Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
:biggrin: Человек в упор не видит.

Каждый видит то , что хочет видеть... Лично для меня этот царев - совок в чистом виде
 
Честно говоря, удивляюсь! Хитрый - может быть, "залізний госпідарник" - допускаю! Но умный - это из области фантастики! Неужели он думает, что без отставки Кабмина, Клюева, он сможет спасти ситуацию. Понимаю, не сливая их, он думает о выборах 2015. Понятно, своя команда. Но неужели никто не может ему объяснить, что он может не усидеть до этих выборов??? Хотя, наверное, никому до него уже нет дела. Каждый старается прикрыть свою задницу...
Так может в Новогоднюю ночь нас ждет сюрприз.
"Я втомився. Я піду " :biggrin:
 
Каждый видит то , что хочет видеть... Лично для меня этот царев - совок в чистом виде

Многое странно !! Образование Физик чуть ли ,не ядерщик)))внес 22 законопроэкта разработал 65 многие не внесли и два!! 3 хлебокомбината 2 бумажные фабрики,+четверо детей.. Серег мы о каком Цареве ?? о том Олеге Анатольевиче))?? А то может я чего провтыкал )))
 
Last edited:
:biggrin: Человек в упор не видит.

Видимо Вы брали его кровь на анализ...Или в трубочку заставляли его дышать...Сидя у монитора легко говорить. Чел реально в последнее время мало отдыхает. Здесь пр ющенка в 2004 писали. Так он реально плохо выглядел. Хотите об этом поговорить ?
 
Видимо Вы брали его кровь на анализ...Или в трубочку заставляли его дышать...Сидя у монитора легко говорить. Чел реально в последнее время мало отдыхает. Здесь пр ющенка в 2004 писали. Так он реально плохо выглядел. Хотите об этом поговорить ?

С вами я больше ни о чём вообще говорить не хочу после вчерашних высказываний и к вам лично я не обращаюсь впринципе.
 
Каждый видит то , что хочет видеть... Лично для меня этот царев - совок в чистом виде

Многое странно !! Образование Физик чуть ли ,не ядерщик)))внес 22 законопроэкта разработал 65 многие не внесли и два!! 3 хлебокомбината 2 бумажные фабрики,+четверо детей.. Серег мы о каком Цареве ?? о том Олеге Анатольевиче))?? А то может я чего провтыкал )))

Да, о нем...
 
Так может в Новогоднюю ночь нас ждет сюрприз.
"Я втомився. Я піду " :biggrin:
О! Приятный сюрпрайз! А тебя же вроде Верховная Рада во вторник только собиралась амнистировать?:biggrin:
 
С вами я больше ни о чём вообще говорить не хочу после вчерашних высказываний и к вам лично я не обращаюсь впринципе.

Ну хлопци не лайтесь ! Вам нужно обоим отловить Царева,и доставить в наркологию как выясните все ,доложите пожалуйста на Форуме ,и сами примиритесь тут-же )))Писто:yes:лет я там понял у ак. Сникерс имеетса . И мы все вместе узнаем алкаш ли ОН...Резюме Сникерс и Шарм друзи ,а мы все в курсе )
 
Last edited:
С вами я больше ни о чём вообще говорить не хочу после вчерашних высказываний и к вам лично я не обращаюсь впринципе.

Взаимно. Только будьте последовательным в своих высказываниях. Не отвечайте на мои посты...игнорьте )
 
Лично для себя "Святую Троицу" в будущем я вижу следующим образом: Кличко - Президент. Раз так сильно хочет, най будэ. Пусть вручает медальки и принимает у послов верительные грамоты. Только чтоб больше никуда не лез! Да и в последнее время он нормально добавил в паблике. И две части страны объединит реально. И это, пусть до инаугурации с бабами своими разберется! А то еще подерутся за статус Первой леди. Яценюк - Премьер. Он умняшка, я думаю справится и выведет страну из говна. Не справится - снимем нафиг! :biggrin: Ну и на Голову Верховной Зрады - Тягнибока. Пусть крошит там ПартиюРабов в винегрет!
 
Ну хлопци не лайтесь ! Вам нужно обоим отловить Царева,и доставить в наркологию как выясните все ,доложите пожалуйста на Форуме ,и сами примиритесь тут-же )))Писто:yes:лет я там понял у ак. Сникерс имеетса . И мы все вместе узнаем алкаш ли ОН...Резюме Сникерс и Шарм друзи ,а мы все в курсе )

Андрюха, сейчас уже такие технологии (по крайней мере из высказываний форумчан), что не надо отлавливать...Просто приложи айфон к телику (должна быть спец программка установлена) и сразу показывает промилле у оратора ))) Или какую-нибудь часть тела приложить )))
 
Лично для себя "Святую Троицу" в будущем я вижу следующим образом: Кличко - Президент. Раз так сильно хочет, най будэ. Пусть вручает медальки и принимает у послов верительные грамоты. Только чтоб больше никуда не лез! Да и в последнее время он нормально добавил в паблике. И две части страны объединит реально. И это, пусть до инаугурации с бабами своими разберется! А то еще подерутся за статус Первой леди. Яценюк - Премьер. Он умняшка, я думаю справится и выведет страну из говна. Не справится - снимем нафиг! :biggrin: Ну и на Голову Верховной Зрады - Тягнибока. Пусть крошит там ПартиюРабов в винегрет!

А про тетю забыли !! Она как же на кухне?? Она план навояла ,все сделала , опять же прауцюе) А ВЫ?? А Кличко чего презедент хоть ? боксерского клуба по Грекоримской борьбе?или еще чего??
 
