Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
У шахтёров зарплаты повыше будут. А остальные...да ...ты романтик ) Ещё у учёных сейчас зарплаты хорошие. У меня батя - доктор наук. Пенсия не слабая.
Ну про 4-6 тысяч у шахтёров тут в теме говорили,я лично не вкурсах..Сколько получают доктора наук,академики,учёные и иже с ними я знаю ибо имею честь общаться,с шахтёрами увы,недоводится..
 
Фу. Противно смотреть. И не на Яныка, а на тупоголовых журналюг, которые смеются в камеру...да какую камеру...на афони снимают. Мало их *издят. есть и нормальные...но такие шавки тоже есть.
:)))) Шарм, нормальный - это Пиховшек? Что заслужил, то и получил! Скажи спасибо, что еще не свистели!
 
Ну про 4-6 тысяч у шахтёров тут в теме говорили,я лично не вкурсах..Сколько получают доктора наук,академики,учёные и иже с ними я знаю ибо имею честь общаться,с шахтёрами увы,недоводится..

А я...остепенился в своё время...и забросил. Так...немного поучёнил ))) В соавторстве с батей и Морару (Молдова) вывели сорт сориза (рис, выращиваемый без затопления и даже орошения) под названием Оксамит (по названию завода, которым руководил ))) А то сейчас бы тоже получал неслабые бюджетные ))) Ну и лан...всё к лучшему.
 
К слову о поклонниках партии рыганалов.:( Только что разговаривал с матерью, она - замдиректора школы. Так вот, их по указанию свыше, ЗАСТАВЛЯЮТ, :dash3:ехать на митинг в поддержку самой многочисленной партиии фсех времен и народов:heat:. Обещают еще и денег дать 100-200 грн., Время поездки или 4 часа, или сутки без учета дороги. Составлены списки, графики выезда и т.д. Принцип простой, кто не поедет - пеняйте на себя.:diablo:
П.с. Настоятельно рекомендую для прочтения личностям типа Шарма.
Вот скажите,пожалуйста,сын замдиректора школа,коверкание слов типа "рыгоаналов" прибаляет вам пару левелов как человеку,который может доказать свою точку зрения?
Вот был бы у вас дед,герой войны,орденоносец всех мыслимых и немыслимых наград и т.д....вы чтите его память,бережно разглаживаете пожелтевшее фото и в канун Дня Победы ставите возле фотки положенные "наркомовские"100 грамм с краюхой черного хлеба.Но пришедший в гости коллега немец,увидев фотку на ломаном русском произносит-"дед-гофнойед" и сразу даже обоснование дает,что ваш дед его деда унижал,испражнялся на лицо и бил,когда русские вошли в его город(он узнал вашего деда по шраму на бороде и фамилии)..Вроде бы и немец не зря говняет вещи,которые имеют ценность в вашей голове,но дико хочется дать ему в кадык...
Не оскорбляйте, таким образом, своих оппонентов,вам это дополнительных баллов не дает.
 
Last edited:
Друг друга)) это реально разный народ ,Но цель ОДНА!!! ЛАВЕ !! Когда народ разный а цель...одна А лаве не резиновое)) А по поводу выходных на майдане , так можем встретитса в Алчевске и сегодня вечером рвануть ,берем Карасева и Жеку ,кто еще там готов)) и вперед........ ПОБУЗИМ:party2: Флеш моб))чисто в поддержку мерзнущих на площади ,Ни в коем разе поддержать Тягнебока и ему подобных((((

Предложение заманчивое, но я уже не в Алчевске ))) как нибудь в другой раз, желательно весной или летом... Шашлычка можно пожарить и пивка попить... А тягнибока я не очень поддерживаю, как по мне Кличко более правильная кандидатура, да и молодым пример , в отличие от нынешнего президента
 
Last edited:
Вот скажите,пожалуйста,сын замдиректора школа,коверкание слов типа "рыгоаналов" прибаляет вам пару левелов как человеку,который может доказать свою точку зрения?
Вот был бы у вас дед,герой войны,орденоносец всех мыслимых и немыслимых наград и т.д....вы чтите его память,бережно разглаживаете пожелтевшее фото и в канун Дня Победы ставите возле фотки положенные "наркомовские"100 грамм с краюхой черного хлеба.Но пришедший в гости коллега немец,увидев фотку на ломаном русском произносит-"дед-гофнойед" и сразу даже обоснование дает,что ваш дед его деда унижал,испражнялся на лицо и бил,когда русские вошли в его город(он узнал вашего деда по шраму на бороде и фамилии)..Вроде бы и немец не зря говняет вещи,которые имеют ценность в вашей голове,но дико хочется дать ему в кадык...
Не оскорбляйте, таким образом, своих оппонентов,вам это дополнительных баллов не дает.

Про деда - не понял! Не далек, видимо. Касаемо оскорбления оппонентов - балы я не зарабатываю да и не нужны они мне. Возможно в момент написания поста эмоции взяли верх над, надеюсь, воспитанностью. Согласитесь, когда тебе звонит мать и говорит, что она написала заявление на увольнение в силу выше указанной причины, достаточно трудно быть вежливым и полит корректным.
 
Фу. Противно смотреть. И не на Яныка, а на тупоголовых журналюг, которые смеются в камеру...да какую камеру...на афони снимают. Мало их *издят. есть и нормальные...но такие шавки тоже есть.
Игорь. Ты серьезно или просто стебешься?
Журналисты делали свою работу, президент убегает-нонсенс, мне тоже было бы смешно в такой ситуации. А то что ты написал, что их мало бьют...ну тебе чести не делает вовсе. Извини, но фраза на уровне гопника.
Это тело даже мысль высказать не может из трех слов, а ты так на журналистов. У какого президента после пресс конфы ты видео столько охраны. Игорь, Игорь.
 
