Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
уже из выступлений лидера Майдана Кличко можно составиь нарезку ляпов, где видно что он не просто плавает в законодательстве страны, где 10 лет не жил, он Конституцию Украины не листал.. а тебе иск.. :

Круть-верть. Причем тут Кличко к иску? Так и напиши - "Я клавиатурный теоретик, иск подавать не буду. Возмущаться по поводу лавочек буду только на форуме! Точка." И вопросов к тебе не будет.
 
Закрыть бы темку. НИЧЕГО она не даёт, как и майдан, кроме говносрача. Ни один человек не поменял СВОЁ мнение. И не поменяет. Так зачем собачиться ? Макс, закрой тему... Или прикрепите ещё один опросник. Закрыть или нет. И посмотрим...кто хочет и дальше хаффно колотить, а у кого мозги есть.

Не заходи и не пиши, какие вопросы?
 
Вот это "на слабо" напоминает-идешь по улице,перед тобой тело съедает какашку и начинает к тебе приставать,что тебе слабо сделать то-же...вот как ему объяснить,что не только слабо,но и не зачем и вообще зря...)))
 
у ривалюцанеров есть одно замечательное свойство..
они абсераются сами по себе, без чьей либо помощи..

потому что они просто ничего не понимают в том, за что берутся

Когда Ющенко давал клятву на Библии, он перед этим вырвал из нее
страничку, где была заповедь: "Не укради" :biggrin:
 
Last edited:
Круть-верть. Причем тут Кличко к иску?

ну если вожди революции не читают Конституции Украины, то какой смысл показывать свои познания в праве перед рядовым солдатом революции? :biggrin:
я кстати, 10 лет назад написал здесь, что Луценку посодють, когда он еще был министром МВД, и его посадили :bayan:
 
Сергей,ты продался москалям.Эта картина не вписывается в европейский рай.Там нет этого(а также коррупции,лоббизма,бедности и прочего),там молочные реки и кисельные берега...

Ну проблема в том что За такое поведение ПОлисмету как миниму нАхер с Органов, у нас же я выполнял приказы а чьи приказы, А ХЗ все начальство либо в отпеску либо в Больнице...(на больничном)
Сама Большая проблема нашей власти , что никто не Хочет на себя брать ответсвенность...! То что нужно сикать выноватых в 30 11 2013 , но блин не сами же беркута пошли Пиздить(прошу прощения) людей!!!
ПО поводу ЕС или Не ЕС.... прост оскатайтесь туристом в ЕС!! и все станет для вас понятно! Вопрост за что ?? это все??
да все за то же что и у нас . за налоги ... у нас никто не задумывается что и сколько налогов мы платим!???
К примеру Чстая З.П в 4000 ГРН это примерно 4800 грязными 800 грн налогов (запомним) и трак у нас 4800 грязными предприятие еще помимо денег на ЗП Обязано заплатить Пенсионные и прочие фонды примерно 40% от 4800 ЭТО 2000 грн (запомним)
И того человек получая ЗП в 4000 на руки и тратя Эти деньги в украине еще платит 20% НДС и того 800 ГРН + всякие акцызы на бенз Сиги 7.5 % ПФ от моб разговоров вообещм если + еще 1200 налогов(в т.ч НДСЗапомним)
И того человек получающий 4000 Грн ЗП платит государству в тоий или иной степени в месяц примерно 800+2000+1200 4000 ГРН всякого рода поборов.... абсолютно законо
теперь умножим Это все на на 12месяцев получаем 480000 ГРН каждый человек получающий ЗП в 4000 платит Государству!!! Блять (сорри ) 6 тис баксов !в ГОД Стоимость е34!!! (почуму она именно аткая отдельная тема), Блин ребята задумайтесь Что мы имеем за наши 6000 Баксов в ГОД?? медецину?? Образование? ДОроги ?? соц помощь?? безбедную старость?? КУДА?? за что ?? 6000$ в ГОД?? тратится?? лично мне безумно интересно? согласен мои расчеты не точны но все примерно так и получается!!!! Что лично я имею на 6000$ в ГОД?
 
