Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Я сказал, что зачастую встречаются именно ТАКИЕ представители запада.

Вот Вы представителей запада очернили тут, а сами... Ну, по меньшей мере, далеко не лучшее мнение о Вас и Вашей культуре сложилось. ИМХО.
 
Появился очердной Совковый зашореный тролль?
 
Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.

Это я к чему...
В стране бардак творится , и вина вся на яныке! Уволь после погрома майдана азирова и кабмин, люди на время успокоились бы... Ну и сам янык протянул бы до выборов 2015г., а вот теперь даже не знаю... Сам майдан не разойдется, а разгонять такую толпу это очень и очень сложно имея счета в евробанках!
Кстати, насчет поддержки яныка на востоке... Это все заблуждения что тут его обожают! Нет, ну есть конечно фанаты, но их не так много... Не любят оранжевых, это да... Но и за чивокуню попу рвать не будут !!! Если что , то я из славного города Алчевска
 
Last edited:
Но парадокс в том что оппозиция не знает что делать с этим счастьем.... Наверное они даже и не рады что столько народу вышло на улицы, будь это выборы 2015 то там цель простая - не допустить яныка до власти, сейчас же он все еще всенародно избранный президент и снять его практически нереально даже при поддержке запада! В общем я оппозиционерам сейчас тоже не завидую! Для них это время x! И что еще занимательно впряглись трое... Т.е. В случае провала этой акции, они наверняка обреченны на постепенное забвение... Кстати , как-то от них больше не слышно криков Юле - волю!!! К чему бы это?
 
На основании вышесказанного ...
Выход из этой ситуации один! Отставка яныком кабмина азирова, и формированием нового кабмина , путем включения в него оппозиционеров.
Лично я не возражаю , если премьером станет арбузов или яценюк
 
Last edited:
На основании вышесказанного ...
Выход из этой ситуации один! Отставка яныком кабмина азирова, и формированием нового кабмина , путем включения в него оппозиционеров.
Лично я не возражаю , если премьером станет арбузов или яценюк

яйценюк був у владі і при Кучмі, і при Ющу, нічого доброго цей горе опозиціонер не зробив.
 
Но парадокс в том что оппозиция не знает что делать с этим счастьем.... Наверное они даже и не рады что столько народу вышло на улицы, будь это выборы 2015 то там цель простая - не допустить яныка до власти, сейчас же он все еще всенародно избранный президент и снять его практически нереально даже при поддержке запада! В общем я оппозиционерам сейчас тоже не завидую! Для них это время x! И что еще занимательно впряглись трое... Т.е. В случае провала этой акции, они наверняка обреченны на постепенное забвение... Кстати , как-то от них больше не слышно криков Юле - волю!!! К чему бы это?
:yes:
 
Ой-ой. Ты такой суровый, смотри не подавись какашками;) Кланяйся-кланяйся, больше ни на что и не способен.

Перебор.
 
Но парадокс в том что оппозиция не знает что делать с этим счастьем.... Наверное они даже и не рады что столько народу вышло на улицы, будь это выборы 2015 то там цель простая - не допустить яныка до власти, сейчас же он все еще всенародно избранный президент и снять его практически нереально даже при поддержке запада! В общем я оппозиционерам сейчас тоже не завидую! Для них это время x! И что еще занимательно впряглись трое... Т.е. В случае провала этой акции, они наверняка обреченны на постепенное забвение... Кстати , как-то от них больше не слышно криков Юле - волю!!! К чему бы это?

По другій частині повідомлення. Так тут нічого дивного. Яцика купили повністю. Він тільки і горлопанив про ЄС тільки тому, що Юльку витягнути можна. Кличко тягне до ЄС бо хоче притягнути своїх корефанів сюди, отримати свої откати. А Тягнибок ніразу про ЄС не сказав. Він тільки каже про те, що теперішню владу треба знімати. Що це означає? А те, про що ці самі лідери казали ще на початку цієї опозиції, що у кожного з них кардинально різні напрямки і вони об'єднались лише проти теперішньої влади. То ж у майбутньому будуть ще ті баталії між ними
 
Жаль, что нету кнопки "фуууу" или "мне противно".

