Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
А тем временем луцык отбирает у власенко его фишку .
Лідер руху "Третя українська республіка" Юрій Луценко, його дружина Ірина і ще кілька людей постраждали від "бомби" з зеленкою, яку кинули в них в Харкові.


Більше за всіх постраждав Юрій Луценко, на якого припав основний удар - у нього облиті зеленкою обличчя, руки, одяг, кілька крапель потрапило на обличчя його дружини Ірини, а також на розташованих поруч активістів.

Міліція затримала трьох після інциденту. Ще чотирьох правоохоронці вивели з території до того, як це сталося.
 
Обычно он на Новый год едет в теплые края..., Не?
Нигде не было никакой объявы, что они делают перерыв на праздники. И на их сайте тоже. Скорее всего проблема существует, и пока Шустрило пытается ее решить. Где он еще такие бабосы заколотит?)))
 
Знаешь, по себе людей не судят

приходится сталкиваться с 23-и летними иногда :biggrin:
не, ну может ты вундеркинд , может особенный
 
Может он норм думает на русском. А предпочтения...Не знаю...меня не радуют...Особенно когда ЭТО снимают...да ещё и выкладывают...Фу.
Ключевое слово "может", вы сами этого не поняли за три года )))
Не может у человека быть с головой ок, если он буквы с бумажки прочитать не может! Этого не может быть априори. Повыгоняли гопоту и алкашей за лаве в поддержку себя же рабов, никто как премьеры два слова не свяжет, а вам и не стыдно ни разу. Что у вас за мысли/Думы в головах, эх узнать бы))
 
приходится сталкиваться с 23-и летними иногда :biggrin:
не, ну может ты вундеркинд , может особенный
То есть 40 летних идиотов не доводилось видеть? Не думаю, что я особенный, просто развиваюсь нормально))) Мне себя судить тяжело, оставлю это дело тем, кто со мной лично знаком:)
 
приходится сталкиваться с 23-и летними иногда :biggrin:
не, ну может ты вундеркинд , может особенный
Стас, вундер не вундер, но то что этот человек пишет в 23 года, заставляет задумываться не врет ли он о возрасте. Тут большая половина от 30 и выше чушь несут, не говоря уже о том, что бы предложение построить грамотно и без ошибок. Всегда читать приятно его соображения, тебе это %99 форумчан подтвердят. Давайте на личности не переходить и на скрытые оскорбления тоже.
 
Макс, меня юлька свАйымы пАпЭрЭдникамЫ и кучей других слов тоже бесила.
Игорь? Ты слышишь о чем мы говорим? Одно дело когда тебя личность и ее голос или манера общения бесит, это личное дело каждого как относиться к окружающим (но, говорит она грамотно), а другое дело когда человек читать и говорить не может без ошибок, двоечник он и в голове смалец. Так понятнее? Кровосиси блин))) насоси на дачу (с))))
 
Ключевое слово "может", вы сами этого не поняли за три года )))
Не может у человека быть с головой ок, если он буквы с бумажки прочитать не может! Этого не может быть априори. Повыгоняли гопоту и алкашей за лаве в поддержку себя же рабов, никто как премьеры два слова не свяжет, а вам и не стыдно ни разу. Что у вас за мысли/Думы в головах, эх узнать бы))

Че за истерика ? Фразы несуразные...Попейте водички )
 
Стас, вундер не вундер, но то что этот человек пишет в 23 года, заставляет задумываться не врет ли он о возрасте. Тут большая половина от 30 и выше чушь несут, не говоря уже о том, что бы предложение построить грамотно и без ошибок. Всегда читать приятно его соображения, тебе это %99 форумчан подтвердят. Давайте на личности не переходить и на скрытые оскорбления тоже.
 
