Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
"Поговаривают", что в Украине больше всего налогов:biggrin:
То всё злые языки. :biggrin:
Вопрос в том, что я, у "лидеров" рвущихся к кормушке не вижу ни желания ни возможностей что либо изменить в лучшую сторону.
 
Ну вот, а говорили не читаете и не смотрите агиток Медведчука....
Не смотрю и не читаю.:dirol: Достаточно своих мозгов что бы это понять.
 
Вопрос в том, что я, у "лидеров" рвущихся к кормушке не вижу ни желания ни возможностей что либо изменить в лучшую сторону.


Ну, то есть, пускай Янукович дальше рулит?
 
То всё злые языки. :biggrin:
Вопрос в том, что я, у "лидеров" рвущихся к кормушке не вижу ни желания ни возможностей что либо изменить в лучшую сторону.
Это да, никого нового:)
 
в 2004 году был наблюдателем в ДВК, а что?
У меня на ДВК последний раз было 30 наблюдателей,на голосовании по месту жительства(8 голосов на 1500 избирателей) ходили 2 члена ДВК и 4 наблюдателя..По результатам подсчетов КАЖДОМУ наблюдателю был выдан подписанный протокол с мокрыми печатями...Что даст замена протокола в ОВК или ДВК,если есть 20-30 протоколов на руках у наблюдателей?
Ну а если продажны дюжина членов ДВК,наблюдатели и ОВК с ЦВК,то разве они заслуживают лучшей жизни?Я всегда говорил и буду повторять-у нас ровно та жизнь и порядок,которую мы заслуживаем....лучше не 1 млн чел на майдане,а млн честных участников выборного процесса..

Ну, то есть, пускай Янукович дальше рулит?
Нет конечно...выборы покажут.
Вы не понимаете одного,власть-это 300 тыс чиновников,300 с гаком тысяч МВД и сколько там армии+бюджетники...Расскажите мне путь(карьеру)честного чиновника...я с уверенностью 100% могу утверждать,что честный чиновник дальше уровня начальника отдела не пройдет...можно конечно назначать на руководящие должности по политическим мотивам-получится 2004 год,когда в министерствах началась ЖОПА с большой буквы...ну и в конце концов,не министр руководит министерством,а его команда...тех,с кем он с молодости по саунам и кабинетам карьеру строил....уж поверьте,саботировать любой процесс есть миллиард способов,тем более если руководитель не прошел все ступеньки этого ведомства...
Поэтому идейный люд на майдане даже не куклы,а декорации....кукол кукловоды в советы майдана проводят)))
 
Last edited:
Ну, то есть, пускай Янукович дальше рулит?
Нет, я так не считаю. Но будут выборы, там и надо показывать свою гражданскую позицию. Можно было конечно замутить, так, что он и сам бы спетлял к бацьке в Беларусь, но профукали момент. Потому, что повторюсь, лидеры то слабоваты оказались или было, что терять в случае такого расклада. А так, "говномутить" это "безпонтово".
 
Не смотрю и не читаю.:dirol: Достаточно своих мозгов что бы это понять.

М-да? И что, в Европе больше налогов чем у нас? А с чего мы еще можем брать налоги?
Так, с прибыли можно брать не 25, а 50, нет 60%. НДС сделаем не 20, а 40%. На з/п не 36, а ....пусть будет 50%, можно еще взять налог с деревьев, кустарников плодовых, вот можно еще на вторую пару обуви брать налог. ;)Так это вы себе представляете?
 
У меня на ДВК последний раз было 30 наблюдателей,на голосовании по месту жительства(8 голосов на 1500 избирателей) ходили 2 члена ДВК и 4 наблюдателя..По результатам подсчетов КАЖДОМУ наблюдателю был выдан подписанный протокол с мокрыми печатями...Что даст замена протокола в ОВК или ДВК,если есть 20-30 протоколов на руках у наблюдателей?

Так вон в Черкасской обл. где Поплавок выиграл, наблюдателей вообще не допустили к подсчету.....