Да, очень жаль, что такой кнопки нет!!! Уже достали эти минингувальники, зас...ли уже весь центр города! А цель какая? Никто и не знает! Эти псевдовожди НЕ ЗНАЮТ, что же делать дальше с этим скоплением людей! Идеи нет, плана реализации какой-либо идеи нет... Короче, пшик - отрыжка 2004!
 
Сашь, ну ты же взрослый, грамотный, уважаемый мной человек, ну не лепи ты чепуху эту...искренне вышли...я могу понять Бэмика, он замечательно митингует и яро сопереживает "революционерам" заталкивая в себя бутерброды и приторговывая наволочками, на теплой, одесской кухне...и я там был в 2004, мгновение искренности там может и было, но оно было настолько незначительно, что об этом не стоит говорить

Жень, пусть мои слова будут для тебя пустым звуком, но я могу произнести по слогам следующее. Я бываю на Майдане если не каждый день, то через день. Меня, увы, не трогают ни речи с трибуны, ни речи партии регионов. Я хожу туда для того, чтобы в моей голове молча сформировалось мое личное мнение обо всем этом. Вот, что я могу сказать, не вдаваясь в подробности. 90% людей находятся там из искренних устремлений. Есть крохоборы, есть откровенные дебилы, есть воры и мародеры. Процент этих, от общего числа, до 5%. Очень видны переодетые сексоты, которые внимательно шарят глазами по лицам и непрерывно звонят по телефону. Их не так много но они очень видны. Молодежь, студенты.... я даже не знаю как тебе это сформулировать.... хорошо бы тебе самому посмотреть.... Вот ты помнишь атмосферу ваших клубных слетов? Атмосферу между вами, кто их организовывал, помнишь? Абсолютно то же самое. Уж кого-кого, а меня сложно заподозрить в любви к слетам клуба БМВ, правда? И ты это знаешь. Так вот на майдане такое же. Как бы ты назвал ваш коллектив на слетах? Вот тоже у них. И знаешь, я думаю, если бы кто-то попробовал этим детям предложить 200 грн, они бы рассмеялись в лицо.
Я повторяю: там есть и суки, и дебилы, но их количество ничтожно.
Не знаю, как ты воспримешь мои слова, но я написал именно то, что на сегодня сформировалось в моей голове. Написал именно тебе, т.к. хорошо понимаю, что далеко не все могут адекватно понимать спокойную речь. Здесь нет лозунгов, я уже говорил и повторяю, что лично я не верю в нынешних лидеров. Но мне иногда начинает казаться, что дело даже уже не в них. Игорь Шарм говорит, что его жизненный опыт УБЕЖДАЕТ его в том, что все это - ерунда. А я могу сказать, что мой жизненный опыт, говорит, что не стоит ничего утверждать. Там сейчас может быть все, что угодно. Это может тихо потухнуть, а может вылиться в море крови. И я не шучу.
 
Насчет подписания договора с ЕС... Рано или поздно , но мы его вынуждены будем подписать .... Те кто говорят о нейтралитете Украины в отношениях с ЕС и ТС, либо кривят душей, либо немного не понимают политической обстановки в мире! Какая гарантия, что Россия не будет нас шантажировать и принуждать вступить в ТС , как она это делала перед Вильнюсом ?? Кто даст гарантию???
Но ЕС перед подписанием , надо поставить императивное условие... Даже тройку!
1. После подписания , безвизовый режим Украина-ЕС
2. Конкретные сроки членства в ЕС
3. Закон про лбтг Украины не касается
 
Last edited:
яйценюк був у владі і при Кучмі, і при Ющу, нічого доброго цей горе опозиціонер не зробив.

Ну всяко лучше азирова! Да и цель тут разрядить обстановку в стране
 
Да, очень жаль, что такой кнопки нет!!! Уже достали эти минингувальники, зас...ли уже весь центр города! А цель какая? Никто и не знает! Эти псевдовожди НЕ ЗНАЮТ, что же делать дальше с этим скоплением людей! Идеи нет, плана реализации какой-либо идеи нет... Короче, пшик - отрыжка 2004!

