Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Ну к примеру последний штраф уплатил официально в казну,а не за 100 грн решил на месте))
Я тебе уже говорил-я не верю,что при нынешнем уровне развития общества в Украине можно изменить ситуацию.Некем ее менять,реально только морды у корыта меняются от всей этой движухи...Нет ни законодательной,ни моральной основы для улучшения ситуации.
 
Когда был в штатах, там осталось 4 человека. Все 4 живут хорошо. Не думаю, что такая огромная проспать между Штатами и Германией.

Так что не надо приувеличивать. Я не знаю не одного человека, моего поколения, который уехал за границу и жил хуже чем у нас.
:biggrin: Извини, не удержался! Твое поколение уезжает с комфортом, ОВИР "на районе", паспорт без проблем, служба в космических войсках или работа даже дворником в "почтовом ящике" никого не фачит, денег меняют от вольного, билеты на самолет могут с доставкой на дом... :biggrin: Мое поколение в конце 70-х уезжало в одной смене нижнего белья, с одним чемоданом, с 200 долларов на всю семью в вагоне Москва-Вена из Москвы до Вены без права покидать вагон до станции назначения. О перипетиях получения визы на выезд лучше почитать в воспоминаниях великолепного актера Савелия Викторовича Крамарова. И живут, тоже, не кисло...
 
http://news.dtkt.com.ua/show/rus/article/9322.html
В случае если государство, в котором физическое лицо имеет центр жизненных интересов, нельзя определить, или если физическое лицо не имеет места постоянного проживания ни в одном из государств, оно считается резидентом, если находится в Украине не менее 183 дней (включая день приезда и отъезда) в течение периода или периодов налогового года. Достаточным (но не исключительным) условием определения места нахождения центра жизненных интересов физического лица является место постоянного проживания членов его семьи или его регистрации в качестве субъекта предпринимательской деятельности.

как вы сами понимаете, Кличко за последние 10 лет 183 дня и больше в Украине не проживал ни в одном году.
другое вопрос сколько хранятся данные про вьезд/выезд у пограничников
задача у ПР стоит так чтоб он ни президентом ни мэром Киева не стал.. и они далеко не ботаны это товарищи с ПР
 
Чето мне кажется,что по таким критериям Кличко в презы не подходит
 
Ну к примеру последний штраф уплатил официально в казну,а не за 100 грн решил на месте))
Тоесть перебросил на ленте конвейера на пару метров вперед, но все равно они приплывут не туда, куда должны были бы. Какая разница на каком этапе их украдут из бюджета? Сразу на трассе, или спустя пару транзакций? В этом проблема...

Некем ее менять,реально только морды у корыта меняются от всей этой движухи...Нет ни законодательной,ни моральной основы для улучшения ситуации.
Увы :(
 
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/474-14
З А К О Н У К Р А Ї Н И Про вибори Президента України

если не лень то почитайте и в Конституции тоже есть про презыдента

4. Не може бути висунутим кандидатом на пост Президента
України громадянин, який має судимість за вчинення умисного
злочину, якщо ця судимість не погашена і не знята у встановленому
законом порядку.

у Януковича судимости погашены... сняты это когда по срокам, а погашены это когда по решению суда досрочно или по иску каторжанина
 
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/474-14
З А К О Н У К Р А Ї Н И Про вибори Президента України

если не лень то почитайте и в Конституции тоже есть про презыдента



у Януковича судимости погашены... сняты это когда по срокам, а погашены это когда по решению суда досрочно или по иску каторжанина


А ты это с кем разговариваешь (кому адресован пост)? Или тут, типа, не знают этой информации?
 
Ну к примеру последний штраф уплатил официально в казну,а не за 100 грн решил на месте))
Я тебе уже говорил-я не верю,что при нынешнем уровне развития общества в Украине можно изменить ситуацию.Некем ее менять,реально только морды у корыта меняются от всей этой движухи...Нет ни законодательной,ни моральной основы для улучшения ситуации.

Так вот и надо выходить на "майданы", чтоб не только рожи заменить, а заставить их работать. Данную власть заставить нереально, выход один. А дальше надо меняться самим, требовать к себе достойного отношения. И это должен сделать каждый, кто себя уважает!
И не стоит обзывать тех, кто это уже осознал.
 
Last edited:
http://news.dtkt.com.ua/show/rus/article/9322.html


как вы сами понимаете, Кличко за последние 10 лет 183 дня и больше в Украине не проживал ни в одном году.
другое вопрос сколько хранятся данные про вьезд/выезд у пограничников
задача у ПР стоит так чтоб он ни президентом ни мэром Киева не стал.. и они далеко не ботаны это товарищи с ПР

В этом то и паливо! Но если даже и не Кличко , то Порошенко или Яценюк .... Все равно без админ. Ресурса, у рогуля шансов ну очень мало )) судя по потоку дерьма, что начало литься на Кличко , партия рабов боиться прежде всего его
 
Ответ почитателей ВФЯ (текст видимо писал сам проффесор, девочка аранжировку сделала, музыка Бімби :)) на гимн Евромайдана.
"Мы не ступили в ЕС..."

[video=youtube_share;mrEozbRC5i0]http://youtu.be/mrEozbRC5i0[/video]


Прикольный камент на ютубе под этим клипом:

"Янукович маладец! Мы не вступили в ЕС! Нас устраивает впалне, что мы плаваем в га...не!"
 
Last edited:
Гимн Евромайдана (если кто не слышал)


[video=youtube_share;IC7sx75-A0Q]http://youtu.be/IC7sx75-A0Q[/video]
 
Интересное руководство у страны... Неужели они думают вот так отсидеться за кордонами Беркута и внутренних войск???
 
