Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Печально, но так и есть...

View attachment 366298

"Ничего... Ничего, я подожду... Майданьте, орите свои идиотские речевки! Хоть лопните от крика «банду геть!» Ничего... Покричите, померзните, залечите синяки от дубинок — и все равно придете ко мне! Вы думаете, вас «банда» накажет, холопы? Азаров? Янукович? Клименко? Вы надеетесь, что за вас заступится Европа? Или Яценюк с Тягнибоком? Ну-ну... Когда это подкладка спорила с пиджаком?

....

Ничего... Скоро вы придете ко мне на прием. Чем бы ни кончилось это шапито — ничего для вас не изменится. Ну, может быть, я буду улыбаться вам в ответ почаще. Может быть, даже по почкам бить перестану. Я могу переодеться в европейский камзол или в московский тулуп — я не комплексую! Но я найду, как компенсировать эти неудобства... Ведь вы все равно считаете меня вправе управлять вашей жизнью. Регулировать, администрировать, карать и миловать. Вы готовы подчинятся. И готовы за это платить! Сами! Хотя и ворчите, но остаться без меня вам до жути страшно. Вы сами растопчете любого, кто скажет вам, что налоги — это грабеж. Вы сами защитите меня. Потому что Государство у вас в голове. Потому что Я — это Вы! Потому, что нельзя быть немного свободным, как нельзя быть наполовину живым! Все — или ничего! Я это знаю точно... И ничего для вас не изменится... Ничего..."

На прием к таким нужно ходить с видеорегистратором :))) Вот где единство нужно проявлять :)
 
Вот, они наши герои, профессионалы своего дела!

[video=youtube;9U5Qmv9gg8w]http://www.youtube.com/watch?v=9U5Qmv9gg8w[/video]

редкие ублюдки
 
Не можем. И довольно давно.

Почему?
- Танки: БМ Оплот/БТР3Е1 поставляется в Тайланд. БТР 4 в Ирак.
-Самолеты: АН 148 в Россию/Кубу/Северную Корею и еще куда-то. Согласен что в малом количестве.
- Корабли: Самый большой корабль на воздушной подушке "Зубр" передали в Китай(2 машина строится у них) Фрегат Володимир Великий строим для себя. Катера Гюрза М строим еще для кого-то.
- Двигатели: наши двигатели стоять на российском ЯК-130/ Китайских истрибителях.
- Ракеты: наши пускают совместно с Америкосами в програме Sea Launch
Поэтому не все умерло.(но состояние конечно этих заводов наверняка плохое).
 
Last edited:
Одному мне не хватает постов Лолы29??)))
 
Почему?
- Танки: БМ Оплот/БТР3Е1 поставляется в Тайланд. БТР 4 в Ирак.
-Самолеты: АН 148 в Россию/Кубу/Северную Корею и еще куда-то. Согласен что в малом количестве.
- Корабли: Самый большой корабль на воздушной подушке "Зубр" передали в Китай(2 машина строится у них)
- Двигатели: наши двигатели стоять на российском ЯК-130/ Китайских истрибителях.
Поэтому не все умерло.(но состояние конечно этих заводов наверняка плохое).

1. Это не вновь изготовленная техника, а модернизированное вооружение. На заводе им. Малышева на модернизацию работает кучка людей. А завод лежит.
2. И то не полностью. Крылья мы покупаем, т.к. кооперация была по всему союзу.
3. Судостроительные заводы Киева лежат. В Херсоне - ремонт и порезка старья на металлолом. В Николаеве - корпусные части, остальное по кооперации.

МоторСич - да - работает. Тут я ничего скажу. Но и не знаю, кто владелец. Так что тоже все возможно.
 
1. Это не вновь изготовленная техника, а модернизированное вооружение. На заводе им. Малышева на модернизацию работает кучка людей. А завод лежит.
2. И то не полностью. Крылья мы покупаем, т.к. кооперация была по всему союзу.
3. Судостроительные заводы Киева лежат. В Херсоне - ремонт и порезка старья на металлолом. В Николаеве - корпусные части, остальное по кооперации.

МоторСич - да - работает. Тут я ничего скажу. Но и не знаю, кто владелец. Так что тоже все возможно.

В принципе Вы правы. Но все равно я считаю что наш ОПК не потерян.
 
Спасибо, Сережа. Кроме официальных данных есть еще реальная жизнь. Она не афишируется ни при каких обстоятельствах.
 
