Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Издеваться над ВВ-шниками - это подстава?
а что ж по Вашему? почему там беркут не стоял, почему не выдали молодым ребятам щиты?
 
Євромайдан Новини
Аріна Крапка
‪#‎євромайдан‬ Увага! Прошу поширити! Сьогодні моя подруга прийшла з пар і сказала, що вимагають в деканаті списки усіх студентів, що не були на парах з понеділка по сьогодні!Вона навчається на третьому курсі економічного факультету СНУ! ЇХній староста сказав, щоб студенти придумали будь-які причини, чому вони не були на парах, але ні в якому разі не вказували, що були на Театральному майдані у Луцьку, тому що це може бути використано проти них! Також є достовірна інформація про те, що будуть вистежувати тих студентів, які мітингувлаи під облдержадмінстрацією у Луцьку, і яких видно на відео або фото! ДЛЯ ЧОГО І ЧОМУ ЦЕ ВСЕ ВІДБУВАЄТЬСЯ? Звертаюсь до координаторів Євромайдану у Луцьку - будь ласка зверніть на це увагу, адже студенти починають боятися, і перестануть виходити на мітинг! Враховуючи події у Києві(кримінальні справи на активістів) потрібно вже вжити заходів, поки це не перетворилось на масові репресії.
 
та ну чистая провокация, такая хрень в центре а тут трактор, где его взять ближайшее хозяйство на старонаводницкой, ну допустим получилось стырить с территории а дальше приехать им на банковую та росстреляют через 10 минут
зайди по ссылке и внимательно почитай, там не о тракторе
 
Ситуацию в стране можно охарактеризовать в кратце так: одни облажались, другие момент просрали.
Не хочу ни тех, ни других.
Огласите, пожалуйста, весь список.
 
ну вы даете.... не надоело еще? неужели вы думаете что здесь что-то друг другу докажите?
 
Зайди по ссылке, почитай.

Я то читал и Денис, который эту ссылку выложил - согласился, что там хорошо показали сторонних провокаторов. То есть то, что пацанов выставили без щитов, чтоб их якобы не отобрали, и спецотряд спрятался за их спинами - это не издевательство, а фальш с бульдозером - издевательство.
Ну что сказать...
ну вы даете.... не надоело еще? неужели вы думаете что здесь что-то друг другу докажите?
Если хоть один человек, который прочитает - задумается или еще лучше одумается, то уже не зря. Я так считаю.
 
Мдее...все больше утверждаюсь в мысли,что избирательное право надо давать с 30 лет,помимо имущественного и образовательного ценза.
 
зайди по ссылке и внимательно почитай, там не о тракторе
та может и случайно попал был в шлеме перепутали, я вообще что провокация была, и то что перепутали это и доказывает, знали что свои в повязках и шлемах, их не трогать, брать только простых людей, там гнались за толпой которая уже отшла на метров 50, а эти в масках оставались перед беркутом в плотную, и журналисты там остались
 
Стадион в Донецке не вы постороили случайно))?
Можно подумать, что стадион подарен государству. Обычная частная собственность, личная игрушка.
Также можно сказать: "Яхту 100-метровую, не вы имеете случайно?"
 
Мдее...все больше утверждаюсь в мысли,что избирательное право надо давать с 30 лет,помимо имущественного и образовательного ценза.

Кому с 30, а кому и вообще лучше не давать;) А то умрем, пока Вы "Европу дома построите".
 
Я то читал и Денис, который эту ссылку выложил - согласился, что там хорошо показали сторонних провокаторов. То есть то, что пацанов выставили без щитов, чтоб их якобы не отобрали, и спецотряд спрятался за их спинами - это не издевательство, а фальш с бульдозером - издевательство.
Ну что сказать...

Если хоть один человек, который прочитает - задумается или еще лучше одумается, то уже не зря. Я так считаю.

да я думаю тут тусуются знающие люди, которые в теме, и у этих людей уже вполне сформировавшаяся политическая позиция.... это все равно что коммуниста убеждать стать националистом
 
после отказа яныка наказать Захарченко или Азарова, у народа один теперь выход!! и он наверное не мирный:(власть не делает выводы и не слышит людей!! а на форуме попу рвать доказывая друг другу нет смысла, это уже четвертая тема на форуме на тему евромайдана и это напоминает заезженную пластинку
 
Last edited:
не читал
 
после отказа яныка наказать Захарченко или Азарова, у народа один теперь выход!! и он наверное не мирный:(власть не делает выводы и не слышит людей
блин власть вообще не слышит! такой нереальный кипишь в стране а эти ублюдки в верховной раде собрались похихикали и поехали по саунам, они даже не пытались что то принять, решить. просто демонстративно срут на все что вокруг, на законы, людей
 
Огласите, пожалуйста, весь список.

