Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Да слышал , но по моим данным вполне вменяемый товарищ, хоть и личной охраны до чертиков! Но все ж не старый совковый маразматик

Не-не, с премьером от ПР кашу не сварить... А вот Порох мог бы быть и премьером и президентом (по крайней мере он точно знает как сказать "Ялинка" на трех языках как минимум :biggrin:), пока не вырос бы новый лидер....

[video=youtube;e_SfpTWunCw]http://www.youtube.com/watch?v=e_SfpTWunCw[/video]
 
Last edited:
А й справді. Він же зараз може абсолютно без нікого підписати цю угоду і ппц)))) от що потім робити?))))

Поскольку Европа будет уже пох...., Евромайдан зачиститят Шакалы (Беркут), и вэлком ту Раша....
 
А й справді. Він же зараз може абсолютно без нікого підписати цю угоду і ппц)))) от що потім робити?))))
КМК можно потом избрать другого президента,который выйдет из ТС(если сея утка имеет хоть зерно истины),отдаст 15 млрд и сделает газ по пиццот...а,еще отдаст десяток миллиардов скидки на газ за аренду базы ЧФ и выдворит его в Россию в 2017...делов то.
 
Хм...прочитал несколько последних страниц но так и не понял,почему меня обвиняли в не толерантности...

Это вопрос ко мне или просто размышление?

Я вот что заметил (опять же повторюсь,чисто мои наблюдения),что один человек задает аккорды в беседе (уважаемый VicS)...

Хммм... Владислав, мне-то да до Вас... Вы мне льстите.

может кто-то хоть краем глаза читал литературу по НЛП, тот поймет-т.к.форум довольно разношерстное сообщество из разных городов и прослоек общества,то мнение +/- у всех отличается,но путь мысли им указывается следующими словосочетаниями:
-кто думает-тот за Европу
-кто желает счастья своим детям,тот мыслит в направлении Европы
-умные люди тото
-глупые люди тото...
ну и т.д.
Вроде бы мелочи,но основная масса с разным мнением,начинает сходится в одном.

Очень интересно! Опять же - если это всё о мне, да ещё и от Вас, мне приятно слышать, что я всё таки доношу своё мнение (раз его даже заметили Вы).

Ну и к нему соответственно вопрос,который я задавал ранее,но ответа так и не получил-расскажите как правильно думающий за будущее своих детей,кто увеличит прибыльность своего бизнеса в Украине при подписании договора ассоциации?(только попрошу ответ сформировать с учетом нынешнего положения дел в долгосрочном инвестировании в мире(длинных денег нет) и при перепроизводстве в Европе)...

О чём Вы Владислав?! Вы решили блеснуть своими глубокими познаниями в нынешнем положении дел или продемонстрировать свою проинформированность о долгосрочном инвестировании в мире с учётом того, что длинных денег нет? Кто увеличит прибыльность своего бизнеса в Украине при подписании ассоциации с ТС? К чему придёт страна без модернизации всего производства? Сразу забегу в перёд и спрошу - за какой счёт мы собираемся это сделать, если вообще собираемся это делать когда-то? Приведите мне хоть один пример в истории об успехах какой-то страны после подписания ассоциации с ТС. Я знаю как и чем Вы будете мне возражать, но всё же вспомню о том, что можно привести множество примеров об успешных и позитивных показателях после подписания ассоциации с ЕС.

P.S. Ну и стандартный вопрос - если все такие умные и не выгодность очевидна, то почему прозрение прошло после почти двух лет плотной работы и за неделю до подписания.

P.P.S. Да, я за подписание ассоциации и евроинтеграции, но сейчас уже даже не о том. Как я уже писал ранее - сейчас я не за "что", а против "чего" или для "чего". Если нужно объяснять что и для чего - то в таком объяснении уже нет смысла.

Я же надеюсь Вы прочитали Договор?

Бегло. Вы прочитали полностью?

И пожалуйста,не начинайте сразу заряжать про миллионы думающих людей на Майдане...массовость абсолютно не является признаком правильности мышления,наоборот-показывает неспособность общества вести диалог уважая мнение оппонента...

)))) Уважение мнения оппонента... Ну-ну... Кто спрашивает это мнение, кто этим мнением интересуется? Кто вообще что либо бы слушал, если бы не этот майдан???

