Kanzler_1488
Пользователь
- Реєстрація
- 28.03.2012
- Повідомлення
- 775
- Город
- Запорожье
Кто что думает о чиповке? Где делали в Зп? какие расценки. Думал чипануть свой трехлитровый дизелёк. Нужно ли это?:dirol:
Останнє редагування:
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Вот сайт, правда он киевский, но ты там смело можеш позадавать вопросы и железу и по стоит ли это делать. Фирма занимается тюнингом BMW, на вопросы отвечает глава фирмы и мастер моторист Филин. Сам чиповал у них М52В20 и выкидывал катализатор. Узнаеш примерные расценки и опыт в прибавке мощности и крутящего.