Ну так оставили ж ваш майданс в покое...собирайтесь на здоровье,хоть до новых веников.Можно постоянным жителям майдана даже прописку киевскую дать,чо уж там.
 
Ответ почитателей ВФЯ (текст видимо писал сам проффесор, девочка аранжировку сделала, музыка Бімби :)) на гимн Евромайдана.
"Мы не ступили в ЕС..."

[video=youtube_share;mrEozbRC5i0]http://youtu.be/mrEozbRC5i0[/video]


Прикольный камент на ютубе под этим клипом:

"Янукович маладец! Мы не вступили в ЕС! Нас устраивает впалне, что мы плаваем в га...не!"

стеб русских политтехнологов...
 
Чечетов: Избиение Черновол – месть "Свободы"
Депутат считает, что причиной нападения на журналистку стали ее резонансные материалы, посвященные политикам партии "Свобода"
Сегодня 12:51




Депутат Михаил Чечетов
Фото: vz.ua
Отправить на Email
Напечатать
Поделиться
Комментировать
Главными виновниками нападения на Татьяну Черновол являются украинские националисты из партии "Свобода".
Такое мнение в эксклюзивном комментарии для Gordonua.com высказал народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.
"Я выскажу свою глубокую версию событий. Давайте отмотаем пленку на год назад. Все помнят, что Татьяна Черновол баллотировалась на выборах в округе во Львовской области. Татьяна имела там 100% шанс на успех. Но ее основные соперники, украинские националисты из партии "Свобода", растоптав ее человеческое достоинство, унизив и втоптав в грязь, украли победу. Еще раз повторяю, она там конкурировала не с Партией регионов, а с ублюдками и зверьем из партии "Свобода", - считает депутат.
"После этого в "Украинской правде" появилось сразу несколько статей Татьяны, в которых она разоблачала всю звериную и коррупционную сущность "Свободы" и украинского национализма с цитаделью во Львовской области. Уже тогда я сразу же подумал, что расправа неминуема", – заявил Чечетов.
Не менее важным, по мнению депутата является и выбор времени: "Возможно, они выждали и одним выстрелом убили двух зайцев. Во-первых, отомстили журналистке, а во-вторых все это повесили на Партию регионов", – подчеркнул Михаил Чечетов
Влад! У меня такое ощущение, что ты с ним одни книжки в детстве читал!!!:biggrin:
 
Игорь,ты имеешь ввиду "Букварь"?А ты пропетлял?))
 
Ну так оставили ж ваш майданс в покое...собирайтесь на здоровье,хоть до новых веников.Можно постоянным жителям майдана даже прописку киевскую дать,чо уж там.

Майдан не самоцель , самоцель - привить власти привычку слышать людей.... Если Гора не идет к Магомеду , то он пойдет к горе!
 
Игорь,ты имеешь ввиду "Букварь"?А ты пропетлял?))

Наверняка сборничек стихов Ахметовой
 
Игорь,ты имеешь ввиду "Букварь"?А ты пропетлял?))
Букварь??? Мелко плаваешь! Самые популярные буквари в партии регионов - Макиавелли "Государь" и Монтеня "Опыты"! Я как услышал, что Виктор Янукович-джуниор проводит досуг, неоднократно их перечитывая, чуть с табуретки не упал! У меня на втором курсе по "Истории средних веков" по ним коллоквиум был! Дальше десятка страниц продвинуться не мог! Три раза заставлял себя начинать читать! А он - перечитывает... Хотя, если бы у меня папка был Президент, у меня бы Вольтер с Робеспьером от зубов отскакивали! :biggrin:
 
Надо запретить суд)))

скоро все будут ложить хер на такие суды, а это анархия и беспредел

кстати, интересно как будет выполняться это решение...
 
Last edited:
Так а какие лозунги сегодня на майдансе?В новостях просто есть новость об очередном этапе(извиняюсь,очередном народном вече) с десятком тысяч участников,автопробегом и пешим ходом...но про лозунги-ни слова.
 
Теперь еще и всенародный страйк !!! Забастовка ,только интерестно кто именно будет баставать сразу после Н. Г. видимо за столами будут требовать добавки ))Или о чем они, не пойму)))) Ну бастовать значит остановить предприятия , и не хера не делать??? Я правильно понял??? А то борец чего то( плел ) не разборчиво))))
 
Last edited:
Может они хотят,что Деды Морозы со Снегурками ушли в протесты?Хотя Дед Мороз должен быть против европы и Санта-Клауса,по идее)))
 
кстати, интересно как будет выполняться это решение...

Ну скорее всего силовым методом и будет выполняться.
Тем более там тренировочная база спецподразделения "Барс" там совсем рядом - барсики до Н.Петровец и пешочком добегут. Потом ещё скажут, что сэкономили денежки налогоплательщиков. :biggrin:
 
Ну скорее всего силовым методом и будет выполняться.
Тем более там тренировочная база спецподразделения "Барс" там совсем рядом - барсики до Н.Петровец и пешочком добегут. Потом ещё скажут, что сэкономили денежки налогоплательщиков. :biggrin:

даже не знаю что для рогуля лучше, обоссаные заборы его угодий или разгон людей...
 
Может и Морозы конечно)))))) Ну походу Отморозы))) Так какие предприятия можно остановить в трех областях если они давно остановленны))?? Опять безлад якийсь))))) Да уж обссыкать заборы ,научились знатно этого не отнимешь !!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top