Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Царёва? Он действительно под чем-то ещё со вчера.

Не мелите БРЕД. Чел может просто устал от всяких телемарафонов и выступлений. КличОк с быком не накуренные слуЧАЙно ?
 
Шарм,ну поменяй тон..Не хочется мне тебя наказывать..Взрослый-же человек,неужели словарного запаса и иронии не хватает??
Р.С. Всех касается...
Р.Р.С. Не забывайте что общаетесь не на митинге а на форуме ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ любимой марки авто..
 
Ну вот Попова и Сивковича сливают

Он бы еще дворника Васю, и страуса из своего зоопарка назначил виновными, имхо вообще потерял чувство реальности:biggrin:
 
сейчас в самой же ПР идет борьба за влияние, в которой гаранта хотят подвинуть.. вот такими методами..
сомневаюсь я что оно ему было нужно быть студентов палками..
и операторы оказались вовремя в нужном месте при этом..
правда ж смишно, ты собираешься преступление совершить, но оператора пригласил заблаговременно, как на торжество,
чтоб он все заснял и потом тебя имели возможность посадить.. это так креативно даже
Взрослый себе дядя..Там камеры и посты от телевидения постоянно стоят..Представляешь сколько времени и денег нужно для разворачивания мобильного телепункта???Зачем провокации пишешь от скуки или под заказ или от недалёкости мышления??
 
Шарм,ну поменяй тон..Не хочется мне тебя наказывать..Взрослый-же человек,неужели словарного запаса и иронии не хватает??
Р.С. Всех касается...
Р.Р.С. Не забывайте что общаетесь не на митинге а на форуме ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ любимой марки авто..

Ок, Макс, принято. просто слово МЕЛИШЬ ко мне было применено ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ многократно...и никто не реагировал.
 
Пойду в волей поиграю...Всем добра.
 
Вчера общался с одним человеком, у отца которого завод по производству неких изделий (еды грубо говоря)
Лучший друг его отца накупил на 8000 гривен этой еды за свои личные деньги по себестоимости, сел в машину и поехал на майдан. И будет там стоять до победного. Думаете мало нормальных людей, бизнесменов которые могут выделить без проблем 3-5000$?
Я молчу какие суммы насобирали на пожертвованиях. За эти деньги нельзя туалеты купить?
сегодня по радио передавали, как семья инвалидов которые живут за счет пенсии на Западе, взяли все свои сбережения в размере 10000 грн и отвезли на Киев! Уважение им, только вот большинство их не поймет. Да и по сути, я думаю, им пох на те мнения!
 
ооооооооо.... янык Попова выгнал, наверное понял, что тот так и не стал своим в Киеве, а он ведь его под выборы готовил!
 
Ок, Макс, принято. просто слово МЕЛИШЬ ко мне было применено ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ многократно...и никто не реагировал.
Этими выражениями они себя унижают а не тебя..А заниматься мазохизмом и самоунижением я не в силе им запретить..Культурный человек должен быть как минимум толерантным к оппоненту в споре..
 
сегодня по радио передавали, как семья инвалидов которые живут за счет пенсии на Западе, взяли все свои сбережения в размере 10000 грн и отвезли на Киев! Уважение им, только вот большинство их не поймет. Да и по сути, я думаю, им пох на те мнения!
Я видел сюжет. Мне жаль этих пенсионеров. Люди они благородные, но не туда отдали все деньги... На такие вещи должны отдавать деньги те, у кого они не последние. Это моё мнение.
 
Нравятся мне люди, которые считают себя умнее лидеров партий и позволяют себе оценивать их (лидеров партий) умственные способности... Ребята, где Вы, а где они?! Нужно быть как минимум не глупым человеком, что бы стать знаменитым, уже на весь мир, политиком!
 
тем кто взял эти деньги у стариков, руки по отрывать бы
 
как-то так.

[video=youtube_share;x2IkOroszaw]http://youtu.be/x2IkOroszaw[/video]
 
осталось азирова выгнать, и тогда наверняка народ успокоится.. до 2015 года )
 
Думаю без перевыборов народ уже не успокоится... И не дай им Бог снова попробовать разогнать майдан!

