share;up8mWIbr6Po]http://youtu.be/up8mWIbr6Po[/video]
 
Приятно видеть рыбаков с домика!))
 
Их сильно много последнее время!(((
 
Осенью прошёлся на незнакомый водоём подышать воздухом... за два часа ведро карася
View attachment 515020
 
что то я видно с фотками не совсем разобрался

36e99774c997309e9c5d862a0ab30bed5bc8b4209096378.jpg.html
 
На прошлой неделе на Днепре выудил толстолоба 3.3 кг , аж руки тряслись от азарта !) ну а вообще это первый мой такой улов, обычно мелочь
 
рыбалочка в конце лета)

рыбалка моя.JPGFoto009.jpg
 
На прошлой неделе на Днепре выудил толстолоба 3.3 кг , аж руки тряслись от азарта !) ну а вообще это первый мой такой улов, обычно мелочь

я в том году,воблером зацепил за верхний плавник малого на 8. было весело :)
 
Завтра навигация закрывается, 2 месяце без выхода на воду)
 
Завтра навигация закрывается, 2 месяце без выхода на воду)
На воду выходить можно (если в нерестилища не лезть). А вот ловить с лодки - зась. Ток с берега и в специальных местах.
Кому интересно - штудируйте матчасть)) http://main.golovrubvod.kiev.ua/2011-08-04-12-16-54/66--2012.html
 
В додатку 2 черта города Киева не включена в запретную зону: нельзя ловить от ГЭС до городской черты и от городской черты на юг до черкасской области. А в додатку 3 черта Киева не названа в числе разрешенных мест. Так в Киеве с берега на 1 крючок можно ловить или нет? Где это прочитать? Я, например, обязательно поеду или на газопровод, или на жучку.
 
В додатку 2 черта города Киева не включена в запретную зону: нельзя ловить от ГЭС до городской черты и от городской черты на юг до черкасской области. А в додатку 3 черта Киева не названа в числе разрешенных мест. Так в Киеве с берега на 1 крючок можно ловить или нет? Где это прочитать? Я, например, обязательно поеду или на газопровод, или на жучку.
в Киеве можно ловить с берега везде, кроме нерестилища (от МоМо-Бобровня вверх до черты города - устья Десны). То ты просто приказ по области прочитал, а есть ещё по городу - http://main.golovrubvod.kiev.ua/2011-08-04-12-16-54/66--2015/2355-2013-03-21-17-40-49.html
 
Back
Top