Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Да ну)))У меня вон жена с зарплатой в 2000грн(которую платят совсем не регулярно ибо врач) катается на форестере,а сестра из той-же сферы катается на Е87,наверное такие как вы наносили взятками))))Народ не смешите))

Так в чем проблема Макс?? Все катаютса все, в Маями,укажи на проблему ))?? Где она?
 
Ну уж))) нам до вас далеко)))))) Космическую программу Нассо мы не потянем))))))))
Самолет - это прежде всего безопасность! Я в 2008 году работал полгода в госавиадминистрации. Надо было лететь в Штаты. Друг, который там был большим начальником, говорит - я позвоню в Аэросвит, полетишь как сотрудник бесплатно. Не проблема, мало кто откажется от шары. Позвонил, договорился. За три дня до вылета мне на глаза попадается рапорт командира борта Киев - Нью Йорк, что при заходе на посадку в Кеннеди у него отвалилась створка выпуска шасси и упала на землю. Спустился на первый этаж, там были билетные кассы, взял за 11.000 грн билет на прямой рейс Delta и забыл за шару... Тем более, я в соседней ветке писал, у меня любовь к девушке с красивым именем Аэрофобия!))
 
прежде чем писать это ......о, хотя бы поинтересовался автором этого видео.

Да мне достаточно было услышать,, этот монолог )))))) Элочка Щукина!
 
Так в чем проблема Макс?? Все катаютса все, в Маями,укажи на проблему ))?? Где она?

Вот

512172.jpg


Но их не видно из тонированного тазика и в иллюминатор самолета на Майами...
 
Не надо мне на принципиальность намекать,
Зря Вы так, Максим! В моей шкале человеческих ценностей принципиальность стоит на втором месте! После порядочности...
 
У него славарный запас как у Элочки людоедки

Уважаемый skmm58, Ваш словарный запас больше, разумеется, но я не видел Ваших постов без элементарных грамматических ошибок...
Попытки понять смысл Ваших постов я уже оставил, ну не успеваю следить за "полетом мысли"...
 
С Вами вообще говорить - себя нае...обмануть. Вам чел говорит - летал за такую то сумму. САМ летал. НЕЕЕТТТТ... брехняААА. Верите только в свой написанный или вымышленный бред ...или в такой же хлам в постах своих однодумцев...одномайданцев.

Где я написал, что брехня? Покажите мне. Не покажете, потому как не было такого. Так у кого
вымышленный бред ...или в такой же хлам
 
Самолет - это прежде всего безопасность! Я в 2008 году работал полгода в госавиадминистрации. Надо было лететь в Штаты. Друг, который там был большим начальником, говорит - я позвоню в Аэросвит, полетишь как сотрудник бесплатно. Не проблема, мало кто откажется от шары. Позвонил, договорился. За три дня до вылета мне на глаза попадается рапорт командира борта Киев - Нью Йорк, что при заходе на посадку в Кеннеди у него отвалилась створка выпуска шасси и упала на землю. Спустился на первый этаж, там были билетные кассы, взял за 11.000 грн билет на прямой рейс Delta и забыл за шару... Тем более, я в соседней ветке писал, у меня любовь к девушке с красивым именем Аэрофобия!))

Многие Авиокомпании ,включая тот же Визейр обладают парком абсолютно новых самолетов , если сравнить с МАу то ужастнутьса)) Аэросвит это ваще, 767 которые летали в Нью ,Пекин,Гоа это ваще металлобрухт))если я не ошибаюсь самый молодой был 1985г
 
Last edited:
Вот

http://i2.obozrevatel.ua/2/
Но их не видно из тонированного тазика и в иллюминатор самолета на Майами...[/QUOTE]гггггггггггг)))))))
 
Зря Вы так, Максим! В моей шкале человеческих ценностей принципиальность стоит на втором месте! После порядочности...
Игорь,скупая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке((((
 
Уважаемый skmm58, Ваш словарный запас больше, разумеется, но я не видел Ваших постов без элементарных грамматических ошибок...
Попытки понять смысл Ваших постов я уже оставил, ну не успеваю следить за "полетом мысли"...
Если в качане пусто)))))))то не успеваешь за своими мыслями следить,не то что за чужими)))))))) Я найду твой пост побольше ,,исправлю твои ужаснешься))))))))
 