осталось азирова выгнать, и тогда наверняка народ успокоится.. до 2015 года )
 
очень приятно, что у нас на форуме не так:

[video=youtube_share;q0cBONhWRMo]http://youtu.be/q0cBONhWRMo[/video]
 
Думаю без перевыборов народ уже не успокоится... И не дай им Бог снова попробовать разогнать майдан!

перевыборов президента? с какой это статьи? согласен, что некоторые стоять и за это будут, но это человек 200-300....да и НГ скоро...:biggrin:
 
Кто за майдан - красавцы...кто за власть и закон - козлы. Так деРЖАТЬ )
:biggrin::biggrin::biggrin:Шарм, ну власть - да! А где ты там закон во власти увидел???
 
Тем времеменем в Италии народ требует отставки правительства , выборов и выхода из зоны евро. А нам не показывают этого

http://www.кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/915-italiya-vosstala-protiv-es.html

http://www.itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/821864
Повторюсь..Какая зона евро???Кто нас туда звал???Вопрос о моральном банкротстве власти..
 
Тем времеменем в Италии народ требует отставки правительства , выборов и выхода из зоны евро. А нам не показывают этого

http://www.кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/915-italiya-vosstala-protiv-es.html

http://www.itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/821864


Як бідний плаче, то ніхто не баче; а як богатий скривиться, то всяке дивиться
 
я думаю багато хто мене підтримає, якщо я попрошу учасників цього топіку відповідати на всі зібрані цитати одним постом, а не одна цитата один пост. Так куди зручніше.
Этому еще научится надо... Думаешь легко научится отвечать в одном сообщении, если мыслями остался в 2004 году и вокруг видишь каких-то "ржавых", "майдаунутых".
 
Конечно никто не звал. А вопрос о том звать или нет согласно тексту соглашения об ассоциации можно будет поднять лишь через 20 лет.....
 
Я вообще сейчас не понимаю каким боком Майдан против Януковича, ведь те кто вышли на Майдан, они и так не голосовали бы за Януковича в 2015, которые не на Майдане могут за него проголосовать, а глядя на варварство, вандализм, баррикады, если кандидатом будет Тягныбок, то за Януковича проголосуют даже те кто и не собирался даже идти на выборы, получается Майдан только укрепляет позицию Януковича.
 
Конечно никто не звал. А вопрос о том звать или нет согласно тексту соглашения об ассоциации можно будет поднять лишь через 20 лет.....
Нас и через 100 лет не примут в ЕС...Турция куда приятней чем Украина,а всё ждёт..
 
Ну...по крайней мере тягныбык себя считает НАСЛЕДНИКОМ УПА. УПА для многих = фашизм...Дальше по тексту )))
для кого? списки?
 
Взято отсюда... http://www.russiapost.su/archives/11677

Во Франции множатся социальные протесты. В начале ноября в Бретани, на северо-западе Франции, прокатилась волна митингов «красных колпаков», назвавшихся так в память о восстании бретонцев в 1675 году. 30-тысячная демонстрация против безработицы и «эконалога» в столице департамента Ренне закончилась столкновениями демонстрантов с полицией. Полиция применила водяные пушки и слезоточивый газ, одному из протестующих газовой гранатой оторвало руку. Премьер-министр Жан-Марк Эро заявил, что нарушения порядка недопустимы. Это вам не Киев, где всё дозволено! Говорят, что Франции придётся выходить из нынешнего кризиса теперь уже с другими политиками. Если ей, конечно, суждено из него выйти…
 
Это вам не Киев, где всё дозволено!
Эти россияне...)) Такие веселые:)
В начале ноября в Бретани, на северо-западе Франции, прокатилась волна митингов «красных колпаков», назвавшихся так в память о восстании бретонцев в 1675 году. 30-тысячная демонстрация против безработицы и «эконалога» в столице департамента Ренне закончилась столкновениями демонстрантов с полицией.
После этой фразы, про Киев можно уже не читать.
 
тем кто взял эти деньги у стариков, руки по отрывать бы
очень долго уговаривали их, но попробуйте старика переубедить
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top