Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
ну так и не сложно ж понять, что если на Майдане танцы с бубном это туда-сюда, а блокировать Кабмин палатками это и не туда и не сюда, это ж незаконно.....это Турчинов замутил палатки под Кабмином ставить, тот еще полководец...
как и то понятно, что на выходные будет много народу, но работу ж никто не бросит в понедельник;)
это очевидные вещи..
Кличко, после того как поймет нерадужные перспективы програша оставит эти мероприятия..
или вы себе представляете мультимилинера в драке на МАйдане?????????????????????????
 
Last edited:
А что показывают? Расскажите в двух словх.

Пока то, что медленно оттесняют людей, пока без силы, пока с каких-то конкретных мест типа проезжей части и разобрали несколько баррикад, но по картинке из телевизора (что показали по айситиви), ментов и военных очень много.
 
Пока то, что медленно оттесняют людей, пока без силы
так а зачем насильничать..
мирно вытеснят из под Кабмина да и все...
электричество вырубят ночью ... будет скучно и грустно..
потом какой-нить консенсус предложат от ПР..
на который оппозиция и согласится
 
В метро бомбы не нашли))))клоуны...
 
[video=youtube_share;WWP3WCW4Opw]http://youtu.be/WWP3WCW4Opw[/video]
 
В метро бомбы не нашли))))клоуны...
Они мало что ту бомбу не искали,они наверняка ещё сами себе позвонили о той бомбе..Так что они не клоуны,вернее клоуны не они..
 
ну Яценюк же юрист и депутат ВР..
ну и пускай покажет какой он специалист и посадит тех беркутовцев..
а мы все поймем, что он крутой специалист и бум за него голосовать на выборах..;)
а волать там на Майдане "Юле волю" может каждый
хороший парень это не профессия вообще
 
Номера мои, только темно-синяя е90, а не е60. Дядя Саша, в следующий раз не стесняйтесь и подходите, мы были заняты распределением еды на пищеблоки, помощи, может, и не надо было, а вот ваше доброе слово не помешало бы!)) Вот Arhitect не постеснялся и подошел, Дмитрий, приятно было познакомиться :)
Ян, взаимно.
Победа будет наша
 
Ему бы самому сейчас по 109.Й )) не заехать )) А вы о беркуте ))))))))
 
Ему бы самому сейчас по 109.Й )) не заехать )) А вы о беркуте ))))))))

палатки под Кабмином это косяк Турчинова.. я слышал как он волав в рупор, раздавал команды ставить палатки..
А про ришення суду про запрет митингов на Майдане Сеня скажет, что ниче не знает и не слышал..
интересно, его на 15-00 вызывали сегодня в прокуратуру он ходил? :)
 
а Кличко в Германии все рекламирует за все хватается всякие батончики и кучу всего..
что говорит о том, что он, вообщем-то жадный..
а раз так, он соскочит с темы этого Майдана..
не ну не сразу, конечно... но в общем и целом оно ему не нужно эти проблемы и конфликты ;)
 
палатки под Кабмином это косяк Турчинова.. я слышал как он волав в рупор, раздавал команды ставить палатки..
А про ришення суду про запрет митингов на Майдане Сеня скажет, что ниче не знает и не слышал..
интересно, его на 15-00 вызывали сегодня в прокуратуру он ходил? :)

Вызвали это пол беды))Могут сегодня и доставить,, да полководец Турчинов на 10ку наговорил железно ))) Да и Тягнебоку есть чего вменить определенно)) Кличко крассавелла под кодекс не моститса ,не хочет) Обидно другое _ что все поководцы спрячутса за ксивами депутатов ,или посваливают батончики рекламировать,а позакрывают обычных людей(( которые вовсе не при делах(((
 
Last edited:
Кличко крассавелла под кодекс не моститса ,не хочет)

ну дык.. они в Германии и фокусы показывают и белье рекламируют, и батончики и шоколадки рекламируют, и телепередачи ведут, и книжки свои продают.. за все хватаются и сразу..
с такой практичностью на Майдане нечего рисковать и незачем..
до Президенства далеко и призрачно, а батончики вот они завтра рекламировать можно за деньги :)
при этом на выборах я голосовал бы за него..
 
