Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Та не...Ща Вам скажут...брехня ) Надо в ывропу вступать ))) Ролики смонтированы )
 
Та не...Ща Вам скажут...брехня ) Надо в ывропу вступать ))) Ролики смонтированы )

Шарм, серьезно, это паранойа....
 
А вот немного новостей из Европы:
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-mire/241728
Здесь есть немного видео:
http://ru.euronews.com/2013/12/12/i...s-of-spiral-of-rebellion-after-fourth-day-of-

И что там такого страшного в видео показали? Что, там полиция дубасила людей ногами и пластиковыми дубинами? Может звуковые гранаты бросала или газ был?
 
А вот немного новостей из Европы:
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-mire/241728
Здесь есть немного видео:
http://ru.euronews.com/2013/12/12/i...s-of-spiral-of-rebellion-after-fourth-day-of-
Причина - бедность, из-за которой страдает почти четверть европейского населения - более 124 млн европейцев (по результатам исследований Европейского статистического агентства).
Непонятно,? почему наши вышли? у нас ведь все богатые...
 
Ролики смонтированы )

Ролики от Euronews!
По идее не должны сказать, что смонтированы... ;)
 
Ролики от Euronews!
По идее не должны сказать, что смонтированы... ;)

Евроньюс...так их же ПР купила )))
 
Хотя уже сейчас понятно,что на 2015 год выйдет Тягныбок с Яныком...идеальный сценарий для власти

По последним событиям думаю кукловоды Януковича будут сливать на выборах, а ставку делать на Пороха. Акция под названием Евромайдан сорвала маски с "трех богатырей" и показали насколько двое беспомощные и ни на что неспособные клоуны, а третий только громить умеет все и думаю после этого на выборах ихний удел это до 10% на троих, очень грамотно разработанный сценарий с прогнозируемым завершением и поставленные цели достигнуты на 100%. А Порошенка наоборот позиционировали в очень красивом свете, как умного и размеренного политика, позорится на Майдане его особо не выпускали, клоуном, ссыкуном и предателем не выставляли, говорил он только в нужные моменты нужные вещи в нужных местах, а сейчас в течении следующего года его немного еще раскрутят и вот готовый новый президент, который и далее будет плясать под дудку России и весь свой срок будет вешать народу лапшу на уши, о том как с Россией плохо, но выхода другого нет, так как предшественники взяли 15 ярдов кредита, отдать которые мы пока не можем, в результате и волки сыты и овцы целы.
 
Last edited:
Кстати а чего добился Майдан, конкретно люди живущие там неделями? Амнистии Майдановцам, которой бы не было в принципе (не за что было б амнистировать), если бы не было Майдана?
 
По последним событиям думаю кукловоды Януковича будут сливать на выборах, а ставку делать на Пороха. Акция под названием Евромайдан сорвала маски с "трех богатырей" и показали насколько двое беспомощные и ни на что неспособные клоуны, а третий только громить умеет все и думаю после этого на выборах ихний удел это до 10% на троих, очень грамотно разработанный сценарий с прогнозируемым завершением и поставленные цели достигнуты на 100%. А Порошенка наоборот позиционировали в очень красивом свете, как умного и размеренного политика, позорится на Майдане его особо не выпускали, клоуном, ссыкуном и предателем не выставляли, говорил он только в нужные моменты нужные вещи в нужных местах, а сейчас в течении следующего года его немного еще раскрутят и вот готовый новый президент, который и далее будет плясать под дудку России и весь свой срок будет вешать народу лапшу на уши, о том как с Россией плохо, но выхода другого нет, так как предшественники взяли 15 ярдов кредита, отдать которые мы пока не можем, в результате и волки сыты и овцы целы.

На счет Яценюка - согласен (клоун), Кличко еще до конца не показал себя, Тягныбок - за национальную идею (имеет право на жизнь так же как и коммуняки). Если Пороха в презы - я за!
 