Серега, ИМХО, сие действо не заслуживает того, чтобы ему что либо противопоставлять, поэтому АНТИмайдан неуместен)

Жека, ну как так? Разве не было антимайдана? Или может ты все-таки понял , что руководители регионов не тем местом думают? )))
 
Обсуждение в теме переросло в полный говносрач :(
 
ну если вожди революции не читают Конституции Украины, то какой смысл показывать свои познания в праве перед рядовым солдатом революции? :biggrin:
я кстати, 10 лет назад написал здесь, что Луценку посодють, когда он еще был министром МВД, и его посадили :bayan:

Напиши, что эту тройку посодють ))) я готов подождать лет 10 ) реально тупорылые революционеры задолбали.
 
Бебик, поставь себе в Одессе палатку и сри так под горсоветом своим..
Пускай каждый майданит по месту жительства сколько угодно
незачем подстрекательством заниматься и неокрепшие умы тут агитировать
Вопросы решаются в ВР депутатами, а не аматорами на улице или за клавиатурой ;)

А впрочем идейка отличная ...Каждый майданит в своем Крыжополе))) Ну ведь правильно!
 
Ну проблема в том что За такое поведение ПОлисмету как миниму нАхер с Органов, у нас же я выполнял приказы а чьи приказы, А ХЗ все начальство либо в отпеску либо в Больнице...(на больничном)
Сама Большая проблема нашей власти , что никто не Хочет на себя брать ответсвенность...! То что нужно сикать выноватых в 30 11 2013 , но блин не сами же беркута пошли Пиздить(прошу прощения) людей!!!
ПО поводу ЕС или Не ЕС.... прост оскатайтесь туристом в ЕС!! и все станет для вас понятно! Вопрост за что ?? это все??
да все за то же что и у нас . за налоги ... у нас никто не задумывается что и сколько налогов мы платим!???
К примеру Чстая З.П в 4000 ГРН это примерно 4800 грязными 800 грн налогов (запомним) и трак у нас 4800 грязными предприятие еще помимо денег на ЗП Обязано заплатить Пенсионные и прочие фонды примерно 40% от 4800 ЭТО 2000 грн (запомним)
И того человек получая ЗП в 4000 на руки и тратя Эти деньги в украине еще платит 20% НДС и того 800 ГРН + всякие акцызы на бенз Сиги 7.5 % ПФ от моб разговоров вообещм если + еще 1200 налогов(в т.ч НДСЗапомним)
И того человек получающий 4000 Грн ЗП платит государству в тоий или иной степени в месяц примерно 800+2000+1200 4000 ГРН всякого рода поборов.... абсолютно законо
теперь умножим Это все на на 12месяцев получаем 480000 ГРН каждый человек получающий ЗП в 4000 платит Государству!!! Блять (сорри ) 6 тис баксов !в ГОД Стоимость е34!!! (почуму она именно аткая отдельная тема), Блин ребята задумайтесь Что мы имеем за наши 6000 Баксов в ГОД?? медецину?? Образование? ДОроги ?? соц помощь?? безбедную старость?? КУДА?? за что ?? 6000$ в ГОД?? тратится?? лично мне безумно интересно? согласен мои расчеты не точны но все примерно так и получается!!!! Что лично я имею на 6000$ в ГОД?

Там геи и кризис! Нам туда не надо))) лучше оставаться в этом волшебном шоколаде
 
Обсуждение в теме переросло в полный говносрач :(

++++++++++++++++++++++++++++++++Закройте пожалуйста тему.
 
А впрочем идейка отличная ...Каждый майданит в своем Крыжополе))) Ну ведь правильно!

Нехай тогда и рогуль майданит в енакиево )))
 
magKCnpU-j8.jpg


пример борьбы ботана с преступностью :biggrin:
 
++++++++++++++++++++++++++++++++Закройте пожалуйста тему.

Зачем закрывать? Можно просто банить дюже не сдержанных
 
А впрочем идейка отличная ...Каждый майданит в своем Крыжополе))) Ну ведь правильно!

конечно правильно..
пускай в крижополе все знают ху из ху., и кто конкретно гадит на майдане :biggrin:
 
Фу...снова поток гавна...в том же майдановском стиле...продолжай дальше. Твой уровень мне понятен. Удачи.