ну дык.. они в Германии и фокусы показывают и белье рекламируют, и батончики и шоколадки рекламируют, и телепередачи ведут, и книжки свои продают.. за все хватаются и сразу..
с такой практичностью на Майдане нечего рисковать и незачем..
до Президенства далеко и призрачно, а батончики вот они завтра рекламировать можно за деньги :)
при этом на выборах я голосовал бы за него..
А я бы нанял за деньги налогоплательщиков , Уряд и Презедента в Голландии . Честно)) Нашу раду по домам , ей тут нифиг принимать , впрочем они ни чего и принимают .
 
Last edited:
А я бы нанял за деньги налогоплательщиков , Уряд и Презедента в Голландии . Честно)) Нашу раду по домам , ей тут нифиг принимать ,в прочем они ни чего и принимают .
логично..
но наши ж не управленцы, а рапределители народных богатств..
для этого специалистом быть не нужно... почему ж эти темы с фуфлыжными дипломами постоянно всплывают..
потому что они там левые пацаны, а не специалисты, но ПАРТЕЙЦЫ ж :)
 
Last edited:
логино..
но наши ж не управленцы, а рапределители народных богатств..
для этого квалификация не нужно... почему ж эти темы с фуфлыжными дипломами постоянно всплывают..
потому что они там левые пацаны, а не специалисты, но ПОРТЕЙЦЫ ж :)

А выхода просто другого нет))))Его НЕт.....)) Согласитесь что распределители народных богатств, и с права и слева!!
 
А выхода просто другого нет))))Его НЕт.....)) Согласитесь что распределители народных богатств, и с права и слева!!

Так что делать?
 
А я бы нанял за деньги налогоплательщиков , Уряд и Презедента в Голландии . Честно)) Нашу раду по домам , ей тут нифиг принимать , впрочем они ни чего и принимают .

Я это пару страниц назад тоже предлагал и тоже не вижу другого выхода, правда я предлагал Германии))).
 
а тем временем, хренпоймикакие казаки не пускают журналистов на сходку депутатов в Луганске

[video=youtube_share;NM646NkHIs4]http://youtu.be/NM646NkHIs4[/video]
 
а тем временем, хренпоймикакие казаки не пускают журналистов на сходку депутатов в Луганске

[video=youtube_share;NM646NkHIs4]http://youtu.be/NM646NkHIs4[/video]

Что за клоуны в форме? На основании какого закона они вообще в форме?
 
Так что делать?

Даже не знаю друже честно)) Весь наш хорал в такой жопе , что и красные и белые ,еще и зеленые думают только как нажитса и ВСЕ......... Не пустят наших Голландцев руководить )) Ждать когда физиологически 2 поколения будут на кладбище , наши дети не видели этого Бл-ства ,может у них все будет иначе.
 
Что за клоуны в форме? На основании какого закона они вообще в форме?
Это донские, блин, казаки.
Теперь понятно, что за электорат в Луганде?
 
а тем временем, хренпоймикакие казаки не пускают журналистов на сходку депутатов в Луганске

[video=youtube_share;NM646NkHIs4]http://youtu.be/NM646NkHIs4[/video]

Это еще чухонцы ))))))тупоголовые типа я сторож, но с полномочиями Министра))))))) Не кому по лицу,,да нет по морде__))надавать чухонам) Казаки ))твою мать)Звезд на погоны еще наципляли , видимо нов звание там присваивают за бутылку первача)
 
Last edited:
ну вот вам гвоздь сегодняшний!

[video]http://video.yandex.ru/users/tsikalovsky/view/999[/video]

сука, аж стыдно становится за земляков.
 
Ждать когда физиологически 2 поколения будут на кладбище , наши дети не видели этого Бл-ства ,может у них все будет иначе.

Это не выход, т.к. все эти два поколения так же будут сопровождать два поколения этих тварей, что у власти. Очевидно, янук власть не выпустит из рук добровольно....
 
ну вот вам гвоздь сегодняшний!

[video]http://video.yandex.ru/users/tsikalovsky/view/999[/video]

сука, аж стыдно становится за земляков.


Весело у вас там. А когда оскара вручать будут?
 
Last edited:
Очевидно, янук власть не выпустит из рук добровольно....

Одно мудачье при помощи народа (который это мудачье содержит), пытается выбить власть у другого мудачья и стать на ихнее место, чтобы законно оббирать народ, а другое мудачье от первого мудачья отбивается при помощи того же народа (который их естественно тоже содержит). В результате мудачье на разных сторонах баррикад для удовлетворения своих амбиций, стравливает между собой людей, а для блага интересов и тем более защиты людей ни одно ни второе мудачье даже пальцем не шевельнет.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top