Ну а если продажны дюжина членов ДВК,наблюдатели и ОВК с ЦВК,то разве они заслуживают лучшей жизни?Я всегда говорил и буду повторять-у нас ровно та жизнь и порядок,которую мы заслуживаем....лучше не 1 млн чел на майдане,а млн честных участников выборного процесса..

Они - да, я нет...
 
можно еще взять налог с деревьев, кустарников плодовых
А зря Вы смеётесь. В некоторых государствах такое практикуется. Есть ещё налог на домашних питомцев, не везде конечно, но есть. Налог на спутниковое ТВ. и другие интересные налоги. Вот интересно, если бы наши покращувачи предложили бы налог на спутниковое ТВ, то как бы отреагировал демос. Кстати в СССР в одно время был налог на фруктовые деревья.
 
Нет, я так не считаю. Но будут выборы, там и надо показывать свою гражданскую позицию. Можно было конечно замутить, так, что он и сам бы спетлял к бацьке в Беларусь, но профукали момент. Потому, что повторюсь, лидеры то слабоваты оказались или было, что терять в случае такого расклада. А так, "говномутить" это "безпонтово".

Несколько страниц назад Krasaves выкладывал ссылку на интервью с О. Соскиным, посмотри еще раз видео...есть еще вариант и он будет до первого заседания ВР в 2014 году.
 
Так вон в Черкасской обл. где Поплавок выиграл, наблюдателей вообще не допустили к подсчету.....
Так вот там надо было качели устраивать и блокировать здание. А не на площади кричать Юливолю
 
А зря Вы смеётесь. В некоторых государствах такое практикуется. Есть ещё налог на домашних питомцев, не везде конечно, но есть. Налог на спутниковое ТВ. и другие интересные налоги. Вот интересно, если бы наши покращувачи предложили бы налог на спутниковое ТВ, то как бы отреагировал демос. Кстати в СССР в одно время был налог на фруктовые деревья.

Так я и не думал смеяться...просто налогами у нас уже не спастись - нужно не воровать!!!!!
 
Так вот там надо было качели устраивать и блокировать здание. А не на площади кричать Юливолю

та то понятно. Просто никто не мог подумать, что на фоне таких протестов, можно так тупо манипулировать выборами! И это будет на выборах в 2015. если все раньше не решится.
 
Так вон в Черкасской обл. где Поплавок выиграл, наблюдателей вообще не допустили к подсчету.....
Вот серьезно,Вы считаете что Булатецкий чи кто там от поппозиции смогли бы победить Поплавского?Чисто объективно с учетом реалий нашего бытия и вкусов избирателей?
 
Так я и не думал смеяться...просто налогами у нас уже не спастись - нужно не воровать!!!!!
Вот надо за воровство отрубывать конечности, как в древности. Тогда что-то изменится. Хотя через какое то время окажется, что у нас 70% населения не трудоспособные по инвалидности, опять же налоги на их содержание. А в ВР вообще одни головы на блюдечке останутся :biggrin:
 
Вот серьезно,Вы считаете что Булатецкий чи кто там от поппозиции смогли бы победить Поплавского?Чисто объективно с учетом реалий нашего бытия и вкусов избирателей?

Нет, не думаю. А нахера тот цирк с Гайцами с был нужен??? вот это загадка...
 
Просто никто не мог подумать, что на фоне таких протестов, можно так тупо манипулировать выборами!
Опять же говорит о не дальновидности оппозиции. Уж если объявил войну, то бей по всем направлениям и бей до конца до полной капитуляции. А так, возращаемся к тому, что слабаки и не умные эти "лидеры". Так нафиг они нужны. Ну будет же очередной Прыщ, который ничего не смог решить и изменить.
 
А мне если кандидатами будут те кого вижу сегодня по телеку, среди них вообще фиолетово кого выберут президентом в 15 г., здесь говорили про 500 грн. за голос, я б с удовольствием бы свой и жены голоса продал и деньги бы пробухали))), думаю это единственное чем бы мне помогла власть, что прошлая, что сегодняшняя, что будущая (состоящая из симбиоза прошлой и позапрошлой). Жаль никто не предлагает.)))
 
