Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Улыбнуло, боится :) Так вот за что мы боремся, за чиновников которые боятся помочь самостоятельным реальным экспортерам, но не боятся в тупую воровать миллионы на гос. закупках и возмещении НДС из бюджета на пустых экспортных операциях... Браво, аплодирую стоя :)
 
Да пожалуйста! (с)


Веталь, как ты видишь, куда ехать????? Ниче ж не видно:shok: Может пора лобовуху менять???
 
Какие некачественные чиновники...интересно родом с Украины или забросили?
 
Не получился, потому как я улетел в Эмираты, а ту тему хлопнули. Да и наверное мне тяжело спорить с тем, кто экспорт не осуществляет, а контролирует. Это спор людей по разные стороны забора.
Мы по одному сторону забора. Если уж пользоваться такой терминологией, то у Вас информация по одной штахетине, а мне давали аналитику по всему забору! :biggrin:
 
я каг бэ и не сомневался в том, что Макеевке нужен хозяин..
боюсь я только что ни Киев, ни Западная Украина вас не поддержит в этом вопросе..
а если лично Вам нужен хозяин, попробуйте трудоустроиться в МВД ;)

Вы о чем вообще, гражданин!? С приколами!? Стремитесь под чьё-то крыло, типо вступим в ЕС и будем в шоколаде, только, ИМХО, будем мы в том, что шоколад напоминает только по цвету! Я никуда не выдвигаюсь и поддерживать меня не надо. На эту тему разглагольствовать не собираюсь, а то развели тут форум: кандидат нужен, хозяин, мля... У меня своё мнение! У Вас в Киеве много "хозяевов", не столица, а бардак!
 
Вы о чем вообще, гражданин!? С приколами!? Стремитесь под чьё-то крыло, типо вступим в ЕС и будем в шоколаде, только, ИМХО, будем мы в том, что шоколад напоминает только по цвету! Я никуда не выдвигаюсь и поддерживать меня не надо. На эту тему разглагольствовать не собираюсь, а то развели тут форум: кандидат нужен, хозяин, мля... У меня своё мнение! У Вас в Киеве много "хозяевов", не столица, а бардак!
))) Полный у них там бардак, да да да! Прям столица бардачеллы) Если в Киеве бардак, что же за другие регионы говорить.
 
Вы о чем вообще, гражданин!? С приколами!? Стремитесь под чьё-то крыло, типо вступим в ЕС и будем в шоколаде, только, ИМХО, будем мы в том, что шоколад напоминает только по цвету! Я никуда не выдвигаюсь и поддерживать меня не надо. На эту тему разглагольствовать не собираюсь, а то развели тут форум: кандидат нужен, хозяин, мля... У меня своё мнение! У Вас в Киеве много "хозяевов", не столица, а бардак!

Да нет ... Что Вы ? Хозяин у нас один - всенародно избранный киевлянами градоначальник Попов
 
..У Вас в Киеве много "хозяевов", не столица, а бардак!
бардак появился после ваших "хозяев"
 
Какие некачественные чиновники...интересно родом с Украины или забросили?

Ну как сказать:) Например КабМин - есть один засланец с Калуги, один из Карагонды, Мурманска, Краснодара, Челябинска, Преднистровья, но в основном конечно из Донецкой области, хотя есть 5-6 исключений. Поэтому я бы не горячился говорить за всю Украину.
 
Last edited:
Хозяин у нас один - всенародно избранный киевлянами градоначальник Попов
Хм... Были выборы? Когда же? Его назначили главой КМДА, а место мера - избираемая должность.

Или я ошибаюсь?
 
пока мы тут все спорим, в НБУ растет дыра, бюджет не принят, все люди уехали-торговли нет,работа стоит, выйдешь в центр кругом алкаши вонючии,приезжие с глазами где бы спиз*****, а еще жаль родной город, который изрисовали нах, обосали, та после всех этих раскладов пох кто у власти.Накипело мля.
 
Хм... Были выборы? Когда же? Его назначили главой КМДА, а место мера - избираемая должность.

Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь ... Но возникает вопрос, почему в Киеве нет мэра? И у кого сейчас бразды правлением столицей? Кто решил за киевлян?
 
Но возникает вопрос, почему в Киеве нет мэра? И у кого сейчас бразды правлением столицей? Кто решил за киевлян?

Киев уже раз выбрал, пусть лучше этот будет.
 
Киев уже раз выбрал, пусть лучше этот будет.

По такой логике и Украина последние 10 лет ошибается с президентами, и что? Выборы не проводить?
 
