Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Ты хоть раз видел, чтоб я хоть слово написал про Херсон или Донецк? Покажи. Писать можешь теми же словами, я на тебя не обижусь. На правду не обижаются. Ты про ржавую революцию по радио слушал или по телевизору? А я там был. И если бы не ***** Ющенко, который всё и всех продал, уже жили бы по-другому. Понимаешь?
Кто тебе сказал, что ЕС нас деньгами завалит? А я скажу кто: Чечетов. Но тебе же не 25 лет, *****, ты же должен думать о том, что слышишь.
Не говори, чего не знаешь. Хочешь иметь свое представление - приезжай, посмотришь.
 
В Херсон приедь...пообщайся с людьми, которые хлеб выращивают...

Постоянно общаюсь. Половина родственников в Херсоне. Те, которые думают, хотят нормального будущего себе, своим семьям, своим детям - ничем не отличаются от меня и мыслями от того что здесь пишут мои единомышленники. К сожалению сказать это могут в слух, не так чтоб между своими за чашкой чаю, далеко не все.

Я не бухаю.

Сразу и не скажешь. На сколько всё обманчиво...
 
Ты хоть раз видел, чтоб я хоть слово написал про Херсон или Донецк? Покажи. Писать можешь теми же словами, я на тебя не обижусь. На правду не обижаются. Ты про ржавую революцию по радио слушал или по телевизору? А я там был. И если бы не ***** Ющенко, который всё и всех продал, уже жили бы по-другому. Понимаешь?
Кто тебе сказал, что ЕС нас деньгами завалит? А я скажу кто: Чечетов. Но тебе же не 25 лет, *****, ты же должен думать о том, что слышишь.
Не говори, чего не знаешь. Хочешь иметь свое представление - приезжай, посмотришь.

И я тебе говорю. Ты был ЗА прыща, а он Вас всех кинул. Что сейчас изменилось ? За кем ты пойдёшь ? не будешь ли через какое то время писать про ЭТОГО вождя, как и про прыща, что он ******с ? Просто сейчас мы говорим на разных языках потому, что ты не хочешь понять...юг и восток думают не так, как киевляне и западенцы (по поводу майдана). Я просто сейчас выгляжу в этой ветке, как болельщик Зенита на трибуне Спартака.
 
И я тебе говорю. Ты был ЗА прыща, а он Вас всех кинул. Что сейчас изменилось ? За кем ты пойдёшь ? не будешь ли через какое то время писать про ЭТОГО вождя, как и про прыща, что он ******с ? Просто сейчас мы говорим на разных языках потому, что ты не хочешь понять...юг и восток думают не так, как киевляне и западенцы (по поводу майдана). Я просто сейчас выгляжу в этой ветке, как болельщик Зенита на трибуне Спартака.
Юг???Ну хз из Одессы на майдане было очень много людей, да и давно я не встречал тут "прыхыльныкив" Йолки
 
Постоянно общаюсь. Половина родственников в Херсоне. Те, которые думают, хотят нормального будущего себе, своим семьям, своим детям - ничем не отличаются от меня и мыслями от того что здесь пишут мои единомышленники. К сожалению сказать это могут в слух, не так чтоб между своими за чашкой чаю, далеко не все.



Сразу и не скажешь. На сколько всё обманчиво...

В Херсоне очень много западенцев. Самое интересное, что зачастую слышу от них, как на западной классно и в каком хафне им приходится жить...противно слушать. Ехали бы тогда восвояси и не обсирали бы Херсон.
 
Не думаю, что Вы меня не понимаете и не верите. Суточные командировочные 200 гришек.

