Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
обьясните доступней кто плагиатором оказался из вышеперечисленных ораторов?

Я так понял этот оратор...

Объективно в Европе(ЕС)начался спад производства и замедление темпов экономического роста(падением валового продукта, рост безработицы и сменяющейся депрессией). это ведёт к массивным падениям индексов на бирже. В ЕС экономика одной страны зависит от экономики других стран, поэтому экономический спад одной стране ведет к спаду экономик в других странах и к краху на мировых биржах..поэтому Украина нужна ЕС как колония с 45млн.аборигенов-туземцев,которым можно «втюхивать блестящие стекляшки» в замен на ресурсы и сырье(в том числе рынок земли и рабов).кстати турция,египет и алжир тоже подписали соглашение об ассоциации. что эти страны примут в ЕС?когда?Никогда)))Алжир — соглашение об ассоциации (2005), Египет — соглашение об ассоциации (2004), Марокко — соглашение об ассоциации (2000), Тунис — соглашение об ассоциации (1998)…Украина очень гармонично смотрелось бы в этом списке))))

Если бы это было в кавычках, все бы поняли , что это цитата, так....плагиат!
 
Как так, Влад? Ты работал Президентом? Мэром Киева? Кто там еще? А... Премьер-министром? Министром? Нет? А как же ты определил их квалификацию?

Я?Определил?

Саша,ты глубоко ошибаешься...я примерно в этом предложении создал квинтэссенцию из постов форумчан)))Своим могу считать только последний абзац...Я теперь вообще буду в основном писать в вопросительном тоне,потому как спорить с местным истеблишментом не могу-не хватает квалификации)))Буду искать истину...
Хотя где спряталась эта прослойка(белая,пушистая и достойная)я начинаю подозревать...
 
bublik_m-Бублик вообще молочага-куда Вам деньги перечислить?За проделанную работу???
Ну ожидаемо, когда по факту сказать нечего ибо ткнули носом, единственный вариант переходить на "сам дурак"))) Деньги я зарабатываю своим умом, именно своим, Ваших денег не нужно, мерси.
Стас, не тормози)
обьясните доступней кто плагиатором оказался из вышеперечисленных ораторов?

Сообщение от IGOR030971
Объективно в Европе(ЕС)начался спад производства и замедление темпов экономического роста(падением валового продукта, рост безработицы и сменяющейся депрессией). это ведёт к массивным падениям индексов на бирже. В ЕС экономика одной страны зависит от экономики других стран, поэтому экономический спад одной стране ведет к спаду экономик в других странах и к краху на мировых биржах..поэтому Украина нужна ЕС как колония с 45млн.аборигенов-туземцев,которым можно «втюхивать блестящие стекляшки» в замен на ресурсы и сырье(в том числе рынок земли и рабов).кстати турция,египет и алжир тоже подписали соглашение об ассоциации. что эти страны примут в ЕС?когда?Никогда)))Алжир — соглашение об ассоциации (2005), Египет — соглашение об ассоциации (2004), Марокко — соглашение об ассоциации (2000), Тунис — соглашение об ассоциации (1998)…Украина очень гармонично смотрелось бы в этом списке))))

aee0e28e07bc.jpg
 
я примерно в этом предложении создал квинтэссенцию из постов форумчан
:shok: Нивкурил((( Извини, пойду учить матчасть(((
 
А как же ты определил их квалификацию?

Про кваліфікацію даного "міністра" ВС наприклад я особисто нічого скази не можу,не працював з ним :biggrin:,але влаштувати німцям п"яний скандал в ареропорту,як мінімум не по статусу.
 
BabyBeatz-ну чтож Вам так неймется???
Пи****в не люблю:) Сказали, что перечислите деньги - давайте, держите слово.
 
Пи****в не люблю:) Сказали, что перечислите деньги - давайте, держите слово.

Правильно, Сережа. Игорь, мужик сказал - мужик сделал. Атказывацца нихарашо...
 
Ок парни, раз так пошло))) Деньги новой почтой пришлите, г. Кировоград, склад №3, +38(095)3047797, у них все данные мои есть.
Хотя, думаю петлять будет, как обычно)
 
цирк честнослово
 
я примерно в этом предложении создал квинтэссенцию из постов форумчан
Влад, термин "квинтэссенция" в контексте даного предложения ни к селу ни к районному центру, черт знает что вышло.
 
цирк честнослово
Ты про деньги?) Или о том, что спрыгивать теперь будет не по пАнятиям?)))
 
Правильно, Сережа. Игорь, мужик сказал - мужик сделал. Атказывацца нихарашо...

А вот Арбузов сказал и не сделал...

"Вчера в прямом эфире «5 канала» первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов заявил о том, что «власть готова рассмотреть любые вопросы, в том числе может звучать и вопрос о досрочных выборах». Однако сегодня он заявил, что его не правильно поняли."
 
Максим,как я мог...ориентировался на Вики
Квинтэссенция (в переносном значении) — самое главное, самое важное, наиболее существенное, основная сущность, самая тонкая и чистая сущность, концентрированный экстракт.
Извините за то,что слово употреблено по второму(переносному)значению,не хотел задеть тонкие фибры Вашей литературной души...
 
Правильно, Сережа. Игорь, мужик сказал - мужик сделал. Атказывацца нихарашо...

