Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
))))) Только что то никто из одногрупников ее не помнит! Хладокомбинаты, говоришь?! То-то я гляжу она такая вся на морозе...

Восточно украинский Университет,,превратился в коммерческую организацию лет 15 назад__))) какие одногрупники??? Она что на стационаре училась)?? привез охранник лаве на ссесию и привет, А где сейчас иначе?
 
Летал КЛМ в Чикаго из Киева за 500$ В обе стороны.
 
В летнее время (август) летал в Нью-Йорк, но с Дублина. Билет (прямой рейс) в две стороны стоил 600евро. Авиакомпания AerLingus.

(Добавил) Товарищ неделю назад летал с Варшавы в Нью-Йорк (прямой рейс), в две стороны $700 с чем-то, авиакомпания LOT, билеты брал ранее за больше чем месяц.

Вот видимо товаришьVics действительно,туда летал!!!!!
 
Last edited:
Да причем тут стоимость поездки? Он просто на фоне классной картинки разсказывет правильные вещи...

П.С. 6800 грн. туда и обратно как-то дешево....самый дешовый перелет туда-обратно на НГ я нашел за 14000 грн.
В чем правильность вещей))??? будет все хорошо !! Стойте за станками и заработаете на Маями , вот только если Тягнебок и революция победит !!! БРЕД!!! Да ты спроси у тысяч работяг ,нужно ли им в Маями?? Они ответят нам семьи нужно кормить, детей поднимать , Мы и на рыбалочку сьездим на Дон 300лет нам ваше Маями)) У меня это хобби ,я не куплю джинсы в Дольче Габанна ,а куплю в Беннетоне но обязательно поеду куда нибудь ,мне это интерестно .... А хобби у всех людей разные ,и кому то это нафик не нужно))
 
Last edited:
в чем правильность вещей))??? будет все хорошо !! стойте за станками и заработаете на маями , вот только если тягнебок и революция победит !!! бред!!! да ты спроси у тысяч работяг ,нужно ли им в маями?? они ответят нам семьи нужно кормить, детей поднимать , мы и на рыбалочку сьездим на дон 300лет нам ваше маями)) у меня это хобби ,я не куплю джинсы в дольче габанна ,а куплю в беннетоне но обязательно поеду куда нибудь ,мне это интерестно .... а хобби у всех людей разные ,и кому то это нафик не нужно))

cтыц писдиц, причем тут майами? пускай себе стоят за станками и работают за нормальную зарплату, а не за ту, которую сейчас им платят. и че ты все время на работяг съезжаешь? не хотят в майами пускай ездят в ялту, на дон, но с баблом в кармане, а не с дыркой от бублика. спроси у своих работяг - когда они последний раз на море были (не 1-2 дня, а нормально 2-3 недели и не в мариуполе. а хотя бы в крыму)!!!
 
cтыц писдиц, причем тут майами? пускай себе стоят за станками и работают за нормальную зарплату, а не за ту, которую сейчас им платят. и че ты все время на работяг съезжаешь? не хотят в майами пускай ездят в ялту, на дон, но с баблом в кармане, а не с дыркой от бублика. спроси у своих работяг - когда они последний раз на море были (не 1-2 дня, а нормально 2-3 недели и не в мариуполе. а хотя бы в крыму)!!!
Так тут у нас в Крыжополе зарплата на заводе, Мет Маш .Луг Центрокуз от 6000 до 8500 у токорей и тд.......в чем проблема??? На ,АМК люди платят взятки что бы попасть на завод .. Где этот калапс??Где это горе??? Я уж молчу за Киев ,Харьков.Днепр... Куда не приедешь везде горе, ни в одном кабаке не сесть, на 222 кузов очередь что вЛуганске что в Донецке ))ПАРАДОКС.
 
Last edited:
Восточно украинский Университет,,превратился в коммерческую организацию лет 15 назад__))) какие одногрупники??? Она что на стационаре училась)?? привез охранник лаве на ссесию и привет, А где сейчас иначе?
Ну да, ну да... Вон и Витя Янукович-джуниор уже кандидатом наук стал!
 
Не, ну если поискать в "Чукча эйрланс" то можно, наверное, и за две шкурки нерпы найти билеты до Анкориджа... Летаю Бритишем или Люфтганзой, с 2007 года каждый год, самый дешевый билет - 1100 долларов на одного в оба конца!
 
Где этот калапс??Где это горе???
У бюджетников - это первое. Какие ЗП у "коллег" с заводов в более развитых странах?
 
Вы считаете это смешным? Очень "не умно" (боюсь модераторов ибо имею последнее китайское предупреждение, а так бы сказал по полной программе).

У Вас с чувством юмора не айс (как минимум).
 
И это пишет человек который с отцом вывел сорт риса,я просто в шоке...как таких мудаков земля носит?))))Походу тебе шарм надо в этот цирк уродов,тебя возьмут сразу!!!!

Если Вы не поняли, что этот анек - просто анек, для разрядки обстановки - подойдите к зеркалу и скажите сто раз МУДАК !!!
 
Игорь, европеец приезжая к нам со временем ведет себя так же. Как в то время, когда украинец приезжая в Европу ведет себя по правилам. У меня шеф иностранец, ездит бухой, паркуется как почти все, ну правда в лицо не курит)) И когда я его как то спросил об этом, то он мне ответил, что проблема не в нации, а в правительстве и контроле!

Я об этом говорил ннадцать страниц выше...про Сингапур или про Корею. Плюньте ТАМ...попробуйте...
 
