Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Взято отсюда... http://www.russiapost.su/archives/11677

Во Франции множатся социальные протесты. В начале ноября в Бретани, на северо-западе Франции, прокатилась волна митингов «красных колпаков», назвавшихся так в память о восстании бретонцев в 1675 году. 30-тысячная демонстрация против безработицы и «эконалога» в столице департамента Ренне закончилась столкновениями демонстрантов с полицией. Полиция применила водяные пушки и слезоточивый газ, одному из протестующих газовой гранатой оторвало руку. Премьер-министр Жан-Марк Эро заявил, что нарушения порядка недопустимы. Это вам не Киев, где всё дозволено! Говорят, что Франции придётся выходить из нынешнего кризиса теперь уже с другими политиками. Если ей, конечно, суждено из него выйти…
Безусловно можно доверять изданию с таким названием))Странно что они про бунт пингвинов в Антарктиде против ЕС не осветили))
 
Взято отсюда... http://www.russiapost.su/archives/11677

Во Франции множатся социальные протесты. В начале ноября в Бретани, на северо-западе Франции, прокатилась волна митингов «красных колпаков», назвавшихся так в память о восстании бретонцев в 1675 году. 30-тысячная демонстрация против безработицы и «эконалога» в столице департамента Ренне закончилась столкновениями демонстрантов с полицией. Полиция применила водяные пушки и слезоточивый газ, одному из протестующих газовой гранатой оторвало руку. Премьер-министр Жан-Марк Эро заявил, что нарушения порядка недопустимы. Это вам не Киев, где всё дозволено! Говорят, что Франции придётся выходить из нынешнего кризиса теперь уже с другими политиками. Если ей, конечно, суждено из него выйти…
Знакомая была примерно пару недель назад в Италии, случайно попали на разгон демонстрации, если бы не итальянец хозяин кафе, который затащил их, говорит, что навяляли бы не хуже нашего беркута.
 
В то же время, как сообщает присутствующий на митинге журналист, многие из участников митинга находятся в нетрезвом состоянии. На холмах возле Европейской площади проходит массовое распитие спиртных напитков, особенно в районе Музея воды.

"Участники митинга голодные. Многие хотят попасть на Майдан, чтобы поесть. Милиция их не пускает", — говорит очевидец.

Заведения общественного питания, которые находятся вблизи Европейской площади, либо закрыты, либо не пускают митингующих от ПР в связи с их нетрезвым состоянием.

В район Европейской площади прибыло несколько полевых кухонь, которые начали варить гречневую и перловую каши. Очереди к полевым кухням чрезвычайно длинны.
Если это правда,то гореантимайдан какой-то получается.:shok: Источник: http://novosti.dn.ua/details/214937/
 
Если это правда,то гореантимайдан какой-то получается.:shok: Источник: http://novosti.dn.ua/details/214937/

А чему вы удивляетесь? В Харькове когда гепа и допа собрали с горем пополам насильно 3000 человек (по их утверждениям было 70 000) то на площади им разливали водку. Результаты можно поискать по инету... куча пьяных шатающихся тел
 
А чему вы удивляетесь? В Харькове когда гепа и допа собрали с горем пополам насильно 3000 человек (по их утверждениям было 70 000) то на площади им разливали водку. Результаты можно поискать по инету... куча пьяных шатающихся тел
А может это не просто так?Люди примут на душу,закусят кашкой,а дальше может быть что угодно.Кто то спать ляжет,а кто-то пойдёт "вуек" бить.
 
А может это не просто так?Люди примут на душу,закусят кашкой,а дальше может быть что угодно.Кто то спать ляжет,а кто-то пойдёт "вуек" бить.
Эта водка и кашка наколотые!
 
Как страшно учиться в Херсоне ))) Вот только у многих моих друзей дети по разным нашим универам учатся и никто не гонит на майдан... Особый универ какой то ? )))

Игорь, я не писал, что в Херсоне учиться страшно, или ещё что-то страшно. Что на майдан кого-то загоняют не писал. Просто выложил факт, люди поехали, их отчислили. Меня это возмущает, и я считаю так быть не должно. Вас такие действия прокуратуры приводят в восторг? Они знают, кто ворует, где и сколько... Должна ли прокуратура заниматься щимивом студентов? Или эта структура более ни на что не годится?
 
