Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
половина участнеГов ветки ботаны, которые хотят, но просто не знают как это сделать..

икаких видимых результатов за месяц стояния Майдана оппозиция не добилась. Между тем средств было потрачено много, а впереди приближается предвыборный год, когда оппозиции придется противостоять всему властному ресурсу. По слухам, оппозиционеры рассчитывали начать предвыборную кампанию только весной, однако пришлось вступить в борьбу на три месяца раньше. Более того , оппозиционеры сами себя перемудрили, оказавшись в очень неудобной ситуации: с одной стороны у них власть, которая насмехается над их неудачным выпадом и может осудить за попытку государственного переворота, а с другой - народ, который держит оборону на организованном и финансируемом оппозиционными политиками Майдане , продолжая беспощадно критиковать и обвиняя во всех неудачах эту же оппозицию.
http://ru.slovoidilo.ua/articles/880/2013-12-30/zalozhniki-majdana.html

вообщем, это даже больше удача властей..
никаких перевыборов не будет, деньги потратятся оппозицией, всем видно что вожди оппозиции никакие..
майдан обосрали, здания засрали и тд..
киевляне от этого говносрача на майдане и приезжих немытых жлобков тоже устали и когда этот говносрач повторно вынесут с майдана пинками будут только рады
никаких поводов для радости оппозиции не усматривается вообще
 
Last edited:
Автовоз, займись делом - верни лавочки на свои места, а то ты так переживаешь за них. Вместо того, чтоб с ботанами общаться - подвиг бы совершил. Может даже бы наградили орденом "за освобождение лавочек".;)
Можешь еще на прием зайти

 
Last edited:
Прикрутил кратенький опросничек.
 
половина участнеГов ветки ботаны, которые хотят, но просто не знают как это сделать..

икаких видимых результатов за месяц стояния Майдана оппозиция не добилась. Между тем средств было потрачено много, а впереди приближается предвыборный год, когда оппозиции придется противостоять всему властному ресурсу. По слухам, оппозиционеры рассчитывали начать предвыборную кампанию только весной, однако пришлось вступить в борьбу на три месяца раньше. Более того , оппозиционеры сами себя перемудрили, оказавшись в очень неудобной ситуации: с одной стороны у них власть, которая насмехается над их неудачным выпадом и может осудить за попытку государственного переворота, а с другой - народ, который держит оборону на организованном и финансируемом оппозиционными политиками Майдане , продолжая беспощадно критиковать и обвиняя во всех неудачах эту же оппозицию.
http://ru.slovoidilo.ua/articles/880/2013-12-30/zalozhniki-majdana.html

вообщем, это даже больше удача властей..
никаких перевыборов не будет, деньги потратятся оппозицией, всем видно что вожди оппозиции никакие..
майдан обосрали, здания засрали и тд..
киевляне от этого говносрача на майдане и приезжих немытых жлобков тоже устали и когда этот говносрач повторно вынесут с майдана пинками будут только рады
никаких поводов для радости оппозиции не усматривается вообще

100%
 
Делаю ставку. Скоро вся эта движуха "бiля банi" разойдется по домам.

Сказал "А" говори и "Б"! Какая ставка? И "Скоро" - это когда?
 
клавиатурные теоретики насколько недалекие, что и вспомнить не могут или не хотят того, чем закончилось аналогичное действо 10 лет назад и как помаранчевые победители накинулись на страну как голодные свиньи на корыто..
вариант стадного выиграша теперешней оппозиции это худший из возможных..
это даже и не лебедь, рак и щука, а гораздо хуже..
и такое уже было, когда апацианеры делили министерские кресла
 
Коррупцией и попытками административно давить на предпринимателей, даже иностранных, в Украине занимаются самые высокие правительственные чиновники.
Об этом в своей статье для Gazeta Wyborcza пишет польский предприниматель Вольдемар Маркевич, который потерял бизнес в Украине.
Автор рассказал, что он был представителем западной фирмы, которая хотела продавать перед Евро-2012 в Украине британское и американское оборудование.
Но для этого от фирмы требовали за свой счет отправить делегацию украинских чиновников в Британию и США для "сертификации" соответствующих заводов.
Потенциальные инвесторы прибегли к помощи курирующего вице-министра.
"Ответ был следующий:
Продолжение ТУТ
клавиатурные теоретики насколько недалекие, что и вспомнить не могут или не хотят того, чем закончилось аналогичное действо 10 лет назад
А кто-то такой болван, что считать не умеет...
 
