Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Вот снег еще украли....
А у нас полно, может пробарыжить попробовать?
Не удивлюсь, если появится новая статья расходов:
- закупка снега свеже-насыпанного - 50 000 000 грн. (какой же новый год без снега, приедут дети из сел на снег посмотреть, у них снега там нет...ну дальше Вы знаете)
 
1. Объявление досрочных президентских выборов.
2. Объявление досрочных парламентских выборов.
3. Освобождение Тимошенко и полное восстановление ее гражданских прав.
4. Возбуждение уголовных дел против всех сотрудников МВД и "Беркута", принявших участие в разгоне мирных демонстраций.
все так просто...ничего что это не США юрисдикция?
войска введут как в Афганистан и постреляют местных аборигенов?
цитадель демократии ;) или авианосцы к Крыму подтянут? :biggrin:
 
А мне пол дня засекреченный номер названивает и не отвечает...тишина.

Кредит брали? Может банк звонит за просрочку платежа или коллекторы какие.....
 
Буквально только что на номер жены звонили. Предлагали ехать завтра. При чём имя знают (база видимо есть). Спросила про бабло (для интереса). Сказали - приходите туда то и всё Вам расскажут. А мне пол дня засекреченный номер названивает и не отвечает...тишина.

Ты хоть сам веришь в то что пишешь!?
 
Так Порошенко листает?
Хм...
Я не считаю чужие деньги,я считаю чужие расходы на БЕСПЛАТНОЕ мероприятие...ну или надо таки честно добавить- "Під патронатом великого патриоту України,героя майданів 2004,2013 року,майбутнього кандидату в Президенти України,Петра ПОРОШЕНКО"...тем более адепты даже здесь,на страницах аполитичного форума,уже обсуждают красоту этого персонажа в фас и профиль,его милую улыбку и кроткий нрав.
 
Last edited:
У меня хватает здравого смысла фильтровать получаемую информацию. Я не верю слепо различным СМИ и способен делать самостоятельные выводы.
А у Вас, словно шоры на глазах. Вы не видите того, что Вам не нравится. Любая публикация или видео не в пользу "революционеров" автоматически объявляется провокацией и "заказухой". Где же объективность? Где логика и здравый смысл?

Вот именно, где здравый смысл??? Разгон Майдана ночью - была не выгодна власти, заказуха... Значит по Вашей логике, это представители оппозиции "купили" 500 бойцов Беркута и сказали - круши, мочи, нам нужно продолжение Майдана... Прям теория вселенского заговора какая то :)
Объективно - ПР от осознания своей безнаказанности решили показать свою силу, чего как им казалось не хватило Кучме в 2004 году... Вот и все объяснение :)
Одним словом с приверженцами ПР спорить без полезно, они уже в коммунизме, ПР ведет их в счастливое будущее... Такими шагами будет как в Северной корее культ ВФ :)
 
власть уже сама сказала, что перегнули.

Это понятно, что перегнули. Но это была реакция на провокацию.

А то что во многих регионах закрывали доступ к просмотру 5 канала и ТВі, это как расценивать? Кроме этих каналов по всем остальным трубят что все зашибизь, не надо басни травить.

Не слышал о таком. И про зашибизь тоже. Может ссылочкой на программу поделитесь? А то как-то голословно.
 
Не смотрите ролики! Приезжайте в Киев - сходите в Мариинский парк, посмотрите, потом сходите на Майдан, а потом сложите свое мнение на основании увиденного собственными глазами. А так, я извиняюсь, но скажу вашими же словами - пук в лужу....

Ваше приглашение, как и с десяток подобных, я услышал. Нет никакого желания тратить своё время на ЭТО. В Херсоне сегодня стояло человек 10...махали европрапорами. Где остальные ? На* никто не поддерживает. А...ну да...остальные 200 западенцев уехали на майдан.
 
Кредит брали? Может банк звонит за просрочку платежа или коллекторы какие.....

Никогда кредитов не брал.
 
Ты хоть сам веришь в то что пишешь!?

Нет...я поступаю, как ты. Просто по клаве клоцаю ) Не реагируй на мои посты. Ты всё-равно непереубеждаемый невера. Смысл с тобою спорить ?
 
