Авария. Невероятное везение.

nookie

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
66
Age
43
Город
Симферополь
водитель и пассажир на заднем сидении отделались легким испугом, смотреть с 2:20
[video=youtube;zsE2MLiFm5E]http://www.youtube.com/watch?v=zsE2MLiFm5E[/video]
 
Просто жесть,повезло так повезло!
 
Ох и мудааааак! :shok:
 
водитель и пассажир на заднем сидении отделались легким испугом, смотреть с 2:20
[video=youtube;zsE2MLiFm5E]http://www.youtube.com/watch?v=zsE2MLiFm5E[/video]

Ну...для начала..это уже выставляли...А во вторых - нельзя написать...смотреть с 2,5 минут. Что за бред ? Две с половиной минуты выброшенного времени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:
 
Шарм теряешь бдительность :biggrin:
 
мне дтп с наваррой сразу вспомнилось. там только ногу нашли. второй раз ему не повезет.
 
жесть( а говорят что жига капсула смерти
 
Ну...для начала..это уже выставляли...А во вторых - нельзя написать...смотреть с 2,5 минут. Что за бред ? Две с половиной минуты выброшенного времени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:

Ну...для начала.. если вы внимательно прочитали мой первый пост там написано смотреть с 2:20 А во вторых, если действительно выкладывали то извиняюсь, но насколько я понял это видео свежее, а на последних нескольких страницах флейма я подобного не видел :)
 
Ну...для начала..это уже выставляли...А во вторых - нельзя написать...смотреть с 2,5 минут. Что за бред ?
А в теме -Прикольные картинки не бред постоянно вкидывать видео???
И автор указал с какого времени смотреть!!!!
 
Last edited:
Хтось отримав другий шанс.....
 
а хтось ще одну НЕБЕЗПЕКУ....
 
Таких уёбков надо добивать на месте.
 
мне тоже навара вспомнилась. но там он вылетел вроде во всю площадь морды фуры, а этого больше развернуло.
 
А я не очень понял, кто отделался легким испугом? где пассажир с заднего сиденья?
 
А я не очень понял, кто отделался легким испугом? где пассажир с заднего сиденья?

второго смыло от испуга в...................:)
 
жесть..есть над чем задуматься.
 
Ну...для начала.. если вы внимательно прочитали мой первый пост там написано смотреть с 2:20 А во вторых, если действительно выкладывали то извиняюсь, но насколько я понял это видео свежее, а на последних нескольких страницах флейма я подобного не видел :)

Вот здесь посмотри
http://www.bmwclub.ua/threads/274-Отжиг-дня)-выкладываем-аЦкие-отжиги/page33
 
А в теме -Прикольные картинки не бред постоянно вкидывать видео???
И автор указал с какого времени смотреть!!!!

Указал...потом...
Не нра - не смо.
 
Какой-то мудак едет специально по 2 полосе, едва жигуль начинает разгоняться, чтобы проскочить - еще и добавляет газку, чтобы не пропустить...так кто мудак-то изначально?
 
Какой-то мудак едет специально по 2 полосе, едва жигуль начинает разгоняться, чтобы проскочить - еще и добавляет газку, чтобы не пропустить...так кто мудак-то изначально?
Мудак тот, кто не расчитал ТТХ своего авто, и подверг риску смерти жизни других... А водила-автор опережал автобус, а на 2:16 Жига выехала со второстепенной...Как говорится: не уверен - не обгоняй (в данном случае - опережай).
 
Мудак тот, кто не расчитал ТТХ своего авто, и подверг риску смерти жизни других... А водила-автор опережал автобус, а на 2:16 Жига выехала со второстепенной...Как говорится: не уверен - не обгоняй (в данном случае - опережай).

+100500
 
А водила-автор опережал автобус

Конечно, внезапно решает, на 2.34, за 3 сек до вылета жигуля.
 
Добавлюсь. Я водителя жигулей не оправдываю, но если тот - действительно молодой дурак, не оценивший и своё умение, и ТТХ машины, то водитель ентого джипа (сужу по высокой съемке) - именно мудак, по сути спровоцировавший ДТП. Как же...из разряда "всруся, но не дам себя обогнать какому-то "жигулю".
 
Конечно, внезапно решает, на 2.34, за 3 сек до вылета жигуля.

дык...не* вылетать...да ещё на ведре...Часто наблюдаю подобные картины. Чем стрёмнее ведро - тем быстрее ОНО летит. Столько дебилов развеЛОСЬ...Ужас.
 
вообще маневр жигуля изначально не правильный , хотя многие и я в том числе так делаю
 
А я так не делаю. И в зеркало заднего вида...в последнее время...из-за таких ездюкофф больше смотрю, чем вперёд...
 
auto-001.jpg

auto-002.jpg

auto-003.jpg
 
то водитель ентого джипа
Это был автобус...который решил обогнать(опередить, помешать ТАЗу как вариант) другой автобус при двойной сплошной;) И там еще один чудик на встречке оттормаживался хорошо:biggrin:
 
Back
Top