пока мы тут все спорим, в НБУ растет дыра, бюджет не принят, все люди уехали-торговли нет,работа стоит, выйдешь в центр кругом алкаши вонючии,приезжие с глазами где бы спиз*****, а еще жаль родной город, который изрисовали нах, обосали, та после всех этих раскладов пох кто у власти.Накипело мля.
- Космоса кияни обирали і погодились "ходити" під Ж..ой Поповим. От і маєте бардак, а теперішній "срач", то тимчасові незручності...
 
В нашей стране логика отсутствует.
 
Не ошибаетесь ... Но возникает вопрос, почему в Киеве нет мэра? И у кого сейчас бразды правлением столицей? Кто решил за киевлян?

И.О. Герега или как там ее, у нас вон тоже мэр в Лондон свалил -ниче, живем)))
 
Что Вы сделали для изменения накипевшей ситуации?
 
Что Вы сделали для изменения накипевшей ситуации?

Вышли на протестовать на майдан , а нас палками да ногами.... Наверное тому шо послидовный )))
 
Last edited:
Что Вы сделали для изменения накипевшей ситуации?

А есть варианты на выбор какие-то или может инструкция - что надо делать в таких ситуациях. Вот говорят начни с себя, а что ты сделал и т.д. Хоть кто-то бы пример свой показал или может написал, варианты на выбор.
 
Кияни - сидять в зоні "комфорта" у них все класно, на кухнях за сигареткой мітингують, бояться, що їх знову хтось кине. Ждуть "гаспідарника", який все буде робить "красіво". Для прикладу, всі роблять ремонти в квартирах, і з фонарями дивляться, щоб стіна була рівна, а те, що в дворі "робітники" асфальт на воду ложать, то тільки привід потролить фотки в соцмережах, а вийти "п...ди" ввалить, то не моє ж...От так і виходить, що "їх дім" закінчується дверями квартири. А потім всі такі здивовані ходять ламаючи ноги між "мафами" в центрі Києва на "кол...х".
 
Last edited:
Кияни - сидять в зоні "комфорта" у них все класно, на кухнях за сигареткой мітингують, бояться, що їх знову хтось кине. Ждуть "гаспідарника", який все буде робить "красіво". Для прикладу, всі роблять ремонти в квартирах, і з фонарями дивляться, щоб стіна була рівна, а те, що в дворі "робітники" асфальт на воду ложать, то тільки привід потролить фотки в соцмережах, а вийти "п...ди" ввалить, то не моє ж...От так і виходить, що "їх дім" закінчується дверями квартири. А потім всі такі здивовані ходять ламаючи ноги між "мафами" в центрі Києва на "кол...х".

А как должно быть?В Европе не так или там сидять и подсказывает что Меркель должна делать, я гражданин Украины, который по закону должен быть обеспеченным государством прежде, это мы говорим так, если хотим быть за бугром.Люди ленивые и бы пожрать и поспать, а кто работает, оно ему нафиг не надо, а кто скандирует мы же за детей, так епсел в чем проблема?!Почему одни могут, другие нет.
 
Вот хороший пример "проффесионализма" текущей власти

"Захарченко застерігає про неприпустимість заяв про невинність осіб до винесення рішення суду.

"З боку політиків звучать твердження щодо невинності осіб, підозрюваних у вчиненні злочину до винесення судом рішення по суті. Такі дії кваліфікуються як втручання в діяльність судових органів."

Если министр МВД не не знает самой основы права, презумпции невиновности, про которою даже на уроках права в школе рассказывают, то о чем еще можно говорить.
 
Вот хороший пример "проффесионализма" текущей власти

"Захарченко застерігає про неприпустимість заяв про невинність осіб до винесення рішення суду.

"З боку політиків звучать твердження щодо невинності осіб, підозрюваних у вчиненні злочину до винесення судом рішення по суті. Такі дії кваліфікуються як втручання в діяльність судових органів."

Если министр МВД не не знает самой основы права, презумпции невиновности, про которою даже на уроках права в школе рассказывают, то о чем еще можно говорить.


[video=youtube_share;uB4zwhvaKLE]http://youtu.be/uB4zwhvaKLE[/video]
 
Вот говорят начни с себя, а что ты сделал и т.д. Хоть кто-то бы пример свой показал или может написал, варианты на выбор.
Так вот самое обидное, что "лидеры", возглавившие эвромайдан, сами не смогли вариантов конкретных предложить. Именно отсутствие четкого плана и руководства - разочаровало и заставило вернуться домой очень многих людей ( и меня в том числе)
 
ВЫ походу ВОВА работаете далеко от с\х.Не веселите людей и сами себя
...............
 
бардак появился после ваших "хозяев"
Обращаюсь ко всем здешним киевлянам: я ни кого не хочу оскорбить, Вы такие же как и мы, и наоборот. Претензии у меня к политиканам.
Люди шли голосовать с надеждой, а они кинули народ!
Воры!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top