Last edited:
Так в чем проблема Макс?? Все катаютса все, в Маями,укажи на проблему ))?? Где она?
Проблема в том что аванс по зарплате им должны были дать 15-го,а сегодня 21-е а аванса нет..А командировки,работу и прочее никто не отменял и это пока за свой счёт всё..А не у всех врачей-учителей есть такой муж как я и такой великий взяткораздаватель как вы))
 
Проблема в том что аванс по зарплате им должны были дать 15-го,а сегодня 21-е а аванса нет..А командировки,работу и прочее никто не отменял и это пока за свой счёт всё..А не у всех врачей-учителей есть такой муж как я и такой великий взяткораздаватель как вы))

Так скажи спасибо этим говномутам , которые расскачивают эту елку )) и Страну в целом.
 
Если в качане пусто)))))))то не успеваешь за своими мыслями следить,не то что за чужими))))))))
Зря ты так..И правда иногда тяжело понять что ты пишешь..Это без стёба..
 
Так скажи спасибо этим говномутам , которые расскачивают эту елку )) и Страну в целом.

Ага, Азарову поверил, что из-за майдана он не может выплатить з/п..Бред...

скажи спасибо этим говномутам

Вот тут с тобой соглашусь! Мы мутим это говно, которое засело в КМ, АП и ВР....
 
Так скажи спасибо этим говномутам , которые расскачивают эту елку )) и Страну в целом.
А причём тут говномуты???Этот цирк с задержками зарплаты уже с августа..Да и не волнует меня это особо...
Р.С. а госказначейство уже год как платежи не пропускает..Опять говномуты виноваты или таки кровосиси???
 
Last edited:
Да все у нас в порядке, богатая страна :) Вот вопросик из интервью с шеф поваром одного из Киевских ресторанов

ELLE А что-нибудь традиционное есть в меню Sauvage?

В. Я. Бургеры из мраморного мяса с белыми трюфелями или мясом бретонского омара. Подобные вещи кажутся абсурдными для французского ресторана, но в то же время людям близка и понятна такая простая еда.

Ну конечно, а ху...и, бретонские омары у нас же в лужах водятся.
 
Интересная инфа..

"Исследователи из Политехнического института Ренсселира выяснили, что как только процент людей с непоколебимыми убеждениями достигает десяти процентов, их убеждения в любом случае будут приниматься большинством. Учёные использовали вычислительный и аналитические методы, чтобы определить тот решающий момент, когда убеждение меньшинства становится мнением большинства. Были обнаружены последствия для учёбы и влияние на социальное взаимодействие в зависимости от различных факторов, начиная от распространения новых технологий и заканчивая политическими предпочтениями. Подпись к изображению: Показан переломный момент, когда мнение меньшинства (обозначено красным) быстро становится мнением большинства. Со временем мнения меньшинства начинают придерживаться всё больше людей. Когда мнения меньшинства начинают придерживаться десять процентов населения, происходят быстрые изменения, и мнение меньшинства побеждает то мнение, которые было у большинства ранее (обозначено зелёным). «Когда количество приверженцев каких-либо взглядов меньше 10 процентов, нет явного прогресса в распространении идей. Для того, чтобы мнение меньшинства стало общественным, понадобится невероятное количество времени, буквально сравнимое с возрастом вселенной», – говорит исследователь Болеслав Шимански. – «Но когда количество приверженцев идеи переваливает за 10 процентов, убеждения распространяются с космической скоростью». По словам Шимански, примером могут служить события в Тунисе и Египте: «В этих странах диктаторы, бывшие у власти в течение десятилетий, были внезапно свергнуты всего за несколько недель»."

View attachment 376256
 
Где я написал, что брехня? Покажите мне. Не покажете, потому как не было такого. Так у кого

Пост 3968
 
Пост 3968

П.С. 6800 грн. туда и обратно как-то дешево....самый дешовый перелет туда-обратно на НГ я нашел за 14000 грн.

У меня плохо с глазами или я действительно не вижу тут слова "Брехня"?
 
У меня плохо с глазами или я действительно не вижу тут слова "Брехня"?

