"АССОЦИАЦИЯ"

Извините, немножко отвлёкся... так на чём мы тута остановились?
 
внесу ясность: как лев я никакой :)
 
В смысле???...на Мадагаскаре никогда не был?Или грива плохая??... а может львицу за загривок не можешь удержать???:biggrin:
 
на компрометирующие вопросы не отвечаю (особенно на последний) :)
 
Дамы вперёд..давай рыжая загадывай.:biggrin:
 
внесу ясность: как лев я никакой :)

а я уже почти влюбилась....эх...

бмв
п***х
 
а я уже почти влюбилась....эх...
Он сможет,сможет..я в нем уверен...сможет...скромный тока сильно..:biggrin:
 
Он сможет,сможет..я в нем уверен...сможет...скромный тока сильно..:biggrin:

а он не женат?)))симпатичный?))
 
а он не женат?)))симпатичный?))
Кракадилов не держим. Скажу так: мне нравится даже :biggrin:, и помоему разведён...то бишь апсалютна свабоден.:biggrin:
 
Last edited:
Кракадилов не держим. Скажу так: мне нравится даже :biggrin:, и помоему разведён...то бишь апсалютна свабоден.:biggrin:

мож у вас и фото есть?))))
никада в Херсоне не была..))))))))))))))))))
за сватовство статьи нет?))
 
за сватовство статьи нет?))
Какая такая статья??? Я ж не тебя кому-то предлогаю ...:biggrin: На старом сайте кажися выкладывали фотки все свои по просьбе одной черкески,ушедшей в горы...
 
Какая такая статья??? Я ж не тебя кому-то предлогаю ...:biggrin: На старом сайте кажися выкладывали фотки все свои по просьбе одной черкески,ушедшей в горы...

а можно мне в личку его фото..так сказать не для всех)) для дончанки из киева)))
 
Игра наз Ассоциация а не флудиловка :diablo: А то провели тут уже пиар акцию - очнуться не успеешь, а уже женат
 
Игра наз Ассоциация а не флудиловка :diablo: А то провели тут уже пиар акцию - очнуться не успеешь, а уже женат

а рычит как лев...ну нет так нет..

подсказка...были саночки..а это другая модель
 
Alenka_don, да не лев, по всей вероятности, АлеХХХ козерог, не все мужчины львы, как львы в постели:girl_haha:
АлеХХХ, а кто сказал, что здесь флудить нельзя? что страшно стало, боишься чтоб "без меня меня женили":biggrin:
 
Alenka_don, да не лев, по всей вероятности, АлеХХХ козерог, не все мужчины львы, как львы в постели:girl_haha:
АлеХХХ, а кто сказал, что здесь флудить нельзя? что страшно стало, боишься чтоб "без меня меня женили":biggrin:

так..тихонечка...про свадьбу никто ниче не говорил...мы же даже не знакомы...
 
не все мужчины львы, как львы в постели
Зато душой красивы...:heat: или там вышивать крестиком умеют...:biggrin:
 
Уже знакомы :give_rose::blush:

голос еще ниче не значит...но у тебя он очень милый :)

скажу честно..о том что нашу любимую машину называют таким словом, узнала случайно...но есть такие...с чем связано не знаю...у меня это слово больше ассоциируется с бульоном...ну это уже прямейшая подсказка)
 
Шоли ПЕТУХ ???
 
Это ж шо за модель кузова-то???? :shok:
 
е34

сама в шоци))))))))))

жгите)


вот не подскажи так прямо...год бы еще гадали бы)))))))
 
Last edited:
Давай владелец white cock (не путать!!) отжигай :)
 
Я хоть и родился в год петуха-но такое название могло прийти в голову только поклонникам датсунов или чиряков.
 
Пузырьковая собака:
Б . . . . . Г :biggrin:
 
бульдоГ
 
Знала наверное...:)
 
Back
Top