Бебик, поставь себе в Одессе палатку и сри так под горсоветом своим..
Пускай каждый майданит по месту жительства сколько угодно
незачем подстрекательством заниматься и неокрепшие умы тут агитировать
Вопросы решаются в ВР депутатами, а не аматорами на улице или за клавиатурой ;)
 
Бебик, поставь себе в Одессе палатку и сри так под горсоветом своим..
незачем подстрекательством заниматься и неокрепшие умы тут агитировать
Вопросы решаются в ВР депутатами, а не аматороами на улице или за клавиатурой ;)
Закон Украины о свободе передвижения и свободном выборе местожительства в Украине, читал?
В Одессе и так собираются люди, Горсовет - государственный, а значит принадлежит всем:) И где насрали, показать можешь или ля-ля? Вот например "после митинга ПР":
824cc1874a11bb6b5a38f453861cdb84.jpg

Ну раз не у клавиатуры, так и не заходи сюда и не пиши, а то ты, как Азиров:
"Приходят ко мне вопросы в Facebook: а почему ты получаешь такую высокую зарплату? Да потому что не я ее, кстати, установил. Она была установлена, кстати, моими предшественниками… Справедлива ли она? Ну я, в принципе, считаю, что несправедлива" - делаешь и плачешь, наверное...
 
Бебик, поставь себе в Одессе палатку и сри так под горсоветом своим..
Пускай каждый майданит по месту жительства сколько угодно
незачем подстрекательством заниматься и неокрепшие умы тут агитировать
Вопросы решаются в ВР депутатами, а не аматорами на улице или за клавиатурой ;)

Что ты так распереживался за "бедных" киевлян, которым Майдан создает неудобства? Мне, напримаер, он вообще не мешает (даже если бы я его не поддерживал!) вплане передвижения по городу! А если тебе мешает, так собери группу недовольных (если получиться) и подай иск в суд (ты ж это умеешь, или нет?) от недовольных киевлян (кстати и побарыжишь на своих услугах, типа, адвокат) с требованием убрать всех "понаехавших" вуек, очистить проезжую часть и, главное, лавочки назад поставить !!!!
 
Бебик, поставь себе в Одессе палатку и сри так под горсоветом своим..
Пускай каждый майданит по месту жительства сколько угодно
незачем подстрекательством заниматься и неокрепшие умы тут агитировать
Вопросы решаются в ВР депутатами, а не аматорами на улице или за клавиатурой ;)

Таки да, решать должны проффесора))

Интересно, после взрывов в Волгограде росс. Зомби тв будут пугать украинцев и россиян ужасным майданом?
 
Что ты так распереживался за "бедных" киевлян, которым Майдан создает неудобства? Мне, напримаер, он вообще не мешает (даже если бы я его не поддерживал!) вплане передвижения по городу! А если тебе мешает, так собери группу недовольных (если получиться) и подай иск в суд (ты ж это умеешь, или нет?) от недовольных киевлян (кстати и побарыжишь на своих услугах, типа, адвокат) с требованием убрать всех "понаехавших" вуек, очистить проезжую часть и, главное, лавочки назад поставить !!!!

Кстати да, Автовоз ... Устрой свой антимайдан ! Бери Владислава для массовки и вперед, расскажешь ботанам и лохам как жить надо! И если так майдан мешает киевлянам, то киевляне тебя поддержат
 
Last edited:
Я ж говорю-пора прописывать майданцев на майдане...по ЗУ про регистрацию))
Бери Владислава для массовки
В массовках участвуйте сами...я в стадах и отарах находиться не могу,гимны петь хором не умею)))
 
Last edited:
Я ж говорю-пора прописывать майданцев на майдане...по ЗУ Украины))

я ж об этом и говорю.. скоро придут к идее из смиття строить многоэтажки на Майдане для активистов
из покрышек и бутылок
 
Я ж говорю-пора прописывать майданцев на майдане...по ЗУ Украины))

В массовках участвуйте сами...я в стадах и отарах находиться не могу,гимны петь хором не умею)))

Так Вы участвуете уже, пусть и не физически

Интересно , а как Вы гимн поете? Только когда один дома? )))
 
Last edited:
Кстати да, Автовоз ... Устрой свой антимайдан ! Бери Владислава для массовки и вперед, расскажешь ботанам и лохам как жить надо! И если так майдан мешает киевлянам, то киевляне тебя поддержат

Та ну, устроить антимайдан кишка тонка. Пусть хотя бы иск состряпает, а мы посмотрим...
 
