Ангельские глазки на E34.За или Против!?

Kleen_Wood

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
51
Город
Харьков
Думаю себе вот поставить данное чудо китайской культуры,ваше мнение?
Где только не видел,но на 34ке вживую,нет...
 
только чтобы диодные были, без блоков разжига... был случай поплавились блоки, чуть машина не сгорела.
 
только чтобы диодные были, без блоков разжига... был случай поплавились блоки, чуть машина не сгорела.

мда...опасно)
мне диодные не попадались,либо я так искал,на форуме видел только с блоком розжига...
 
На Е34 не варто ІМХО і досить геморно...
 
е34 с кольцами в фарах становится пучеглазой..
 
реснички решают)
 
стоит!!! ставь ресницу без вырезов и все будет кулл)))
 
е34 с кольцами в фарах становится пучеглазой..

без ресницы да но есле поставить правильную ресничку она сразу преображается!!!Вид намного лучше ИМХО
 
На Е34 не варто ІМХО і досить геморно...


что геморного? фен+2часа времени+не кривие руки!
 
Нуну, теперь сравним это с хелла блэк
x_dd8e15c1.jpg
 
бомба!

ребята.делайте как хотите,и ещё один нюанс,у е34 конструкция оптики такая что всё получается близко(отражатель приклеен к стеклу)то есть нет расстояния..и установленные "глазки"будут "подсвечивать" и фару,кольцо то будет видно,но вместе и с тем отражатель..
url

url

ps в китайской оптике с глазками предусмотрено чтоб такого явления не было..
 
Last edited:
ето похоже на тему с тонировкой за, против. Имею Мнение Х... Оспоришь.Лично я за.
 
Реснички уже стоят...У меня оптика Хелла Блэк,что бы на фоне этих фар глазки не казались непойми чем,их немного тонируют,это предложение человека который мне делал Хеллу Блэк.Он же будет заниматься и установкой,сам не хочу лезть,была уже практика...стекло треснуло)
Они на фото смотрятся с ресничками,но как в реале...хрен его.У кого то стоят?
 
кольца идут e38\39. на 34 они не смотрятся.

Кольца+черная хелла+реснички смотрится наляписто и уродливо.
 
что бы на фоне этих фар глазки не казались непойми чем,их немного тонируют
их тонируют для того чтоб днём их просто не было заметно в фаре.
 
кольца идут e38\39. на 34 они не смотрятся.
100%

посмотрите на немецкие клубы, найдите "глазки" на их е30/32/34 и вам станет все понятно.
 
100%

посмотрите на немецкие клубы, найдите "глазки" на их е30/32/34 и вам станет все понятно.
А без немецких клубов, никак?
 
А без немецких клубов, никак?

это сказано для тех кто не понимает и пусть посмотрит на родину этих авто, что красиво, что "колхоз", и что такое "красивый колхоз"
 
Зачем нужна эта тема?Ваше авто,вы принимаете решение что вам нравится.Хоть парус прицепите,это будет ваш выбор,или сильно интересует чужое мнение?Более чем уверен единогласного решения в этом вопросе вы не увидите в этой теме.И после этого будут говорит о аутентичности авто и что в е34 некоим образом нельзя ставить торпеду от е39 или Волги .Принимайте сами решение по своему вкусу и желанию.
 
Снова старье подняли)))) Но раз уж подняли, то - раньше хотел, нравилось - сейчас - онли хела блэк)))
 
View attachment 478538
делал сам себе на Е32.... на вкус и цвет все люди разные!!) Мне лично, как-то пофиг, кто и что думает... лично я в восторге))
 
На е39 красиво смотрится, на е34 колхоз, ИМХО
 
Если хочется, то почему бы и не заказать ангельские глазки http://e-tuning.com.ua/12_brovki-resnichki ? Мне кажется с ними бмв выглядит как классическая шикарная машина из супер-фильма... Другой вопрос, что не все захотят на это потратиться...
 
Если хочется, то почему бы и не заказать ангельские глазки http://e-tuning.com.ua/12_brovki-resnichki ? Мне кажется с ними бмв выглядит как классическая шикарная машина из супер-фильма... Другой вопрос, что не все захотят на это потратиться...
 
вполне нормальный вид, у меня в друга на бмв е34 стоят вот такие фары View attachment 486732 он доволен и внешним видом и светом фар
 
Back
Top