А про тетю забыли !! Она как же на кухне?? Она план навояла ,все сделала , опять же прауцюе) А ВЫ??

Под шумок (с бабами у кличка напряг) сделать её первой леди )))
 
Тетю отправим послом в Монголию! Там газа нет, так что красть нечего...
 
Андрюха, сейчас уже такие технологии (по крайней мере из высказываний форумчан), что не надо отлавливать...Просто приложи айфон к телику (должна быть спец программка установлена) и сразу показывает промилле у оратора ))) Или какую-нибудь часть тела приложить )))

Игорь обязательно Сникерсу скажи )он мог не знать )) Щааа начнете калабродить)))) тел Царева О А. 0507539613 его нужно прикладовать))?
 
Last edited:
Тетю отправим послом в Монголию! Там газа нет, так что красть нечего...

Вот это шикарное предложение !Лучшее за 140 стр плюрализма!!! Я с вами на все 100% А чего там в Моголии хоть есть??? А то она такая последнее стырит):girl_blum:
 
Last edited:
Игорь обязательно Сникерсу скажи )он мог не знать )) Щааа начнете калабродить))))

Он со мной не общается ((:)sorry:
 
Тетю отправим послом в Монголию! Там газа нет, так что красть нечего...
Злой ты Игорь, тетю в Баден баден с батей водичку пить.
Пы.Сы. Я не тетя так что можно и раньше амнистировать.
 
Лично для себя "Святую Троицу" в будущем я вижу следующим образом: Кличко - Президент. Раз так сильно хочет, най будэ. Пусть вручает медальки и принимает у послов верительные грамоты. Только чтоб больше никуда не лез! Да и в последнее время он нормально добавил в паблике. И две части страны объединит реально. И это, пусть до инаугурации с бабами своими разберется! А то еще подерутся за статус Первой леди. Яценюк - Премьер. Он умняшка, я думаю справится и выведет страну из говна. Не справится - снимем нафиг! :biggrin: Ну и на Голову Верховной Зрады - Тягнибока. Пусть крошит там ПартиюРабов в винегрет!
Хоть я и не люблю Монтян, но думаю в том, что она их обозвала троицой импотентов, есть доля правды, две недели сопли жевать.
 
Злой ты Игорь, тетю в Баден баден с батей водичку пить.
Пы.Сы. Я не тетя так что можно и раньше амнистировать.

С амнистией )))
 
Хоть я и не люблю Монтян, но думаю в том, что она их обозвала троицой импотентов, есть доля правды, две недели сопли жевать.

Может это предварительные ласки ? )))
 
Хоть я и не люблю Монтян, но думаю в том, что она их обозвала троицой импотентов, есть доля правды, две недели сопли жевать.

Думаете сопли))?? А если нет))))))) Во ......а Игорь только сватал тетю Кличку презеденту (Бокс Клуба) Так кудыыыы же это годитса ??? Жених то ни какой))))) а там 2года воздержаний ))))))))) Так и в Оману не долго попасть!! Надо с этим обстоятельно разабратса ! Так с тетей поступить не можна, и Монголия, и жених замерзший на майдане.....
 
Last edited:
Думаете сопли))?? А если нет))))))) Во ......а Игорь только сватал тетю Кличку презеденту (Бокс Клуба) Так кудыыыы же это годитса ??? Жених то ни какой))))) а там 2года воздержаний ))))))))) Так и в Оману не долго попасть!!

Ну...там не привыкать...Митинг...петтинг )))
 
Злой ты Игорь, тетю в Баден баден с батей водичку пить.
Я не злой! У меня просто память очень хорошая! :biggrin: Я, в силу обстоятельств, видел и читал весь пакет документов по газу Фирташа, включая таможенную декларацию. Могу сказать одно - мало дали!
 
Лично для себя "Святую Троицу" в будущем я вижу следующим образом: Кличко - Президент. Раз так сильно хочет, най будэ. Пусть вручает медальки и принимает у послов верительные грамоты. Только чтоб больше никуда не лез! Да и в последнее время он нормально добавил в паблике. И две части страны объединит реально. И это, пусть до инаугурации с бабами своими разберется! А то еще подерутся за статус Первой леди. Яценюк - Премьер. Он умняшка, я думаю справится и выведет страну из говна. Не справится - снимем нафиг! Ну и на Голову Верховной Зрады - Тягнибока. Пусть крошит там ПартиюРабов в винегрет!

осталось только дописать, что написал после 2-й бутылки водки неподумавши ;)
это вообще худший сценарий из возможных, когда 3 красивых сразу у руля
 
Думаете сопли))?? А если нет))))))) Во ......а Игорь только сватал тетю Кличку презеденту (Бокс Клуба) Так кудыыыы же это годитса ??? Жених то ни какой))))) а там 2года воздержаний ))))))))) Так и в Оману не долго попасть!! Надо с этим обстоятельно разабратса ! Так с тетей поступить не можна, и Монголия, и жених замерзший на майдане.....
Я про политическую импотенцию, их личная жизнь меня совсем не волнует. Кто с кем и как, пусть тети обсуждают.
 
Я не злой! У меня просто память очень хорошая! :biggrin: Я, в силу обстоятельств, видел и читал весь пакет документов по газу Фирташа, включая таможенную декларацию. Могу сказать одно - мало дали!
Ну ты еще ЕСУ вспомни ))))
 
А так тогда все шикарно !! Кличко презедент бокс клуба( Грек Римс борьбы) Сеня, (админ) ТягнеВбок, (играющий тренер ) Тетя жена презедента ........И ПервыЙЙ ЛЭДДИ. Мне так ААЖ все нравитса !!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top