Не бачу смислу мені брехати.
Я навіть більше скажу. Ще за часів мого студентства, перед парламентськими виборами, на майдані певний період стояли люди з світлинами певних партій. Як зараз я пам'ятаю які це партії були:ПР(а як без них), Бубликовці(те саме що і перше), Соціалісти(тоді вони ще були))), комуняги і ще декілька майже нікому не відомих партій. Платили по різному, в середньому від 50 до 100 грн. Я там мої друзі досить вигідно скористались цієї ситуацією і ми стояли за всі партії що були)))))(крім ПР, та Бублика, там платили 80 грн і стояти треба було на одному місці і цілий день) Отримували по 350 грн/за 4-5 годин, що на той час непоганий заробіток за "нічогонеробіння"))) То ж я ПРЕКРАСНО знаю де як і хто стоїть за гроші, це просто видно. От ті бабці виходили і горлопанили "Звільніть Віллі Юлю", як раз виходили за свою невеличку надбавку до пенсії. Є до речі одна партія, яка ЗАВЖДИ збирала людей без жодної копійки, просто за ідею. Я промовчу що це за партія. То ж я також можу стверджувати, що розуміюсь на таких мітингах і можу з великою вірогідністю казати де за гроші, а де просто так.
 
Last edited:
И я тебе говорю. Ты был ЗА прыща, а он Вас всех кинул. Что сейчас изменилось ? За кем ты пойдёшь ? не будешь ли через какое то время писать про ЭТОГО вождя, как и про прыща, что он ******с ? Просто сейчас мы говорим на разных языках потому, что ты не хочешь понять...юг и восток думают не так, как киевляне и западенцы (по поводу майдана). Я просто сейчас выгляжу в этой ветке, как болельщик Зенита на трибуне Спартака.

Начнем с того, что сейчас я ни за кем не пойду. Сейчас мне только жаль пацанов, которых, как мне кажется, обманывают. Я все время это говорю вслух. Они искренне хотят выбраться из дерьма, а их обманывают. Используют в своих корыстных целях.
А на разных языках мы с тобой говорим потому, что ты рассказываешь мне про то, что делается у меня, не приехав ко мне, а пользуясь слухами.
И самое главное. Перед шахтерами Донецка, хлеборобами юга, и вообще всеми украинцами, которые честно зарабатывают свой хлеб я, Игорь, СНИМАЮ ШЛЯПУ и искренне их уважаю.
 
Ну с Херсона виднее
chto-takoe-lol.jpg
 
В Херсоне очень много западенцев. Самое интересное, что зачастую слышу от них, как на западной классно и в каком хафне им приходится жить...противно слушать. Ехали бы тогда восвояси и не обсирали бы Херсон.

Да каких западенцев??? Они (те о ком я говорю) там родились и выросли. Кто в самом Херсоне, кто с Скадовска приехал, кто с Измаила (Одесская обл.). Вот только там правду и то что думают, о том что не нравится зачастую боятся говорить.

А о Херсоне вообще никогда ничего плохого не слышал - нормальный, тихий и хороший городок. Что Вы там себе о хафне каком-то надумываете... Стыдно!
 
Не бачу смислу мені брехати.
Я навіть більше скажу. Ще за часів мого студентства, перед парламентськими виборами, на майдані певний період стояли люди з світлинами певних партій. Як зараз я пам'ятаю які це партії були:ПР(а як без них), Бубликовці(те саме що і перше), Соціалісти(тоді вони ще були))), комуняги і ще декілька майже нікому не відомих партій. Платили по різному, в середньому від 50 до 100 грн. Я там мої друзі досить вигідно скористались цієї ситуацією і ми стояли за всі партії що були)))))(крім ПР, та Бублика, там платили 80 грн і стояти треба було на одному місці і цілий день) Отримували по 350 грн/за 4-5 годин, що на той час непоганий заробіток за "нічогонеробіння"))) То ж я ПРЕКРАСНО знаю де як і хто стоїть за гроші, це просто видно. От ті бабці виходили і горлопанили "Звільніть ВілліЮлю", як раз виходили за свою невеличку надбавку до пенсії. Є до речі одна партія, яка ЗАВЖДИ збирала людей без жодної копійки, просто за ідею. Я промовчу що це за партія. То ж я також можу стверджувати, що розуміюсь на таких мітингах і можу з великою вірогідністю казати де за гроші, а де просто так.

