• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Амортизаторы Bilstein на F10

POKOTILO_S

Пользователь
Joined
Sep 3, 2018
Messages
122
Age
34
Город
Житомир
У кого был опыт эксплуатации на F10(заднеприводная)амортизаторов Bilstein?За год выкинул второй комплект Sachs..по началу работают вроде нормально,через неделю эксплуатации то стучат то гремят...первый раз думал брак,купил второй комплект и та же история!Собственно сейчас смотрю в сторону бильштайна?И правда ли это что оригинал-это и есть бильштайн?
 
С бильштайном купленным в Украине будет тоже самое. Покупать нужно в Германии.
 
Может стук это нормально :)
На стенде проверить аморты как вариант.
А так я бы посоветовал КОни гражданские купить.
Коницентр в Киеве официал. Сразу и устанавливают.
 
стенде проверить аморты как вариант.
Стенд до жопы)
Тряс как то при потекших амортах, показал работоспособность на 90 процентов)
 
Sachs..по началу работают вроде нормально,через неделю эксплуатации то стучат то гремят...
По рекламации не пробовали вернуть? Если действительно был брак.
 
Может стук это нормально :)не наш случай)))
На стенде проверить аморты как вариант.
А так я бы посоветовал КОни гражданские купить.
Коницентр в Киеве официал. Сразу и устанавливают.
 
Не наш случай)))Это не нормально))
Я где-то наталкивался на статью что именно сакс для ф10 работает не правильно и у некоторых сразу после установки стучат.
А вот по поводу коней никогда с ними не сталкивался.
 
По рекламации не пробовали вернуть? Если действительно был брак.
Честно, возможно и надо было,но как то затянул,думал может это какой то другой узел в подвеске,а потом уже и сроки прошли.
 
Так столкнитесь. :)
Вам то уже привычно аморты менять. :)
КОНИ это КОНИ.
Я сталкивался. Две машины на них.
Гражданская версия.
 
Мне их посоветовал ходовик.
Говорит качество у всех на нашем рынке плавает.
А кони ходят стабильно.
Только у оф.диллера коней покупать.
 
Если не сло
Мне их посоветовал ходовик.
Говорит качество у всех на нашем рынке плавает.
А кони ходят стабильно.
Только у оф.диллера коней покупать.
Если не сложно киньте ссылку на этих ребят!
 
Позвоните поговорите.
Может помогут.
 
Позвоните поговорите.
Может помогут.
СПС
 
Мне из всех заменителей больше всего нравились boge. На f10 доступны.
 
Мне из всех заменителей больше всего нравились boge. На f10 доступны.
Да,видел их по заменителям,но куча срачка по ним типо(хлюпают,хрюкают)))
Как долго вы на них проездили?
 
Да,видел их по заменителям,но куча срачка по ним типо(хлюпают,хрюкают)))
Как долго вы на них проездили?
На f10 стояли у вас?
 
Нет, на другой, но точно лучше Сакса и биля обычного тех что у нас в продаже. Но если и по ним такие отзывы, тогда ориджинал...)
 
Это применительно к саксам на ф10 такая ситуация? На е61 на передке второй комплект катаю (около 3-х лет им), на заду поменяный 3 года назад. Не менее 70ткм ходят. Колеса 18" круглый год, манера езды - нежной не назовешь
 
Это применительно к саксам на ф10 такая ситуация? На е61 на передке второй комплект катаю (около 3-х лет им), на заду поменяный 3 года назад. Не менее 70ткм ходят. Колеса 18" круглый год, манера езды - нежной не назовешь
Да,именно на f10 в гугле если поискать,на драйве или рос.форуме очень подробно это описано.Ну и на авторитетных сто тоже об этом говорят)
 
Да,именно на f10,в гугле если поискать,на драйве, или рос.форуме, очень подробно это описано.Ну и на авторитетных сто тоже об этом говорят)
 
Посмотрел в сторону коней,позвонил в коницентр(Киев)обещают конечно мегокомфорт)но понимаю что им продать надо,хочется услышать реальный отзыв от владельца ф10,будем искать такого))
 
Проголосую за кони спорт, я в виду полного привода не мог их поставить на ф10 , но всё ещё помню ощущения от них на е90. Кстати они ремонтопригодны в случае чего ,на том же кони официальном.
 
Проголосую за кони спорт, я в виду полного привода не мог их поставить на ф10 , но всё ещё помню ощущения от них на е90. Кстати они ремонтопригодны в случае чего ,на том же кони официальном.
Вы имеете ввиду-это кони официальный тот что в Киеве?
Я их сегодня послушал то прям я так понимаю что это чуть ли не самые лучшие аммо,регулировка,комфорт,все дела))если был бы уверен что комфорта от них не меньше чем у оригинальных то прям охота купить уже))
 
Залет в том что пока не поставишь не узнаешь.
))
Все же просто.
У вас есть ходовик который крутит ваш авто? Или развальщик?
Тот который скажет: не епи себе мозг купи вот это и будет счастье.
 
Залет в том что пока не поставишь не узнаешь.
))
Все же просто.
У вас есть ходовик который крутит ваш авто? Или развальщик?
Тот который скажет: не епи себе мозг купи вот это и будет счастье.
Та я уже влетать не готов)))тут надо либо оригинал либо кони уже(кстати тему можно переименовать походу)
Тут же вопрос не в убеждении кто скажет,а кто эксплуатировал именно на ф10.Чтоб не вышло как с саксами,на е60 и прочих проблем никаких,а тут такое нае@лово!))
 
Может у Вас просто завышеные требования?
Может для данного кузова такое поведение амортов это нормально?
 
Back
Top