Все ИМХО.

Именно. Как и моё ИМХО.
 
Не-не, с премьером от ПР кашу не сварить... А вот Порох мог бы быть и премьером и президентом, пока не вырос бы новый лидер....

[video=youtube;e_SfpTWunCw]http://www.youtube.com/watch?v=e_SfpTWunCw[/video]

Вообще не против, но надо ли это Порошенко?
 
Президента будут избирать так же как в Раше...т.е. все "За!"...
 
Вообще не против, но надо ли это Порошенко?

А чего бы ему было на трактор (читай - броневик) лезть?
 
Тем что среди рыгов на мой взгляд лучше нет ... Почему? Он еще не успел накуралесить
Сереж! У тебя и у него есть харьковский тезка, так вот он вместо Арбуза куролесит...:biggrin:
 
Наверное Порох, на данный момент ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный оппозиционер, который может возглавить как Правительство, так и РУЛЬ.....
Других кандидатов не вижу....
Башка есть....экономист, финансист, политик, при этом еще и говорящий,думающий....
 
Это вопрос ко мне или просто размышление?



Хммм... Владислав, мне-то да до Вас... Вы мне льстите.



Очень интересно! Опять же - если это всё о мне, да ещё и от Вас, мне приятно слышать, что я всё таки доношу своё мнение (раз его даже заметили Вы).



О чём Вы Владислав?! Вы решили блеснуть своими глубокими познаниями в нынешнем положении дел или продемонстрировать свою проинформированность о долгосрочном инвестировании в мире с учётом того, что длинных денег нет? Кто увеличит прибыльность своего бизнеса в Украине при подписании ассоциации с ТС? К чему придёт страна без модернизации всего производства? Сразу забегу в перёд и спрошу - за какой счёт мы собираемся это сделать, если вообще собираемся это делать когда-то? Приведите мне хоть один пример в истории об успехах какой-то страны после подписания ассоциации с ТС. Я знаю как и чем Вы будете мне возражать, но всё же вспомню о том, что можно привести множество примеров об успешных и позитивных показателях после подписания ассоциации с ЕС.

P.S. Ну и стандартный вопрос - если все такие умные и не выгодность очевидна, то почему прозрение прошло после почти двух лет плотной работы и за неделю до подписания.

P.P.S. Да, я за подписание ассоциации и евроинтеграции, но сейчас уже даже не о том. Как я уже писал ранее - сейчас я не за "что", а против "чего" или для "чего". Если нужно объяснять что и для чего - то в таком объяснении уже нет смысла.



Бегло. Вы прочитали полностью?



)))) Уважение мнения оппонента... Ну-ну... Кто спрашивает это мнение, кто этим мнением интересуется? Кто вообще что либо бы слушал, если бы не этот майдан???



Именно. Как и моё ИМХО.
Я конечно в очередной раз извиняюсь,но после такого ответа,мне кажется что в роду у Вас таки были потомки Авраама...попробуйте в разговоре с оппонентом не задавать вопрос на вопрос,а сначала ответить...
Да,Договор я прочитал полностью.Я не знаю,может это звучит как оскорбление в рядах сторонников его подписания,но прочитал
 
А й справді. Він же зараз може абсолютно без нікого підписати цю угоду і ппц)))) от що потім робити?))))
Не может! Есть специальная процедура, которая должна быть соблюдена! Тимоха такую процедуру уже раз нарушила, газок подписала...
 
Да, Договор я прочитал полностью. Я не знаю,может это звучит как оскорбление в рядах сторонников его подписания,но прочитал

К сожалению тем-же ("прочитал полностью") пока, в виду своей занятости (много работы делаю сам), похвастаться не могу. Просмотрев Договор бегло - ничего нового для себя не увидел и ни чем удивлён не был. Всё стандартно и предсказуемо. Да и повторюсь - уже не в этом суть. Зачем смещать акценты, если уже всё внимание совсем на другом.
 
Интересно спросить у Лолы,как она размножается в сети...почкованием или черенкованием..
 