повадырь нужен.... как Моисей... а повадыря нету... вот и тупим...:dirol:
 
А мне если кандидатами будут те кого вижу сегодня по телеку, среди них вообще фиолетово кого выберут президентом в 15 г., здесь говорили про 500 грн. за голос, я б с удовольствием бы свой и жены голоса продал и деньги бы пробухали))), думаю это единственное чем бы мне помогла власть, что прошлая, что сегодняшняя, что будущая (состоящая из симбиоза прошлой и позапрошлой). Жаль никто не предлагает.)))

Не расстраивайся, еще предложат. Не продешеви, за 400 не отдавай, пиццот в самый раз.
 
Нет, не думаю. А нахера тот цирк с Гайцами с был нужен??? вот это загадка...

Прочитал про блокирование машин наблюдателей...большей ахинеи наверно глаза мои не видели.Вы же человек,работавший наблюдателем,представляете себе визит непонятных личностей в 19.30 на ДВК?Типа мы наблюдатели и приехали считать голоса...Неужели Вы настолько верите всему,что сейчас льют из прессы,которой как пишет поппозиция,можно верить?
Наблюдатели от каждого кандидита,участвующего в выборах,как минимум просидели там весь день,ходили с урной по домам,а потом дружно наблюдали за подсчетом(получив мокрый протокол они потом за него получают зарплату в штабе).Даже если произошло так как пишет говнопресса и пусть даже они были зарегистрированы как наблюдатели(вы сами понимаете,просто вася с улицы не может зайти и сказать,что он наблюдатель),то надо уже задуматься,какие они инструкции получали в штабе в 19.30
 
Не расстраивайся, еще предложат. Не продешеви, за 400 не отдавай, пиццот в самый раз.

Я и не переживаю, не предложат не пойду совсем, пускай сами за себя голосуют))), как пел Шнур "с козлами не играю"))), хотя вариант попиццот мне бы больше понравился)))
 
Last edited:
Прочитал про блокирование машин наблюдателей...большей ахинеи наверно глаза мои не видели.Вы же человек,работавший наблюдателем,представляете себе визит непонятных личностей в 19.30 на ДВК?Типа мы наблюдатели и приехали считать голоса...Неужели Вы настолько верите всему,что сейчас льют из прессы,которой как пишет поппозиция,можно верить?
Наблюдатели от каждого кандидита,участвующего в выборах,как минимум просидели там весь день,ходили с урной по домам,а потом дружно наблюдали за подсчетом(получив мокрый протокол они потом за него получают зарплату в штабе).Даже если произошло так как пишет говнопресса и пусть даже они были зарегистрированы как наблюдатели(вы сами понимаете,просто вася с улицы не может зайти и сказать,что он наблюдатель),то надо уже задуматься,какие они инструкции получали в штабе в 19.30

Я не читал, я смотрел видео

[video=youtube_share;hdfwx77lcCE]http://youtu.be/hdfwx77lcCE[/video]
 
А пока в Киеве майданят, на волыне по тихому идет приватизация. Боролись аж два участнеГа и были аж одношаговые торги....
 
Интересная позиция, пусть кто-то за меня что-то сделает.
Только для того чтобы не мешали зарабатывать, нужно хоть какие-то телодвижения совершить. И вариант, вы там на майдане постойте, а я посмотрю со стороны чем это всё закончится. ни к чему хорошему не приведёт

Вы меня не услышали. Я НЕ ВЕРЮ в майданы. УЖЕ не верю.
 
Даже Даймлер берет кредиты ,и что, нормальная практика..бызнес при помощи кредитов можно развить на много быстрее, ну понятно что не у нас, тем более сейчас

Не путаем кредит под БИЗНЕС с кредитом на шубу.
 
а дадут это возможность любому пересичному?))

А сейчас дают ? Покричать - пожалуйста...не более...к сожалению.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top