Так Порошенко листает?
Хм...
Я не считаю чужие деньги,я считаю чужие расходы на БЕСПЛАТНОЕ мероприятие...ну или надо таки честно добавить- "Під патронатом великого патриоту України,героя майданів 2004,2013 року,майбутнього кандидату в Президенти України,Петра ПОРОШЕНКО"...тем более адепты даже здесь,на страницах аполитичного форума,уже обсуждают красоту этого персонажа в фас и профиль,его милую улыбку и кроткий нрав.

Так и знал что кинув тебе кость-ты ее подхватишь на лету, прости за образное выражение)))))))))
Может и не Порошенко, ХЗ)))))))))
 
А тем временем оппозиция за круглым столом с правительством
На требования представителей Евромайдана отправить в отставку правительство, президент Украины сказал, что ответ на этот вопрос уже дала Верховная Рада

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/248278
 
В самую точку резюмировал Фома: Цей Майдан – це Майдан проти жлобів!!!
http://life.pravda.com.ua/person/2013/12/12/145447/
Как в старой доброй песне: "Сегодня самый лучший день, сегодня битва со жлобами":)
 
Вот откуда ноги растут ....
"Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/248278"

Набор картинок и голос за кадром, а почему не дали прямую речь Януковича когда он отвечал?
 
У меня хватает здравого смысла фильтровать получаемую информацию. Я не верю слепо различным СМИ и способен делать самостоятельные выводы.
А у Вас, словно шоры на глазах. Вы не видите того, что Вам не нравится. Любая публикация или видео не в пользу "революционеров" автоматически объявляется провокацией и "заказухой". Где же объективность? Где логика и здравый смысл?

Вот именно, где здравый смысл??? Разгон Майдана ночью - была не выгодна власти, заказуха... Значит по Вашей логике, это представители оппозиции "купили" 500 бойцов Беркута и сказали - круши, мочи, нам нужно продолжение Майдана... Прям теория вселенского заговора какая то :)
Объективно - ПР от осознания своей безнаказанности решили показать свою силу, чего как им казалось не хватило Кучме в 2004 году... Вот и все объяснение :)
Одним словом с приверженцами ПР спорить без полезно, они уже в коммунизме, ПР ведет их в счастливое будущее... Такими шагами будет как в Северной корее культ ВФ :)

Чисто теоретически предположу, что не нужно подкупать 500 чел., достаточно одного.
А провокация это как шутки с оружием или игра в русскую рулетку. Наивно полагать, поднося пистолет к виску, что он не выстрелит. А Беркут это оружие. У них нет времени думать, они приказы выполняют. Беркут не столько протестантов сторожить создан, сколько выполнять другие задачи, сопряженные с прямой угрозой жизни.
 
Нет никакого желания тратить своё время на ЭТО. .

Ясно. Тогда пишите о том, что происходит у вас в Херсоне, а про Киев не надо....(я имею ввиду: - кто стоит на майдане; -почем стоит на майдане; - ролики фейковые; и пр.).
 
Макс...про идейных мы уже говорили. Проплаченных очень много. По ящику показывают, как киевляне всё домашнее несут...помогают едой. Хоть бы упаковки разрывали с копчёностями да колбасой. Я об этом. Буквально только что на номер жены звонили. Предлагали ехать завтра. При чём имя знают (база видимо есть). Спросила про бабло (для интереса). Сказали - приходите туда то и всё Вам расскажут. А мне пол дня засекреченный номер названивает и не отвечает...тишина.
Не знаю..Мне никто не звонит и денег не предлагает..
И зачем на Майдан везти народ аж с Херсона за бабки???Что,ближе к Киеву народ кончился???
 
Так и знал что кинув тебе кость-ты ее подхватишь на лету, прости за образное выражение)))))))))
Может и не Порошенко, ХЗ)))))))))
Честно скажу-сижу маюсь херней на работе...чомбы и не попистеть..
Вопрос сральней не раскрыт.
 
США ожидает, что фракция ПР поддержит все четыре требования оппозиции, после которых может быть начат мирный переговорный процесс:

1. Объявление досрочных президентских выборов.
2. Объявление досрочных парламентских выборов.
3. Освобождение Тимошенко и полное восстановление ее гражданских прав.
4. Возбуждение уголовных дел против всех сотрудников МВД и "Беркута", принявших участие в разгоне мирных демонстраций.