В принципе Вы правы. Но все равно я считаю что наш ОПК не потерян.
UPD: Ленинская кузня вроде сейчас делает бронекатера Гюрза-М
 
UPD: Ленинская кузня вроде сейчас делает бронекатера Гюрза-М

Показать вам фото последнего траулера, который так и не сумела достроить Ленинская кузница?
 
Показать вам фото последнего траулера, который так и не сумела достроить Ленинская кузница?

Давайте..
P.S я сам не знаю какая там ситуация. Просто видел где-то в новостях вот и сказал. Если Вы в этом плане более компетентнее то я Вам верю;)
 
Щас... Залью с фотоаппарата. Пять минут...
 
View attachment 366415
Вот он. Он так и остался стоять на слипе. Весь ржавый. Его можно только утилизировать.

View attachment 366416
Корпус вблизи.

Могу еще Ленкузню показывать, но для меня это - мучительное зрелище.
 
Как обычно, несет бред! Ганди боролся за независимость Индии с англичанами! На секундочку, с ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ!!! Там можно повернуться спиной! А тут того и гляди, все норовят с тыла зайти...

Это да....
 
Да 100%, а после бутылки водки, вообще каждый таксист, знает как и умеет управлять страной)) делов то)))
Таксист не чета уголовнику-рецидивисту???
 
Last edited:
View attachment 366415
Вот он. Он так и остался стоять на слипе. Весь ржавый. Его можно только утилизировать.

View attachment 366416
Корпус вблизи.

Могу еще Ленкузню показывать, но для меня это - мучительное зрелище.

Печальное зрелище)):cray:
 
Вот, они наши герои, профессионалы своего дела!

[video=youtube;9U5Qmv9gg8w]http://www.youtube.com/watch?v=9U5Qmv9gg8w[/video]


Кто мне скажет, что ВВшники "бідні хлопчики, яким наказали" - плюну в очі!!
 
Интересно, они так просили деньги...

9b17e2a9faf4.jpg


"Мы требуем 160 миллиардов евро!"
 
Я подумаю над предложением..))

Это не предложение Макс...ты не сможешь себя забанить, давай я, а?))))
 
В продолжение темы про презрение ИХ и игнорирование (бойкот) ИХ. Список брендов, принадлежащих регионалам, которые не голосовали за отставку КМ:

Ниже — список брендов в алфавитном порядке:

"Амстор", торговая сеть — Вадим Новинский
"Барабашово", ТЦ — Александр Фельдман
Брокбизнесбанк — Сергей Буряк (10% акций)
"Верес" — Вадим Новинский
"Гаврилівські курчата" — Евгений Сигал
Имэксбанк — Леонид Климов
"Конти" — Борис Колесников
"Кулиничи", хлебокомбинат — Владимир Мисик
"М'ясна весна" — Борис Колесников
"Новая линия" - Александр Герега
"Солнечная долина", коттеджный городок — Сергей Тигипко
ТАСкомбанк — Сергей Тигипко
ТАС, аптеки — Сергей Тигипко
УкрАвто — Тариэл Васадзе
"Эпицентр К" — Александр Герега
DarwinPlaza (и еще несколько торговых, офисных и торгово-офисных центров) — Александр Фельдман
Nord, бытовая техника — Валентин Ландык
Ocean Plaza - Василий Хмельницкий
UDP (жилые объекты "Новопечерские Липки", "Паркове місто", "Бульвар фонтанов", River Stone, Maristella, "Комфорт-Парк") — Василий Хмельницкий
 
Из сети...
"Если у вас на улице миллион, и при этом вы пытаетесь снять правительство голосованием в продажном парламенте... вы не революционер, а мудак!!
 
Революция, которая длится больше суток - не революция, а пикет.
 
Из сети...
"Если у вас на улице миллион, и при этом вы пытаетесь снять правительство голосованием в продажном парламенте... вы не революционер, а мудак!!

Толково))) Все таки доваливает помаленьку)))
 
Last edited:
Оппозиционеры уже прогавили свой шанс) блицкриг не удался. А к затяжной войне они не готовы.
 
Тем временем в Днепре депутата застрелили, под шумок.
 
Завод им.Малышева, мягко говоря труп((( При этом должен только за ГАЗ больше 7 млн. грн. Вернуть эти деньги НЕРЕАЛЬНО(((
"Гаврыливски курчата" господина Сигала, состоят из двух составляющих-"Агромарс" и "Курганский Бройлер"-должны за газ более 12 млн. грн(с горем на пополам расчитываются)
Поэтому все АЛИГАРХИ от ПР, пользуются своими связями , корочками и всячески пытаются всех кинуть и наипать.....
Просто привел факты....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top