Сказать могу много. Просто 200 страниц ОДНО и то же. През плохой...В 15 м выбирайте другого и будет вам счастье. А хафнороликов в инете валом. Тот же кличко...классно выглядел в ролике выше ? А есть ещё масса инфы...и про аля домашнее гей видео активиста майдана Виталия Портникова. и само видео в нете есть. Выставлять тоже подобную херню ??? Могу ссыль в личку бросить, чтобы здесь форум не засирать ЭТИМ.
Ну выборов в 15 году не будет! Если Майдан проиграет! По поводу Портникова. Знаешь за что я очень люблю США? Там глубоко по барабану кто ты - мусульманин или Харе Кришна (:biggrin:), гей или адепт общины скопцов! Им главное, что ты из себя представляешь, как индивид общества! Проще говоря, на что ты в этой жизни способен! Мне безразлично гей Виталий, или лесбиян! Для меня главное, что его гражданская позиция намного выше некоторых присутствующих даже здесь натуралов! И как журналист-аналитик, он может легко заткнуть за пояс Киселева (и "нашего", и того, русского) с Шустером вместе взятых! За Пиховшека и Джангирова я вообще молчу! А трахается он в попу, или в ухо, или ананирует по утрам перед тем, как выпить чашечку кофе - это его личное дело!
 
Ну выборов в 15 году не будет! Если Майдан проиграет! По поводу Портникова. Знаешь за что я очень люблю США? Там глубоко по барабану кто ты - мусульманин или Харе Кришна (:biggrin:), гей или адепт общины скопцов! Им главное, что ты из себя представляешь, как индивид общества! Проще говоря, на что ты в этой жизни способен! Мне безразлично гей Виталий, или лесбиян! Для меня главное, что его гражданская позиция намного выше некоторых присутствующих даже здесь натуралов! И как журналист-аналитик, он может легко заткнуть за пояс Киселева (и "нашего", и того, русского) с Шустером вместе взятых! За Пиховшека и Джангирова я вообще молчу! А трахается он в попу, или в ухо, или ананирует по утрам перед тем, как выпить чашечку кофе - это его личное дело!

Ну что же. Это Ваша позиция.
 
ИТОГО(2):

парни, денег у страны для красивую жизнь для каждого все равно нету..
и без разницы кто будет президентом..
так что каждый за себя, как и всегда, кто какую себе жизнь построит так и будет..
а от того что обещают ровным счетом ничего не изменится..:thank_you2:
все это уже было, обещали что и коммунизм наступит и жилье всем даром, и что только не обещали..
наи..али..:sorry2: печалька.. и дальше будут обещать и на...ть :cray:
а наивные все ждут и по 50 лет в очереди стоят на жилье...
так что привыкайте жить при капитализме в "невдало капитализованому суспильстви", как говорится
не расслабляйте булки и будьте всегда начеку :dirol:
 
Last edited:
К 2000 му году каждой семье квартиру...или дом...или НЕТ )))
 
Ну что же. Это Ваша позиция.
Да! Забыл добавить! Кроме того, что он гей, он еще и еврей! Так что? На дыбу? Или может все таки висеть на смереке больше заслуживает дважды натурал украинец Симоненко? Который к тому же еще и слова правильные говорит - про социальную справедливость и смерть олигархам...
 
Да! Забыл добавить! Кроме того, что он гей, он еще и еврей! Так что? На дыбу? Или может все таки висеть на смереке больше заслуживает дважды натурал украинец Симоненко? Который к тому же еще и слова правильные говорит - про социальную справедливость и смерть олигархам...

))) Не нервничайте . Новый год на носу ) На ёлки бум вешать игрушки. Пусть и Симоненко и евреи...и кто бы там ни был, не боятся, что будут вместо игрушек )
 
Игорь? Ты слышишь о чем мы говорим? Одно дело когда тебя личность и ее голос или манера общения бесит, это личное дело каждого как относиться к окружающим (но, говорит она грамотно), а другое дело когда человек читать и говорить не может без ошибок, двоечник он и в голове смалец. Так понятнее? Кровосиси блин))) насоси на дачу (с))))
Максим, а как же троллернуть? без этого же никак..блин, но в таком возрасте, печаль(( была бы у меня возможность, я бы лучше в Еги полетел или в мячик поиграл, чем сидеть в неинтересной для меня теме)))
 
Максим, а как же троллернуть? без этого же никак..блин, но в таком возрасте, печаль(( была бы у меня возможность, я бы лучше в Еги полетел или в мячик поиграл, чем сидеть в неинтересной для меня теме)))

Да всё будет...в обмен на молодость )))
 
