Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
а план есть хоть у кого-то, хоть какой-то того что может начинается?
в 2004-м то план был революционеров и Верховный суд этот план легализировал..
а сейчас что?
еще и после того как зачетно облажались с отставкой правительства..

еше не облажались начнем с того.
в 2004 было противостояние партий. сейчас идет противостояние народа власти.
это немного другое. хотите жить как и жили - ваш выбор. опускай руки, успакаивай совесть и смотри "боевик" с майдана по ТВ. снимаю шляпу перед людьми которые сейчас мерзнут на холоде за всю Украину.
 
Очень самокритично. Это вызывает уважение

я ж не пишу, что я только с Майдана, как некоторые, как раз тогда, когда туда милиция подтянулась
или как некоторые, готовые на ВСЕ лозунги не пихаю
просто интересуюсь, есть ли у происходящего план? :yes:

одни лавочки выдрали Кабмин обложили, другие лавочки на место поставили..
а в чем же план?
так зачетно обосраться на голосовании за отставку Кабмина это талант нужно иметь
это просто шедеврально... не догадаться что коммунисты не проголосуют
 
Last edited:
а план есть хоть у кого-то, хоть какой-то того что может начинается?
в 2004-м то план был революционеров и Верховный суд этот план легализировал..
а сейчас что?
еще и после того как зачетно облажались с отставкой правительства..

Теперь председатель Верховного Суда ..Фесенко Леонид Иванович сам Луганчанин ,Заслуженный юрист Украины и много и тд ..и тп...... Вряд ли повторитса старая картина ,нарушен в прямую закон ,и решение Киевских судов ...А это юридически не обоснованно.
 
на мирный протест может выйти миллион людей. на кровавый - останутся сотни.
прежде чем идти на кровавый нужно понимать что ты сможешь победить. иначе протест будет подавлен, а протестующие посажены. уже не те годы чтоб делать революции путем оружия.
луюой политик в мире осудит такую революцию. т.е. если у тебя нет достаточно подготовленных людей по численности чтоб захватить сразу всю власть - ты проиграл. а такую армию нужно готовить годами. и речь не идет о захвате кабмина или АП. что толку от пустого здания? приказ армии на поражение остается юридически у одного человека. и он его может отдать с любого места. а ты, взяв оружие сразу ставишь себя вне закона.
при любой численности митинга, после первого выстрела от сотен тысяч останутся просто сотни.
Ты всё правильно пишешь..Только скажи мне,толку от этих песен на майдане и от бесполезных блокировок???Вот просто,без эмоций,какой толк???
Кровавое месиво тоже не выход..Сейчас революции делают дипломаты,юристы,связи - ничего этого нет..
 
Теперь председатель Верховного Суда ..Фесенко Леонид Иванович сам Луганчанин ,Заслуженный юрист Украины и много и тд ..и тп...... Вряд ли повторитса старая картина ,нарушен в прямую закон ,и решение Киевских судов ...А это юридически не обоснованно.

а Тимошенко в ВАСУ на выборах так зачетно облажалась..
с таким напором туда заскочила, а потом выскочила как будто у нее понос
 
а Тимошенко в ВАСУ на выборах так зачетно облажалась..
с таким напором туда заскочила, а потом выскочила как будто у нее понос

Вы же понимаете ?? что прежде чем побеждать на Майданах ,нужно побеждать в судах тогда все в правовом поле Махновщина она хороша конечно но как бы явление временное , здесь правильно заметили ЭТО БЛИЦКРИК ... все что затянулось мудареволюшн))))))) Кропоткин как теоретик анархизма сам написал в конце ,что долго так продолжатса не МОЖЕТ !! Это миф иллюзия)
 
Last edited:
Ты всё правильно пишешь..Только скажи мне,толку от этих песен на майдане и от бесполезных блокировок???Вот просто,без эмоций,какой толк???
Кровавое месиво тоже не выход..Сейчас революции делают дипломаты,юристы,связи - ничего этого нет..
кровавое мессиво - конец Януковичу. нет ни одного примера истории чтоб правитель остался у власти после крови.