14.12.13 15:07 Азаров: "Наш голос не слышат из-за того, что на наших каналах господствуют олигархи"
Премьер-министр Николай Азаров заявил, что организаторы Майдана раскалывают страну и скрывают правду о соглашении с Европейским союзом.


Об этом он сказал на митинге Партии регионов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Азаров* рассказал, что подписание соглашения на данном этапе привело бы к значительным экономическим и социальным проблемам в Украине. Также он назвал ошибкой власти то, что не донесли до людей информацию о соглашении с ЕС.

Также премьер-министр пожаловался, что пресса не говорит правду о том, что происходит в Украине и об условиях соглашения с ЕС.

"Почему наши люди не знают об этом? Это мы виноваты. Потому что мы не разъяснили, что мы собираемся заключать…Теперь мы об этом рассказываем. Но наш голос, к сожалению, из-за того, что на наших каналах господствуют олигархи, очень плохо слышат", - отметил он

Азаров предложил участникам Майдана возвращаться к своим семьям и своим рабочим местам.

По его словам, ответственные политики за столом переговоров должны найти решение и выход из этой ситуации.

"Те политики, которые пропагандируют вражду, ненависть, не должны иметь место в украинской политике, их место на свалке", - отметил премьер.
О-о-о-о, вон как дедушко запел!))) Далеко пойдет...
 
Дедушко,по-моему,уже пришёл..
 
для солдата Красной Армии воплощением зла был рейхстаг, при том при всем, что никакого отношения к фашизму он не имел..
вот и в нашем случае митингари, в который раз, заблудились в трех соснах.. ;)
а длительные танцы с бубном на Майдане они никому не выгодны
 
для солдата Красной Армии воплощением зла был рейхстаг, при том при всем, что никакого отношения к фашизму он не имел..
вот и в нашем случае митингари, в который раз, заблудились в трех соснах.. ;)
а длительные танцы с бубном на Майдане они никому не выгодны

Окей. Какие конструктивные действия по вашему мнению сейчас должны быть со стороны митингующих?
 
Окей. Какие конструктивные действия по вашему мнению сейчас должны быть со стороны митингующих?
Во валит Автовоза...:biggrin:
 
Прочитал на Фейсбуке интересную мысль. Решил поделиться:

Как ни странно, меня радует тревожная, безусловно, информация о свозе людей из регионов на проправительственный митинг. Это говорит о нескольких вещах:
1. Янукович понимает, что не контролирует ситуацию и хочет взять ее под контроль любой ценой. У нас нет "спокойного Яныка", который чихал на все протесты. Есть перепуганный и озабоченный узурпатор.
2. Власть последовательно пробует разные средства воздействия на ситуацию и каждый раз терпит крах. Информационная война не дала результаты. Титушки не помогли. Атака Беркута захлебнулась. Бимбы и вовсе выставили правительство посмешищем. Теперь новая акция.
3. Мы уже знаем, что надо делать. Майдан должен стоять. Десятками тысяч в будние и сотнями в выходные. Тогда уже в воскресенье Янукович убедиться, что очередное средство не работает.
4. Наконец, в Киеве появились люди, с которыми, в отличии от Беркута, можно разговаривать, и которых можно убеждать. А это еще один наш шанс.Так что, несмотря на напряженность обстановки, следует констатировать, что в целом ситуация развивается в нашу пользу...
 
Игорь, я не писал, что в Херсоне учиться страшно, или ещё что-то страшно. Что на майдан кого-то загоняют не писал. Просто выложил факт, люди поехали, их отчислили. Меня это возмущает, и я считаю так быть не должно. Вас такие действия прокуратуры приводят в восторг? Они знают, кто ворует, где и сколько... Должна ли прокуратура заниматься щимивом студентов? Или эта структура более ни на что не годится?