Че за истерика ? Фразы несуразные...Попейте водички )
Игорь, не надо мне давать подобных советов, а тем более про истерики писать, что бы я не отвечал. Гуд? ;-)
 
даже если этих форумных евроинтеграторов закинуть в Германию и подарить им гражданство немецкое, то может быть один из 10 через 10 лет и будет жить красиво..
может быть.. а вот в остальных 9 я очень сомневаюсь... там тебе не здесь, там диплом за сало не выменяешь, там на права некоторые по 5 лет сдают
и тысячи евро на это тратят
у меня знакомый уехал 10 лет назад, сейчас работает на VW заводе..
так вот, последние 5 лет он находится в состоянии учебы/переучивания/атестации/переатестации/испытальных сроков по работе
там 5-10 человек на место с приличной зарплатой
а за неквалифицированную просто работу там много не платят ;) получите немного денег, на аренду жилья отстегнете и получится
те же 300 евро что и здесь можна заработать проживая в маминой квартире :biggrin:
если ты здесь не состоялся, то и в Европе у тебя шансы минимальные..
а плюс еще и язык нужно досконально выучить.. турЫстов нигде не любят

Когда был в штатах, там осталось 4 человека. Все 4 живут хорошо. Не думаю, что такая огромная проспать между Штатами и Германией.

Так что не надо приувеличивать. Я не знаю не одного человека, моего поколения, который уехал за границу и жил хуже чем у нас.
 
А что значит "проживал в Украине последние 10 лет"?Безвыездно?Или имеется ввиду,что был резидентом или 270 дней в году?Как юристы считают?
 
Парни зарабатывайте лаве сами,, ни кто вам не даст, Не кролики, не Братва.......Что те - что эти обычные вонючие уроды ,мысли у них как только загнать в торбу любого из нас............ Есть возможность порвать за лаве этот сраный майдан Рвите..Есть вариант порвать провластных РВИТЕ !!! Ни кто из этих проигранных вафельниц ,ни одного дня не думал за народ 100%:diablo: Если бы был майдан ,, и решение людей загнать на САМУЮ ВЫСОКУЮ ЕЛЬ ...:diablo:....всех проигранных без исключения до ЖОДНОГО!!!!!!!! Я бы был ЗА!!! Сегодня перебрал с (Курвой) так что немного категорично))))))
 
Last edited:
Я стараюсь сдерживаться от оценок,но иногда интеграторы сука достают...Зомбированы они...

Ну так Вы сами поддерживаете эту идею! Просто косвенно. Поддерживая коррупцию и быдло во власти и не пытаясь предлагать альтернативу и договариваться - Вы не оставляете выбора другим людям - тем кто устал от этого воровского кодла на каждом шагу. Вот народ и вышел на майдан и не под лозунги - лозунги отдельно подтянулись эту движуху возглавлять. И что им скажешь? - типа идите отдельно против быдла во власти протестуйте - вот там за соседним углом? Это смешно. Не пытаясь ничего изменить самостоятельно и обвиняя других в зомбировании Вы сами твердите раз за разом мантры про пахана и крепких хозяйственников в стиле пионеров про дедушку Ленина. Разуйте глаза - идет война (информационная) и все кто не думая поддакивает или не имеет своей активной позиции все будут именно там и если их будет даже небольшая, но критическая масса в определенный момент - потянут за собой всех остальных. Так что включите мозги и подумайте чего реально хотят как минимум половина Ваших же коллег по цеху - в первую очередь честных и думающих руководителей - остальное - ОПЦИОНАЛЬНО ПО СОГЛАСОВАНИЮ СТОРОН. Так что не про интеграцию и интеграторов здесь речь.
 
парни зарабатывайте лаве сами,, ни кто вам не даст ........
Андрей, никто не ждет того, что деньги принесут (ну я идиотов в расчет не беру). я думаю, что людям надо:
- правосудие, которое будет работать не в угоду власти, а реально исполнять свои прямые обязанности;
- правоохранительные органы, которые так же будут защищать людей, а не заниматься рэкетом и беспределом;
- политики, которые будут занимать свои места не ради высасывания последних денег и будут отвечать за все содеянное;
- реальное развитие предприятий за счет владельцев, а не за счет налогоплательщиков и пенсионеров;
- отсутствие криминалитета во власти, который насильно вступает в долю или вообще забирает/прикрывает бизнес;
- ликвидация госорганов, на содержание которых тратиться больше средств, чем они приносят;
- снижение налоговых ставок и ликвидацию некоторых налогов, чтоб предприниматель думал, как заработать, а не тонул в бумаге;
- увеличение, а главное уплату налогов для олигархов - пусть платят или валят отсюда;
- прекращение разжигание национальной вражды на почве "запада" и "востока" и решение "языкового вопроса", путем введения 2 государственного языка(не приоритетного);
- борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти и на местах.


