Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
[video=youtube;teza-dg9nBk]http://www.youtube.com/watch?v=teza-dg9nBk#t=254[/video]
 
Та да....с "жидо-массонами" "перегнул палку" как говорит наш харант...
Ок. Андэстэнд.
 
Ну ваше сообщение немного входило в разрез с правилами ресурса..
Ок.
 
не красть!
не красть всем!
от шахтёра до президента!
Никак не вписывается в понятия наших людей такой постулат..От шахтёра до президента(((
 
Никак не вписывается в понятия наших людей такой постулат..От шахтёра до президента(((
это утопия, понимаю, но к этому нужно стремиться!
а шаги банальны.

а красть можно не только у работодателя или у налогоплательщиков. можно украсть совесть у себя самого!
обратите внимание, как за последнее время жестко и честно вещают многие из журналистов и СМИ! и это один из этапов становления честного общества.
 
Last edited:
Извиняюсь, я уже подумал мож тоже вискаря два пузыря взяли, а от одного салата отказались)))

Даже когда бухаю , фильтрую базар! Жизнь научила
 
Смотрю "Свободу слова" по айситиви.... может паранойа, но мне комуняки начинают казаться самыми объективными и здравомыслящими.)))
 
Last edited:
Смотрю "Свободу слова" по айситиви.... может паранойа, но мне комуняки начинают казаться самыми объективными и здравомыслящими.)))


Колись я казав - У Симоменко один недолік - він комуняг
 
Да, что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все и ПОДЕЛИТЬ!

И это присутствии 35 людей с университетским образованием)))))))) Калапс)))ТОлько за Голландцами ехать) А по поводу эмиграции все може быть !!! ( Я закрываю свою деятельность в Москве и вообще вРоссии ключи могу отдать Швонддеру пусть он оперирует)))))))):biggrin:
 
Last edited:
Ну вроде все заканчивается и как по мне это очень хорошо. Народ не наступил в очередной раз на одни и те же грабли и возможно в будущем начнет думать головой, а не бежать толпой куда пошлют их политические лидеры (вне зависимости от партии), собрались - молодцы, но и управляли бы сами этим майданом, а не слушали этих псевдолидеров, желание которых на чужом горбу дорваться до кормушки, люди в палатках подставляя свои головы мерзли и не спали, а лидеры с депутатскими мандатами в это время спали в теплой постели.
 
Предполагаю, что ЕСЛИ Янык останется у власти (в смысле в полном объеме) - будет вторая (или какая там по счету) волна иммиграции...

боюсь что эта волна будет сразу несколькими западными областями причем путем переноса гос. границы...
 
Я не совсем понял глубину поста...Причём тут революция в 1917-ом или иммиграция???


))) вообщето Эмигарция. потому что Имиграция это въезд а не выезд.

а это к тому что революция это процесс длительный. сопутсвующий изменению мышления народа и никак не ".Революция делается молниеносно и жёстко или не делается никак.."
 
боюсь что эта волна будет сразу несколькими западными областями причем путем переноса гос. границы...

ох уж мне эти клавиатурные теоретики :yes:
 
))) вообщето Эмигарция. потому что Имиграция это въезд а не выезд.

а это к тому что революция это процесс длительный. сопутсвующий изменению мышления народа и никак не ".Революция делается молниеносно и жёстко или не делается никак.."
Для кого въезд,длякого выезд))Лично я не собираюсь делать ни одно не второе..А к чему приводит длительный протест - всем хорошо видно..Хотя когда процесс некому возглавить то его длительность значения не имеет,конец такого действа очень предсказуем..
 
не красть!
не красть всем!
от шахтёра до президента!