а вот почему этому нужно верить? есть официальный документ от должностных лиц США?
 
Тогда для ПР не было бы проблемой просто взять и слить руководство "проплаченого" Беркута, который взял и по чьей то инициативе накалил ситуацию до предела... Вот это логично, легко и просто - были бы и волки сыты и овцы целы... А тут нет, Беркут действовал законно, выполнял распоряжение судов и т.д. Короче Ваша логика явно хромает, ИМХО.
 
Last edited:
Ясно. Тогда пишите о том, что происходит у вас в Херсоне, а про Киев не надо....(я имею ввиду: - кто стоит на майдане; -почем стоит на майдане; - ролики фейковые; и пр.).

Тогда и Вы не обобщайте...ВСЯ страна...народ...
 
И зачем на Майдан везти народ аж с Херсона за бабки???Что,ближе к Киеву народ кончился???

Вопрос не ко мне. Николаевских бомжей тоже привезли. Ближе не было ?
 
Честно скажу-сижу маюсь херней на работе...чомбы и не попистеть..
Вопрос сральней не раскрыт.

Так ты это...из титушек, да? Провоцируешь не окрепшие форумные умы?)))))))))))
 
Тогда для ПР не было бы проблемой просто взять и слить руководство "проплаченого" Беркута, который взял и по чьей то инициативе накалил ситуацию до предела... Вот это логично, легко и просто - были бы и волки целы и овцы целы... А тут нет, Беркут действовал законно, выполнял распоряжение судов и т.д. Короче Ваша логика явно хромает, ИМХО.

А уже были объявлены официальные результаты расследования? Виновные наказаны? Не, не слышал.
Не переживайте. Есть структура, которая плотно мониторит происходящее...
 
Так ты это...из титушек, да? Провоцируешь не окрепшие форумные умы?)))))))))))
Форумные умы должны ж не только толщину лобной пластины отращивать...пусть читают,кругозор расширяют.А то вроде как за идею флагом машешь,ан глянь,сзади уже кто-то как пудель пристроился и делает свое нехорошее дело.
А титушки это такое...даже если бы их не было,то их стоило бы придумать.А то куда ни глянь все курят и пиво по лавкам пьют,а тут бац-парни спортивного телосложения в спортивных костюмах,спортивной обуви и со спортивными повадками...якось сюрреалістично...
 
Тогда и Вы не обобщайте...ВСЯ страна...народ...

Так а я и не обобщаю...Только и вы не можете не согласиться, что на митинги за ПР в том же донбассе сгоняют бюджетников, как стадо рабов, под страхом увольнения или бедных шахтеров, которых этот же Беркут избивал в 1998 году...А в Киев везут за бабло (мой племянник, студент из Константиновки, регулярно приезжал на такие митинги, платили 200 грн.+ дорога. На выходные не приедет, т.к. (дальше любимая фраза харанта) "як кажуть перегнули палку").
 
Вопрос не ко мне. Николаевских бомжей тоже привезли. Ближе не было ?

БОМЖи стягиваются на зиму к тёплым городам,там их и ловят..Нелогично разве???
 
Это понятно, что перегнули. Но это была реакция на провокацию.



Не слышал о таком. И про зашибизь тоже. Может ссылочкой на программу поделитесь? А то как-то голословно.


В Евпатории выселяют на улицу телекомпанию Морион , освещавшую проделки местной власти и евромайдан
 
Так а я и не обобщаю...Только и вы не можете не согласиться, что на митинги за ПР в том же донбассе сгоняют бюджетников, как стадо рабов, под страхом увольнения или бедных шахтеров, которых этот же Беркут избивал в 1998 году...А в Киев везут за бабло (мой племянник, студент из Константиновки, регулярно приезжал на такие митинги, платили 200 грн.+ дорога. На выходные не приедет, т.к. (дальше любимая фраза харанта) "як кажуть перегнули палку").

Ну вот...Хоть к чему то общему приходим. Я рад. Сгоняют и с одной стороны и с другой. Платят и с одной и с другой. Идейные есть и там и там. Проблема в том, что НИКОМУ их стоЯщих и там и там лучше не будет.
 
БОМЖи стягиваются на зиму к тёплым городам,там их и ловят..Нелогично разве???

Их привезли из Николаева на майдан.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top