Лично мне больше всего импонируют или Порошенко или Садовой.
 
Ну наконец-то, устал ждать, "братья славяне" рассказали всю правду:biggrin:

[video=youtube;zDole_PJwvs]https://www.youtube.com/watch?v=zDole_PJwvs#t=30[/video]
 
Никогда не был сторонником интеграций, я за сотрудничество. Просто хочется в кои-то веки получить безвизовый режим со странами Шенгена, дороги, чтобы не бояться влететь в яму или фуру на обочине, чтоб не подрезали на дорогах, чтоб мусора не было в неустановленых местах, не бояться попасть у больницу или к ментам, даже в качестве свидетеля и т.д. Короче - хочется достойного уровня жизни и без каких-либо тяг или ксив, а потрму что это норма. А каким путём мне это обеспечат - не моя забота, как гражданина, это забота Власти. Хорошо, Президента выбрал народ, но КМУ - орган, назначаемый, они на работе или службе, наёмные работники по сути. Вот интересно, что учредитель сделает с наёмным директором, если тот не выполняет и не достигает поставленных задач и целей? Я бы уволил. Помимо всего, после такого провала, имею ввиду избиение людей чертами в форме, и неумения руководства вести диалог, принять ответственность, извиниться в конце концов, они пугают тем, что сил и средств хватит. Это даже не по мужски. Если честно, до последнего ждал и верил в Президента, что уволит, а он в КНР улетел...я его реакции на происходящее вообще не понял. Как так-то, "батя"?
 
Никогда не был сторонником интеграций, я за сотрудничество. Просто хочется в кои-то веки получить безвизовый режим со странами Шенгена, дороги, чтобы не бояться влететь в яму или фуру на обочине, чтоб не подрезали на дорогах, чтоб мусора не было в неустановленых местах, не бояться попасть у больницу или к ментам, даже в качестве свидетеля и т.д. Короче - хочется достойного уровня жизни и без каких-либо тяг или ксив, а потрму что это норма. А каким путём мне это обеспечат - не моя забота, как гражданина, это забота Власти. Хорошо, Президента выбрал народ, но КМУ - орган, назначаемый, они на работе или службе, наёмные работники по сути. Вот интересно, что учредитель сделает с наёмным директором, если тот не выполняет и не достигает поставленных задач и целей? Я бы уволил. Помимо всего, после такого провала, имею ввиду избиение людей чертами в форме, и неумения вести диалог, принять ответственность, извиниться ув конце концов, они пугают тем, что сил и средств хватит. Это даже не по мужски. Если честно, до последнего ждал и верил в Президента, что уволит, а он в КНР улетел...я его реакции на происходящее вообще не понял. Как так-то, "батя"?
Сейчас тебе скажут - НАЧНИ С СЕБЯ, не для того у нас власть, чтоб она народе думать, делать нехрен еще о нищебродах заботится.
 
Сейчас тебе скажут - НАЧНИ С СЕБЯ, не для того у нас власть, чтоб она народе думать, делать нехрен еще о нищебродах заботится.

Так дело в том, что начал)) да и не для этого писал, накипело очень уж...
 
Так дело в том, что начал)) да и не для этого писал, накипело очень уж...

Тю, да тебе же еще 30 нет:( Мал ты еще просить что-то у "Царя"
 
Ну что сказать...

Ну скажи, почему на второй странице ты оправдываешь разгон демонстрации в Барселоне тем, что в полицию бросали пакеты с йогуртом и почему надо понять и простить людей, 4 часа швыряющих булыжники.
 
даже до конца не досмотрел))
вот сейчас как раз четко видно как правительство о народе думает, никак! они сами по себе, вот только мешаем им кататься по центру, ресторанам, офисам
"хорошее" правительство!
 
... Речь идет(к примеру) о заводе производящем (к примеру) гайки... Это так,в общих чертах,для работников сферы услуг...
И делал я ремонт у себя дома в ванной с установкой бойлера и фильтра. И пошел я в ближайший "Практикер". И обратил я взор свой на прекрасную сантехническую продукцию в виде латунных фитингов разных конфигураций. И делал и не кое-кто а сам ОАО "Верхнеднепровский литейно-механический завод им. 1-го Мая". И делал не просто так, а по ТУ У 27.4-00292853-005-2001 из латуни ЛЦ 40сд (ЛС-59). И решил я поддержать такого прекрасного "витчизняного выробныка". И купил я добра всякого на 600 гривен. И был мат. И было много мата, потому что, как и чем их не уплотняй всё равно "сопливит". И были смотры через лупу. И было найдено множество микротрещин и раковин. И выкинул я всё это гавно от греха подальше. И купил я итальянский "ValTec", деланый явно в Китае. И не намного дороже это всё стоило. И не потребовала установка сего ни одного поганого слова в свой адрес. И решил я, что последний раз поддерживаю такого говновыробныка.