Я вижу какие темы обсуждаются в родном БМВ клубе. И мне очень приятно за наш клуб!
Но рук хватает только майдан на фейсбук.. Все не так просто как кажется. Мои личные политические взгляды тут не причем. Поверьте! Я бываю на майдане. Я слышу о чем там говорят и чего требуют. Это не просто очередной митинг, очередная революция. Люди стоят на грани. В точке не возрата. Они не согласятся на Совок куда их загоняет Янукович. Если революция проиграет в этот раз, границы Украины изменятся. Поверьте. Я вам говорю как киевлянин. Можно сказать не запад и не восток. На западе власть и жители едины. Мэры и прочая власть местного самоуправления поддерживает стремление народа. Если рухнет эта последняя надежна им ничего не стоит собрать подпись каждого месного жителя и объявить себя отдельной страной. И это будет в правовом поле ибо выбор людей выше всего. Сейчас тронулся поезд. Его пытаются остановить но выбор должен сделать каждый сам или он прыгает в поезд или остается на пироне. Но винить потом никого нельзя. Выбор делает сейчас каждый у себя в голове.
 
Вы же понимаете ?? что прежде чем побеждать на Майданах ,нужно побеждать в судах тогда все в правовом поле Махновщина она хороша конечно но как бы явление временное , здесь правильно заметили ЭТО БЛИЦКРИК ... все что затянулось мудареволюшн))))))) Кропоткин как теоретик анархизма сам написал в конце ,что долго так продолжатса не МОЖЕТ !! Это миф иллюзия)


верно. с точки зрения анархизма. т.е. сценарий анархической революции уже провален.
остается сценарий мирного преобладания воли народа над узурпированием власти.
а в этих судаъх сейчас победить нереально. да и это сродни борьбе с симптомами.
А речь о борьбе с источником.
 
верно. с точки зрения анархизма. т.е. сценарий анархической революции уже провален.
остается сценарий мирного преобладания воли народа над узурпированием власти.
а в этих судаъх сейчас победить нереально. да и это сродни борьбе с симптомами.
А речь о борьбе с источником.

Обидно другое ....Что ни чего не остаетса , Бездарность новых Гигимонов привела опять к калапсу. Людей жалко которых позакрывают из за этих мудаков вот и все........... Тут нужен человек в меру Реакционер в меру Либерал , а его нет(((((((( Его нет в Украине ... Мы все такие кого не возьми, щас достань с 34 ржавого кузова и сделай презедентом любого !!!! Через день он будет в Межегирьи ,и на вертолете носитса в баню ))) Но разве не так)))
 
Last edited:
кровавое мессиво - конец Януковичу. нет ни одного примера истории чтоб правитель остался у власти после крови.
Есть МАССА примеров(даже скажем так-подавляющее большинство,не останавливающихся на применении силовых методов),когда правитель оставался у власти до конца своей жизни...
В условиях реальной диктатуры никакие революции не возможны...они обычно происходят,когда власть начинает либеральничать и чем более либеральны власти,тем проще устроить переворот.
Я вот слушаю эти трепетные речи-"народ на грани","другого выхода нет" и тому подобное...честно улыбает.Революция пацыков с айфонами на иномарках...

Ну и это,цель достигнута-памятник завалили,под заборы у кабмина нассали...сделал гадость-сердцу радость...можно и по домам- блоги писать и в твиттере мнение выражать
 
Last edited:
кровавое мессиво - конец Януковичу. нет ни одного примера истории чтоб правитель остался у власти после крови.

Я вижу какие темы обсуждаются в родном БМВ клубе. И мне очень приятно за наш клуб!
Но рук хватает только майдан на фейсбук.. Все не так просто как кажется. Мои личные политические взгляды тут не причем. Поверьте! Я бываю на майдане. Я слышу о чем там говорят и чего требуют. Это не просто очередной митинг, очередная революция. Люди стоят на грани. В точке не возрата. Они не согласятся на Совок куда их загоняет Янукович. Если революция проиграет в этот раз, границы Украины изменятся. Поверьте. Я вам говорю как киевлянин. Можно сказать не запад и не восток. На западе власть и жители едины. Мэры и прочая власть местного самоуправления поддерживает стремление народа. Если рухнет эта последняя надежна им ничего не стоит собрать подпись каждого месного жителя и объявить себя отдельной страной. И это будет в правовом поле ибо выбор людей выше всего. Сейчас тронулся поезд. Его пытаются остановить но выбор должен сделать каждый сам или он прыгает в поезд или остается на пироне. Но винить потом никого нельзя. Выбор делает сейчас каждый у себя в голове.
Грамотно и конструктивно написано, но страну нельзя делить ни в коем случ. Мы не Чехословакия, не фрг с гдрами, не юж и сев Кореи, нельзя, целостная страна и название единое. Если ребром станет вопрос о развале страны, то может в печь того оленя который довел до этого? Вроде как жертва небольшая по сравнению с
 
