Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
скорее всего это говорит что никакого плана у оппозиции нет и не было..
как и ихних организаторских талантов...
То что Кабмин это кормушка, а кормушку просто так никто не отдает, поэтому ставить палатки под Кабмином было опрометчиво... можно ж не бить, а просто оттеснить..
ну и к тому же с хохла такой патриот, так чисто, на выходных поскакать на Майдане..
никакой хохол работу ради Майдана не бросит..
ну кроме вуек-селяней, которые урожай уже собрали, им так особо делать все равно нечего

а какого плана вы хотите? стоять и не буянить - единственный мирный план. иначе - война.
да и хохлы еще огого! посмотрите на белоруссов например. вот там мояхатоскаревики еще те
да и причем тут опозиция - народ поднялся против режима. опозиция помогает - и слава богу
 
на Майдане у нас законы не принимают..
а те кто принимают в ВР интересы пересичного имели ввиду..
а чтоб это изменить, нужно менять законы.. и не один и не два и не три..
а кому это нужно?
пересичному?
а как же ж ему в ту ВР попасть?
через Майдан доброго царя выдвигать?
да без разницы кто царь..
законодательно все настроено так, что от перемены слагаемых результат не меняется..
А результат это социальные стандарты..
Так что митингуй не митунгуй, все равно получишь ..й! (народная мудрость)
голосуй не голосуй, все равно получишь минимальную зарплату 1147 грн и пенсию 800 грн.
все так задумано

расскажи это грузинам.
 
Я опять предскажу))Холодным расчётом,правильными и взвешенными действиями,с тактикой и стратегией - ПР сделает своё дело...Ложили они на Майданы и прочие движения в пустоту..Революция делается молниеносно и жёстко или не делается никак..И крови не будет,будут сопли и лучи поноса от в который раз обосравшейся оппозиции,так-же обделаются и в 2015..
Надо отдать должное ПР,с 2004 года они серъёзно изменились..
Р.С.Если чего я далеко не сторонник ПР и очень был-бы рад ошибится во всём своём предсказании,кроме крови..Её пусть не будет..

знаешь соклько было революций перед последней в 1917 году?
с таким подходом сразу - или помалкивать в тряпочку или валить в другую страну
 
Да, что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все и ПОДЕЛИТЬ!
 
нужно депутатм регионалам создать условия чтоб они боялись не Януковича а народ.
их бизнес тут и недвижимость тоже. если нет сраха перед народом (а его нет), то и не добьешься ничего.. на Яныка давит ситуация не слабо. и он может оказаться в изоляции.. но то что с народом нужно считаться уже понятно.
если сейчас майдан сдастся то закрутят гайки как в РФ. посадят кучу народа.. без разбору. любой митинг сразу и жестко будет разогнан. короче РФ-2... сейчас нельзя сдаться... иначе точно валить придется...
 
Логика понятна... Во всем виноваты жиды!! Какие предложения будут? Как с этим бороться? И почему у них Уолл стрит и МВФ, а у нас бардак?
Кредиты МВФ сразу процентов на 40 правящей кликой разворовываются, а остальные деньги идут неизвестно куда. После этого вешают огромный государственный долг.
 
... валить в другую страну

Предполагаю, что ЕСЛИ Янык останется у власти (в смысле в полном объеме) - будет вторая (или какая там по счету) волна иммиграции...
 
ИМХО, слово глубокой нужно было взять в кавычки...
Хорошо, масштабной.
 
Кредиты МВФ сразу процентов на 40 правящей кликой разворовываются, а остальные деньги идут неизвестно куда. После этого вешают огромный государственный долг.

А если не получать кредит МВФ это выход? Если да, то деньги где брать? Новые Рабочие места то не появляются , да и рынков сбыта новых не предвидиться ...
 
А если не получать кредит МВФ это выход? Если да, то деньги где брать? Новые Рабочие места то не появляются , да и рынков сбыта новых не предвидиться ...
кредиты берут тогда, когда свой бюджет разворовали. и кредиты воруют.
а рабместа и рынки - дело эволюционное. экономика сама себя создаёт.
 
Предполагаю, что ЕСЛИ Янык останется у власти (в смысле в полном объеме) - будет вторая (или какая там по счету) волна иммиграции...

Из Донецка в Киев? ))) хватит... И так до чертиков донецких номеров на киевских дорогах ))))
 
кредиты берут тогда, когда свой бюджет разворовали. и кредиты воруют.
а рабместа и рынки - дело эволюционное. экономика сама себя создаёт.

Да это я прекрасно понимаю...а если допустим без кредитов нет бюджета!!!??? Т.к. Для формирования бюджета нужны налоги с рабочих мест и соответственно новые рынки сбыта ! Выход то какой?
 
