• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Амортизаторы Bilstein на F10

Центр коней))Предлагает какие-то Special active(адаптивные)красного цвета,мол они комфортнее-это и есть «гражданские»?)))
 
Центр коней))Предлагает какие-то Special active(адаптивные)красного цвета,мол они комфортнее-это и есть «гражданские»?)))
Я не в курсе. ))
Вам все же ездить. ))
 
Я не в курсе. ))
Вам все же ездить. ))
Желтые с регулировкой и стоят дороже,а эти специал актив самонастраивающиеся и дешевле
Я не в курсе. ))
Вам все же ездить. ))
Special active из линейки типо самые комфортные,буду наверное ставить их,посмотрим)кони так кони)))
 
Желтые с регулировкой и стоят дороже,а эти специал актив самонастраивающиеся и дешевле

Special active из линейки типо самые комфортные,буду наверное ставить их,посмотрим)кони так кони)))
Кстати странно что они особо нигде не представлены как аналог,как кояба,сакс,бильштайн и прочее..
 
А если они будут самонастраиваться не так как Вам хочется?)) Может всё таки лучше те которые можно самому настроить?
 
Надеюсь вы обретете покой. :)
 
А если они будут самонастраиваться не так как Вам хочется?)) Может всё таки лучше те которые можно самому настроить?
Надеюсь вы обретете покой. :)
[/QU
Или геморой))))
 
Кстати странно что они особо нигде не представлены как аналог,как кояба,сакс,бильштайн и прочее..
Это потому что они и не являются аналогом. Кони это очень специфичные и достаточно жесткие амортизаторы,даже с регулировкой.
 
Это потому что они и не являются аналогом. Кони это очень специфичные и достаточно жесткие амортизаторы,даже с регулировкой.
Опс,плюс в сторону оригинала))
 
Может и вправду поставить корни спорт и выкрутить жесткость на минимум? У отца на машине (правда е34 :) ) стоят такие. Брали новыми, в Европе. Машина не стала жёсткой. Стала упругой как мяч и абсолютно без пробоев, если словить яму.

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 
Может и вправду поставить корни спорт и выкрутить жесткость на минимум? У отца на машине (правда е34 :) ) стоят такие. Брали новыми, в Европе. Машина не стала жёсткой. Стала упругой как мяч и абсолютно без пробоев, если словить яму.

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
У а я и боюсь этих пробоев,лишних клацаний и прочего
 
У а я и боюсь этих пробоев,лишних клацаний и прочего
Тихо, тогда оригінал и не играйте с огнем.
 
У а я и боюсь этих пробоев,лишних клацаний и прочего
Имхо, тогда оригинал, и не играйте с огнем*
 
А вдруг оригинал так же будет? ))
 
А вдруг оригинал так же будет? ))
Я основываюсь на ощущениях когда Машина была на оригинальных амортизаторах,все устраивало,все супер.до этого ездил на е65 с едц,как бы есть понятия и ощущения комфорта,f10 покупалась новой,когда умерли амортизаторы,поставил сакс и они былы сравнимы с оригиналом,и если бы с ними не происходили эти изменения спустя 5т.км ,я бы к этому вопросу не возвращался.но ценник в 500€ за оригинал как то напрягает,а всвязи отсутчюствия альтернативы возможно прийдется смирится))
 
Оригинал сколько прожил?
На каком размере резины?
 
Оригинал сколько прожил?
На каком размере резины?
Прожил 130т.км на 17
Потом сакс проехал тыс 5км на 17
Дальше новый сакс на 19 тоже тыс 5 максимум в комфорте
 
Так очень хороший результат у оригиналов.
 
кони ставь и не парься самые обычные!что касается сакс боже их просто делают в разных местах и не все это понимают!я брал партию боже лет 6 назад на е46 е39 е60 привезли со склада с германии не кто не разу не сказал плохого до сих пор остатки не могу продать народ у нас экономный)суть посыла в том что под одним брендом абсолютно разный результат все зависит от того где их сделали :cool:
 
Так очень хороший результат у оригиналов.
Это правда пробег Житомир -Белорусь
кони ставь и не парься самые обычные!что касается сакс боже их просто делают в разных местах и не все это понимают!я брал партию боже лет 6 назад на е46 е39 е60 привезли со склада с германии не кто не разу не сказал плохого до сих пор остатки не могу продать народ у нас экономный)суть посыла в том что под одним брендом абсолютно разный результат все зависит от того где их сделали :cool:
По коням на мою машину это special active самые обычные,буду пробовать договариваться в коницентре, чтоб они поставили, и если все так божественно как они говорят то безусловно покупаю,если нет то с возможностью возврата,если согласятся то скорей всего поставлю их.
 
Это правда пробег Житомир -Белорусь

По коням на мою машину это special active самые обычные,буду пробовать договариваться в коницентре, чтоб они поставили, и если все так божественно как они говорят то безусловно покупаю,если нет то с возможностью возврата,если согласятся то скорей всего поставлю их.
та тут даже думать нечего по цене-качества ставь обычные не крученные
еще как вариант привезти сакс с германии потому как заводов куча по всей европе и не только
 
Это правда пробег Житомир -Белорусь

По коням на мою машину это special active самые обычные,буду пробовать договариваться в коницентре, чтоб они поставили, и если все так божественно как они говорят то безусловно покупаю,если нет то с возможностью возврата,если согласятся то скорей всего поставлю их.
я вам простой пример покажу)
вот ваш передний по саксу 314874 цена в германии в районе 130 евро
у нас 2600гр чудеса?)
 
я вам простой пример покажу)
вот ваш передний по саксу 314874 цена в германии в районе 130 евро
у нас 2600гр чудеса?)
Чудес не бывает)))
 
Чудес не бывает)))
мой посыл был в том что если хочется сакс то можно с ебея по другому не как ну или через знакомых там будет на 80% как оригинал только наклейка другая
 
мой посыл был в том что если хочется сакс то можно с ебея по другому не как ну или через знакомых там будет на 80% как оригинал только наклейка другая
Я уже Милтон статей про коней перечитал,90% людей восторженно отзываются,что правда не нашёл до сих пор именно по ф10.
 
Back
Top