Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Президент України Віктор Янукович підписав закон, згідно з яким вводиться кримінальна відповідальність за захоплення будівель, споруд підприємств, установ і організацій або за інше неправомірне втручання в їхню діяльність за відсутності ознак протидії законній діяльності, що призвело до порушення нормальної роботи.


Відповідний документ підписав президент 27 грудня 2013 року.

Зокрема, за захоплення будівель та інших споруд закон передбачає покарання у вигляді обмеження або позбавлення волі на строк до двох років.

Читайте також: Закон про амністію євромайданівців може не запрацювати


У разі, якщо незаконні дії вчинені за попередньою змовою групою осіб або загальнонебезпечним способом, порушникам загрожує в'язниця на строк від двох до п'яти років.

Такі ж дії, які вчинені за участю працівників приватних охоронних організацій або поєднані з насильством, небезпечним для життя чи здоров'я, якщо вони спричинили тяжкі наслідки, караються позбавленням волі на строк від п'яти до 10 років з конфіскацією майна.
 
я не против платить 6000 баксов в Год налогов... просто хочу за это получить блага от государства. Было бы здорово если бы нам платили Грязную ЗП и каждый раз в пол года приходил и платил в налоговую НАЛОГИ , тогда как мне кажется Налоговое самосознание наших избирателей и Граждан выросло!! бы в разы. и аппетиты Чиновников бы поуменьшились... и Антидот Майданы Интеграция и прочая лабуде просто бы не нужна была!!! Это лично мое мнение и предприятиям проще было бы и граждане бы знали кто и сколько платит!
 
А впрочем идейка отличная ...Каждый майданит в своем Крыжополе))) Ну ведь правильно!

Э-не, я протестую!!! Мне вида этих как и с тв достаточно. Упаси БГ, чтоб сия зараза к нам перекинулась - вообще печаль бы была на душе
 
В Херсоне всё спокойно )
 
Серег ты чего рамсы то попутал)))))))) Ялункович он же не майданит !! Он сидит то в бане ,то в улике спит)) Давайте все сидеть в бане , а с вашей философией нам до Волгограда не далеко (( Ну кому это нужно скажи.........

Андрюха, а причем здесь Волгоград ? Рогуль должен понять что он президент всей Украины, а не только Донбасса ! Ты думаешь Обама например , прятал бы как страус голову в песок в такой ситуации? А рогуль сейчас просто прячется от людей , пуская все на самотек.. Это правильно?
И это ... У нас настоящего террора никогда не было и не будет надеюсь ... А в России взрывы постоянно , даже несмотря на то что Путин дань Чечне платит... Скажу больше, Россия в будущем не жилец как страна! Если уж при сверхдоходах от нефти и газа у них такое происходит, то я боюсь представить что будет когда в России кончится нефть и газ
 
Last edited:
основной принцип революции на Майдане Незалежности:

images
 
и Пабарабану кто там Янукович Яценюк Рабинович, каждый должен нести ответсвенность за свои поступки , решения. если кто-т опринял решение разогнать Людей.. и считает себя правым то пускай встенет преред судом присяжных(тех же людей) и докажет почему он поступил именно так !! если в результате правления какого-то правителя мы имеем то что имеем, нехватку средств то що... То экономия должна начинаться с Аппарата управления... а не покупать новый самолет с спальней и золотым унитазом, и постройкой межгорья!
 
Э-не, я протестую!!! Мне вида этих как и с тв достаточно. Упаси БГ, чтоб сия зараза к нам перекинулась - вообще печаль бы была на душе

А чего ??? Ну так тоже не по феншую , свалить все Киевлянам ))Вот вы забирайте своих волае-бов ,мы своих , и тд.......... И разведем говносрач по всей стране ))))
 
и Пабарабану кто там Янукович Яценюк Рабинович, каждый должен нести ответсвенность за свои поступки , решения. если кто-т опринял решение разогнать Людей.. и считает себя правым то пускай встенет преред судом присяжных(тех же людей) и докажет почему он поступил именно так !! если в результате правления какого-то правителя мы имеем то что имеем, нехватку средств то що... То экономия должна начинаться с Аппарата управления... а не покупать новый самолет с спальней и золотым унитазом, и постройкой межгорья!

Аха тоесть обезглавить МВД, и к вечеру болтатса на Елке )))))))Идея замечательная !!! Сам бы так смог??
 
Андрюха, а причем здесь Волгоград ? У нас настоящего террора никогда не было и не будет надеюсь ... А в России взрывы постоянно , даже несмотря на то что Путин дань Чечне платит... Скажу больше, Россия в будущем не жилец как страна! Если уж при сверхдоходах от нефти и газа у них такое происходит, то я боюсь представить что будет когда в России кончится нефть и газ

Россиия самая отсталая страна в Европе (в плане соц реформ и защиты своих граждан) вспомним только лишь ОТмену крепостного права!! 1861 год.... если сравнивать с Европой когда это все произошло! В Россиие Граждане привыкли к тому что на них катаются... Лично по Этому признаку я себя к России не хочу приравнивать. с ними все будет ХОРОШО. Лучше побеспокоится что будет с нами?
 