Кстати а чего добился Майдан, конкретно люди живущие там неделями? Амнистии Майдановцам, которой бы не было в принципе (не за что было б амнистировать), если бы не было Майдана?

Да лан ) А как же баррикады из мусора ? ))) Красота же. Иносранцы ходЮть...фоткаются с майдановцами. Ну прямо как с обезьянками )))
 
Прикольное видео..особенно мне понравился Арбуз (когда он пытается выговорить название документа) :rofl:

[video=youtube_share;986Uz1mj4Yw]http://youtu.be/986Uz1mj4Yw[/video]
 
Да все посты выше только и талдычат...майдан - правда...идеЯ. За Яныка - брехня...проплачено. Беркут - кАзлы. Пострадавшие солдаты - не верю. Янык пытается что то делать для страны - брехня. В каждом посте. В ТОМ слово брехня заменено на "как то дёшево" и сразу аргуМЕНТы приведены - 14000. Умейте признавать свои косяки. Если бы другой и третий чел не поддержали АндрЭ, Вы бы его уже на смех выставили.
:biggrin: но пока на смех выставляются ваши посты
 
Я говорю про паранойю, а она не имеет отношения на майдане вы или нет. Вы из обычной темы по поводу авиабилетов уловили, что там тоже политикой пахнет...

"В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов"
Леш, да там бесполезно))) у меня уже живот болит, собака не может понять от чего я прусь)
 
А вот немного новостей из Европы:
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-mire/241728
Здесь есть немного видео:
http://ru.euronews.com/2013/12/12/i...s-of-spiral-of-rebellion-after-fourth-day-of-
к чему это видео? да какая Европа? соглашение не было подписано, разве Вам это не известно? после 30-го люди вышли против правительства, милиции и беззакония. Забудьте Вы уже о ней, у нас теперь будет новое будущее с тесными обнимашками с Россией.
 
...сказал он...глядя в зерКАЛо )))
ваш коронный слоган "как вводу пукнул" ))) где то уже писалось, дет сад(
 
По последним событиям думаю кукловоды Януковича будут сливать на выборах, а ставку делать на Пороха. Акция под названием Евромайдан сорвала маски с "трех богатырей" и показали насколько двое беспомощные и ни на что неспособные клоуны, а третий только громить умеет все и думаю после этого на выборах ихний удел это до 10% на троих, очень грамотно разработанный сценарий с прогнозируемым завершением и поставленные цели достигнуты на 100%. А Порошенка наоборот позиционировали в очень красивом свете, как умного и размеренного политика, позорится на Майдане его особо не выпускали, клоуном, ссыкуном и предателем не выставляли, говорил он только в нужные моменты нужные вещи в нужных местах, а сейчас в течении следующего года его немного еще раскрутят и вот готовый новый президент, который и далее будет плясать под дудку России и весь свой срок будет вешать народу лапшу на уши, о том как с Россией плохо, но выхода другого нет, так как предшественники взяли 15 ярдов кредита, отдать которые мы пока не можем, в результате и волки сыты и овцы целы.
может даже и так, не зря ведь с марта месяца будут восстановлены поставки Рошена в Россию
 
Леш, да там бесполезно))) у меня уже живот болит, собака не может понять от чего я прусь)

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку )))
 
ваш коронный слоган "как вводу пукнул" ))) где то уже писалось, дет сад(

И Вам не хВОРать )))
 
Кстати а чего добился Майдан, конкретно люди живущие там неделями? Амнистии Майдановцам, которой бы не было в принципе (не за что было б амнистировать), если бы не было Майдана?

А ещё стену плача построили ))) Плаксы )
 
куда делся завод я не знаю у меня своих проблем хватает на метро не езжу слава Богу есть деньги на бензин ну а молюсь я вцеркви а не в метро причем в церьквях Московского патриархата

Предлагаю брать с собой флаг России и повыше, повыше его несите чтобы Бог издали видел и заранее знал кому благодать дарить, а кому проклены насылать.

