І Слет е30клуба 2012 в Одессе (28-30 июня)

точнее на Е30клуб.ру или ты и на е30.ру разместила тему? ;)

говорим "партия" подразумеваем Ленин :biggrin:
 
основная часть мероприятия будет проходить на взлетке.
То есть, 29 июня. Слалом, драг и дрифт. Потом награждение победителей :) Призы уже готовы ;)
28 июня мы съезжаемся, открываемся, катаемся по Одессе и отбываем к местам проживания.
Вот :)
30 июня у нас закрытие Слета.
Организационные вопросы на е30.ру или на е30.од.
Оо, теперь ясно. Значит если есть желание с вами покататься по городу, то быть нужно у 7км. А в остальные дни можно прямиком на взлетку согласно графику.
Спасибо. Буду.
 
Идея проведения Слета тридцаток витала у нас в головах давно. И вот наконец-то мы решились ее воплотить в жизнь!
Приглашаем принять участие в Первом Слете е30клуба, который будет проходить 28-30 июня 2012 года в Одессе

Итак, 28-30 июня 2012 года радушная Одесса ждет нас!:girl_witch:
Концепция мероприятия: встреча друзей-единомышленников, любимые нами :heart:е30:heart: в огромном количестве! А также море, солнце и безграничный позитив!
Ну и конечно же автоспортивная часть Слета.

Более конкретизированную программу вывесим немного позже, когда поймем точное количество участников.

Огромная просьба, желающие принять участие, отписывайтесь в теме.

Мы рады видеть всех ;)

как по мне, не совсем логично проводить подобное мероприятие среди недели.
 
уже сто раз это обсуждалось!
эти дни выподают на день конституции, и это как всем известно будет выходной день!
 
Ребята, всем огромное спасибо за участие, помощь, поддержку, за отличное настроение и море ярких эмоций!
Несмотря на огромный скепсис, мы смогли провести свой первый Слет Е30 Клуба! :)
Пока общая фотка, чуть позже забабахаем отчет )
pano4.jpg
 
Катя, щас зальются все фото, брошу ссылку, а видео куда лить в youtube? у меня его куча... :)
 
Катя, щас зальются все фото, брошу ссылку, а видео куда лить в youtube? у меня его куча... :)
Да, давай видео на ютюб... Мне ссылочки, я все соберу, будем совместно с одесситами делать отчет :) фото и видео
Фотки тоже жду :))
 
katenok
Как вы пробку на трассе проехали? долго стояли?
 
Где-то около часа... Было бы быстрее, если бы всякие мега одаренные и умные не влазили с обочин :( И гравием не оббивали машины...
Зато гаишник нашу колонну пропустил быстренько :)
 
Я ж Крейзику сразу сказала чтоб к гаишнику подъехали. Дааа, пробень еще та была)
 
Спасибо, но нам немного проблематично было сразу к гаишнику попасть - из авиационных элементов были только пропеллеры на капотах ;)
Разобрались, нас все же немало было в колонне.
 
да, пробень было то что надо)))
22136376n.jpg

22136377n.jpg
 
Много классных тридцаток! У Влада одна из самых ярких, однозначно...:drinks:
 
Много классных тридцаток! У Влада одна из самых ярких, однозначно...:drinks:
Не зря Влада тачка простояла пол года у Хорса :))))) отбивая краску во дворе.
 
Back
Top