Вот видите...сами всё прекрасно знаете. Спасибо за честность. А то здесь прямо все святые...за идею...А насчёт стабильности при прыще...Я и в совке пожил. Там тоже стабильность ещё ТА была. курс доллара (кто знал о такой валюте) десятилетиями не менялся. Как и стоимость бензина. Как сейчас помню...76 й - 6 копеек за литр, 93 й - 10. А на трассе у ЗИЛов 20 ти литровую канистру покупал за 3 рубля.
 
Начнем с того, что сейчас я ни за кем не пойду. Сейчас мне только жаль пацанов, которых, как мне кажется, обманывают. Я все время это говорю вслух. Они искренне хотят выбраться из дерьма, а их обманывают. Используют в своих корыстных целях.
А на разных языках мы с тобой говорим потому, что ты рассказываешь мне про то, что делается у меня, не приехав ко мне, а пользуясь слухами.
И самое главное. Перед шахтерами Донецка, хлеборобами юга, и вообще всеми украинцами, которые честно зарабатывают свой хлеб я, Игорь, СНИМАЮ ШЛЯПУ и искренне их уважаю.

Ну вот и пришли к тому, с чего начинали. Тебе КАЖЕТСЯ, что пацанов обманывают, а я УВЕРЕН в этом. Так на* этот цирк ? Я об этом. А ты меня ...в жопу посылаешь. За шахтёров и хлеборобов отдельное спасибо. У меня половина родни одни, половина вторые.
 
Да каких западенцев??? Они (те о ком я говорю) там родились и выросли. Кто в самом Херсоне, кто с Скадовска приехал, кто с Измаила (Одесская обл.). Вот только там правду и то что думают, о том что не нравится зачастую боятся говорить.

А о Херсоне вообще никогда ничего плохого не слышал - нормальный, тихий и хороший городок. Что Вы там себе о хафне каком-то надумываете... Стыдно!

Никто ничего говорить в Херсоне не боится. А о хафне не я надумываю, а переселенцы. Мне тоже стыдно...за них.
 
Вот видите...сами всё прекрасно знаете. Спасибо за честность. А то здесь прямо все святые...за идею...А насчёт стабильности при прыще...Я и в совке пожил. Там тоже стабильность ещё ТА была. курс доллара (кто знал о такой валюте) десятилетиями не менялся. Как и стоимость бензина. Как сейчас помню...76 й - 6 копеек за литр, 93 й - 10. А на трассе у ЗИЛов 20 ти литровую канистру покупал за 3 рубля.

Я в Радянському союзі(далі РС) прожив тільки три свої перші роки, то ж я навряд можу засвітити власним досвідом життя у ньому. Але якщо зробити висновок з того, що я почув від всіх своїх рідних про РС, то виходить що розквіт союзу був на 60ті максимум 70-ті роки. Чому? Та просто спочатку будували союз люди, які або багато чого втратили, або втратили все під час ВВВ, і тоді будь який мир їм був любий, можливо і тому вони ладні були закрити очі на багато що, вони будували своє для себе. І думаю справа не в радянському союзі, такий самий розвиток міг бути і при капіталізмі(це моя особиста думка). І от в кінці 70, на початку 80тих, коли підросло нове покоління людей, які не бачили і не знали що таке війня, що таке втратити все, або всіх, саме в той період почалася "разруха". І саме тому РС розвалився....
Я не апелюю на правду, це тільки мої власні роздуми.
 
Ну вот и пришли к тому, с чего начинали. Тебе КАЖЕТСЯ, что пацанов обманывают, а я УВЕРЕН в этом. Так на* этот цирк ? Я об этом. А ты меня ...в жопу посылаешь. За шахтёров и хлеборобов отдельное спасибо. У меня половина родни одни, половина вторые.

Неееет.... Ты же наехал не на тех троих, которые на пацанах хотят в рай заехать, а на людей, которые искренне вышли за себя постоять. Ничего себе - одно и тоже))) А я как раз их и защищаю.
 
Никто ничего говорить в Херсоне не боится.

... :)

А о хафне не я надумываю, а переселенцы.

Какой-то низкий у Вас круг общения. Хотя, опять же, это могут быть просто Ваши выдумки...

Мне тоже стыдно...за них.

Хамство и враньё не уважаемо нигде!
 