я не против платить 6000 баксов в Год налогов... просто хочу за это получить блага от государства. Было бы здорово если бы нам платили Грязную ЗП и каждый раз в пол года приходил и платил в налоговую НАЛОГИ , тогда как мне кажется Налоговое самосознание наших избирателей и Граждан выросло!! бы в разы. и аппетиты Чиновников бы поуменьшились... и Антидот Майданы Интеграция и прочая лабуде просто бы не нужна была!!! Это лично мое мнение и предприятиям проще было бы и граждане бы знали кто и сколько платит!
Чето я не видел ни у одной полит силы в программе этого-сделать налоговым агентом физ.лицо,а не предприятие...как в Дании.Да и вообще,с программами у наших политиков проблемы-всеобщее избирательное право обязывает не писать конкретные действия в экономике,политике и прочим направлениям государственного развития,а переводить все килограммы гречки,котлеты и уровни пенсий...и никто из рвущихся к корыту не делает ничего,что бы выделяло его на фоне остальных любителей похлебать...
 
Андрюха, а причем здесь Волгоград ? Рогуль должен понять что он президент всей Украины, а не только Донбасса ! Ты думаешь Обама например , прятал бы как страус голову в песок в такой ситуации? А рогуль сейчас просто прячется от людей , пуская все на самотек.. Это правильно?
И это ... У нас настоящего террора никогда не было и не будет надеюсь ... А в России взрывы постоянно , даже несмотря на то что Путин дань Чечне платит... Скажу больше, Россия в будущем не жилец как страна! Если уж при сверхдоходах от нефти и газа у них такое происходит, то я боюсь представить что будет когда в России кончится нефть и газ
Твои бы слова да Богу в уши!!! Сегодня трактор ,завтра Ленин ,а что потом??? Это реальный неадекват это ОЧЕВИДНО! А где прячетса Янукович ??? Он сидит в своем Межегирри балдеет ,15 ярдов и друг Путин ,,, подумай Серый ты бы прятался))))))) Он просто не хочет обоссаного забора!!
 
Last edited:
Аха тоесть обезглавить МВД, и к вечеру болтатса на Елке )))))))Идея замечательная !!! Сам бы так смог??

Не сильно понял к чему ЭТО!
я не прообезглавие МДВ... а к тому что когда кинулись искать ответсвенных за то что было !! все чиновники оказались на Больничном или ОТпуске!
 
Чето я не видел ни у одной полит силы в программе этого-сделать налоговым агентом физ.лицо,а не предприятие...как в Дании.Да и вообще,с программами у наших политиков проблемы-всеобщее избирательное право обязывает не писать конкретные действия в экономике,политике и прочим направлениям государственного развития,а переводить все килограммы гречки,котлеты и уровни пенсий...и никто из рвущихся к корыту не делает ничего,что бы выделяло его на фоне остальных любителей похлебать...
Согласен, наши полит силы в Этом плане схожи...
И Это наш Бич но не делать ничего тоже нельзя... Если мы не может определить свои нравстенные нормы! то как по мне мы можем воспользоватся примером более успешный в Этом плане Соседей. и как один из таких примеров Это ЕС
 
Парни!
Построить общество с высокими социальными гарантиями в стране где отсталая экономика работает кое-как НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО!
Развитые демократии в мире базируются на развитой экономике..
Так что стройте Европу своим трудом в своей семье сами.
Никакой Ющенко или Кличко вам благополучие не подарит :)
А дурень, как говорят, думкою багатие, что он помайданит и завтра станет богатым и счастливым..:biggrin:
 
Last edited:
А чего ??? Ну так тоже не по феншую , свалить все Киевлянам ))Вот вы забирайте своих волае-бов ,мы своих , и тд.......... И разведем говносрач по всей стране ))))

Не-не-не - вся свидомая ителигенция в центр. Там журналисты, камеры, опен-аИр, спортивные состязания. А у нас - скучно и не интересно. Поэтому - киевляне, принимайте "всесоюзный съезд прогрессивной молодежи".
Кстати да, не задумывался о том, в КАКИх условиях сейчас местые. За это киевлянам спс, что все у вас. Крепитесь, еще немного вам потерпеть осталось.
 
Кстати сам факт Обсуждения на 205 страниц Говорит о том что нам как минимум не все равно) И этот факт не может не радовать)
 
Не сильно понял к чему ЭТО!
я не прообезглавие МДВ... а к тому что когда кинулись искать ответсвенных за то что было !! все чиновники оказались на Больничном или ОТпуске!

Ну дык правильно,, поставь себя на место Гаранта??? Это домик из Блек Джека дернишь любую карту и привет.......Здравствуй Елка ,ты думаешь чего добиваютса этими поджогами авто.избиениями всяких активистов ??? Что бы карту эту он дернул , это как в шахматах пожертовать фигурами но поставить МАТ..
 
