Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Где-то прочитал бегло, что есть запись с регистратора и она изучается активистами майдана... Это новый орган следствия такой?
не там видимо читали, копию видео с регистратора Яценюк передал в прокуратору.
 
Я не понимаю таких заяв..Они дискредитируют только выступающего..Ну вот не будут в 24 часа названны виновные(невозможно процессуально) и Захарченко в отставку не уйдёт..И как должен поступить выступающий вэтом случае??Самосожжение в знак протеста??Навряд-ли..Скорее обсерится от люти..
Я помню кто-то обещал себя сжечь на майдане...вроде если не будут выполнены все требования,которые сейчас и не выполнены...
 
краткое содержание предыдущих серий: власть обманула народ, люди вышли на майдан, чтоб добиться нормального отношения к себе - во всех смыслах, власть "спустила собак" на мирно митингующих людей, потом начались пикеты, провокации, стычки, снова избиение, потом, спустя 2 недели - объявился президент! промямлил что-то про мир и снова избили людей))) в последнюю неделю-полторы, лидеры майдана испугались уд против себя и начали топтаться на месте, чего стоящие там хотят добиться - уже неясно, ибо власть ясно дала понять - срать мы на вас хотели.
P.s. я уже давно говорил, что без кровавого переворота - ничего не изменится:(

:biggrin: Краткость - сестра таланта! :yes:
 
не там видимо читали, копию видео с регистратора Яценюк передал в прокуратору.

Чем это противоречит написанному мной?

п.с. А Яценюк следователь? Сам изучил, потом передал? А почему следователи или опера вызванные сразу не приобщили к делу?



Давайте не сотрясать воздух, ок?

Как скажете. Я напомнил, просто...
 
Нет,прочтение ее творчества дает однозначный вердикт-она в попу никому не тарахтела ее трогать(по мотивам ее писаний)

Значит, Ахмет и Фирташ, даже имея в ВР достаточно депутатов для голосования любого постановления (хоть за отставку КМ, хоть отставка Я) боятся/не хотят сами это делать, а делают это таким макаром. Т.е. даже если, сейчас МВД кого-то и достанет "из рукава" и выдаст его за виновного (например владельца того же порша, чьи номера якобы были на той машине), это будет далеко не конец. Следующий эпизод будет уже с грузом 200.
 
В Харькове вон набросились на активиста евромайдана и нанесли 12 ножевых ранений.....В БЕДРО)))))))))
 
Оглядываясь на ситуацию, вспомнился мне случай из юношеского прошлого. Учился я как то в училище одном, казарма, режим все дела. На построении наши (1-й курс) чего-то не поделили с старшими (2-й курс), взыграли эмоции и наш отгреб... Скандал, шумиха, ажиотаж, проверка, опросы, свидетели, поиск виновных и зачинщиков, короче 2-курсника отчислили через два дня. Его друзья потом пришли к нашим и говорят: "пацаны, мы же по сути все одинаковые, но уважение должно быть и какая-то субординация. Вопрос можно было замять полюбовно, но нет. И что? Отчислили его (зачинщика) и кому от этого стало лучше? Ваш (тот кто отгреб) теперь как отщепенец, наш - вообще на гражданке."
А через пол-года нашего тоже отчислили, крысой оказался. Как то так...
 
Чем это противоречит написанному мной?
п.с. А Яценюк следователь? Сам изучил, потом передал? А почему следователи или опера вызванные сразу не приобщили к делу?
я не могу ответит на ваши вопросы, как и вы сами! за чем их задавать вообще?
ребята успели забрать видео, передали Яценюку или еще кому то, дальше в прокуратору, что не так? правильно сделали, а так могли "потерять" вещдок с нашими ментами.
 
Last edited:
Почитал я в Полтавских новостях кто вошёл от Полтавы в обласной осередок ВО"Майдан" и стало мне печально(((
 
Офф топ, я в шоке. Это Россия....

[video=youtube;pQqnhZiBzL8]http://www.youtube.com/watch?v=pQqnhZiBzL8&feature=share&list=PLE6B4DDD947796912[/video]


м-да, видео не работает, но там был шок, какие-то приморские партизаны записали видео, которые убивали или убивают чиновников и ментов в Приморском крае.
 
Last edited:
В Харькове вон набросились на активиста евромайдана и нанесли 12 ножевых ранений.....В БЕДРО)))))))))

4 ножевых с утра было.
 
Почитал я в Полтавских новостях кто вошёл от Полтавы в обласной осередок ВО"Майдан" и стало мне печально(((
да там все печально, кроме Русланы, наверно. Почему они не пригласили Мустафу например?
 
ВзрослЕйте ))) Потом пообщаемся )

Обязательно, я буду стараться соответствовать вашей глубине мысли, ну хотя бы в обозримом будущем! :)
Скажу честно, так мечтаю в 50 лет быть мудрым, спокойным и рассудительным, и не пострадать от обострений раннего старческого маразма! :)


Нет,прочтение ее творчества дает однозначный вердикт-она в попу никому не тарахтела ее трогать(по мотивам ее писаний)

Если судить объективно, то с вашей позиции она и противоположному лагерю не то пальто. Скажите, если уж провоцировать взрыв, то вы бы что сделали на месте провокаторов, побили Таню Черновол или завалили например Мустафу Найема?
 
