Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Да ему , и его сомайдановцам, плевать на твои слова...как и на мои... как и на все слова людей, которые ПРОТИВ всего этого бедлана.

На ваши слова здесь точно почти всем плевать, их просто всерьез не особо кто-то воспринимает, только не надо обобщать себя со всеми, кто не поддерживает Майдан. Я вполне согласен с Евгением, только в его сообщении ключевое слово "ЭКС"! Да, я тоже знаю очень много достойных офицеров разных служб, для которых честь - это не пустой звук. Только в нынешних правохранительных органах они работать не могут и ушли оттуда, а там сейчас коммерсанты собрались и те, кто безропотно приказы этих коммерсантов выполняет, а не офицеры. Да, есть еще исключения, но это только подтверждает правило. Если вы этого не видите, то это печально, так как повзрослеть-то и стать мудрее мы еще успеем, а вот вас в ваши годы уже ничего не исправит.
 
Читаю и восхищаюсь слогом и взаимосвязи...жду в номинации Пулитцера))
Журналістам не пощастило. Була задумка: в День журналіста підняти в повітря над Межигір’ям іграшковий вертоліт з камерою – познімати нові розкоші президентського буття. Сподівалися, з огляду на присутність великої кількості журналістів, що нас не поламають.

Однак, у вертольота, який належить автору і рік тому був привезений з США, раптом відмовив акумулятор. «Запасний» вертоліт також підвів.

А ось у Президента проблем з вертольотом не було.
Завдяки йому він повністю проігнорував акцію журналістів. Йому навіть не довелося розчищати дорогу для свого кортежу. У дев’ятій годині журналісти стали свідками, як сріблястий вертоліт «Аугуста», який платники податків орендують для свого Президента у його ж фірми, пролетів над їх головами. Це Віктор Янукович відбув у аеропорт Бориспіль.
Тож я швидко пішла – повз цвинтар – до лісу, бокові галявини якого межували з городами. На городах було повно людей, селяни якраз обгортали картоплю. І тут око автора зловило аномальну деталь: в сторону автора звідусіль по городах рухалися об’єкти, які аж ніяк не вписувалися в пасторальну картинку сільських буднів. Місячи лакованими туфлями жирні чорноземи, між кущами картоплі пробиралися чоловіки в …ділових сорочках та брюках.

«Отже, по кромці лісу я пройти не можу! Повернутися до машини і поїхати додому не через райвідділ, також не можу . А що тоді я можу?» По-перше - поганяти цих осіб, що нахабно влаштували на мене травлю, по кропиві і хащах Межигірського лісу. По-друге – можна спробувати відвідати одне місце, де начебто з кручі проглядається маєток й зробити фото. Тобто виконати те, для чого призначався поламаний вертоліт.

Все остальное в ее блоге из разряда программы "Инфошок"...мнение от знакомства с ее творчеством о ней не изменилось.Почитаю еще вечерком,может уверую(когда то 2 раза прочитал Библию,радостного озарения не наступило...а люди вон ВЕРУЮТ)
 
Отбросив эмоции
1. Бить власти журналиста уровня Черновол (о которой только Влад не слышал) сейчас - абсолютно нелогично.
2. Бить ВОТ ТАК Черновол оппозиции - тоже не вяжется.
3. Если и били свои из двух сторон, то верхушки явно были непроинформированы о намерениях.
4. Вообщем, ясное дело что дело тёмное....
Я бы добавил:
5. Третья сторона (не наши спецслужбы).
 
На ваши слова здесь точно почти всем плевать, их просто всерьез не особо кто-то воспринимает, только не надо обобщать себя со всеми, кто не поддерживает Майдан. Я вполне согласен с Евгением, только в его сообщении ключевое слово "ЭКС"! Да, я тоже знаю очень много достойных офицеров разных служб, для которых честь - это не пустой звук. Только в нынешних правохранительных органах они работать не могут и ушли оттуда, а там сейчас коммерсанты собрались и те, кто безропотно приказы этих коммерсантов выполняет, а не офицеры. Да, есть еще исключения, но это только подтверждает правило. Если вы этого не видите, то это печально, так как повзрослеть-то и стать мудрее мы еще успеем, а вот вас в ваши годы уже ничего не исправит.

