Автомойки

моюсь на Люксе на балковской. пока моют баварский трактор можно попить кофе, посмотреть футбик )
сервисом доволен
 
А я как раз спрыгнул с люкса на балковской года два назад. До этого были норм, пока дядька работал. Я там мылся больше года. Потом администратор начал меняться каждые 3 месяца и все испаганилось. Кроме верха, я бы им ничего не доверил. И то, подумал бы. У меня там парктроник выскочил из пазов из-за напора. Я хз что нужно было делать.
Повторюсь навреное. Но после люкса, на этом форуме посоветовали помыться на Форде, возле аэропортовского. Вот там реально класно. Немного дороже (+10-20%), но качество кул. Салон видел что чистят с помощью кисточки.
 
Last edited:
А я как раз спрыгнул с люкса на балковской года два назад. До этого были норм, пока дядька работал. Я там мылся больше года. Потом администратор начал меняться каждые 3 месяца и все испаганилось. Кроме верха, я бы им ничего не доверил. И то, подумал бы. У меня там парктроник выскочил из пазов из-за напора. Я хз что нужно было делать.
Повторюсь навреное. Но после люкса, на этом форуме посоветовали помыться на Форде, возле аэропортовского. Вот там реально класно. Немного дороже (+10-20%), но качество кул. Салон видел что чистят с помощью кисточки.


ну хз ) я по-началу с ними ругался. в нашей стране пока не дашь пинка ничего не будет :)
 
на Маршала Жукова возле Таврии автомойка "Маршал".. мойкой своего авто доволен...ну а если мест нет, то еду на Ильфа и Петрова 18а автомойка "Класс"
 
Моюсь на мойке "ЕвроМойка " на Левитана. моют всегда хорошо
 
неплохая мойка возле успеха. моют хорошо,цена шара и работают круглосуточно
 
Очень хорошо моют на ул Толбухина мойка "НЕО" стараюсь мыться у них уже более 4х лет, кофе и чай на шару сколько выпьешь. Персонал практически один и тот же. Из минусов - по Толбухина хрен проедешь, приходится через Авдеева... и без записи попасть помыться практически нереально - разве что только в дождь)))
 
на Маршала Жукова возле Таврии автомойка "Маршал".. мойкой своего авто доволен...ну а если мест нет, то еду на Ильфа и Петрова 18а автомойка "Класс"

И я возле Таврии Маршал мою, очень довольна и боксов много и скидка Таврии действует
 
в очередной раз помылся возле ОККО на 25-й сегодня- доволен)
 
Отличная мойка на территории Белого Паруса, качественно, аккуратно, нормальная цена. Также очень хорошо в яме на Ильфа и Петрова, действительно моют внутренние полки дисков...
 
на маршала жукова между круговой заправкой и таврией "Маршал" мылся не один раз,хорошо моют и быстро
 
Положительное: Раньше на протяжении 5 лет мыл машину на автомойке на ул.Проценко, у одного и того же мойщика, даже живя на Таирово ездил на данную мойку, но потом данный парень уволился и я перестал там мыть машину.

Если организация работ поставлена правильно и есть выходной контроль, т.е. прежде чем объявлять клиенту что Ваша машина готова, администратор лично проверяет её и если есть пробелы в работе, они устраняются мойщиками и только тогда клиенту объявляют что его машина готова. Если есть чёткий выходной контроль, то не имеет значения кто из мойщиков моет вашу машину, мойщик - новичёк или мойщик - сторожил, в любом случае качество мойки при строгом выходном контроле со стороны администратора будет одинаковым, тогда и клиенты убегать за мойщиками на другую мойку не будут.
 
Last edited:
Я последний год в автоспа что возле 7 пересыпской мою. Наружку вполне нормально делают, правда контактная мойка, зато воскование норм и очень оперативно процесс идет. Салон сам обычно, у них не пробовал еще.
 
на других сайтах читал хорошие отзывы, один минус - далеко...

Жолио Кюри,если не ошибаюсь на Поскоте находится?По ссылке вроде ниче так,и цены нормуль,и список услуг радует.
 
Хорошая мойка на Атамана Головатого, называется Тройка
 
Отвратительная мойка на Осипова между Троицкой и Успенской, в боксах нихрена не видно мыли тупо со шланга, в результате в салоне не понятно что, все размазано, машина толком не помыты а просто протерта, диски не вымывают! а по деньгам как мойка вип класса, хоть бы кофе предложили или пригласили в комнату для ожиданий, если таковая имеется...
 
нужно помыть салон после ремонта, такая пыль как после шлифовки краски везде
Что посоветуете по качетву цене?
 
в личке мы это обсудили :new_russian:
 
Моюсь уже год на 3 ст. Черноморской дороги (бывшая азс ТНК), мойкой доволен, цены адекватные, персоонал тож норм.
 
Моюсь около года на 25-й Чапаевской,6 называется "Авто джакузи". Вообщем все на уровне,мне нравиться.Единственное- лучше по предварительной записи.
 
Друзья! Надо бежевый салон привести в чувства) Где хорошая и качественная химчистка? И какой порядок цен?
 
А вот и неподеретесь:blum:
 
Между Кишиневской и Крыжановкой, внизу спуска. Моюсь там лет 5, все устраивает.
 
Военный Спуск, 1а. оч хорошо моют, сегодня помылся и был приятно удивлён, вымывают и вытирают колёса полностью, придраться вобще не к чему. По времени верх минут 20
 
в центре есть хорошая мойка :biggrin: мою только руками и только свою с проф. химией уже четыре года все устраивает :biggrin: верх около 40 мин.


скидок не делаю :punish:
 
Вот уже два года моюсь у пересыпьского моста)))) Качественно и недорого, персонал хороший, кофе дают (иногда с шоколадкой), но заезд не для низких )))))

п.с. работаю на СТО с мойкой )))))))
 
Back
Top