Да все посты выше только и талдычат...майдан - правда...идеЯ. За Яныка - брехня...проплачено. Беркут - кАзлы. Пострадавшие солдаты - не верю. Янык пытается что то делать для страны - брехня. В каждом посте. В ТОМ слово брехня заменено на "как то дёшево" и сразу аргуМЕНТы приведены - 14000. Умейте признавать свои косяки. Если бы другой и третий чел не поддержали АндрЭ, Вы бы его уже на смех выставили.
 
Да все посты выше только и талдычат...майдан - правда...идеЯ. За Яныка - брехня...проплачено. Беркут - кАзлы. Пострадавшие солдаты - не верю. Янык пытается что то делать для страны - брехня. В каждом посте. В ТОМ слово брехня заменено на "как то дёшево" и сразу аргуМЕНТы приведены - 14000. Умейте признавать свои косяки. Если бы другой и третий чел не поддержали АндрЭ, Вы бы его уже на смех выставили.

Что за съезды и домыслы?

Я только спросил у скм и только! И 14000 был не аргумент, а лишь цифра которую я знаю т.к. искал билеты на НГ и дешевле не нашел! Следующие авторы постов привели свои цифры и стало понятно, СКМ летел на Туркише и под акцию! Вы как всегда "дали воздух в лужу"...
 
Что за съезды и домыслы?

Я только спросил у скм и только! И 14000 был не аргумент, а лишь цифра которую я знаю т.к. искал билеты на НГ и дешевле не нашел! Следующие авторы постов привели свои цифры и стало понятно, СКМ летел на Туркише и под акцию! Вы как всегда "дали воздух в лужу"...

Как оБЫЧНО ))) Когда не проканало ) Просто спросил...просто высказал недоверие к митингующим с другой стороны...просто НЕ ВИЖУ явного избиения уродами беркутят...камней в них летящих просто не вижу...горящую палку не вижу...просто не вижу газовыз балончиков...А так всё ок ))) Продолжайте в том же духе )
http://tsn.ua/video/video-novini/ki...kazane-pshonkoyu-deputatam-povna-versiya.html
 
[video]http://tsn.ua/video/video-novini/kino-pro-pobittya-miliciyi-pid-chas-yevromaydanu-pokazane-pshonkoyu-deputatam-povna-versiya.html[/video]
 
Как оБЫЧНО ))) Когда не проканало ) Просто спросил...просто высказал недоверие к митингующим с другой стороны...просто НЕ ВИЖУ явного избиения уродами беркутят...камней в них летящих просто не вижу...горящую палку не вижу...просто не вижу газовыз балончиков...А так всё ок ))) Продолжайте в том же духе )
http://tsn.ua/video/video-novini/ki...kazane-pshonkoyu-deputatam-povna-versiya.html

Вы помешались на этой теме. Вам нужно отдохнуть - это паранойа....
 
Вы помешались на этой теме. Вам нужно отдохнуть - это паранойа....

Я ??? Не смешите мои тапочки ) Я же не на майдане ))) И не собирался, в отличие от некоторых ) А ответ...в стиле...сказать нечего (по видео ).
 
Я ??? Не смешите мои тапочки ) Я же не на майдане ))) И не собирался, в отличие от некоторых ) А ответ...в стиле...сказать нечего (по видео ).

Я говорю про паранойю, а она не имеет отношения на майдане вы или нет. Вы из обычной темы по поводу авиабилетов уловили, что там тоже политикой пахнет...

"В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов"
 
[video]http://tsn.ua/video/video-novini/kino-pro-pobittya-miliciyi-pid-chas-yevromaydanu-pokazane-pshonkoyu-deputatam-povna-versiya.html[/video]

Ниже этого видео есть комментарий некоего katchkadzjob:
...в принципе этот фильм можно было бы вообще не показывать, поскольку убеждения, основанные на вере не поддаются доводам логики и даже документальным свидетельствам! Майдан - это явление, основанное на вере...

Хорошо сказано!
 
Я говорю про паранойю, а она не имеет отношения на майдане вы или нет. Вы из обычной темы по поводу авиабилетов уловили, что там тоже политикой пахнет...

Пахнет там...вернее воняет...отрицанием всего, что не по Вашему.Вот это и есть паранойя ) Неумение вести диалог )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top