Denis13
Разборка
- Реєстрація
- 02.10.2012
- Повідомлення
- 1,526
- Город
- Киев
Кто мне скажет, что ВВшники "бідні хлопчики, яким наказали" - плюну в очі!!
Как КАК так можно бить лежачего???? За что?????
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Кто мне скажет, что ВВшники "бідні хлопчики, яким наказали" - плюну в очі!!
Как КАК так можно бить лежачего???? За что?????
Леш, я не в коем случаи не оправдываю, но единственный кто поинтересовался состоянием того мужика и снял каску, так это ВВшник!Н-даа, а посмотри сколько их на одного....
Дико напоминает сбор лайков в одноклассниках...
Снимаю шляпу! Молодец, умный человек.Сегодня вечером двоих задержанных отпустили
[video=youtube;MdDGvVwd3ic]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MdDGvVwd3ic[/video]
Это ужас(((Вот, они наши герои, профессионалы своего дела!
[video=youtube;9U5Qmv9gg8w]http://www.youtube.com/watch?v=9U5Qmv9gg8w[/video]
Максим, на тему про бульдозерЭто ужас(((
Ну прокоментируйте хоть один кто то из противников евроинтеграции!!!??? Что же отмалчиваетесь на подобные ролики?
Это не просто ужас, это просто ЖЕСТЬ!Это ужас(((
Ну прокоментируйте хоть один кто то из противников евроинтеграции!!!??? Что же отмалчиваетесь на подобные ролики?
Я противник евроинтеграции и противник такого поведения милиции...или мля это не совместимо?
Да,я не догоняю, как у человека могут такие несопоставимые мысли быть.Бебик,ты реально не догоняешь?
Ха)))Или просто провоцируешь?
Ты написал, что против такого поведения милиции, но на протяжении долгого времени активно выгораживаешь тех, кто это делает.Повтори пару раз то что я написал,потом повтори пару раз то,что написал ты...какой процент совпадения?
Лишний раз убеждаюсь о качестве украинского народа.Даже если и был приказ разогнать толпу,то сделать это можно по разному...УКРАИНСКИЙ Беркут делает это так,они же не результат генной инженерии-чисто продукт мамы с папой.
Я выше свое мнение высказывал, прошу прокомментировать 4 часа, предшествующие выступлению Беркута. Ссылочка тоже была раньше, но продублирую: http://zyalt.livejournal.com/942815.htmlЭто ужас(((
Ну прокоментируйте хоть один кто то из противников евроинтеграции!!!??? Что же отмалчиваетесь на подобные ролики?
Я выше свое мнение высказывал, прошу прокомментировать 4 часа, предшествующие выступлению Беркута. Ссылочка тоже была раньше, но продублирую: http://zyalt.livejournal.com/942815.html
Что комментировать, что подставу устроили???
Издеваться над ВВ-шниками - это подстава?
та ну чистая провокация, такая хрень в центре а тут трактор, где его взять ближайшее хозяйство на старонаводницкой, ну допустим получилось стырить с территории а дальше приехать им на банковую та росстреляют через 10 минутКак думаете врет, или таки случайно оказался по другую сторону штурма?
"..Мы попытались вернуться, но один из милиционеров сказал, что не получится, поскольку там очень сильная давка. Тогда он организовал коридор, и мы вышли с другой стороны. Какое-то время мы стояли там, общались с милицией и ждали, что будет дальше. Однако когда начали бросать камни, зажигательные смеси, гранаты, подошел один с работников милиции и сказал другим, чтобы нас выпустили", - рассказывает Антон."
http://intv.ua/important/73342-provokator-z-bankovoyi-dav-ntervyu-foto-vdeo.html
Издеваться?? Каким образом?