Результати пошуку

  1. chapchaps

    [ E36 ] м51 пропала динамика разгона и появились провалы в разгоне

    она не работает вообще)
  2. chapchaps

    [ E36 ] м51 пропала динамика разгона и появились провалы в разгоне

    надо глянуть, но думаю вряд-ли, потому что бывает, пробивает её и динамика становится нормальной, но не на долго...
  3. chapchaps

    [ E36 ] м51 пропала динамика разгона и появились провалы в разгоне

    Ребята, помогите!!! Пропала динамика разгона и увеличился расход топлива( она то разгоняется но медленно-медленно, а когда едешь по трассе со стабильной скоростью, то при обгоне нормально реагирует, но только один раз, для следующего обгона нужно проехать пару километров в спокойном стабильном...
  4. chapchaps

    Подскажите толкового дизелиста!!!

    это если не ошибаюсь на юровке? если да то там Гена ребять каких-то набрал, года 2 назад ездил туда, когда была проблема с електронной форсункой, я им говорил что чек форсунки горит, а они мне сказали что мол сейчас вырижем катализатор и всё будет заепись)))))) вырезали за 300 грн))) сам Гена...
  5. chapchaps

    Подскажите толкового дизелиста!!!

    Подскажите толкового дизелиста, желательно в пределах города, а то что-то мой трактор начал шалить... Пропала динамика разгона и расход топлива увеличился:(
  6. chapchaps

    Полтавские встречи

    я тоже успел))) сегодня и на газеле жизни давал)))
  7. chapchaps

    Полтавские встречи

    Я!!!!)
  8. chapchaps

    Полтавские встречи

    :yahoo:
  9. chapchaps

    Нужна помощь ребенку плюс доноры в Херсоне

    Могу в Полтаве расклеять! Если что то новая почта склад №4 Андриенко Андрей, номер телефона 0958251371
  10. chapchaps

    Помогите плиз срочно. Заглох на е36 в 35км от Полтавы!

    Алексей уже завёля, всё ок!
  11. chapchaps

    Помогите плиз срочно. Заглох на е36 в 35км от Полтавы!

    ну значит тебе судьба остатся в Полтаве)))
  12. chapchaps

    Drag-rasing Полтава!

    эх, я не на машине буду, а то вчера немного перебрал с пивом)
  13. chapchaps

    помогите найти туманки E36

    набери на разборку, не подалёку от Полтавы 0663686784
  14. chapchaps

    Drag-rasing Полтава!

    Я тоже буду, скорее всего 29-го а может и 30-го ещо.
  15. chapchaps

    [ E36 ] Проблемы с М51 ТНВД или бог знает что

    Помогите! Возникла проблема. Уходит солярка. Заглушил двигатель, проходит минут 10-15 и потом проблематично заводится, такое наблюдается как на холодную так и на гарячую. Смотрел по трубке которая идёт от фильтра к ТНВД, в ней солярка есть, крутнул разок стартером и пропала вся и потом начинают...
  16. chapchaps

    Drag-rasing Полтава!

  17. chapchaps

    Drag-rasing Полтава!

  18. chapchaps

    [ E36 ] не работает экономайзет!

    не работает экономайзер, все остальное работает отлично(тахометр, спидометр). в чём может быть проблема, может кто сталкивался? при включении зажигания стрелка экономайзера раз дёргнулась и всё... движок м51
  19. chapchaps

    Автосервис-Альянс

    Я бы на твоём месте не ехал бы в Альянс, лучьше поедь в гаи на диагностику.
  20. chapchaps

    воет турбина на гарячую Е34 М51 АКПП

    скрути патрубок и проверь, она или нет
Назад
Зверху