• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ангельские глазки Е39

Vlad

Пользователь
Joined
Jan 18, 2012
Messages
50
Город
Киев
подскажите, пришел на стоянку, завел и на бк ошибка габаритов, выхожу а глазки у моей ласточки на правой фаре не работают. E39 2003г. Что может быть?
 
Лампочка блин
 
Это серьезно. Надо продавать машинку.:biggrin:
 
без диагностики не обойтись:biggrin:
 
так, хватит стебаться над человеком у которого это первая машина и всего лишь как полтора месяца назад куплена)))
про лампочку я так и не понял стёб это или нет...
помогите кто чем может :help:
 
про лампочку я так и не понял стёб это или нет...
Все вполне серъезно.Замена лампочки поможет.
 
благодарю за помощь, завтра тогда займусь этим :)
 
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня - Народная мудрость.
 
))) ну в 1:03 ночи я думаю подходит поговорка утро вечера мудренее

подскажите, где купить качественную лампочку кроме как на баварии?
 
По памяти, покупал лампочку фирмы Оsram в Киеве. Значительно дешевле, чем оригинал. Погугли
 
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня - Народная мудрость.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра - жизнь.:girl_crazy:
 
По памяти, покупал лампочку фирмы Оsram в Киеве. Значительно дешевле, чем оригинал. Погугли
пока ничего толкового не нагуглил :(
ты покупал лампочку в сборе с плафоном? или выковыревал старую и вставлял новую?
 
Лампочка купляється окремо в любому автомагазині, головне щоб підійшла по параметрам (на лампочці все написано). Витягаєш іі зі сторони розсіювача, натисни і покрути. Можуть мішати вушка лампочки, тоді потрібно трошки підпиляти плафон біля лампочки, так щоб можна було іі витягнути.
 
Last edited:
Лампочка купляється окремо в любому автомагазині, головне щоб підійшла по параметрам (на лампочці все написано). Витягаєш іі зі сторони розсіювача, натисни і покрути. Можуть мішати вушка лампочки, тоді потрібно трошки підпиляти плафон біля лампочки, так щоб можна було іі витягнути.
+1...
 
ок, спасибо!!! я попробую и отпишу :)
 
Урааа товарищи, я сделал это!! цена вопроса 35 грн за лампочку OSRAM. Поменял с одной стороны, светит одинаково!
Самым тяжелым было снять пайку и разобрать эту адскую конструкцию в условиях офиса))) обратно не запаявал, так как надежно оделось. :eek:k:
Всех благодарю за помощь!!! :drinks:
 
Урааа товарищи, я сделал это!! цена вопроса 35 грн за лампочку OSRAM. Поменял с одной стороны, светит одинаково!
Самым тяжелым было снять пайку и разобрать эту адскую конструкцию в условиях офиса))) обратно не запаявал, так как надежно оделось. :eek:k:
Всех благодарю за помощь!!! :drinks:
Рады за тебя :drinks:
 
Урааа товарищи, я сделал это!! цена вопроса 35 грн за лампочку OSRAM. Поменял с одной стороны, светит одинаково!
Самым тяжелым было снять пайку и разобрать эту адскую конструкцию в условиях офиса))) обратно не запаявал, так как надежно оделось. :eek:k:
Всех благодарю за помощь!!! :drinks:

:shok::shok: Для чого ж ти знімав (ламав) пайку ?!!!. Я ж тобі написав що лампочка відкручується і витягується через перед.
 
омг...провтыкал....вот что значит невнимательно слушать что говорят..Спасибо что напомнил, иеперь буду более внимательным!!
 
Back
Top