Да, действительно достали эти пофигисты на себя, на свою жизнь и на всех и всё остальное, которые живут по принципу "хоть ссы в глаза - все божья роса"...
Да и кому нужны эти "псевдовожди" - ни о чём! Суть не "с кем", а против кого или чего.
 
1. После подписания , безвизовый режим Украина-ЕС

Хвилиночку, у договорі сказано що Україна МОЖЛИВО отримає безвізовий режим в процесі її ІНТЕГРАЦІЇ з ЄС. То ж безпосередньо після підписання ніхто нічого не дасть.



Чому я певною мірою стою за нейтралітет? Ось ми зараз в нейтралітеті, і єдине що нам заважає - це купка можновладців і тотальна корупція і кумівщина. І якби не ці явища, ми могли б самі собі робити майбутнє. То ж якщо і дивитись в сторону ЄС, то тільки тому, що по перше це нові стандарти, вимоги до законів і т.д. що добряче унеможливить(навряд викоренить) ліві схеми в державних економічних процесах, + іноземний аудит і т.д. Але всеодно, якщо в ЄС, то точно не по нинішньому договору, я його ще повністю не прочитав, але те, що там знайшов вже не подобається.
 
Старе,але чомусь пригадалось [video=youtube;AVoI-BTaI9k]http://www.youtube.com/watch?v=AVoI-BTaI9k[/video]
Гениально))) не видел, спасибо))) Жаль что ни кто из думающих о расее не посмотрел за кого они глотку рвут, стыдно стало бы мгновенно)

Троекратное УРА!!!))) какой дискус, с кем, о чем?))...я эту тему открываю, как альтернативу передаче 95-й квартал))...говорили же выше о амбициях, а вы не внемлите((
Набор слов в кучу+вранье самому себе ("лайки" и поддакивание это не удел зрителя юмористической передачи), как обычно собственно.

А майдан давно надо разогнать. Бездельники. Почему не учитывается мнение БОЛЬШИНСТВА, которое против майдана ?
Игорь, никакого большинства и в помине нет и быть не может. Кого не спроси все хотят жить в цивилизации, в развивающейся (а не загибающейся и прогибающейся стране) если не сами, то хоть дети или внуки так точно. Я хочу что бы мои дети и внуки гордились тем что родились и живут в Украине. Касательно мнения, так ты посмотри (посмотрите) ролики в ютубе о том что говорят в поддержку ПР жители востока нашей страны и что они говорят в поддержку гаранта, ну набор слогов, ничего конкретного на вопрос "Почему?" ни один из людей не ответил. Вы Сами то знаете ответ на сей вопрос? За что горлопаните тут? Согнали людей принудительно на пол митинга, а они двух слов в кучу слепить не могут, кроме свиста, егегей и прочих нечленораздельных звуков. И спросить 9 из 10 стоящих на евромайданах Украины, за что они стоят, какую идею преследуют, каждый назовет 5-7 убойных причин/аргументов за которые он там мерзнет в 95% случаев бесплатно. Надоело людям жить в хаосе.

О каком большинстве идёт речь ??? БОЛЬШИНСТВО выбрало нынешнюю власть, а кучка проплаченных бездельников (они уже давно профессиональные тахрирщики и с удовольствием за бабло, не важно от кого, едут СТОЯТЬ где угодно) засирают Киев
Нынешнюю власть, которая бздит выйти к народу и спросить у него что он хочет от сей же власти и постараться ситуацию разрулить? Где большинство это? Пальцем покажи? Пока я вижу только меньшинство в количестве 500 000 - 1 000 000 на майдане в Киеве и по несколько тысяч в других городах.

А я не считаю, что говоря то, что думаю, выгляжу дурно. Дурно выглядела ржавая революция. Дурно страна УПАЛА после неё (есть статистика, почитайте). Дурно выглядит майдаун с его майдаунятами. Как то так.
Я был в 2004г. в Киеве, и сейчас заезжаю к нам по месту. Себя майдаунятом никак не считаю. После 2004 страна не упала, пошла развиваться, по всем направлениям. все работали Зарабатывали. Да и гарант обраный революцией тогда не давал громких обещаний про "покращенИя вже сьягодня", говорил что не все быстро и надо будет потерпеть, но...теперь отгребайте. Вам стыдно признаться что это Вы своими голосами страну в топь загнали, в жопу, огромную ж о п у!