у меня был случай прикольный, зацепился с одним ДВС-ником, он на меня обиделся, но деньги у должника забрал..
но мне не перечисляет.. я его снова давай строить..
Приходит мне бомажка с его подписью:
"мережа вашого банку не приймає кошти"
Э, думаю, эдакий ты мутный, нашел кого дурить.. Открыл исчЬе 2 счета, отправил ему..

Бэбик, давай должнику сразу 3 р/р в разных банках, воизбежание волокиты :bayan:
 
А вот Арбузов сказал и не сделал...

"Вчера в прямом эфире «5 канала» первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов заявил о том, что «власть готова рассмотреть любые вопросы, в том числе может звучать и вопрос о досрочных выборах». Однако сегодня он заявил, что его не правильно поняли."
Так надо говорить так что бы тебя понимали и отвечать за свои слова, а не набор слов извергать наружу, не связаных между собой. Хотя, о чем это я)))
 
Ты про деньги?) Или о том, что спрыгивать теперь будет не по пАнятиям?)))

про то что в 42 года стыдно списывать у соседа(ки)....
 
у меня был случай прикольный, зацепился с одним ДВС-ником, он на меня обиделся, но деньги у должника забрал..
но мне не перечисляет.. я его снова давай строить..
Приходит мне бомажка с его подписью:
"мережа вашого банку не приймає кошти"
Э, думаю, эдакий ты мутный, нашел кого дурить.. Открыл исчЬе 2 счета, отправил ему..

Бэбик, давай должнику сразу 3 р/р в разных банках, воизбежание волокиты :bayan:
Фига се как ты подмазаля резко. Денег человек мне за работу предложил, банк у меня надежный, волноваться не стоит. А я как получу раздер****ю, Сереге, Саше и себе.
 
Ок парни, раз так пошло))) Деньги новой почтой пришлите, г. Кировоград, склад №3, +38(095)3047797, у них все данные мои есть. Хотя, думаю петлять будет, как обычно)

кстати, деньги, деньги.. а сумма где была озвучена? чет я снова провтыкал :(
 
Вже опізиція внесла на розгляд "Про ліквідацію Беркуту і позбавлення "заслуг" і т.п.",от клоуни.Вони вже Даї ліквідовували......
Внесли б на розгляд законопроект "Про компенсацію витрат на підвіску і ремонт дисків" :biggrin:,ПДВ ж повертають......
 
Фига се как ты подмазаля резко. Денег человек мне за работу предложил, банк у меня надежный, волноваться не стоит. А я как получу раздер****ю, Сереге, Саше и себе.

"мережа вашого банку не приймає кошти" эти пркол такой, когда каг бэ хотят отдать, но на самом деле не хотят ;)
 
Вже опізиція внесла на розгляд "Про ліквідацію Беркуту і позбавлення "заслуг" і т.п.",от клоуни.Вони вже Даї ліквідовували......
Внесли б на розгляд законопроект "Про компенсацію витрат на підвіску і ремонт дисків" :biggrin:,ПДВ ж повертають......

смысл вносить такой закон если
1. нет большинства в парламенте
2. янык не подпишет
 
кстати, деньги, деньги.. а сумма где была озвучена? чет я снова провтыкал :(

Ну, еси салидный мужик, то сотка баксов минимум. Не пацан же какуй... Но шота он упал на дно и малчит(
 
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 18 , гостей: 1)
 
кстати, деньги, деньги.. а сумма где была озвучена? чет я снова провтыкал :(
Неа, igor спросил куда перечислить и все, я же не думаю что мужчина, взрослый, серьезный пришлет 5-50 грн. Я не крахобор, 600-900 грн. хватит.
 
Вже опізиція внесла на розгляд "Про ліквідацію Беркуту і позбавлення "заслуг" і т.п.",от клоуни.Вони вже Даї ліквідовували..

А для чого Беркут? Є міліція, є СБУ. Для терористів є Альфа.
 
кстати, деньги, деньги.. а сумма где была озвучена? чет я снова провтыкал :(

Так вот и проблема, Макс поторопился с предъявлением реквизитов. Вдруг "аграрий" 50грн предлагал. Я же интересовался, много перечислять собираться или так понты "поколотить".

про то что в 42 года стыдно списывать у соседа(ки)....
А шо делать. Сам человек пишет с абшибками, мысли путаются, вот и приходится цитировать других)
 
А для чого Беркут? Є міліція, є СБУ. Для терористів є Альфа.

Від перестановки доданків,сума не поміняється, в результаті.Думаю суть зрозуміла?
 
Китайцы инвестируют 8млрд, седня сказали. В с/х плюс порт какой то космический, это пипец. Мы сами не можем выращивать с/х культуры и заниматься землей? У нас загибается сх??? Мы же у них свое же зерно будем потом покупать, они же просочатся везде и всюду, потом хрен выкуришь. Поправьте если не прав. Ну не просто так они листают такой куш в страну с самым плодородным черноземом в мире!?
 
Вже опізиція внесла на розгляд "Про ліквідацію Беркуту і позбавлення "заслуг" і т.п.",от клоуни.Вони вже Даї ліквідовували......
Клоуны, при чём прям из московского цирка. Я бы даже сказал заслуженные клоуны.
Это называется, ну дайте, хоть что нибудь, мы чё зря корячились :biggrin:
1. Цель не была поставлена и до сих пор её НЕТ! Соответственно и результат такой же
2. Лидера НЕТ!
3. всё остальное вытекающее из п. 1, 2.
Ну куда им революцию вершить:dash3: Говномуты:cray2:
 
Сейчас на ТВі Чечеткин отжигает! смотреть всем!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top