Last edited:
знаешь соклько было революций перед последней в 1917 году?
с таким подходом сразу - или помалкивать в тряпочку или валить в другую страну
Я не совсем понял глубину поста...Причём тут революция в 1917-ом или иммиграция???
 
А если не получать кредит МВФ это выход? Если да, то деньги где брать? Новые Рабочие места то не появляются , да и рынков сбыта новых не предвидиться ...
Так ничего же для этого не делается, чтобы рабочие места создавать - кругом одни сокращения, реорганизации и т.д. и т.п. За рынки нужно бороться конкурентно способной продукцией. Пример - Китай. Какой бы фуфел китай не делал, а продукция этой страны везде, по всему миру.
 
Так ничего же для этого не делается, чтобы рабочие места создавать - кругом одни сокращения, реорганизации и т.д. и т.п. За рынки нужно бороться конкурентно способной продукцией. Пример - Китай. Какой бы фуфел китай не делал, а продукция этой страны везде, по всему миру.

Это называется МОДЕРНИЗАЦИЯ под европейские стандарты , но для этого нужны деньги! А денех у наших олигархов нет! Почему? Потому что нет честной конкуренции, а есть барьеры, пошлины и коррупция... Вот такой вот замкнутый круг! И МВФ тут непричем , для начала нужен стимул нашим олигархам , чтобы вкладывать бабло в модернизацию
 
он без крови не отступит, уже отступил бы, если бы думал про народ, ему уже на все и на всех посрать
 
Сергей, можно на ты. Я был там давно еще в году так 2000. А что?

Давай на ты! Ну как сказать... После промышленного Донбасса , центральная Украина (и уж тем более львов) для меня как заграница.... Ну если судить допустим по чистоте воздуха и качеству дорог, да и менталитет людей чуточку другой
 
Last edited:
Давай на ты! Ну как сказать... После промышленного Донбасса , центральная Украина (и уж тем более львов) для меня как заграница.... Ну если судить по чистоте воздуха и качеству дорог

Так вот почему им Европа не нужна)))
 
А денех у наших олигархов нет!

Несогласен, денег у них валом.

Потому что нет честной конкуренции

Она им не нужна (тогда денег не будет валом).

а есть барьеры, пошлины и коррупция.

Они же сами (олигархи) вместе с властью эти барьеры и пошлины создают для поддержания своего бизнеса на самом высочайшем финансовом уровне, поэтому у них и денег валом.

для начала нужен стимул нашим олигархам , чтобы вкладывать бабло в модернизацию

Стимул - честная конкуренция, во всех остальных раскладах им выгодны пошлины и другие стимуляторы.

такой вот замкнутый круг! И МВФ тут непричем

Вот тут согласен на 100%.
 
Так вот почему им Европа не нужна)))

Да, тут совка поболее чем в остальной Украине , ну Крым это отдельная история
 
Несогласен, денег у них валом.



Она им не нужна (тогда денег не будет валом).



Они же сами (олигархи) вместе с властью эти барьеры и пошлины создают для поддержания своего бизнеса на самом высочайшем финансовом уровне, поэтому у них и денег валом.



Стимул - честная конкуренция, во всех остальных раскладах им выгодны пошлины и другие стимуляторы.



Вот тут согласен на 100%.

Прошу учесть , почти все я писал с иронией
 
А если не получать кредит МВФ это выход? Если да, то деньги где брать? Новые Рабочие места то не появляются , да и рынков сбыта новых не предвидиться ...
Сергей, у нас в государстве есть источники наполнения бюджета причем впечатляющие, если толково проводить налогово-таможенную политику. Для этого предусмотрено много методов. Только все делается вот так
[video=youtube;k2mpPam4TZc]http://www.youtube.com/watch?v=k2mpPam4TZc#t=124[/video]
 
Прошу учесть , почти все я писал с иронией

Извиняюсь, я уже подумал мож тоже вискаря два пузыря взяли, а от одного салата отказались)))
 
Сергей, у нас в государстве есть источники наполнения бюджета причем впечатляющие, если толково проводить налогово-таможенную политику. Для этого предусмотрено много методов. Только все делается вот так
[video=youtube;k2mpPam4TZc]http://www.youtube.com/watch?v=k2mpPam4TZc#t=124[/video]

Ну да! Я даже больше скажу .... В нашей стране ВСЕ есть для нормальной жизни, а вот с порядочными правителями проблемка
 
Не нужно больше здесь задвигать такие "масштабы"..ОК??
В смысле? Что-то не так?
 
Да это я прекрасно понимаю...а если допустим без кредитов нет бюджета!!!??? Т.к. Для формирования бюджета нужны налоги с рабочих мест и соответственно новые рынки сбыта ! Выход то какой?
не красть!
не красть всем!
от шахтёра до президента!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top