Парни!
Построить общество с высокими социальными гарантиями в стране где отсталая экономика работает кое-как НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО!
Развитые демократии в мире базируются на развитой экономике..
Так что стройте Европу своим трудом в своей семье.
Никакой Ющенко или Кличко вам ее не додарит :)

а как же ее строить то? для развитой экономики нужны инвестиции и модернизация производства... а в условиях заповедника это делать нет никакого желания
 
Не-не-не - вся свидомая ителигенция в центр. Там журналисты, камеры, опен-аИр, спортивные состязания. А у нас - скучно и не интересно. Поэтому - киевляне, принимайте "всесоюзный съезд прогрессивной молодежи".
Кстати да, не задумывался о том, в КАКИх условиях сейчас местые. За это киевлянам спс, что все у вас. Крепитесь, еще немного вам потерпеть осталось.

еще годик и три месяца потерпим:biggrin:
 
Ну как минмум я не ГАРАНТ, и не лезу туда... если бы лез то знал бы что и как мне делать !! Иначе нахера нам такой Президент!? который не знает что ему сделать и как прятаться от народа... во время Таких событий просто свалить со Страны... в КИтай Россию? почему он не пришел на тот же майдан и сказал бы Ребята Граждане мы с вами в конце концов в одной лодке... я вас понимаю но вот так будет лучше по-тому -то потомуто вы мне доверили! когда выбирали.... я вас не подведу.... Блин за то время что он у Власти ... елси бы мы все чувсвовали явно не "Покращення", да что там просто то что Это не ЦАРь и не представитель Номенклатуры. Да эелементарный паример если бы он пару раз постоял в пробке Пока ехал на работу(а не является причиной этой самой пробки), такой Херни бы просто не было! Все бы сказали Да он знает что делает.. Он реально профи (не проффи) этого просто бы не было.
 
Под Новый год пора раздавать звания "Почетная баба Параска" уходящего 2013 года

images


Выдвигаю кандидатуру SEREGA888! Кто За? Против? :biggrin:
 
в Конце концов можно организовать ему раб место прям в Машине ! раб кабинет в ДОМЕ да блин пускай живет прям на рабочем месте (как Американский пезидент) зачем должны все страдать если оно проспал
 
Под Новый год пора раздавать звания "Почетная баба Параска" уходящего 2013 года

images


Выдвигаю кандидатуру SEREGA888! Кто За? Против? :biggrin:

спасибо за доверие! наверное цепанул автовоза за живое...
 
Блин почему тот же црь выходл на Майдан к народу и общался с ним? слушал ИХ? Пап римский Да блин любой Лидер?? наше же чудо просто сидит и создает "Круглые столы" которые проходят по сценарию. и нифига не круглые круглые на то они и круглые что все сидящие равны!
 
еще годик и три месяца потерпим:biggrin:

Шутку юмора я понял :) . А по факту, ну придет к корыту Клич-Порош-Коса-Яцен, первый год будут рассказывать, что "тяжко жити, бо цi донецькi злодii залишили не гарний спадок... Зберiться люди добрi, ще трохи". Второй год будут заливать о том, что все налаживается и мы скоро заживем-так-заживем. Все это время будут отбивать вваленые в приход инвестиции, пр будет усиленно вставлять где только можно палки в колеса. И года так через 4 максимум, принимайте новый съезд. Хотя вам уже должно не привыкать
 
Last edited:
Ну как минмум я не ГАРАНТ, и не лезу туда... если бы лез то знал бы что и как мне делать !! Иначе нахера нам такой Президент!? который не знает что ему сделать и как прятаться от народа... во время Таких событий просто свалить со Страны... в КИтай Россию? почему он не пришел на тот же майдан и сказал бы Ребята Граждане мы с вами в конце концов в одной лодке... я вас понимаю но вот так будет лучше по-тому -то потомуто вы мне доверили! когда выбирали.... я вас не подведу.... Блин за то время что он у Власти ... елси бы мы все чувсвовали явно не "Покращення", да что там просто то что Это не ЦАРь и не представитель Номенклатуры. Да эелементарный паример если бы он пару раз постоял в пробке Пока ехал на работу(а не является причиной этой самой пробки), такой Херни бы просто не было! Все бы сказали Да он знает что делает.. Он реально профи (не проффи) этого просто бы не было.

Да с чего вы взяли что он прячетса??? В Китай полетел ,так был визит запланированный это же презедент там все по протоколу ,вот если тебя ждут в Ялте с шашлыком и водкой холодной ))) а ты звонишь ,покурите я на майдане!!! Ну бред же ))))) Помню как то опаздали с Карасевым на пол часа на крымскую пьянку,,,так хуе-сосили пол дня............... А тут целый презедент)))))))
 
Last edited:
Шутку юмора я понял :) . А пофакту, ну придет к корыту Клич-Порош-Коса-Яцен, первый год будут рассказывать, что "тяжко жити, бо цi донецькi злодii залишили не гарний спадок... Зберiться люди добрi, ще трохи". Второй год будут заливать о том, что все налаживается и мы скоро заживем-так-заживем. Все это время будут отбивать вваленые в приход инвестиции, пр будет усиленно вставлять где только можно палки в колеса. И года так через 4 максимум, принимайте новый съезд. Хотя вам уже должно не привыкать

да, согласен.... будет сложно и плохо! но где гарантия что с этой властью будет лучше?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top