Фу. Противно смотреть. И не на Яныка, а на тупоголовых журналюг, которые смеются в камеру...да какую камеру...на афони снимают. Мало их *издят. есть и нормальные...но такие шавки тоже есть.

Бред.....может хватит уже? А то такое чувство, что проплаченный троль...
 
Фу. Противно смотреть. И не на Яныка, а на тупоголовых журналюг, которые смеются в камеру...да какую камеру...на афони снимают. Мало их *издят. есть и нормальные...но такие шавки тоже есть.

а на кого тебе не противно смотреть? давай поименно)))
 
Предложение заманчивое, но я уже не в Алчевске ))) как нибудь в другой раз, желательно весной или летом... Шашлычка можно пожарить и пивка попить... А тягнибока я не очень поддерживаю, как по мне Кличко более правильная кандидатура, да и молодым пример , в отличие от нынешнего президента

Весной и летом поприятней согласен, останетса им до весны постоять нас подождать)) Не расходитса !!! Стоять до весны !! Мы Будем всем хоралом .............:bayan:
 
Last edited:
И немного Харьковского юмора
Мужчина молится в церкви.
Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал
Господи, я так любил Талькова, и ты его забрал.
Господи, я так любил Майкла Джексона, и ты его забрал.
ГОСПОДИ Я ТАК ЛЮБЛЮ Азарова!... Заранее благодарен.
 
[video=youtube;EiSVJ696bhg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EiSVJ696bhg[/video]:biggrin:

Посмотрел видео и понял, чего Автовоз так за лавочки переживал)))) Оказывается на них спят митингующие с "антимайдана"
 
Last edited:
Фу. Противно смотреть. И не на Яныка, а на тупоголовых журналюг, которые смеются в камеру...да какую камеру...на афони снимают. Мало их *издят. есть и нормальные...но такие шавки тоже есть.

Видимо люди явно связаны с ПР раз позволяет такое высказывание, и мать директрису школы не трогают... видать гороно подмазано?
Ну вообщем знаем мы про Херсон. Тенденция видна и можно провести параллели
Луганчане и луганская область здесь выступают за. Оттуда и бОльшая часть беркута (быдло навезли). Я сам родом с Луганска и знаю во что превратились мои друзья (бывшие). Благо я эвакуировался оттуда, хотя должен признать, Харьков благодаря Гепе и Допе может со временем превратиться в Луганск
Дончане молчат, частично из-за позора, остальная часть занята работой в ПР
Херсон... ну сами видите. И беркут тоже оттуда
Крым преимущественно за ПР. И беркут оттуда.
Киев фифти/фифти.

Больше сторонников ПР я что-то не наблюдаю. И почему 3 области и частично Киев решают за всех, при этом выражаясь на форуме что мы - меньшинство?
Крым вообще в расчёт не беру (ничего лично), это отдельный мир.
 
Last edited:
Определенно Майдан это ресурс которым удобно пользоватса ,как общественным так и политичеким в ковычках( деятелям ) так что пусть стоит до ВЕСНЫ ....там потеплеет вуйки поедут картошку закаповать ))) а Восток подтянетса памятник воять ,лавки продавать ,ну хоть как то нажитса..........Думаю Харьковские деятели слов на ветер не бросают ,,а то одни анналогии ,аллигории, -Везите лаве на В И ЛЕНИНа нех-р балаболить..
 
Last edited:
Видимо люди явно связаны с ПР раз позволяет такое высказывание, и мать директрису школы не трогают... видать гороно подмазано?
Ну вообщем знаем мы про Херсон. Тенденция видна и можно провести параллели
Луганчане и луганская область здесь выступают за. Оттуда и бОльшая часть беркута (быдло навезли). Я сам родом с Луганска и знаю во что превратились мои друзья (бывшие). Благо я эвакуировался оттуда, хотя должен признать, Харьков благодаря Гепе и Допе может со временем превратиться в Луганск
Дончане молчат, частично из-за позора, остальная часть занята работой в ПР
Херсон... ну сами видите. И беркут тоже оттуда
Крым преимущественно за ПР. И беркут оттуда.
Киев фифти/фифти.

Больше сторонников ПР я что-то не наблюдаю. И почему 3 области и частично Киев решают за всех, при этом выражаясь на форуме что мы - меньшинство?
Крым вообще в расчёт не беру (ничего лично), это отдельный мир.

А в (ЧЕГО)превратились ваши друзья,ну если не секрет конечно???
 
Весной и летом поприятней согласен, останетса им до весны постоять нас подождать)) Не расходитса !!! Стоять до весны !! Мы Будем всем хоралом .............:bayan:

та ну ту политику.... повод встретиться и без политики можно найти!
 
я за встречу без политики)Серега будешь на родине,маячь)обсудим планы переправ через Донец)
 
А глазки так и бегают у мальчика :)
 
Про деда - не понял! Не далек, видимо. Касаемо оскорбления оппонентов - балы я не зарабатываю да и не нужны они мне. Возможно в момент написания поста эмоции взяли верх над, надеюсь, воспитанностью. Согласитесь, когда тебе звонит мать и говорит, что она написала заявление на увольнение в силу выше указанной причины, достаточно трудно быть вежливым и полит корректным.
За поступок матери-мое глубокое уважение.Вот в этом состоит гражданская позиция и эволюция общества,а не в размахивании флагом на площади.Вы не коверкайте непойми какие слова-мать Вам дала повод гордиться своим поступком(некоторые за всю жизнь,своему ребенку такого повода не дают)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top