думаю это необходимый минимум к которому должна двигаться Украина и которого не видать при сближении с Россией. все имхо
p.s. рвать людей за бабло - удел "зверей", это плохой пример и надеюсь всем, кто рвет - воздастся;)
 
Last edited:
андрей, никто не ждет того, что деньги принесут (ну я идиотов в расчет не беру). я думаю, что людям надо:
- правосудие, которое будет работать не в угоду власти, а реально исполнять свои прямые обязанности;
- правоохранительные органы, которые так же будут защищать людей, а не заниматься рэкетом и беспределом;
- политики, которые будут занимать свои места не ради высасывания последних денег и будут отвечать за все содеянное;
- реальное развитие предприятий за счет владельцев, а не за счет налогоплательщиков и пенсионеров;
- отсутствие криминала во власти, который насильно вступает в долю или вообще забирает/прикрывает бизнес;
- ликвидация госорганов, на содержание которых тратиться больше средств, чем они приносят;
- снижение налоговых ставок и ликвидацию некоторых налогов, чтоб предприниматель думал, как заработать, а не тонул в бумаге;
- увеличение, а главное уплату налогов для олигархов - пусть платят или валят отсюда;
- прекращение разжигание национальной вражды на почве "запада" и "востока" и решение "языкового вопроса", путем введения 2 государственного языка(не приоритетного);
- борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти и на местах.


думаю это необходимый минимум к которому должна двигаться украина и которого не видать при сближении с россией. все имхо
p.s. рвать людей за бабло - удел "зверей", это плохой пример и надеюсь всем, кто рвет - воздастся;)

к тому же Россия Украине кредитом дала рыбу, а ЕС предлагало удочку и наверняка научило бы Украину ловить рыбу этой самой удочкой
 
Извините за "маленькие" буквы, что-то не ставятся "большие":( Уже второй день так:(
 
Прошел один майдан 2004 года...Сергей,отметь выполненные пункты в своем списке.Заканчивается второй-тоже можешь поставить галочки.Теперь прикинь КПД сего мероприятия
 
Прошел один майдан 2004 года...Сергей,отметь выполненные пункты в своем списке.Заканчивается второй-тоже можешь поставить галочки.Теперь прикинь КПД сего мероприятия
Влад, тебе бы нравилось, если бы твой собеседник постоянно забывал твое имя и называл другим? Или например, если бы не взяли на хорошую работу, мотивируя тем, что "был у нас один Влад, ну нах тех Владов - все одинаковые"? Так и нечего сравнивать 2004 и 2013 - сейчас не за лидера и лозунги вышли, а за СЕБЯ и отношение к себе:)
 
Так результаты второго отличаются от первого?
Ну можно еще выкладывать тайные знаки перед АП и КМ,ну или красить елки на Банковой в розовый цвет...Может это будет эффективнее?
Майдан существует только потому,что это очень эффективное средство политического пиара для тех,кто в нем участвует как организатор.Только в этот раз пиар какой-то затроенный,народ не поймет за кого ж движуха
 
Так результаты второго отличаются от первого?
Ну можно еще выкладывать тайные знаки перед АП и КМ,ну или красить елки на Банковой в розовый цвет...Может это будет эффективнее?
Майдан существует только потому,что это очень эффективное средство политического пиара для тех,кто в нем участвует как организатор.Только в этот раз пиар какой-то затроенный,народ не поймет за кого ж движуха
Пока так, надеются, что власть отреагирует. Если нет - разойдутся или начнется силовое противостояние.
Влад, а чего за 9 лет для людей добилась ПР? Может ты что-то в частности сделал для изменения ситуации, со своей стороны?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top