Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" могут использовать силовики для выхода на зачистку....имхо.
 
без крови у нас не бывает.дай бог чтобы малой кровью
 
Люди постоянно подходят. Я был возле пропускного пункта на сам майдан - стоит очередь на вход...
Пропускной пункт? Фига себе, как проверяют?
 
Только что вернулся с майдана

??
а где интересно сейчас наш самый главный патриот, готовый на ВСЕ?
 
без крови у нас не бывает.дай бог чтобы малой кровью

до яныка все было без крови и тюрем для политиков:yes:
 
Станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" могут использовать силовики для выхода на зачистку....имхо.
Не дай Бог. Если еще одна попытка будет предпринята, народ еще больше взбунтуется и поднимется
 
нормальная тема зачем ее закрывать!? кому не по душе пусть не заходит! я рад что могу здесь прочитать мнения наших клубных друзей, и новости. потому как телик и включать не когда да и не хочется, сплошное гавно заливают народу. щя начнут полоскать мозги новогодними картинками, что бы как то перевести внимание
 
Не дай Бог. Если еще одна попытка будет предпринята, народ еще больше взбунтуется и поднимется

согласен, но при власти дураки, а они плохо уроки усваивают....
 
скорее всего это говорит что никакого плана у оппозиции нет и не было..
как и ихних организаторских талантов...
То что Кабмин это кормушка, а кормушку просто так никто не отдает, поэтому ставить палатки под Кабмином было опрометчиво... можно ж не бить, а просто оттеснить..
ну и к тому же с хохла такой патриот, так чисто, на выходных поскакать на Майдане..
никакой хохол работу ради Майдана не бросит..
ну кроме вуек-селяней, которые урожай уже собрали, им так особо делать все равно нечего
 
скорее всего это говорит что никакого плана у оппозиции нет и не было..
как и ихних организаторских талантов...
То что Кабмин это кормушка, а кормушку просто так никто не отдает, поэтому ставить палатки под Кабмином было опрометчиво... можно ж не бить, а просто оттеснить..
ну и к тому же с хохла такой патриот, так чисто, на выходных поскакать на Майдане..
никакой хохол работу ради Майдана не бросит..
ну кроме вуек-селяней, которые урожай уже собрали, им так особо делать все равно нечего

извиняюсь спросить, а Вы хохол?
 
извиняюсь спросить а Вы хохол?

мне иногда приходится видеть людей в судах по адмикам, уголовному процессу..
в некотором смысле я как проктолог.. заглядываю внутрь процесса ;)
ну не герои они эти наши люди.. не герои..
 
мне иногда приходится видеть людей в судах по адмикам, уголовному процессу..
в некотором смысле я как проктолог.. заглядываю внутрь процесса ;)
ну не герои они эти наши люди.. не герои..

Ответ в стиле представителя власти)))))
 
мне иногда приходится видеть людей в судах по адмикам, уголовному процессу..
в некотором смысле я как проктолог.. заглядываю внутрь процесса ;)
ну не герои они эти наши люди.. не герои..

Я тоже был в этом уверен !!! Батальона Восток с них не получитса ,, Но практика доказала обратное ,долгая осада при таких погодных умовах уже героизм определенно ...Так что в правилах появились исключения !
 
мне иногда приходится видеть людей в судах по адмикам, уголовному процессу..
в некотором смысле я как проктолог.. заглядываю внутрь процесса ;)
ну не герои они эти наши люди.. не герои..

Так хохол или нет?
 
а предводителям оно нах. это все нада?
если Кличко сейчас накосячит, то он на выборы презедента он не попадет..
и он это прекрасно понимает.. к тому же своим имуществом нужно управлять, ему смысла особо на Майдане нет тусоваться.. так это все такое..ну думаю что есть план у кого-то .. тянятся себе да и тянется ..
 
Так хохол или нет?
не, ну я понимаю, написал бы чел, что продал машину заслал деньги в помощь Майдану..
а так это все как-то так...;)
 
не, ну я понимаю, написал бы чел, что продал машину заслал деньги в помощь Майдану..
а так это все как-то так...;)

Ну ясно.....
 
Ну видимо шукают крысу )тянут время Гигимоны, без крысы тяжело стоять.... не перестоять... Там где 3-хохла обязательно есть предатель !!! Если подтянут кого из силовиков ,до того как народ не разойдетса вот и легкая ПОБЕДА ...Тогда уже Ялунковичу нужно будет успевать на регистрацию))))))) Если нет ,, будут угол дела 100% там материала за глаза.
 
Last edited:
на Майдане у нас законы не принимают..
а те кто принимают в ВР интересы пересичного имели ввиду..
а чтоб это изменить, нужно менять законы.. и не один и не два и не три..
а кому это нужно?
пересичному?
а как же ж ему в ту ВР попасть?
через Майдан доброго царя выдвигать?
да без разницы кто царь..
законодательно все настроено так, что от перемены слагаемых результат не меняется..
А результат это социальные стандарты..
Так что митингуй не митунгуй, все равно получишь ..й! (народная мудрость)
голосуй не голосуй, все равно получишь минимальную зарплату 1147 грн и пенсию 800 грн.
все так задумано
 
Last edited:
всё онлайн!
[video=youtube;VnczbR12Bfw]http://www.youtube.com/watch?v=VnczbR12Bfw[/video]
 
Я опять предскажу))Холодным расчётом,правильными и взвешенными действиями,с тактикой и стратегией - ПР сделает своё дело...Ложили они на Майданы и прочие движения в пустоту..Революция делается молниеносно и жёстко или не делается никак..И крови не будет,будут сопли и лучи поноса от в который раз обосравшейся оппозиции,так-же обделаются и в 2015..
Надо отдать должное ПР,с 2004 года они серъёзно изменились..
Р.С.Если чего я далеко не сторонник ПР и очень был-бы рад ошибится во всём своём предсказании,кроме крови..Её пусть не будет..
 
всё онлайн!
[video=youtube;VnczbR12Bfw]http://www.youtube.com/watch?v=VnczbR12Bfw[/video]

Ну это как бы анархия уже !! Какое право имеет толпа на досмотр граждан ?? или даже на обыск, Это тоже реал беззаконие.
 
Судя по тому, что показывают по телеку, сегодня все закончится. И как всегда ни трех богатырей ни Порошенка там в это время не будет.
 
Судя по тому, что показывают по телеку, сегодня все закончится. И как всегда ни трех богатырей ни Порошенка там в это время не будет.

А что показывают? Расскажите в двух словх.
 
to sharmxxx
Все стеснюсь спросить, а почему Вы не в Египте в данный момент?
что-то пошло не так? финансовый кризис и к Вам дотянулся? :)

И к чему ЭТОТ вопрос ? Провёл в этом году два раза по пол месяца в Еги. Отчёт предоставить ? Вы почему не в...где Вы там любите отдыхать ?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top