Дурно выглядет, несколько суток не бритое и не мытое чудище, стоящее на майдане и орущее во всю глотку
Был там? Слушал? Нюхал? Или как усигда?

А я там был. И если бы не ***** Ющенко, который всё и всех продал, уже жили бы по-другому. Понимаешь?
Саша, да нормально все он сделал и правильно делал двигался в нужном направлении (на страну приятно было смотреть), просто он не политик а экономист. Если бы был политиком, закрыл нафик всю эту шайку лейку и никто бы сейчас не вспомнил. Дал слабину и съели его.

Таких, как я, у Вас и не могло получитЬся, т.к. гены плохие Я бы с удовольствиеМ ответил, но Вам все равно не хватит интеллекта, чтобЫ ,для начала осознать глупость, а на "какашки" снисходить - не имею желания
Игорь, ну это ты уже вовсе зря. Серега в сердцах печатал и очепятался механически, а тут есть перлы которые твои "однополчане" (серьезные люди, чк и модераторы)))) допускают, аж глаз режет, никто же не акцентирует.

Перебор.
Уверен? (хотя один лайк собрал)))
Вот перебор:
Ошибка - твоё рождение

Мужчины, не оскорбляйте друг друга, как бы не долбили эмоции. Да и эпитеты/аллегории подбирайте, ибо иногда перегибы такие что хочется в ухо дать)))
 
Чому я певною мірою стою за нейтралітет? Ось ми зараз в нейтралітеті, і єдине що нам заважає - це купка можновладців і тотальна корупція і кумівщина. І якби не ці явища, ми могли б самі собі робити майбутнє. То ж якщо і дивитись в сторону ЄС, то тільки тому, що по перше це нові стандарти, вимоги до законів і т.д. що добряче унеможливить(навряд викоренить) ліві схеми в державних економічних процесах, + іноземний аудит і т.д. Але всеодно, якщо в ЄС, то точно не по нинішньому договору, я його ще повністю не прочитав, але те, що там знайшов вже не подобається.

Вот что бы это все искоренить Украине нужен тотальный контроль за каждой копейкой потраченой и за каждым действием. Посему - go west!
 
Украине нужен тотальный контроль за каждой копейкой потраченой и за каждым действием
Точка. А все остальное будет следствием. Но сейчас, на нынешнем этапе, хотя бы возможность контроля, не говоря уже про тотальный. Ты прав, Макс)
 
Да, действительно достали эти пофигисты на себя, на свою жизнь и на всех и всё остальное, которые живут по принципу "хоть ссы в глаза - все божья роса"...
Да и кому нужны эти "псевдовожди" - ни о чём! Суть не "с кем", а против кого или чего.

А с чего это Вы решили, что я пофигист? І мені так само болить за Україну!!! Просто есть горький опыт, когда в 2004 г. мерзли миллионы, а ситуацией воспользовалась кучка мудаков, и что в итоге? Тоже самое будет и сейчас, только в 2 раза хуже!!! Или Вы верите в оппозиционные сказки?
А еще меня умиляют граждане, проживающие в Канаде, яким так болить за Україну!
А для того, чтобы достойно жить нужно много работать, и ни от каких революций простому люду лучше жить не станет!
 
Лично я не возражаю , если премьером станет арбузов или яценюк
Надо Яценюка! Может хоть евреи вытащат Украину из жопы! А Watermelon - это уровень заведующего Торезским филиалом Ощадбанка!!!
 
Надо Яценюка! Может хоть евреи вытащат Украину из жопы! А Watermelon - это уровень заведующего Торезским филиалом Ощадбанка!!!

