Автомойки

Нептун!)) Вам не надо ни с чем мириться, вы же на этом зарабатываете)) И не стоит перекручивать. Мой пост обращён к форумчанам, а не хозяевам автомоек.
По поводу моей работы, автомойки мне не конкуренты ну никак)) И не потому, что я лучше, а потому-что я не автомойка!))) Мы не делаем обычную химчистку салона, и не делаем верх.. К нам обращаются люди тогда, когда никто уже ничего сделать не может внутри. Мы домываем, красим, исправляем то, что не отмыли на тех же автомойках или испортили в процессе эксплуатации автомобиля. Если я берусь за химчистку, то автомобиль стоит в работе 3-4 дня! Как правило это предпродажная подготовка))

А в этой теме я пишу как обычный потребитель), да я как и большинство мою "верх" раз в неделю на одесских горемойках, и раз в неделю наблюдаю эти тряпки размазывающие пену по капоту, крыльям, порогам и крыше)))


Где?? Скажи, буду премного благодарен! Я серьёзно говорю, перед каждой мойкой отдаёшь машину как на казнь.. повезёт в этот раз или нет..

Николаевкую область не предлагать)))))))) ехать мыть машину за 26 км в одну сторону это дибилизм.

Могу посоветовать попробовать FX35 на люст. дороге между Левитана и Костанди, рядом с ВОГ
Мою там уже не первую машину.. бывают косяки, но в целом доволен.
 
неплохо , возле дюковских бань на Фрунзе , за автосалоном сразу ! очень удобно зимой в баню - и авто на мойке ! мне нравилось , но моют так се как и везде !
 
Моюсь уже лет 5 на 7-ой пересыпской(по дороге домой), и на 25-ой Чапаевской дивизии(возле ОККО !!))Моют хорошо плюс админы следят к сдаче клиенту!
 
Last edited:
Моюсь уже лет 5 на 7-ой пересыпской(по дороге домой), и на 25-ой Чапаевской дивизии(возле ОККО !!))Моют хорошо плюс админы следят к сдаче клиенту!

Тоже могу сказать хорошие слова о мойке на 7й Пер-й.Пока проколов с их стороны небыло,я полностью доволен.
 
+ за Нептун, моюсь уже почти год, никогда замечаний не было
 
Может повторюсь, но это не анти реклама... из своего опыта и отзывов товарищей.
Мойка на ул. Осипова между Успенской и Троицкой возле Автосмайла, просто жуть, мало того что они тупо размазывают грязь, бывает даже авто моют просто со шланга, оставляют разводы по кузову, хреного продувают воздухом
А последний раз когда заехал к ним оказалось, что под понятие "вымыть кузов" арки(подкрылки) не входят, это отдельная опция, и стоит по моиму 20грн. Хз цену не сравнивал, может вместе с подкрылками оно и стоит как везде. Но нахрена забивать голову клиенту такой х...й, + куча дополнительных опций никому не нужных складывающихся из 10-20 грн, такие моменты должны быть по умолчанию и включены в стоимость, так же считаю что и экспресс мойка кузова, предусматривает, после мойки протереть стекла, ну как минимум лобовое. Бесит так же такой момент, считаю не уважение к клиенту, когда заезжает авто на мойку просто кузова, протираются проемы, а коврики просто вытрусить людям впадло, я не говорю о пылесосе.
 
Кто-то мылся на этой мойке?
http://nomerodin.od.ua/video/

ps 38-я в роликах красивая.

Спасибо,38-я моя:) автор ролика мой брат, моюсь там с момента открытия мойки. При том ,что я крайне придирчив в этом вопросе,мне там нравится.Кафе на мойке заслуживает отдельного внимания, стильный интерьер, приятная музыка, всегда свежая и вкусная выпечка и кондитерка.Иногда на чистой машине заезжаем туда с женой и дочкой попить кофе-чай с тортиком.Как и на любой мойке есть ротация мойщиков, но позиция владельцев мне импонирует- только качественная и передовая химия и премиум качество услуг, как минимум есть стремление держать высокую планку.Знаю это не по наслышке т.к. во время сьемок познакомился с хозяином,а после там больше года проработал администратором мой друг.Желания ехать на другую мойку не возникает вообще.
П.С. Являюсь только клиентом,и личной заинтересованности в рекламе мойки не имею
 
Я перестал мыться на мойке номер 1. За моек наверное пять мне ни разу не протерли шторку макияжного зеркала.
Химия хорошая, но еще прошлым летом мыли машины они лучше. Выпечка вкусная, кафешка хорошая.
Кстати в прошлом году и мойщики были другие, и мыли лучше

Если в Центре, то моюсь на фольц центре. Если Таирово , то мойка Фонтан ( мойщик Миша только )
 
Химия хорошая, но еще прошлым летом мыли машины они лучше. Выпечка вкусная, кафешка хорошая.
Кстати в прошлом году и мойщики были другие, и мыли лучше

Соглашусь. К тому же, когда на смене администраторы девочки - все отлично. Но как только на смене парень, так сразу почему-то не пробивается моя дисконтная карта, т.к. на ней с его слов числится моя предыдущая машина (е34). И для решения "проблемы" нужно подъехать через пару дней, когда будет хозяин и он выдаст другую карточку. При этом чек он никогда мне не выдает. Лично мне от этих 5% ни холодно, ни жарко, но как в старом анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался". Особенно когда я после него попадаю опять на девочек и вуаля! И карточка вдруг начинает работать, и скидка появляется, и чек дают всегда, и после мойки подходят спрашивают всем ли доволен и нет ли претензий. Но кофе у них при всем при этом шикарен, особенно жена в восторге от него ))
 
Дадада)) моя скидочная не пробивается всегда поздно вечером )) чек вообще там в глаза никогда не видел.
Еще очень часто нижняя часть бампера ( переднего) грязная....
 
Если в Центре, то моюсь на фольц центре. Если Таирово , то мойка Фонтан ( мойщик Миша только)

Да , Мишаня настоящий трудяга ;)
В бимерах знает каждую щель .
 
Last edited:
Back
Top