Обидно другое ....Что ни чего не остаетса , Бездарность новых Гигимонов привела опять к калапсу. Людей жалко которых позакрывают из за этих мудаков вот и все........... Тут нужен человек в меру Реакционер в меру Либерал , а его нет(((((((( Его нет в Украине ...

Вам обязательно нужен лидер? Поводырь, который скажет куда идти и за двахода свергнет власть? Тогда вам к ЧакНоррису)))

Если сейчас победит народ то ктоб не пришел после – вынужден считаться с народом в будущем а это уже большая победа и пусть из воровства к цивилизации. Если же народ проиграет – станет хуже. Будет цензура кругоим. Будут СМИ как в РФ.. будет тот же суд в котором ничего не докажешь, полной самоуправство.. и т.д…
 
Йоптыть опять метро "заминировано"....та шош такое? Откуда минеры?:)
 
Я вот слушаю эти трепетные речи-"народ на грани","другого выхода нет" и тому подобное...честно улыбает.Революция пацыков с айфонами на иномарках...
Поддерживаю. А основная масса майдана которую я увидел - голожопое безработное быдло и такие же безработные вуйки.
 
Грамотно и конструктивно написано, но страну нельзя делить ни в коем случ. Мы не Чехословакия, не фрг с гдрами, не юж и сев Кореи, нельзя, целостная страна и название единое. Если ребром станет вопрос о развале страны, то может в печь того оленя который довел до этого? Вроде как жертва небольшая по сравнению с

так оленя нет. есть пол Украины которые едины в своем стремлении... и готовы на реальные шаги . и есть второая пол Украины которые не понятно че хотят. и не туда и не сюда..
нет ни митингов ЗА режим. ни участия в ПРОТИВ режиме.. они так и останутся по течению..
 
Есть МАССА примеров(даже скажем так-подавляющее большинство,не останавливающихся на применении силовых методов),когда правитель оставался у власти до конца своей жизни...
В условиях реальной диктатуры никакие революции не возможны...они обычно происходят,когда власть начинает либеральничать и чем более либеральны власти,тем проще устроить переворот.
Я вот слушаю эти трепетные речи-"народ на грани","другого выхода нет" и тому подобное...честно улыбает.Революция пацыков с айфонами на иномарках...

Ну и это,цель достигнута-памятник завалили,под заборы у кабмина нассали...сделал гадость-сердцу радость...можно и по домам- блоги писать и в твиттере мнение выражать

Констатация: Влад, ты оооооочень дико заблуждаешься и ошибаешься если считаешь что у людей вышедших на майдан(ы) была одна цель-свалить Ленина и посцать на улице в центре Киева.
Вопрос: Или ты был все таки там и общался с людьми и видел их уровень интеллектуального и культурного развития? Ответь да или нет.
 
Поддерживаю. А основная масса майдана которую я увидел - голожопое безработное быдло и такие же безработные вуйки.

я никого не переубеждаю. как решает сам. нравиться ему режим или нет.
 
"Німеччина закликала...", "Баронесса Ештон Катчер" стурбована..."! И это все???
 
я никого не переубеждаю. как решает сам. нравиться ему режим или нет.
История...она такая штука.... В 1917-том тоже голожопым матросам строй не нравился... Что из этого вышло в курсе?
 