Та ну, устроить антимайдан кишка тонка. Пусть хотя бы иск состряпает, а мы посмотрим...

А ты, очевидно, претендуешь на роль форумной "бабы Параски" теперешнего майдана?

0,,1441405_4,00.jpg


chem-maydan-2013-otlichaetsya-ot-maydana-2004_1.jpeg
 
Last edited:
А ты, очевидно, претендуешь на роль форумной "бабы Параски" теперешнего майдана?

0,,1441405_4,00.jpg

Нет, не претендую. Это ж ты тут пишешь про "клавиатурных теоретиков" коим сам и являешься, поскольку я, например, в отличии от тебя был и буду еще на Майдане. Я предложил тебе состряпать иск, что бы, так сказать, перейти от "клавиатурной теории" к практике, а ты начинаешь петлять как тот заяц.
 
Фига се, ничерта не понял. О каком тоне ты говоришь? Я тебя лично затронул? Почитай на какой мой пост ты написал свою ахинею про водичку, истерику и прочую херню (ты на личность перешел и продолжаешь буровить). Игорь, ты уже загоняться начинаешь, реально. Выдыхай.
п.с. если пьян, так и напиши.

.

Фу...снова поток гавна...в том же майдановском стиле...продолжай дальше. Твой уровень мне понятен. Удачи.
 
Серега, ИМХО, сие действо не заслуживает того, чтобы ему что либо противопоставлять, поэтому АНТИмайдан неуместен)

Ну, как мы все видели, в ПР думают по другому....
 
Нет, не претендую. Это ж ты тут пишешь про "клавиатурных теоретиков" коим сам и являешься, поскольку я, например, в отличии от тебя был и буду еще на Майдане. Я предложил тебе состряпать иск, что бы, так сказать, перейти от "клавиатурной теории" к практике, а ты начинаешь петлять как тот заяц.

герои ревалюции теперешние и предыдущие
вспомним всех поименно..

Украинская группа Гринджолы, чья песня Разом нас багато стала символом Оранжевой революции, из-за разочарований в идеалах Майдана перестала давать концерты в Украине.
http://korrespondent.net/showbiz/music/327669-grindzholy-rasskazali-pochemu-perestali-davat-koncerty
282344.jpg
 
герои ревалюции теперешние и предыдущие
вспомним всех поименно..

Украинская группа Гринджолы, чья песня Разом нас багато стала символом Оранжевой революции, из-за разочарований в идеалах Майдана перестала давать концерты в Украине.
http://korrespondent.net/showbiz/music/327669-grindzholy-rasskazali-pochemu-perestali-davat-koncerty
282344.jpg

Так иск будет или так и останешься "клавиатурным теоретиком"?
 
Не петляй! Хорош тролить! Иск в студию (твои слова, кстати)!

уже из выступлений лидера Майдана Кличко можно составиь нарезку ляпов, где видно что он не просто плавает в законодательстве страны, где 10 лет не жил, он Конституцию Украины не листал.. а тебе иск..
ты там слова ни одного не поймешь :biggrin:
 
Все беды революций происходят от кавалерийских наскоков.

Прежде чем предпринять тот или иной шаг, господа комиссары, советуйтесь со специалистами во избежание «глупостей космического масштаба». :biggrin:
Истории известны примеры последствий для общества от некомпетентности «великих революционеров».
И как всегда они забывают, что их удел — молчать и слушать.
И прекратите, наконец, сморкаться в занавеску!

Молодые и очень зеленые реперы из коллектива «ГРИНДЖОЛЫ» (GREEN JOLLY), свято верят в то, что их название на неком англо-саксо-карпатском диалекте означает «зимние сани». Эта прекрасная зимняя сказка для бабушки Николая Томенко сработала. Добрый нарком расчувствовался и принял единственно правильное, по его мнению, революционное решение: БЫТЬ ОРАНЖЕВОМУ ГИМНУ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»! Революционную
http://tedir.narod.ru/My_tvorch/Publicst/greenjolly.html :biggrin:
 
Закрыть бы темку. НИЧЕГО она не даёт, как и майдан, кроме говносрача. Ни один человек не поменял СВОЁ мнение. И не поменяет. Так зачем собачиться ? Макс, закрой тему... Или прикрепите ещё один опросник. Закрыть или нет. И посмотрим...кто хочет и дальше хаффно колотить, а у кого мозги есть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top