Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
вообще конечно прикольно читать как клавиатурные теоретики вершат судьбу государства..
только проблема еще и в том, что в при прошлом Майдане экономика была на подьеме и была вера в мессию..
сейчас ничего этого нет.. и плана у митингувальникив никакого тоже нет..
Стас ! не свисти, послушай или включи сейчас ТВИ....Послушай Вакарчука онлайн...просто ЛУЧШИЙ,!!
 
Извини...немного не так понял.Думал ты про НАСИЛЬНО ехать. А за прогулы имеют право отчислить.

Иметь то имеют... но это как минимум не красиво и не человечно. Могу понять наказание организатора, который склонил молодой организм с несформировавшейся точкой зрения на поездку. Вычислить которого я думаю для работников правоохранительных органов труда не сотавит при желании. Но решили наказать молодежь, а вдруг он не решится сказать об этом дома и с моста вниз головой сигонет... к чему оно.
 
Это называется: люблю поговорить с умным человеком...

правильно. Если мы такие умные, почему мы не у власти ?
 
вообще конечно прикольно читать как клавиатурные теоретики вершат судьбу государства..
только проблема еще и в том, что в при прошлом Майдане экономика была на подьеме и была вера в мессию..
сейчас ничего этого нет.. и плана у митингувальникив никакого тоже нет..

А куда ж делось то???? Почему экономика на спаде и страна на грани дефолта? Папиредники виноваты, да?)))))))
 
Все,раз спел Вакарчук,то все доводы отпали...не надо читать договоров,считать выгоды или убытки,думать...любуемся волшебно красивым евромайданом.
 
Автовоз,устное предупреждение за троллизм.Сколько можно постить одинаковые,не имеющие смысла, сообщения???
 
Все,раз спел Вакарчук,то все доводы отпали...не надо читать договоров,считать выгоды или убытки,думать...любуемся волшебно красивым евромайданом.
Усё,раз ЦаРЙОв выступил на антимайдане то все доводы отпали..Считать убытки(о выгодах и речи нет)после прАФФесиАналов и думать будем вместе,в полной Ж...Любуемся засранным мусором(третий час коммунальники чистят) пустым провладным майданом,и заодно людьми спящими в автобусах..
Влад,такой ответ ты ждал??
 
Олигархическая часть окружения Виктора Януковича посчитала неприемлемым для себя "участие в церемонии пышных, но египетских похорон". Об этом пишет ZN.ua.

"Он роет не собственную могилу, а братскую", - сказал журналистам один из богатейших бизнесменов страны. Авторы публикации отмечают, что "после вызова, брошенного Януковичем" Евросоюзу и США ночной попыткой вытеснить Евромайдан, украинские олигархи "посчитали недостаточной телевизионную и, чего греха таить, финансовую поддержку Майдана - живьем в пирамиду с фараоном не хочет никто".
"Из-за чьих-то медвеже-радикальных сценариев никто не хочет терять не только активы за рубежом, но даже возможность выезжать за пределы страны. С публичными заявлениями выступили Александр Ярославский, Виктор Пинчук, Ринат Ахметов и, устами Федерации работодателей - Дмитрий Фирташ", - пишут журналисты.
По информации издания, более широкий круг представителей крупного бизнеса считает, что "требуется серьезнейший пересмотр состава Кабинета министров; оглашение сочинских договоренностей между Януковичем и Путиным; возвращение к евроинтеграционному вектору, поддержку которого народом доказал Майдан; Майдану должна быть принесена жертва в виде ответственного за события ночи 29-30 ноября".
 
Максим,у меня вообще нет привычки вести диалог в стиле "У тебя самого бородавка на носу",так что ответа никакого не ожидал...И чейто чуйка у меня,что пробравшись к корыту,нонешняя оппозиция слово "попередники" будет употреблять гораздо чаще,чем нынешние прихлебатели.Мне искренне жаль немалую часть населения этой страны с 800 ВУЗами, которое не хочет ДУМАТЬ...
Посиму из дискуса удаляюсь,спорить и красоте майданов не умею,оставляю эту нелегкую участь эстетам)))
 
[video=youtube_share;PdB6FVAacOo]http://youtu.be/PdB6FVAacOo[/video]
 
Влад,честно говоря я вообще не вижу в троице национального лидера..Нужен прагматик..Мне видется Порошенко..Но народ "бахатых" не любит..Посему ожидаем у власти очередного "голодранца"(я не зря в кавычки это слово взял) или "крепкого хозяйственника"...К сожалению голосующих больше на востоке((Там привыкли больше к кнуту чем к прянику((
 
:biggrin: Митинг Пр 14.12. смотреть с 0:55

[video=youtube_share;mLVPtlFdojE]http://youtu.be/mLVPtlFdojE[/video]
 
Я конечно извиняюсь что влезаю в чужой диалог... но раз уж мы на форуме и соответственно общаемся открыто - надеюсь господа не сочтут меня невеждой...
Так собственно о чем это я? У меня складывается мнение, что думать умеют и хотят только те, кто поддерживает власть... А остальные исключительно на красоту экстерьера и многообещающие лозунги ведутся, проще говоря - быдло безграмотное... И возразить мне что то сложно... Ведь за эту власть исключительно интеллигенция в 6-ом поколении голосовала... Простите нас недалеких за то, что и мы мнение имеем... И согласен я, что это мнение наше изначально не правильное, но можно мы все же помечтаем о сильной, процветающей державе со скромным названием Украина!