Да не читает шарм что ему пишут)))
Вернее читает, но не вчитывается. Смысл ему это делать, если "А баба-яга против"?
На задаваемые вопросы отвечает всем-вы не поймете и тд...конструктива от его постов-ноль. Все дураки, один он дартаньян)
Влад хоть смешно троллит, вон туалетами заинтересовался, может новую ветку бизнеса хозяину предложить хочет))
 
Да не читает шарм что ему пишут)))
Вернее читает, но не вчитывается. Смысл ему это делать, если "А баба-яга против"?
На задаваемые вопросы отвечает всем-вы не поймете и тд...конструктива от его постов-ноль. Все дураки, один он дартаньян)

Согласен. После написанного в ответ на мой развёрнутый пост
Очередное БЛА БЛА... хто нЭ за майдаун - той *авно...Что нового ? Ганьба )
я просто игнорирую как и он делает.
Для него всё, что мы пишем - это бла-бла пока не заходит речь о ПР. Написал что царёв невменяемый, так в меня полетело куча камней
Не мелите БРЕД. Чел может просто устал от всяких телемарафонов и выступлений. КличОк с быком не накуренные слуЧАЙно ?

Вывод - видит только то, что выгодно ему. С мнением других не считается априори.
 
Что интересно,всяким прохиндеям хзна де предлагают пописят баксов за работу,на других давят на работе и тому подобные репрессии...ко мне,до сих пор,не поступило ни одного звонка с Дніпровського осередку ПР у м.Києві...на конференции,съезды и прочие движухи по два-три раза,а тут тишина ептыть)))В то время как галактико в опасносте....
А вот коллега по ФЗ,с которым в свое время проводили агитационную работу,уже отписался...видать жирный куш на горизонте)))
 
Даже ту на форуме очевидно противостояние сторонников и противников майдана !! Но в чем весь прикол! сторонники сразу гуртом набрасуютса на противников,, они все друг за друга , а противники их меньше всего!! четверо, пятеро и они как то в разнобой отстаивают свою правоту .Хотя несомненно в Восточных областях лектората больше в разы ,НО ИМ ВСЕМ ПОФИГ НАТУРАЛЬНО ..что (меньшинство)пинает большинство ПАРАДОКС ....... Все живут по принципу а Васька слушает да ест.......Все здесь на востоке думают ***ги ги мы тут боги ,кого боятса пляшущих (вуек ) у нас заводы, газеты, параходы.. А самое страшное недооценить противника !
 
Last edited:
нет никакого противостояния. Есть разные взгляды. Делимся аргументами. Кто-то слышит, кто-то - нет. Что нам здесь делить?!
 
Даже ту на форуме очевидно противостояние сторонников и противников майдана !! Но в чем весь прикол! сторонники сразу гуртом набрасуютса на противников,, они все друг за друга , а противники их меньше всего!! четверо, пятеро и они как то в разнобой отстаивают свою правоту .Хотя несомненно в Восточных областях лектората больше в разы ,НО ИМ ВСЕМ ПОФИГ НАТУРАЛЬНО ..что (меньшинство)пинает большинство ПАРАДОКС ....... Все живут по принципу а Васька слушает да ест.......Все здесь на востоке думают ***ги ги мы тут боги ,кого боятса пляшущих (вуек ) у нас заводы, газеты, параходы.. А самое страшное недооценить противника !

За восточные не знаю, юг (то, что я вокруг себя наблюдаю), процентов 80 - абсолютно пох. как будто ничего не происходит в стране (задолбали этим майданом, и переключают на сериал...) 10% как-то вяленько реагируют, и 10% кипишуют зато или за это. И большинство против ЕС, что удивительно (хотя может это и закономерно) основная масса противников - люди живущие на пособия там всякие и работающие за зарплату до 1500 грн. Тоесть самые обделенные слоя общества (Херсонская обл. это большинство, в самом херсоне зп. 1500 - 2500 грн. если ты устроился на большее это круто. Про сёла вообще молчу... реально бывают моменты, когда за еду, не все конечно и не много но есть.) Люди которые более-менее обеспечены, что-то видят где-то ездят, как правило за ЕС, но тут мало таких. Интернетом в основном молодёжь только пользоваться научилась, их такие вопросы пока не сильно интересуют. Так вот, это большинство с мизерным доходом, очень зависимо от государства, у многих еще и кредиты, тоесть он штуку эту фактически тратит раньше чем ему её выдают, и запаса у него нет, чтоб если че как нибудь протянуть, пока жизнь наладится. Поэтому многие боятся, и им лучше Батя, чем х.з. кто. (Это так чисто мои наблюдения и выводы, может я и ошибаюсь.)
 