да там все печально, кроме Русланы, наверно. Почему они не пригласили Мустафу например?

+ 1 . Где Мустафа? Читал сегодня что "Майдан" переформатирую и включат 4х активистов Майдана.
 
я не могу ответит на ваши вопросы, как и вы сами! за чем их задавать вообще?
ребята успели забрать видео, передали Яценюку или еще кому то, дальше в прокуратору, что не так? правильно сделали, а так могли "потерять" вещдок с нашими ментами.

Вы сначала написали, будто я что-то не то прочитал об изучении видео активистами, а следом что Яценюк передал видео в прокуратуру... То что передал, молодец, конечно, чего там.
Где я был не прав?


Ребята успели забрать... Какие ребята? У кого забрать? Вопросов много, ответов мало. И запах от этого дела портится с каждой новостью о нем.
 
+ 1 . Где Мустафа? Читал сегодня что "Майдан" переформатирую и включат 4х активистов Майдана.
а сперва ведь ни одного не было,даже того что главный)) у Мустафы спрашивали, то говорил если б предложили, то обязательно б принял участие, а так никто не звонил и не предлагал
 
Ян, да чего там дожидаться? по радио уже вещают, что есть какие то свидетели, что Черновол дерзкая штучка, ездит всех подрезает, а в ту ночь "наехала" на блатных и поплатилась))))
Ну в таком случае она действительно крутая девка - Ланосом на Поршак наехать даже у меня духу не хватит... :biggrin:
 
Ну в таком случае она действительно крутая девка - Ланосом на Поршак наехать даже у меня духу не хватит... :biggrin:
Беспредельщица...
 
Вы сначала написали, будто я что-то не то прочитал об изучении видео активистами, а следом что Яценюк передал видео в прокуратуру... То что передал, молодец, конечно, чего там.
Где я был не прав?


Ребята успели забрать... Какие ребята? У кого забрать? Вопросов много, ответов мало. И запах от этого дела портится с каждой новостью о нем.
да я не говорил, что вы не правы..непонятно, а к чему тогда это "..она изучается активистами майдана... Это новый орган следствия такой? "
ребята те кто передал видео, забрать у того, кто потерпел))) ну что не так? аж смешно)))
 
Ну в таком случае она действительно крутая девка - Ланосом на Поршак наехать даже у меня духу не хватит... :biggrin:
:biggrin:
 
Ой..Ланос,Авео..Какая разница???
Меня вон вчера из Москвича-412 мужик спросил,типа если на БМВ то всё можно?? На что получил утвердительный ответ и недовольный уехал..Сейчас многие ничего не бояться пока не огребут..
 
да я не говорил, что вы не правы..непонятно, а к чему тогда это "..она изучается активистами майдана... Это новый орган следствия такой? "

К тому, что доказательства по делу больше полу суток изучались не следователем а активистами, и потом "вымога" в 24 часа расследовать. Не бред ли?
 
К тому, что доказательства по делу больше полу суток изучались не следователем а активистами, и потом "вымога" в 24 часа расследовать. Не бред ли?

Все правильно вы говорите. "Всьо будет Донбасс!" я уже писал про доверие милиции. 0,8% всего людей доверяют милиции! О каком расследовании идет речь? Вон до сих пор не могут найти беркутят которые "перегнули палку".
 
К тому, что доказательства по делу больше полу суток изучались не следователем а активистами, и потом "вымога" в 24 часа расследовать. Не бред ли?
я не знаю бред, или не бред. Пускай себе требуют, вам то что?. Да и откуда вы эту инфу взяли, что активистами изучались доказательства?
 
Видео с регистратора:

[video=youtube;jURFhIoX88k]http://www.youtube.com/watch?v=jURFhIoX88k[/video]
 
Фото с регистратора Т. Черновол

1387977930_1476656_10201385272299822_2040352367_n.jpg


Porch Cayene Turbo
Госномера: AA5399EH
Зарегистрированы на Храмцова Александр Владимирович 04.05.1982 г.р.
Домашний адрес: пр. Перемоги, д.** кв. **

Взято с intv.ua

Этот что ли?
 
А чего 2010 год??? :shok:
 
Видео с регистратора:

[video=youtube;jURFhIoX88k]http://www.youtube.com/watch?v=jURFhIoX88k[/video]

если видео оригинал, то я просто поражаюсь спокойствию и выдержке Чорновил. Ни одного мата или крика, вообще ни звука, хотя звук мотора рег писал (по-ходу у нее прямоток стоит?)....так долго уходила от погони, могла бы хоть набрать кого нибудь, ту же милицию...и нахрена было с заправки уезжать?
 
если видео оригинал, то я просто поражаюсь спокойствию и выдержке Чорновил. Ни одного мата или крика, вообще ни звука, хотя звук мотора рег писал (по-ходу у нее прямоток стоит?)....так долго уходила от погони, могла бы хоть набрать кого нибудь, ту же милицию...и нахрена было с заправки уезжать?

Об этом же подумал.
К тому же видео часто прерывается. Что в перерывах было - х.з.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top