Констатация: Влад, ты оооооочень дико заблуждаешься и ошибаешься если считаешь что у людей вышедших на майдан(ы) была одна цель-свалить Ленина и посцать на улице в центре Киева.
Вопрос: Или ты был все таки там и общался с людьми и видел их уровень интеллектуального и культурного развития? Ответь да или нет.
Нет...как оказалось,в круге моего общения(ни на работе,ни дома,ни в спортзале,ни среди родственников) не оказалось сторонников сего всеукраинского движения...даже кум после 2004 года молчит

Пока я вижу,что сделано только это...писали конечно,что Янукович на чемоданах в аэропорту,что если не сегодня,то завтра(послезавтра,через 2 дня всем пистец),что народ на грани,что "зубожилі діти дома пухнуть з голоду,та вороття нема"...а на кадрах довольно таки упитанные люди,некоторые даже слишком. Бибикание на иномарках вообще улыбает-эдакий флэшмоб буржуа.
 
Last edited:
Вам обязательно нужен лидер? Поводырь, который скажет куда идти и за двахода свергнет власть? Тогда вам к ЧакНоррису)))

Если сейчас победит народ то ктоб не пришел после – вынужден считаться с народом в будущем а это уже большая победа и пусть из воровства к цивилизации. Если же народ проиграет – станет хуже. Будет цензура кругоим. Будут СМИ как в РФ.. будет тот же суд в котором ничего не докажешь, полной самоуправство.. и т.д…

А что значит это победит народ??? Ну то есть как вы видите победу этого народа ?? Они всем хоралом прийдут в Межегирря ,сядут и будут руководить ? так вертолет всех не вместит ,что делать?? Это понятие оно, ни к чему не ведет......... Ну просто обьясните как вы это видите ? дисскусия очень интирестная для меня ,заранее спс)
 
Вы же понимаете ?? что прежде чем побеждать на Майданах ,нужно побеждать в судах тогда все в правовом поле Махновщина она хороша конечно но как бы явление временное , здесь правильно заметили ЭТО БЛИЦКРИК ... все что затянулось мудареволюшн))))))) Кропоткин как теоретик анархизма сам написал в конце ,что долго так продолжатса не МОЖЕТ !! Это миф иллюзия)
Для меня остается загадкой - цитирование Кропоткина и блицриК...
 
Поддерживаю. А основная масса майдана которую я увидел - голожопое безработное быдло и такие же безработные вуйки.

"Все, что видишь вокруг – отражение того, Что ты носишь в себе." (Будда)
 
Я вот слушаю эти трепетные речи-"народ на грани","другого выхода нет" и тому подобное...честно улыбает.Революция пацыков с айфонами на иномарках...

офисный планктон он в гневе страшен :biggrin:
 
А что значит это победит народ??? Ну то есть как вы видите победу этого народа ?? Они всем хоралом прийдут в Межегирря ,сядут и будут руководить ? так вертолет всех не вместит ,что делать?? Это понятие оно, ни к чему не ведет......... Ну просто обьясните как вы это видите ? дисскусия очень интирестная для меня ,заранее спс)

мда... отставка президента, правительства и перевыборы. и вся победа..
 
это просто шедеврально... не догадаться что коммунисты не проголосуют

Голоса только коммунистов ничего не решали (всё равно не набралось бы 226 голосов). Я не знаю на что они надеялись... Возможно и на коммунистов и на совестных из ПР. Но это оказалось просто лирикой.
 
Last edited:
Поддерживаю. А основная масса майдана которую я увидел - голожопое безработное быдло и такие же безработные вуйки.

Хорошая тактика ниче не обещать а критиковать тех кто обещает. Еще Гебельс прибегал к такой тактике. ПР ею и занимается с удовольствием. противопоставляя Запад Востоку.. там бендеровцы вуйки и прочие нелюди.. только не понятно что плохого они сделали для своей страны ну да ладно.. кто будет разбираться. Мы то тут на востоке лучше их! ))))
Мы за Россию, СССР и другие громкие слова.. живем правда что там что там как в жопе.. ну то такое.. не обращайте внимания.. главное не дать вуйкам победить!
)))))))
 
офисный планктон он в гневе страшен :biggrin:

Автовоз видимо причесляет себя к какойто высшей рассе... ))) ему проблемы мирян не важны..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top