Ну это на тот случай если Яценюк не захочет
 
Просто есть горький опыт, когда в 2004 г. мерзли миллионы, а ситуацией воспользовалась кучка мудаков, и что в итоге?
В итоге? В итоге миллионы граждан почувствовали себя ЛЮДЬМИ. Мы отстояли СВОЙ ВЫБОР. Пусть он оказался не лучшим, но и его у нас пытались УКРАСТЬ.

Тоже самое будет и сейчас, только в 2 раза хуже!!! Или Вы верите в оппозиционные сказки?
В этом то и проблема. Народ, который сейчас вышел (по зову воли, чести, идеи) - вышел ПРОТИВ сегодняшней власти. Народ, который стоит там (за деньги, по приказу, по принуждению начальства) - стоит ЗА (власть нынешнюю или кандидатов на будущую).
Проблема как раз в том, что протест против нынешней власти своей массовостью не превратится в поддержку будущей, ибо не за кого :(. Миллион собрался против беспредела. А как только началась возня политической направленности, народу стало в разы меньше.
 
А с чего это Вы решили, что я пофигист?

Я Вас не сказал ни слова.

І мені так само болить за Україну!!!

Искренне уважаю Ваше чувство!

Просто есть горький опыт, когда в 2004 г. мерзли миллионы, а ситуацией воспользовалась кучка мудаков, и что в итоге? Тоже самое будет и сейчас, только в 2 раза хуже!!!

Почему хуже? Почему в два раза, а не в три или четыре? И почему не может быть лучше? Да, опыт есть, горький опыт. Но это не означает, что жизнь окончилась и нужно опустить руки.

Или Вы верите в оппозиционные сказки?

Я не верю в провластные сказки и вижу провластную реальность.

А еще меня умиляют граждане, проживающие в Канаде, яким так болить за Україну!

А это к чему?

А для того, чтобы достойно жить нужно много работать

Совершенно верно! Но ещё нужно, чтоб это всё наработанное и заработанное не разсерали и не дер****или.
 
Хм...прочитал несколько последних страниц но так и не понял,почему меня обвиняли в не толерантности...
Я вот что заметил(опять же повторюсь,чисто мои наблюдения),что один человек задает аккорды в беседе(уважаемый VicS)...может кто-то хоть краем глаза читал литературу по НЛП, тот поймет-т.к.форум довольно разношерстное сообщество из разных городов и прослоек общества,то мнение +/- у всех отличается,но путь мысли им указывается следующими словосочетаниями:
-кто думает-тот за Европу
-кто желает счастья своим детям,тот мыслит в направлении Европы
-умные люди тото
-глупые люди тото...
ну и т.д.
Вроде бы мелочи,но основная масса с разным мнением,начинает сходится в одном.Опять же,я могу ошибаться,но ипучая туча прочитанной литературы по этому вопросу и участие в нескольких тренингах,дают мне смелость высказать такую мысль

Ну и к нему соответственно вопрос,который я задавал ранее,но ответа так и не получил-расскажите как правильно думающий за будущее своих детей,кто увеличит прибыльность своего бизнеса в Украине при подписании договора ассоциации?(только попрошу ответ сформировать с учетом нынешнего положения дел в долгосрочном инвестировании в мире(длинных денег нет) и при перепроизводстве в Европе)...Я же надеюсь Вы прочитали Договор?

И пожалуйста,не начинайте сразу заряжать про миллионы думающих людей на Майдане...массовость абсолютно не является признаком правильности мышления(можете почитать на досуге про резню гугенотов,про то,какие толпы собирались на казни еретиков...абсолютно бесплатно и по убеждению),наоборот-показывает неспособность общества вести диалог уважая мнение оппонента...

Все ИМХО.
 
а эта морда чем заслужила такое доверие?

Тем что среди рыгов на мой взгляд лучше нет ... Почему? Он еще не успел накуралесить
 
Тем что среди рыгов на мой взгляд лучше нет ... Почему? Он еще не успел накуралесить

Откуда знаешь? А еще Арбуза называют "кошельком Семьи", не слышал?
 
Откуда знаешь? А еще Арбуза называют "кошельком Семьи", не слышал?

Да слышал , но по моим данным вполне вменяемый товарищ, хоть и личной охраны до чертиков! Но все ж не старый совковый маразматик
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top