К сожалению тем-же ("прочитал полностью") пока, в виду своей занятости (много работы делаю сам), похвастаться не могу. Просмотрев Договор бегло - ничего нового для себя не увидел и ни чем удивлён не был. Всё стандартно и предсказуемо. Да и повторюсь - уже не в этом суть. Зачем смещать акценты, если уже всё внимание совсем на другом.
Вы договора в своей коммерческой деятельности тоже читаете бегло?Оставьте пожалуйста ваше умение уводить разговор в сторону...как Вы говорите-смещать акценты.Для меня по прежнему важным остается не подписание сего Соглашения...все остальное хоть до усерачки на всех площадях городов Украины.
И перестаньте,пожалуйста,приводить в своих аргументах ТС...я абсолютных противник вступления в сей клуб...
 
ПрыхЫльникам ПР и "дешевого" рАссЕйского газа по 200долл....
Дешевая цена на рАссейский газ будет ласкать слух людей, которые свято в это верят... Такая цифра будет доступна только для людей причастных к кормушке...При этом цена для предприятий промышленности будет таже высокая....а именно 4233.82 грн за 1000 куб.м...
Именно сейчас по такой схеме работает г.Фирташ(букву Г. можете интерпритировать как пожелаете)...с ВВП он договорился о поставке газа по -200долл от цены КАБМИНА(4233.82 грн),ему подконтрольны почти все облгазы, на которые он, через свою фирму прокладку " РГК трейдинг", ставит на колени почти все промышленные предприятия...в том числе и ГОС.ПРЕДПРИЯТИЯ
Зы...кому не дошло могу про Природный ГАЗ, рассказать очччч много...
 
Last edited:
А чего бы ему было на трактор (читай - броневик) лезть?

Т.к его бизнесу в Россию хода уже нет
 
Интересно спросить у Лолы,как она размножается в сети...почкованием или черенкованием..
Влад, зачем ты такое пишешь? Не красиво.
 
Влад, зачем ты такое пишешь? Не красиво.
Максим,я задал вопрос...даже не вопрос,а интерес такой вопрос задать...
Неужели это может быть оскорблением?Ты не объективен
 
А причем тут Лола?
Просто не люблю когда девушек стебут, хотя некоторые заслуживают, но среди своих таких нет.
 
Сереж! У тебя и у него есть харьковский тезка, так вот он вместо Арбуза куролесит...:biggrin:

Это кто ?
 
Просто не люблю когда девушек стебут, хотя некоторые заслуживают, но среди своих таких нет.
Я как ты говоришь "стебать девушку" даже не собирался...мне просто интересно.может копипаста заразна?Вот жил человек...потихоньку что-то там ворочал через знакомых,держа коррупцию у нас в стране на нынешнем уровне, и тут бац-копипаста...Я хотел этим поинтересоваться)))Интерес же не может быть стебом или оскорблением....
 
Вы договора в своей коммерческой деятельности тоже читаете бегло?

По своей коммерческой деятельности я все читаю полностью, как и любой другой человек. Читаю полностью и тщательно то что зависит от меня и моего решения. Договор об ассоциации прочитать полностью займет несколько часов, возможно и день (сколько заняло Вам?) - у меня свободного такого количества времени нет. Потому просматривал бегло в веду просто своего интереса к нему.

Для меня по прежнему важным остается не подписание сего Соглашения...

Вы, как человек прочитавший полностью Договор об ассоциации, прокомментируйте - почему именно для Вас остается на столько важным НЕ подписание сего Соглашения. Вопрос не относится к майдану и к тому что происходит в стране. Просто действительно очень интересно.
 
я могу понять Бэбика, он замечательно митингует и яро сопереживает "революционерам" заталкивая в себя бутерброды и приторговывая наволочками, на теплой, одесской кухне...и я там был в 2004
Вы тему читаете? С чего решили, что я сопереживаю на кухне? Ходил на одесские митинги, ездил один раз в Киев, чтоб посмотреть, как Вы говорите - своими глазами. Или Вы, как "принц Египта" - все знаете и видите на расстоянии?
Помогут эти митинги или нет - большой вопрос, но приятно видеть, что не всем безразлична их судьба, что есть люди, которые могут оторваться от дивана и попробовать отстоять свои права.
Туда выходили не за оппозицию, деньги, и прочую мишуру - вышли люди ибо надоело, и далеко не грязные и вонючие бездельники, как Вы тут писали, а вполне состоявшиеся люди со своими семьями.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top