Отакая вот притча, о гордости Украины - бюджетообразующих заводах!
 
И делал я ремонт у себя дома в ванной с установкой бойлера и фильтра. И пошел я в ближайший "Практикер". И обратил я взор свой на прекрасную сантехническую продукцию в виде латунных фитингов разных конфигураций. И делал и не кое-кто а сам ОАО "Верхнеднепровский литейно-механический завод им. 1-го Мая". И делал не просто так, а по ТУ У 27.4-00292853-005-2001 из латуни ЛЦ 40сд (ЛС-59). И решил я поддержать такого прекрасного "витчизняного выробныка". И купил я добра всякого на 600 гривен. И был мат. И было много мата, потому что, как и чем их не уплотняй всё равно "сопливит". И были смотры через лупу. И было найдено множество микротрещин и раковин. И выкинул я всё это гавно от греха подальше. И купил я итальянский "ValTec", деланый явно в Китае. И не намного дороже это всё стоило. И не потребовала установка сего ни одного поганого слова в свой адрес. И решил я, что последний раз поддерживаю такого говновыробныка.

Отакая вот притча, о гордости Украины - бюджетообразующих заводах!


есть такое дело.... а еще есть бюджетообразующий автоЗАЗ мать его... даже в автоТАЗ французы инвестируют! а запорожцы только с китайцами форцу научились делать за 10 000 баксов
 
Last edited:
Ну скажи, почему на второй странице ты оправдываешь разгон демонстрации в Барселоне тем, что в полицию бросали пакеты с йогуртом и почему надо понять и простить людей, швыряющих булыжники.
Мы на одном языке говорим? В Барселоне бросали не только пакеты с йогуртом - не вырывай слова и текста, ок?:)
-демонстрация была мирная
-люди, которые вышли на демонстрацию - не нападали на милицию
-бульдозер приволокли не они
-тех кто нападал на милицию - милиция не трогала, а обошла стороной
-зверски избивали совершенно не тех людей, которые агрессивно себя вели
-кто приволок бульдозер и устроил цирк с нападение - уже все знают

Так все ясно?
 
Last edited:
почему надо понять и простить людей, 4 часа швыряющих булыжники.

Выставлю 5 коп. Нельзя конечно никого из те прощать и понимать, можно ведь скрутить/вырубить/обезвредить, а не убивать зверски толпой лежачего, безоружного, допустим и преступника. Они при исполнении, атам не должно быть места эмоциям, слабые нервы - больничка!
 
И делал я ремонт у себя дома в ванной с установкой бойлера и фильтра. И пошел я в ближайший "Практикер". И обратил я взор свой на прекрасную сантехническую продукцию в виде латунных фитингов разных конфигураций. И делал и не кое-кто а сам ОАО "Верхнеднепровский литейно-механический завод им. 1-го Мая". И делал не просто так, а по ТУ У 27.4-00292853-005-2001 из латуни ЛЦ 40сд (ЛС-59). И решил я поддержать такого прекрасного "витчизняного выробныка". И купил я добра всякого на 600 гривен. И был мат. И было много мата, потому что, как и чем их не уплотняй всё равно "сопливит". И были смотры через лупу. И было найдено множество микротрещин и раковин. И выкинул я всё это гавно от греха подальше. И купил я итальянский "ValTec", деланый явно в Китае. И не намного дороже это всё стоило. И не потребовала установка сего ни одного поганого слова в свой адрес. И решил я, что последний раз поддерживаю такого говновыробныка.

Отакая вот притча, о гордости Украины - бюджетообразующих заводах!

та почти все что делает государство, было разработано максимум в "80-х годах. кому оно надо? это потраченное время в пустую, гряь
а качественного нет смысла производить, потому что бюрократия такая что не хватает заработанных денег что бы со всеми рассчитаться, и плюс еще славная таможня которая дает добро, разумеется не бесплатно, на ввоз гавна китайского. вот это и надоело!
 
"Партия регионов КОНКРЕТНО работает с населением"

[video=youtube;IthMZlKxJg8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IthMZlKxJg8[/video]

"Вы увидели мощность демонстрации...":biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top