Неееет.... Ты же наехал не на тех троих, которые на пацанах хотят в рай заехать, а на людей, которые искренне вышли за себя постоять. Ничего себе - одно и тоже))) А я как раз их и защищаю.

Я ни на кого не наехал. Сказал только то, что за ИДЕЮ там не так много народу. Много просто выгнанных (от предприятий, ВУЗов), много проплаченных. И им на*рать на майдан.А на горбах идейных пацанов вожди хотят делать СВОЁ дело. И нет никакого дела вождям до блага в стране. Народ ОРЁТ не сам. Всегда есть зазывалы. А вышедшие ИСКРЕННЕ постоять...кого они поддерживают ? Против кого понятно...за кого ?
 
Last edited:
... :)



Какой-то низкий у Вас круг общения. Хотя, опять же, это могут быть просто Ваши выдумки...



Хамство и враньё не уважаемо нигде!
Круг общения у меня нормальный. Я сказал, что зачастую встречаются именно ТАКИЕ представители запада.
 
Я ни на кого не наехал. Сказал только то, что за ИДЕЮ там не так много народу.
Откуда ты знаешь??? Зачем словами бросаешься? По ОРТ сказали?
Много просто выгнанных (от предприятий, ВУЗов), много проплаченных
С каких предприятий??? Это в Донецке бюджетников согнали на площадь!
Хоть бы поинтересовался с чего началось все. Не было никаких политиков - люди вышли потому что устали от этого беспредела.
 
Откуда ты знаешь??? Зачем словами бросаешься? По ОРТ сказали?

С каких предприятий??? Это в Донецке бюджетников согнали на площадь!
Хоть бы поинтересовался с чего началось все. Не было никаких политиков - люди вышли потому что устали от этого беспредела.
View attachment 367625
 
И это в 50 лет... надеюсь, что детей у вас нет
 
И это в 50 лет... надеюсь, что детей у вас нет

Таких как ты - нет. У меня дети с мозгами. Перечитай пост 957. раза три перечитай...с первого не поймёшь.
 
Таких как ты - нет. У меня дети с мозгами. Перечитай пост 957. раза три перечитай...с первого не поймёшь.
Таких, как я у вас и не могло получится, т.к. гены плохие:biggrin: Я бы с удовольствие ответил, но вам все равно не хватит интеллекта, чтоб для начала осознать глупость, а на "какашки" снисходить не имею желания:)
 
Таких, как я, у Вас и не могло получитЬся, т.к. гены плохие:biggrin: Я бы с удовольствиеМ ответил, но Вам все равно не хватит интеллекта, чтобЫ ,для начала осознать глупость, а на "какашки" снисходить - не имею желания:)
View attachment 367629
 
Господа, или учитесь говорить аргументами и фактами или все дружно станете читателями.
 
Все, ты лучший! Первый из-за кого я абшибак наделал:)
6YF2vE0O_No.jpg

P.S. вот Ь знак - да пропустил, вас специально не писал с большой буквы - слишком много чести для pussytalker`ра, и слово "чтоб" есть, поэтому не надо тут блистать:biggrin:
 
Last edited:
Ошибка - твоё рождение. Прошу прощения у модератора. Просто это малолетнее хамло никак не уймётся. На этом разрешите откланяться.
 
Ошибка - твоё рождение. Прошу прощения у модератора. Просто это малолетнее хамло никак не уймётся. На этом разрешите откланяться.
Ой-ой. Ты такой суровый, смотри не подавись какашками;) Кланяйся-кланяйся, больше ни на что и не способен.
 
Last edited:
И я тебе говорю. Ты был ЗА прыща, а он Вас всех кинул. Что сейчас изменилось ? За кем ты пойдёшь ? не будешь ли через какое то время писать про ЭТОГО вождя, как и про прыща, что он ******с ? Просто сейчас мы говорим на разных языках потому, что ты не хочешь понять...юг и восток думают не так, как киевляне и западенцы (по поводу майдана). Я просто сейчас выгляжу в этой ветке, как болельщик Зенита на трибуне Спартака.

Я тоже с юга. Я думаю как западенцы и киевляне, и знаю ещё многих людей, которые здесь так думают.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top