Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Что не скажи - все подавай документы, чеки, и прочую ....ту. У тебя сомнения по этому поводу или думаешь на больше нагуляют?

Ну КАААнеШШННАА на больше ))) Ты же знаешь, решили пропить 800 ,пропили 12000 ушли 800 должны)):party2: Для этого не нужно быть и судом)))))))))) Отличный гендель , суд со вкусом ,и не дорогой кстати...
 
Last edited:
Чето сегодня вспомнилась еще одна скандально известная журналистка-ведущая
[video=youtube;LeJizwmFmWc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LeJizwmFmWc[/video]
 
Кстати тоже пострадавшую из-за своей принципиальности и профессиональной деятельности
[video=youtube;dzc5Db6OK7c]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dzc5Db6OK7c[/video]

Наверно и тут след "власти")))))))
 
А тем временем, сейчас в ресторане "Прага" (г. Киев) корпоратив гуляет Высший Админсуд Украины. Бюджет гулянки - 4 млн. грн.

А могли бы на нужды майдана перечислить :biggrin:
 
Без обид - говорят депутаты харьковского горсовета вышли в Верховную Рдау с инициативой переименовать город в Гепоград?

БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ разберитесь у себя в Киеве у Вас мер тоже был веселый но Харьков вас не трогал Мы тут у себя какнибудь сами разберемся
 
Что не скажи - все подавай документы, чеки, и прочую ....ту. У тебя сомнения по этому поводу или думаешь на больше нагуляют?
Ну что Вы...я даже не думал гуглит)))сразу пошел на цензор)))


Судьи Высшего Административного суда устроили себе нвогодний корпоратив в дорогом ресторане, пригласив к себе звезд российской эстрады.


Об этом в своем фейсбуке пишет активист Илья Сагайдак, передает Цензор.НЕТ.

"Гуляет корпоратив Высший Административный суд в ресторане Прага. Это очень дорогой ресторан, который полностью закрыли для их празднику. Мы с женой гуляем по парку и это видим. Мерседесы, Бентли, Рендж Велосипеды, Ферарри!! Поют звезды, видел Полякову, готовятся российские звезды, все в бриллиантах, шикарных шубах, на улице готовят грандиозный салют. Организаторы говорят, что корпоратив стоит 4 миллиона гривен!!!", - написал он.

"Сколько жизней они покалечили за эти деньги!!! Как хочется поджечь это кодло!!!!", - резюмировал автор.
Источник: http://censor.net.ua/n264889 Источник: http://censor.net.ua/n264889

Гуляем по парку-видим,гуляет ВАСУ,выходят организаторы и говорят-цена банкета-4 млн.грн(причем говорят каждому гуляющему по парку с женой)...как о таком в ФБ не написать,чтоб это стало источником(авторитетным и неопровержимым для столь авторитетного издания)))))
 
Last edited:
Veselchak, Влад, Игорь, вам все еще интересно?))...станьте дома, со стеной поговорите, результат то один в один

Так тема загнется.
:crazy:
 
ну как и объект темы - логично)

Надеюсь не долго осталось. К тому же аренда "офиса" в здании профсоюза под вопросом.:scratch_one-s_head:
 
Last edited:
БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ разберитесь у себя в Киеве у Вас мер тоже был веселый но Харьков вас не трогал Мы тут у себя какнибудь сами разберемся
У нас он безобидный был! Песни пел...
 
А ничего себе чувак оговорился?
Смотрел 5-ый канал, и замнач главного следственного управления, случайно возьми да и ляпни, назвал двоих задержанных подозреваемых в избиении Черновол "виконавці". Через секунду понял, что сморозил и выкрутился: "виконавці кримінального правопорушення".
Толи зам тупой, что такие формулировки выдумывает, толи действительно "исполнители"...
 
А ничего себе чувак оговорился?
Смотрел 5-ый канал, и замнач главного следственного управления, случайно возьми да и ляпни, назвал двоих задержанных подозреваемых в избиении Черновол "виконавці". Через секунду понял, что сморозил и выкрутился: "виконавці кримінального правопорушення".
Толи зам тупой, что такие формулировки выдумывает, толи действительно "исполнители"...
Тоже заметил. Не сказал бы что тупой он. Видимо разнервничался. ))
 
Ну что Вы...я даже не думал гуглит)))сразу пошел на цензор)))




Гуляем по парку-видим,гуляет ВАСУ,выходят организаторы и говорят-цена банкета-4 млн.грн(причем говорят каждому гуляющему по парку с женой)...как о таком в ФБ не написать,чтоб это стало источником(авторитетным и неопровержимым для столь авторитетного издания)))))


А что, есть сомнения? Или опять защищать будем "несчастных" судей? Вопрос риторический.
 
Нет,защищать никого не надо(тем более судьи и так защищены),но новость из разряда "одна бабка сказала"...Может там бюджет 8 млн,может 20...но речь идет имеенно о самой новости.
Кстати ресторан Прага к дорогим не относится...так,середнячок
 
Влад, Свидетели Иеговы завидуют тихой завистью твоей упоротости...

Ты мне кота моего напоминаешь, оставил кусок колбасы на столе, ушел из дому, прихожу - колбасы нет, в квартиру никто не заходил, кто съел колбасу - только кот, спрашиваю ты гад съел, а он мне в ответ: а ты докажи....
 
но речь идет имеенно о самой новости.

Это то, о чем я писал. Новости на 99% мусор и вбросы. Но люди верят, ибо хотят верить.

Самоуверенно через чур))) может проверим?

А что мы можем проверить? Время покажет, кто был прав...
 
А что мы можем проверить? Время покажет, кто был прав...
Время то покажет, поймут не все...
 
Влад, Свидетели Иеговы завидуют тихой завистью твоей упоротости...