К тебе ниКАКИх

Макс, меня юлька свАйымы пАпЭрЭдникамЫ и кучей других слов тоже бесила.

Мы на ТЫ ? Как же меня умиляют подобные женолюбы...А когда птичка нагадит на машину...всех убить готовы .не верю ни одному слову. Быдло не имеет пола. С ним разговаривать о произведённом Шопенгауэром метафизическом анализе воли, его взглядах на человеческую мотивацию БЕСПОЛЕЗНО.


Та не...цЭ прЫхЫльнЫкЫ Яныка спецом всё делают...себе типа в карман писают...

достойный (отстойный) ответ майдановца. Конкретики - НОЛЬ. Если и на майдане ТАКИЕ...то весь майдан - слёт троллей )



Шановний, от Ви тут нарікаєте на те, що багато хто або перекручує слова, про потік лайна не забули. Вам варто звернути увагу на те, що Ви самі друкуєте, тоді б побачили що Вашим опонентам ще до Вас далеко.

А взагалі, все як по Фрейду.
 
Серега, ИМХО, сие действо не заслуживает того, чтобы ему что либо противопоставлять, поэтому АНТИмайдан неуместен)

Жека а ты помнишь мы майдан уже организовывали))) и чем это кончилось)))))))!!! И благо что так **** Ты знаешь могло бы и хуже ,априори для обоих майданов ,как клавиатурного ,так и засранного))
 
шутки шутками, а это ж сколько денег нужно всех бездельников и зевак на майдане накормить, а потом за ними еще и фекалии вывезти..
о каких суммах примерно идет речь, кто знает?
откуда они берутся?
 
Шановний, от Ви тут нарікаєте на те, що багато хто або перекручує слова, про потік лайна не забули. Вам варто звернути увагу на те, що Ви самі друкуєте, тоді б побачили що Вашим опонентам ще до Вас далеко.

А взагалі, все як по Фрейду.

Нарезка в стиле майдана. потрудитесь нарезать то, на что я писал всю эту куйню. А то снова...однобоко.
 
шутки шутками, а это ж сколько денег нужно всех бездельников и зевак на майдане накормить, а потом за ними еще и фекалии вывезти..
о каких суммах примерно идет речь, кто знает?
откуда они берутся?

Да какая разница? Не бюджет ведь кормит и убирает...
 
Нарезка в стиле майдана. потрудитесь нарезать то, на что я писал всю эту куйню. А то снова...однобоко.

Без коментарів

"Ищущий да обрящет. Имеющий уши да услышит. Зрячий да увидит."
 
Без коментарів

"Ищущий да обрящет. Имеющий уши да услышит. Зрячий да увидит."

дык ясно, что без коментариев. На себя то никто не станет компромат искать. Да и искать то не надо. ВАЛОМ его.
 
Да какая разница? Не бюджет ведь кормит и убирает...

дык, а может они запроданци, энти митингувальники..
Ленина вон тоже за немецкие деньги в товарном вагоне привезли опечатаном ревалюцию творить.. и что из этого вышло
 
magKCnpU-j8.jpg


пример борьбы ботана с преступностью :biggrin:

СИЛЬНЕЙШАЯ ПЕНА!!!! ПОРВАЛО)))))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
дык, а может они запроданци, энти митингувальники..
Ленина вон тоже за немецкие деньги в товарном вагоне привезли опечатаном ревалюцию творить.. и что из этого вышло

Запроданци Украину в кредитную обузу недавно загнали, не в последнюю очередь с помощью главаря пятой колонны медведчука
Лучше б Путин пустил эти деньги на борьбу с терроризмом! С стране бардак, а он нищебродов кредитирует
 
Last edited:
images


а вдумайтесь, в какой жопе из-за него Куба сейчас ;)
 
Нехай тогда и рогуль майданит в енакиево )))

Серег, ты чего рамсы то попутал)))))))) Ялункович он же не майданит !! Он сидит то в бане ,то в улике спит)) Давайте все сидеть в бане , а с вашей философией нам до Волгограда не далеко (( Ну кому это нужно скажи.........
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top