Максим,у меня вообще нет привычки вести диалог в стиле "У тебя самого бородавка на носу",так что ответа никакого не ожидал...И чейто чуйка у меня,что пробравшись к корыту,нонешняя оппозиция слово "попередники" будет употреблять гораздо чаще,чем нынешние прихлебатели.Мне искренне жаль немалую часть населения этой страны с 800 ВУЗами, которое не хочет ДУМАТЬ...
Посиму из дискуса удаляюсь,спорить и красоте майданов не умею,оставляю эту нелегкую участь эстетам)))
 
http://glavcom.ua/articles/16164.html. Почитал протоколы. Срамота! Взрослые дядьки, а отмазки лепят, как нашкодившие семиклассники! Йолку они устанавливали...
 
На 6:45 Царев начинает жечь неподеццки, что аж ведущий окуел... Как по мне то он был синий...

[video=youtube_share;5JepJXsW7SY]http://youtu.be/5JepJXsW7SY[/video]
 
один майдан не байдужих, і один майдан байдужих ))
через одного пид...ра стільки людей мерзне
 
Вот смотрю одновременно онлайн, два майдана.........
Прыхильники ПР...сорри...у Вас ацтой.... Пипл куплен на 90% из 100....
Это фиксит камера...Далеко не я.....Евромайдан же, просто красиффф:)... канал ТВI все покажет:)
Сцена "антимайдана" в 22:30 почти была разобрана. Такое ощущение, что их там и не было :biggrin:
View attachment 372620
 
Last edited:
На 6:45 Царев начинает жечь неподеццки, что аж ведущий окуел... Как по мне то он был синий...

[video=youtube_share;5JepJXsW7SY]http://youtu.be/5JepJXsW7SY[/video]

как там можно стоять и это все слушать, меня хватило на полторы минуты, ахинею несет тупоголовый алкаш, и это не последний человек в партии
жесть! как такие могут в документах что то понимать, за жизнь прочитал наверное полторы книжки
 
pirat_bmw-скрытый мат тоже нарушение..Не провоцируйте...
 
мне еще интересно, сегодня не жаловались люди которые живут в центре, что не могут проехать домой?
или пускай только попробуют "что страх потеряли", или им мешают в основном те что на майдане?
 
На 6:45 Царев начинает жечь неподеццки, что аж ведущий окуел... Как по мне то он был синий...

[video=youtube_share;5JepJXsW7SY]http://youtu.be/5JepJXsW7SY[/video]

Ну вот в таком состоянии он с шоу шустера. Я же говорю - под чем-то, а меня тут камнями пытаются закидать и списать на то, что уставший...
Я в шоке если честно. Это мозговой резерв ПР когда уже ничего не помогает?
Если им на сцену больше выпустить некого - тогда печаль...
 
Так все уже на МАЛЕ)):dirol: аттолы осваивают, а Царев остался потрепатса ,ну устал человек ,замерз,может и погрыз чиваса немножко :: так что теперь?? С кем не бывает)) Ющенко на прошлом майдане ваще суши с полониЕЕМ)) ел, и был явно не крассаВЕЕТТЦ)
 
Last edited:
На 6:45 Царев начинает жечь неподеццки, что аж ведущий окуел... Как по мне то он был синий...

[video=youtube_share;5JepJXsW7SY]http://youtu.be/5JepJXsW7SY[/video]

Бред пьяного осла.
 
Честно говоря, удивляюсь! Хитрый - может быть, "залізний госпідарник" - допускаю! Но умный - это из области фантастики! Неужели он думает, что без отставки Кабмина, Клюева, он сможет спасти ситуацию. Понимаю, не сливая их, он думает о выборах 2015. Понятно, своя команда. Но неужели никто не может ему объяснить, что он может не усидеть до этих выборов??? Хотя, наверное, никому до него уже нет дела. Каждый старается прикрыть свою задницу...
 
На 6:45 Царев начинает жечь неподеццки, что аж ведущий окуел... Как по мне то он был синий...

[video=youtube_share;5JepJXsW7SY]http://youtu.be/5JepJXsW7SY[/video]

И что же ТАКОГО ??? Кто синий ? Зачем говорить ерунду...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top