Этими выражениями они себя унижают а не тебя..А заниматься мазохизмом и самоунижением я не в силе им запретить..Культурный человек должен быть как минимум толерантным к оппоненту в споре..

Спасибо. Ты прав сто пудов.
 
Нравятся мне люди, которые считают себя умнее лидеров партий и позволяют себе оценивать их (лидеров партий) умственные способности... Ребята, где Вы, а где они?! Нужно быть как минимум не глупым человеком, что бы стать знаменитым, уже на весь мир, политиком!

правильно. Если мы такие умные, почему мы не у власти ?
 
Этому еще научится надо... Думаешь легко научится отвечать в одном сообщении, если мыслями остался в 2004 году и вокруг видишь каких-то "ржавых", "майдаунутых".

НаучитЬся )))
 
За восточные не знаю, юг (то, что я вокруг себя наблюдаю), процентов 80 - абсолютно пох. как будто ничего не происходит в стране (задолбали этим майданом, и переключают на сериал...) 10% как-то вяленько реагируют, и 10% кипишуют зато или за это. И большинство против ЕС, что удивительно (хотя может это и закономерно) основная масса противников - люди живущие на пособия там всякие и работающие за зарплату до 1500 грн. Тоесть самые обделенные слоя общества (Херсонская обл. это большинство, в самом херсоне зп. 1500 - 2500 грн. если ты устроился на большее это круто. Про сёла вообще молчу... реально бывают моменты, когда за еду, не все конечно и не много но есть.) Люди которые более-менее обеспечены, что-то видят где-то ездят, как правило за ЕС, но тут мало таких. Интернетом в основном молодёжь только пользоваться научилась, их такие вопросы пока не сильно интересуют. Так вот, это большинство с мизерным доходом, очень зависимо от государства, у многих еще и кредиты, тоесть он штуку эту фактически тратит раньше чем ему её выдают, и запаса у него нет, чтоб если че как нибудь протянуть, пока жизнь наладится. Поэтому многие боятся, и им лучше Батя, чем х.з. кто. (Это так чисто мои наблюдения и выводы, может я и ошибаюсь.)
К сожалению не ошибаешься, пока все наши правытели только вгоняют народ в те рамки, что-бы где взять пожрать и семью накормить было их основной и единственной проблемой.
 
Игорь, я не писал, что в Херсоне учиться страшно, или ещё что-то страшно. Что на майдан кого-то загоняют не писал. Просто выложил факт, люди поехали, их отчислили. Меня это возмущает, и я считаю так быть не должно. Вас такие действия прокуратуры приводят в восторг? Они знают, кто ворует, где и сколько... Должна ли прокуратура заниматься щимивом студентов? Или эта структура более ни на что не годится?

Извини...немного не так понял.Думал ты про НАСИЛЬНО ехать. А за прогулы имеют право отчислить.
 
Окей. Какие конструктивные действия по вашему мнению сейчас должны быть со стороны митингующих?

Ехать домой...к семьям.
 
Да не читает шарм что ему пишут)))
Вернее читает, но не вчитывается. Смысл ему это делать, если "А баба-яга против"?
На задаваемые вопросы отвечает всем-вы не поймете и тд...конструктива от его постов-ноль. Все дураки, один он дартаньян)
Влад хоть смешно троллит, вон туалетами заинтересовался, может новую ветку бизнеса хозяину предложить хочет))

И тебе всего доброго )))
 
Вот смотрю одновременно онлайн, два майдана.........
Прыхильники ПР...сорри...у Вас ацтой.... Пипл куплен на 90% из 100....
Это фиксит камера...Далеко не я.....Евромайдан же, просто красиффф:)... канал ТВI все покажет:)
 
вообще конечно прикольно читать как клавиатурные теоретики вершат судьбу государства..
только проблема еще и в том, что в при прошлом Майдане экономика была на подьеме и была вера в мессию..
сейчас ничего этого нет.. и плана у митингувальникив никакого тоже нет..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top