Жээээсть!! люди из каменного века. Хорошо что никто не захватил ОРТ и не сказал в шутку с моста прыгать, а то гробов бы не хватило.
 
По последним событиям думаю кукловоды Януковича будут сливать на выборах, а ставку делать на Пороха. Акция под названием Евромайдан сорвала маски с "трех богатырей" и показали насколько двое беспомощные и ни на что неспособные клоуны, а третий только громить умеет все и думаю после этого на выборах ихний удел это до 10% на троих, очень грамотно разработанный сценарий с прогнозируемым завершением и поставленные цели достигнуты на 100%. А Порошенка наоборот позиционировали в очень красивом свете, как умного и размеренного политика, позорится на Майдане его особо не выпускали, клоуном, ссыкуном и предателем не выставляли, говорил он только в нужные моменты нужные вещи в нужных местах, а сейчас в течении следующего года его немного еще раскрутят и вот готовый новый президент, который и далее будет плясать под дудку России и весь свой срок будет вешать народу лапшу на уши, о том как с Россией плохо, но выхода другого нет, так как предшественники взяли 15 ярдов кредита, отдать которые мы пока не можем, в результате и волки сыты и овцы целы.
Кстати Порошенко как владелец бизнеса,который имеет производственные мощности в России,конечно же будет делать все,чтоб испортить с ней отношения)))
 
По последним событиям думаю кукловоды Януковича будут сливать на выборах, а ставку делать на Пороха. Акция под названием Евромайдан сорвала маски с "трех богатырей" и показали насколько двое беспомощные и ни на что неспособные клоуны, а третий только громить умеет все и думаю после этого на выборах ихний удел это до 10% на троих, очень грамотно разработанный сценарий с прогнозируемым завершением и поставленные цели достигнуты на 100%. А Порошенка наоборот позиционировали в очень красивом свете, как умного и размеренного политика, позорится на Майдане его особо не выпускали, клоуном, ссыкуном и предателем не выставляли, говорил он только в нужные моменты нужные вещи в нужных местах, а сейчас в течении следующего года его немного еще раскрутят и вот готовый новый президент, который и далее будет плясать под дудку России и весь свой срок будет вешать народу лапшу на уши, о том как с Россией плохо, но выхода другого нет, так как предшественники взяли 15 ярдов кредита, отдать которые мы пока не можем, в результате и волки сыты и овцы целы.
Тоже вариант. Интересное мнение. Не согласен разве что с хорошо спланированным сценарием. А вот что получилось и как переигралось, то да. Порох - это бизнес. Бизнесмен с бизнесменом всегда найдёт общий язык.
 
А вот и анонсы СССР-2. Вообщем, все понятно.))
МОСКВА, 21 декабря. /ИТАР-ТАСС/. МИД РФ надеется, что Евразийский экономический союз будет создан в начале 2015 года. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ статс-секретарь Григорий Карасин в ходе своего выступления на встрече с участниками научно-образовательного проекта "Диалог во имя будущего - 2013", организатором которого выступает Фонд поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова.

Карасин напомнил, что сейчас ведутся переговоры направленные на создание к январю 2015 года Евразийского экономического союза. "Уверены, что мы этой цели добьемся", - считает дипломат.

По словам замглавы МИД РФ, Москва выступает "за то, чтобы интеграционные ветры никогда не противодействовали друг другу". Как отметил Карасин, уже "несколько лет РФ стремится к тому, чтобы укрепить и углубить евразийскую интеграцию".

Представитель дипведомства сообщил, что в начале следующей недели в Москве пройдет Высший евразийский совет, в котором примут участие президенты Украины, Белоруссии и Казахстана. "На этой встрече будут подведены итоги работы Совета за год и намечены дальнейшие мероприятия по продвижению вперед нашего интеграционного процесса. Это будет очень важная встреча", - сказал Карасин, отметив, что на встречу приглашены президенты других государств, в частности, Армении и Киргизии.