Ты мне кота моего напоминаешь, оставил кусок колбасы на столе, ушел из дому, прихожу - колбасы нет, в квартиру никто не заходил, кто съел колбасу - только кот, спрашиваю ты гад съел, а он мне в ответ: а ты докажи....

Вот бы в Прагу твоего Кота))))))))) Глядишь было бы:)party2: 5 лимонов)
 
Last edited:
Новости в последнее время напоминают стихотворение Э.Успенского
А, может быть, ворона...

Одну простую сказку,
А может, и не сказку,
А может, не простую
Хотим вам рассказать.
Ее мы помним с детства,
А может, и не с детства,
А может, и не помним,
Но будем вспоминать.

Нам помнится, вороне,
А может быть, собаке,
А может быть, корове
Однажды повезло.

Прислал ей кто-то сыра
Грамм, думается, двести,
А может быть, и триста,
А может, полкило.

На ель она взлетела,
А может, не взлетела,
А может быть, на пальму
С разбега взобралась.

И там она позавтракать,
А может, пообедать,
А может быть, поужинать
Спокойно собралась.

А дальше...
Но тут лиса бежала,
А может, не бежала,
А может, это страус злой,
А может, и не злой,
А может, это дворник был,
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.

Послушайте, ворона,
А может быть, собака,
А может быть, корова,
Ну как вы хороша!

У вас такие перья,
У вас рога такие,
Копыта очень стройные
И добрая душа!

А если вы споете,
А может быть, залаете,
А может, замычите,
Коровы ведь мычат,
То вам седло большое,
Ковер и телевизор
В подарок сразу врУчат,
А может быть, вручАт.

И глупая ворона,
А может быть, собака,
А может быть, корова
Как что-то запоет,
И от такого пения,
А может, и не пения
Упал немедля в обморок
От смеха весь народ.

А сыр у той вороны,
А может быть, собаки,
А может быть, коровы,
Конечно же, упал.

И прямо на лисицу,
А может быть, на страуса,
А может быть, на дворника
Немедленно попал.

Идею этой сказки,
А может, и не сказки
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз.

Не спорьте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.

Для тех у кого с чтением литературы проблемы(все силы уходят на чтение новостей с цензор.нет) вот экранизация этого произведения
Наслаждайтесь,в конце концов,примерно такое же вы читаете каждый день
[video=youtube;0XhVQdiK3F0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0XhVQdiK3F0[/video]
 
Один из самых любимых мультиков, круче только "Падал прошлогодний снег"))
 
Один из самых любимых мультиков, круче только "Падал прошлогодний снег"))

да, прикольный мультик.... как раз про нашего президента:biggrin:Маловато будет....
 
да, прикольный мультик.... как раз про нашего президента:biggrin:Маловато будет....

у нас по моему теперь вокруг только полит.параллели)))
 
Читать она конечно умеет,глазки аж туда-сюда бегают )
 
Кстати ресторан Прага к дорогим не относится...так,середнячок
))))) Влад! Открою тебе маленький секрет - даже в советское время туда не каждого пускали!!! И это было одно из немногих мест, где при сибарите Брежневе можно было попить настоящего бутылочного чешского пива. На всякий случай, вдруг ты и о них скажешь, что это уровень Макдональдса, "Праздрой" был еще в "Днепре", "Руси" и в "Пролиске"!
 
Я сравниваю средний чек на ужин для двоих...в Праге был в районе штуки.
В Амичи Ми-200 баксов,в Пене-тоже примерно 200.Не говорю,что Мак))...так-средний ресторан.Или с твоей точки зрения это верх рестаранного развития?
Добавлю-все с моей точки зрения))))Для читателей цензор.нет-пусть будет "очень дорогой ресторан"
 
Last edited:
Павло ТИЧИНА

* * *

На майдані коло церкви
революція іде.
— Хай чабан! — усі гукнули,—
за отамана буде.

Прощавайте, ждіте волі,—
гей, на коні, всі у путь!
Закипіло, зашуміло —
тільки прапори цвітуть…

На майдані коло церкви
постмутились матері:
та світи ж ти їм дорогу,
ясен місяць угорі!

На майдані пил спадає.
Замовкає річ…
Вечір.
Ніч.

1918
Чабаны творять нашу историю :(
 
Я сравниваю средний чек на ужин для двоих...в Праге был в районе штуки.
В Амичи Ми-200 баксов,в Пене-тоже примерно 200.Не говорю,что Мак))...так-средний ресторан.Или с твоей точки зрения это верх рестаранного развития?
Добавлю-все с моей точки зрения))))Для читателей цензор.нет-пусть будет "очень дорогой ресторан"

Ну и к чему эта надменность, при чем здесь Цензор? Это очень дорогой ресторан для большинства населения нашей страны, которое не грабит государство и не живет на откаты-взятки. Или вы не считаете, что в бедном государстве это кощунство, жить на широкую ногу чиновникам? Я не про эту неподтвержденную новость, а вообще. Назовёте их нищебродами и лохами, и скажете, что сами виноваты, что не живут, как киевские чиновники? Тогда уж точно станете истинным регионалом. В этом плане советую вам страницу Гепы в Инстаграме, там почерпнете матчасть, как оскорблять простой народ и смотреть на всех, у кого нет личного самолета, как на быдло.



Павло ТИЧИНА

1918
Чабаны творять нашу историю :(

Вы лучше другой стих его процитируйте про Партию, прям гимн для поклонников регионалов, там только вместо уничтожения буржуев надо "средний класс" подставить и актуальная картинка готова.
 
А могли бы на нужды майдана перечислить :biggrin:
типа шуточный сарказм? а так можно было бы детям онкобольным, не? вон люди в этой же темы отписывались, что собранные 100 штук вместо корпоратива пойдут деткам..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top