ВзрослЕйте ))) Потом пообщаемся )
 
Специально вернулся к публикациям,откуда взял цитаты
http://korrespondent.net/ukraine/po...ovokacij-protiv-ee-muzha-s-celyu-zaderzhaniya
http://potok.ua/ukraine/45706-dvux-...xuliganstve-po-otnosheniyu-k-yanukovichu.html
http://from-ua.com/nocomments/c1240500e87cb.html
http://www.rbc.ua/rus/vyboru2012/person/m370

Какие из этих изданий отнести к провластным?Я открывал без разбору-как высветилось в гугле...
Сейчас почитаю ее блог

Все провластные. Не верите на слово, можете проверить. Корреспондент принадлжит Курченку, о Фром-Уа я вообще умолчу, помойка, ресурс создавался киевскими регионалами, потом было время, когда активно восторгался Черновецким, когда тот открыто грабил Киев, сейчас тоже как-то не удивляет. Медиахолдинг РБК принадлежит придворному Прохорову, а о сайте potok.ua я впервые слышу. Можете не тратить время, вряд ли её репортажи покачнут вашу идеологическую непоколебимость. Я не фанат её творчества, но по крайней мере сужу о ней не по рупорам регионалов.
 
Фото с регистратора Т. Черновол

1387977930_1476656_10201385272299822_2040352367_n.jpg


Porch Cayene Turbo
Госномера: AA5399EH
Зарегистрированы на Храмцова Александр Владимирович 04.05.1982 г.р.
Домашний адрес: пр. Перемоги, д.** кв. **

Взято с intv.ua
 
О, наконец-то Шармххх включился, а то я уже запереживал, не случилось ли чего (мож инет выключили)....только посты все похожи на "гав-гав", сорри "бла-бла"...хоть бы удосужился посмотреть о чем речь идет. Или нужно что бы человека не избили, а убили, вот тогда, "МОЖЕТ БЫТЬ я пойму/поверю", что у власти тупо бандиты как они есть.
 
Где-то прочитал бегло, что есть запись с регистратора и она изучается активистами майдана... Это новый орган следствия такой?
 
О, наконец-то Шармххх включился, а то я уже запереживал, не случилось ли чего (мож инет выключили)....только посты все похожи на "гав-гав", сорри "бла-бла"...хоть бы удосужился посмотреть о чем речь идет. Или нужно что бы человека не избили, а убили, вот тогда, "МОЖЕТ БЫТЬ я пойму/поверю", что у власти тупо бандиты как они есть.
Взрослейте! :biggrin:
 
Porch Cayene Turbo
Госномера: AA5399EH
Зарегистрированы на Храмцова Александр Владимирович 04.05.1982 г.р.
Домашний адрес: пр. Перемоги, д.** кв. **
Могу поспорить что со вчерашнего вечера числится в угоне.))
 
Все остальное в ее блоге из разряда программы "Инфошок"...мнение от знакомства с ее творчеством о ней не изменилось.

Ну, то есть, "мало получила"? Надо было шоб убили?
 
Ребятки..О говорим по существу темы..
Срать друг на друга пожалуйста в личку..Шарм и Алекс17,вас в первую очередь касается..
 
О, наконец-то Шармххх включился, а то я уже запереживал, не случилось ли чего (мож инет выключили)....только посты все похожи на "гав-гав", сорри "бла-бла"...хоть бы удосужился посмотреть о чем речь идет. Или нужно что бы человека не избили, а убили, вот тогда, "МОЖЕТ БЫТЬ я пойму/поверю", что у власти тупо бандиты как они есть.

юливолюбандугетьганьба... Что нового Вы сейчас выкрикнули ? Залейте очередной фейковый бред...в Вашем стиле )))
 
Я уже читаю ее "творчество")))Мне вот интересно,как этот мусор выделяется на фоне остального?Реально мусор....дело не в моей "идеологической непоколебимости",дело в здравом смысле,которого я сейчас не наблюдаю...
Интересно,вот Вы Ян,что считаете в этих статьях о Т. Черновол написано напрасно?)))Что в ее блоге говорит о том,что она объективна и не заангажирована? Можете почитать цикл ее публикаций о выборах в которых она принимала участие,как она рассуждает о своих коллегах от оппозиции)))

Ну, то есть, "мало получила"? Надо было шоб убили?
Что Вы...достаточно о ней не говорить-это убило бы ее в 2 раза быстрее и эффективнее
 
Last edited:
Где-то прочитал бегло, что есть запись с регистратора и она изучается активистами майдана... Это новый орган следствия такой?

Ща наизучают )))доснимут...нафотошопят ))) ну не бред ?
 
Где-то прочитал бегло, что есть запись с регистратора и она изучается активистами майдана... Это новый орган следствия такой?

Ну напрягаем мозг, предположим, что регистратор бы изъяли менты, что тогда вообще нашли на той записи? Может быть и ваш номерок там бы мог засветиться! А почему нет?

Только тут к гадалке ходить не нужно - либо каен в угоне, либо номера липовые....(типа "отморозки" не видели или не знали про регистратор).
 