"Наш курс сводится к тому, чтобы интеграционные процессы взаимно дополняли друг друга, никоим образом не противоречили друг другу, что часто делают наши коллеги в Брюсселе, говоря о том, что, скажем, ассоциация того или иного государства, будь то Армения, Грузия и Молдавия, с ЕС автоматически означает, что ни в какую другую интеграционную организацию это государство вступить не может", - разъяснил замглавы МИД.

"Нас заставляла задумываться и нервировала та практика секретности и таинственности, в которой обсуждались тексты соглашений об ассоциации (между Украиной и ЕС). Партнерство предусматривает транспарентность, открытость, избежание ситуаций, которые являются неприятными сюрпризами для других соседей, организаций. Мы этого не делаем сами и высказываем свою озабоченность, когда этим занимаются другие", - подчеркнул Карасин.

И о погоде:

В течение прошедших суток теплая погода местами с туманами и осадками наблюдалась на большей части Украины, в Ростовской области и на Кавказе. Потеплело в Белоруссии.

Малооблачная погода с умеренными морозами (10-14 градусов) была в Коми АССР, в Кировской и Оренбургской областях. В большей части Западной Сибири и в Целинном крае, находившихся под воздействием холодного антициклона, отмечались сильные морозы (29-34, местами до 40 градусов).

В ближайшие 2-3 дня на большей части европейской территории СССР сохранится облачная погода со слабыми осадками и туманами. На Урале и в западных районах Казахстана произойдет ослабление морозов, которое будет сопровождаться снегопадами.

В Москве 4 января в 6 часов утра было 2 градуса мороза, а в 12 часов дня - около нуля, 5-7 января в Москве и Московской области ожидается облачная погода со слабыми осадками и туманом, температура ночью и днем около нуля.

Может кто знает, этот Новый год мы уже по Москве встречаем или ещё по-местному времени? Маякните если кто узнает, что бы не пропустить!
 
Last edited:
Кстати Порошенко как владелец бизнеса,который имеет производственные мощности в России,конечно же будет делать все,чтоб испортить с ней отношения)))

Плюс 100500. Но Вы же сами писали, что народу нужна иллюзия выбора, вот она и будет, даже смысла в фальсификациях не будет и выборы будут кристально чистыми, троица путавшаяся под ногами устранена, а оставшиеся оба варианта как Порох и Янык абсолютно устраивают. Мне к примеру интересно было наблюдать прошлый месяц, как быстро Порох из шоколадного зайца и коррумпированного чиновника и политика, превратился чуть ли не в народного любимца и оказывается не так и сложно манипулировать людьми и навязывать им нужную иллюзию.
 
Смотреть тому кто хочет разобраться что происходит сейчас. Интересная версия.
1. Что за газ по такой цене
2. Откуда 15 млрд и последствия этого долга.
3. Почему схид и захид вжэ не разом
4. Почему вымрут наши олигархи.
5. Что делать народу и оппозиции.
6. Почему Майдан будет стоять до 27 января, а потом его разгонят.

[video]http://ukrlife.tv/video--u-ukrainskih-oligarhov-est-dve-nedeli-chtoby-spasti-samih-sebya-soskin-video--1208[/video]
 
Плюс 100500. Но Вы же сами писали, что народу нужна иллюзия выбора, вот она и будет, даже смысла в фальсификациях не будет и выборы будут кристально чистыми, троица путавшаяся под ногами устранена, а оставшиеся оба варианта как Порох и Янык абсолютно устраивают. Мне к примеру интересно было наблюдать прошлый месяц, как быстро Порох из шоколадного зайца и коррумпированного чиновника и политика, превратился чуть ли не в народного любимца и оказывается не так и сложно манипулировать людьми и навязывать им нужную иллюзию.
Для меня он всегда был и будет умнейшим человеком, построившим свою империю в бизнесе, очень толковый и грамотный человек, политик, руководитель ни чета действующим ни рашу не коррумпированным оленям с ученой степенью.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top