Давайте уберем стериотипы.
Воруют везде. Во всем мире. И правительство и люди на заводе , если такая возможность есть. И не нужно переносить проблемы гос. устроя на простых людей.
Если хозяин завода не может создать условия при которых нельзя воровать то пусть мирится с воровством. И РФ тому пример. Сколько иностарнных заводов у них построено в той же автомобильной сфере? И там нереально украсть. Т.е. воровство – это нежелание хозяина наводить порядок. Потому что тогда самому нельзя украть.
Воторое перестаньте делить на запад и донбасс.
Пусть каждый задаст вопрос – меня все устраивает? Не хочу ли я, мои дети, внуки свалить с этой страны? Не предлагаю ли я своим детям, внукам уехать пока молодые чтоб жить лучше? Есть шанс изменить чтото. И изменить на всегда на будущее своим детям. Я не говорю что завтра все станет в шоколаде. Но именно такие «революции» заставляют власть меняться. И если молча схавать репресии и суды, то завтра точнее уже сегодня можно не надеяться на справедливое решение по любым вопросам, будь то ДТП, бухой мент за рулем, врадиевка, кредиторы и прочее.
Победа сегодня – это будет победа народа над системой. Кто бы не пришел после - он будет понимать что система подчинена народу. Это то что делает Европу Европой. прозрачность власти. Лубая диктатура порождает коррупцию. Ибо абсолютная власть дает соблазн. Революция сегодня – революция против абсолтной власти в руках пары человек.
И пусть восток решает с нами он или нет?
Ибо если революция проиграет я боюсь что Украина расколется. И я не уверен что Киев останется в Совке…
 
Ну вроде все заканчивается и как по мне это очень хорошо. Народ не наступил в очередной раз на одни и те же грабли и возможно в будущем начнет думать головой, а не бежать толпой куда пошлют их политические лидеры (вне зависимости от партии), собрались - молодцы, но и управляли бы сами этим майданом, а не слушали этих псевдолидеров, желание которых на чужом горбу дорваться до кормушки, люди в палатках подставляя свои головы мерзли и не спали, а лидеры с депутатскими мандатами в это время спали в теплой постели.

Что спали это не факт)))))) когда светит 15 ха не особо спитса, Щас будут договариватса или сядут ,я думаю что они не совсем глупые люди ,свой бизнесс и жопу сохранят в тепле ..Вот произошло сообственно тоже самое ....... Разогнали выперли и все !!! Ну как то лояльнее без резонанса , по моему Януковича // просто подставили прошлый раз кто то взял лаве , и его отработал а теперь в отставку и на Мале ))) Я согласен что он недалекий политик и тд.......Но резонанс от такого месива был очевиден ,спрашуетса ЗАЧЕМ?
 
О Господи...Лобстер,я только сейчас на твоей аватарке,которая в подписи, ноги разглядел)))
 
Last edited:
Кто его знает - может только начинается

а план есть хоть у кого-то, хоть какой-то того что может начинается?
в 2004-м то план был революционеров и Верховный суд этот план легализировал..
а сейчас что?
еще и после того как зачетно облажались с отставкой правительства..
 
Для кого въезд,длякого выезд))Лично я не собираюсь делать ни одно не второе..А к чему приводит длительный протест - всем хорошо видно..Хотя когда процесс некому возглавить то его длительность значения не имеет,конец такого действа очень предсказуем..

на мирный протест может выйти миллион людей. на кровавый - останутся сотни.
прежде чем идти на кровавый нужно понимать что ты сможешь победить. иначе протест будет подавлен, а протестующие посажены. уже не те годы чтоб делать революции путем оружия.
луюой политик в мире осудит такую революцию. т.е. если у тебя нет достаточно подготовленных людей по численности чтоб захватить сразу всю власть - ты проиграл. а такую армию нужно готовить годами. и речь не идет о захвате кабмина или АП. что толку от пустого здания? приказ армии на поражение остается юридически у одного человека. и он его может отдать с любого места. а ты, взяв оружие сразу ставишь себя вне закона.
при любой численности митинга, после первого выстрела от сотен тысяч останутся просто сотни.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top