Ну напрягаем мозг, предположим, что регистратор бы изъяли менты, что тогда вообще нашли на той записи? Может быть и ваш номерок там бы мог засветиться! А почему нет?

Только тут к гадалке ходить не нужно - либо каен в угоне, либо номера липовые....(типа "отморозки" не видели или не знали про регистратор).

Вы сами себе противоречите...
 
Да, давайте дождемся, но почему-то у меня уверенность, что, независимо от того, кто это сделал, через день-два найдут виновных, а они обязательно укажут на оппозицию. Думаю, власть уже нашла желающих отсидеть за хорошие деньги. Это всего лишь моё мнение, очень хотелось бы ошибаться, конечно.
Ян, да чего там дожидаться? по радио уже вещают, что есть какие то свидетели, что Черновол дерзкая штучка, ездит всех подрезает, а в ту ночь "наехала" на блатных и поплатилась))))
 
Я уже читаю ее "творчество")))Мне вот интересно,как этот мусор выделяется на фоне остального?Реально мусор....дело не в моей "идеологической непоколебимости",дело в здравом смысле,которого я сейчас не наблюдаю...
Интересно,вот Вы Ян,что считаете в этих статьях о Т. Черновол написано напрасно?)))Что в ее блоге говорит о том,что она объективна и не заангажирована? Можете почитать цикл ее публикаций о выборах в которых она принимала участие,как она рассуждает о своих коллегах от оппозиции)))

Что Вы...достаточно о ней не говорить-это убило бы ее в 2 раза быстрее и эффективнее

Т.е. для того, что бы понять, заслуженно ли она получила по лицу или нет нужно изучить ее творчество? Допустим, она заангажирована и не объективна, значит, наказание за это: сломанный нос, сотрясение мозга, побитая машина (а она ведь с перепугу могла и в дерево/столб въехать с вытекающими).
 
Чивойта я последние страниц 5, потерял нить темы.
п.с. Влад с прошедшим Вас Днем Рождения.:party:
 
Amicus Plato, sed magis amica veritas" - "Платон мне друг, но истина дороже", а истина, как известно, где-то посредине. Люди толерантней будьте друг к другу, хоть это и не просто:yes:
 
Вот сейчас на майдане выступает чел какой-то. "Мы дали министру Захарченко 24 часа чтобы назвать виновных в побытти журналистки иначе отставка" и т.д.

Так что? Очередной виток удался?
 
чивойта я последние страниц 5, потерял нить темы.
краткое содержание предыдущих серий: власть обманула народ, люди вышли на майдан, чтоб добиться нормального отношения к себе - во всех смыслах, власть "спустила собак" на мирно митингующих людей, потом начались пикеты, провокации, стычки, снова избиение, потом, спустя 2 недели - объявился президент! промямлил что-то про мир и снова избили людей))) в последнюю неделю-полторы, лидеры майдана испугались уд против себя и начали топтаться на месте, чего стоящие там хотят добиться - уже неясно, ибо власть ясно дала понять - срать мы на вас хотели.
P.s. я уже давно говорил, что без кровавого переворота - ничего не изменится:(
 
Last edited:
Т.е. для того, что бы понять, заслуженно ли она получила по лицу или нет нужно изучить ее творчество? Допустим, она заангажирована и не объективна, значит, наказание за это: сломанный нос, сотрясение мозга, побитая машина (а она ведь с перепугу могла и в дерево/столб въехать с вытекающими).
Нет,прочтение ее творчества дает однозначный вердикт-она в попу никому не тарахтела ее трогать(по мотивам ее писаний)
 
P.s. я уже давно говорил - без кровавого переворота - ничего не изменится

Вы это... Поосторожней в выражениях. УК нужно чтить.
 
Вот сейчас на майдане выступает чел какой-то. "Мы дали министру Захарченко 24 часа чтобы назвать виновных в побытти журналистки иначе отставка" и т.д.

Так что? Очередной виток удался?

Та не...цЭ прЫхЫльнЫкЫ Яныка спецом всё делают...себе типа в карман писают...
 
Вот сейчас на майдане выступает чел какой-то. "Мы дали министру Захарченко 24 часа чтобы назвать виновных в побытти журналистки иначе отставка" и т.д.

Так что? Очередной виток удался?
Я не понимаю таких заяв..Они дискредитируют только выступающего..Ну вот не будут в 24 часа названны виновные(невозможно процессуально) и Захарченко в отставку не уйдёт..И как должен поступить выступающий вэтом случае??Самосожжение в знак протеста??Навряд-ли..Скорее обсерится от люти..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top