Ну Макс где твоя принципиальность))??? Или только Автовоз в игноре))))))) Так сегодня пятница !!! может у меня будет эмунитет до субботы))) рассказать с ипитетами и глаголами))??ИЛи как??:shok:

С мозгами проблема...большая вава...Человек на анекдот реагирует неадекватно. Видимо читает ветку выборочно. Как и новости смотрит...как и с людьми общается. С правильными говорит, а неправильные - кАзлы...даже не выслушав. Ну да Бог с ним...может поумнеет.
 
Парни! Заканчивайте срач! А то сейчас прилетит полтавский Беркут, и будет вам непереливки...:biggrin:
 
[video=youtube;cqJzJ2lTZZc]http://www.youtube.com/watch?v=cqJzJ2lTZZc&feature=share&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw[/video]

И что ЭТО ? Гораздо больше роликов про нищих...там же.
 
Не, ну если поискать в "Чукча эйрланс" то можно, наверное, и за две шкурки нерпы найти билеты до Анкориджа... Летаю Бритишем или Люфтганзой, с 2007 года каждый год, самый дешевый билет - 1100 долларов на одного в оба конца!

Ну уж))) нам до вас далеко)))))) Космическую программу Нассо мы не потянем))))))))
 
Королевская Н выросла в поселке Красный Кут.........там не было церквоной школы)))))) Металл -лом начало бизнесса, порезка Красного Луча.. Стандарт, зао Красный лУЧ И ТД.........УЧИЛАСЬ В лУГАНСКЕ ЗНАЮ ТОЧНО.пОСКОЛЬКУ ЗНАЮ ЕЕ ЛИЧНО ЛЕТ 15 , Два свои хладокомбината в Луганске полностью модернизированны, там как в планетарии)))

Фиг докажешь. Не интересно им это. Легче ведь очернить человека...даже не зная его. ну...как оБЫЧНО )))
 
Пользователь BALDEGOR покидает нас..
Не надо мне на принципиальность намекать,я на форуме сутками не живу,но мониторю и награды получат все заслужившие..
sharmxxx - вам последнее устное предупреждение,на ругательства надо не отвечать а просто указать на них модератору..
 
У бюджетников - это первое. Какие ЗП у "коллег" с заводов в более развитых странах?

Не знаю,мне пофиг )) В иститутах карманы набивают не меньше,, я в один садик ребенку таскаю столько лаве ,воспитатели катаютса на Хундаях))) Так что о чем вы ,,,я не ЗНАЮ!!
 
Пользователь BALDEGOR покидает нас..
Не надо мне на принципиальность намекать,я на форуме сутками не живу,но мониторю и награды получат все заслужившие..
sharmxxx - вам последнее устное предупреждение,на ругательства надо не отвечать а просто указать на них модератору..
А я по мему просто и указал!!!
 
Летал КЛМ в Чикаго из Киева за 500$ В обе стороны.

Та ща Вам расскажут...какое Вы брехло ))) А мне про Египет и Тайланд напомнят )))
 
Не знаю,мне пофиг )) В иститутах карманы набивают не меньше,, я в один садик ребенку таскаю столько лаве ,воспитатели катаютса на Хундаях))) Так что о чем вы ,,,я не ЗНАЮ!!
Ну так глаза откройте и посмотрите:) "Таскаете лаве" потому, что государство их работу в 1500грн оценивает. А Хундай могли и родители подарить и муж и еще с десяток вариантов.

Мы не видим стремления Киева к подписанию соглашения и не считаем нужным вести переговоры, которые не подтверждены четкой позицией наших партнеров. С момента ноябрьского саммита ("Восточного партнерства") в Вильнюсе я дважды разговаривал с президентом Украины Виктором Януковичем, верховный представитель Кэтрин Эштон приезжала в Киев и первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов побывал в Брюсселе. По итогам всех этих переговоров мы не увидели четкой позиции украинского руководства по Соглашению об ассоциации"
- Баррозу.
 
И что ЭТО ? Гораздо больше роликов про нищих...там же.

Да Игорь ты думаешь тот Чухан ,, там был в том Маями))))))))))))) Нашли ролик и неучь прокоментировал)))))))) У него словарный запас как у Элочки людоедки, дальше вообще маечня))))))))
 
Last edited:
Не знаю,мне пофиг )) В иститутах карманы набивают не меньше,, я в один садик ребенку таскаю столько лаве ,воспитатели катаютса на Хундаях))) Так что о чем вы ,,,я не ЗНАЮ!!
Да ну)))У меня вон жена с зарплатой в 2000грн(которую платят совсем не регулярно ибо врач) катается на форестере,а сестра из той-же сферы катается на Е87,наверное такие как вы наносили взятками))))Народ не смешите))
 
Зато у вас он извращенный...если вам было смешно.

С Вами вообще говорить - себя нае...обмануть. Вам чел говорит - летал за такую то сумму. САМ летал. НЕЕЕТТТТ... брехняААА. Верите только в свой написанный или вымышленный бред ...или в такой же хлам в постах своих однодумцев...одномайданцев.
 
Пользователь BALDEGOR покидает нас..
Не надо мне на принципиальность намекать,я на форуме сутками не живу,но мониторю и награды получат все заслужившие..
sharmxxx - вам последнее устное предупреждение,на ругательства надо не отвечать а просто указать на них модератору..

Ок. принято.
 
Та ща Вам расскажут...какое Вы брехло ))) А мне про Египет и Тайланд напомнят )))

:crazy: :dash2:

...или в такой же хлам в постах своих однодумцев...одномайданцев.

:crazy: :dash2:
 
Last edited:
Да Игорь ты думаешь тот Чухан ,, там был в том Маями))))))))))))) Нашли ролик и неучь прокоментировал)))))))) У него славарный запас как у Элочки людоедки, дальше вообще маечня))))))))

прежде чем писать это ......о, хотя бы поинтересовался автором этого видео.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top