Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Серьезно?? Начали каким-то чудесным способом проводить реформы в судебной и правоохранительной системы? Начали чудом модернизироваться предприятия, которые делают "неконкурентоспособную" продукцию?
Да какая скорость, шаг вперед и три назад. Я вот только одну новую вещь для себя открыл, недавно)) Не нужен этой стране и большей части народа другой президент. Они, как слепцы в рассказе Герберта Уэллса - считают "зрячих" - юродивыми. Им надо 2 тыс грн, бухло и сидеть в майке-алкоголичке перед ТВ, слушая сказки о России.
P.S. На этот пост отвечать не надо, он "риторический"))) Чет я устал сегодня от этих разговоров:)
Ты потихоньку начинаешь доходить до сути того,что неизменно говорю все последнее время
 
Игорь видимо считает что Стаса не заслуженно забанили,,, скушно без него и правда))) Автовоза на форум !!!! Слава Украйни.. Извините ну лавочек тут нет ))боремся как можем!!

Забанили за дело. Хотя мне его позиция довольно близка. Макс...может амнистируешь...как Путин ? )))
 
Как они наказаны? Где наказанные среди бойцов беркута? Где наказанные за "обман" гаранта и срыв евроинтеграции?

Серж, ты не смотрел прессконференцию Яныка сегодня ? Он чётко на многие...да практически на все вопросы ответил. В том числе и по наказаниям...и по неподписанию.
 
Ты потихоньку начинаешь доходить до сути того,что неизменно говорю все последнее время
Влад, я с тобой во многих вещах был согласен. Только ни к какой Европе мы не идем, дома ее строить тоже не будем и жизнь в стране лучше от "покращень" не становится. Уже давно говорил, что мне жаль людей, которым это не подходит ибо в этой стране еще минимум лет 25-30 ничего толком не изменится.
Пора снова делится по Днепру...
 
Last edited:
Влад, я с тобой во многих вещах был согласен. Только ни к какой Европе мы не идем, дама ее строить тоже не будем и жизнь в стране лучше от "покращень" не становится. Уже давно говорил, что мне жаль людей, которым это не подходит ибо в этой стране еще минимум лет 25-30 ничего толком не изменится.
Пора снова делится по Днепру...
Украина когда-то была разделена по Днепру?Я опять что-то упустил в истории...Когда?
 
Украина когда-то была разделена по Днепру?Я опять что-то упустил в истории...Когда?
Видимо да:)
Ukraine-Pravoberezzhya.png

Ukraine-Livoberezzhya.png
 
Last edited:
))))))Сергей,твоей области даже на картах 17 века нет ни на одной Украине..тебя куда?К России или к Туркам?))
 
))))))Сергей,твоей области даже на картах 17 века нет ни на одной Украине..тебя куда?К России или к Туркам?))
При чем тут моя область? Одесса была построена в конце 18 века, да и не только ее не было тогда. Ты спросил, когда Украина была разделена - я ответил тебе:) Остальные области современной Украины принадлежали Речи Посполитой, Русской и Османской империи.
Про деление по Днепру нынешней, я сказал образно, если это не ясно было из контекста:)
Меня пожалуйста ближе к Европе с геями и неграми, чет не нравится мне "славянское братство".
 
Last edited:
При чем тут моя область? Одесса была построена в конце 18 века, да и не только ее не было тогда. Ты спросил, когда Украина была разделена - я ответил тебе:) Остальные области современной Украины принадлежали Речи Посполитой, Русской и Османской империи.
Про деление по Днепру нынешней, я сказал образно, если это не ясно было из контекста:)
Ты ж понимаешь,что это призыв к нарушению территориальной целостности государства?Был бы автовоз он бы быстро статейку нарисовал со сроком от 3 до 6...
 
Ты ж понимаешь,что это призыв к нарушению территориальной целостности государства?Был бы автовоз он бы быстро статейку нарисовал со сроком от 3 до 6...
Это не призыв, а рассуждения в слух. Влад, Вы с товарищем СКМ58 плохо читаете статьи:
Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
Объективная сторона
-действия, совершенные с целью изменения пределов территории или линии государственной границы
Украины, нарушающие порядок, установленный Конституцией Украины.

С моей стороны действий таких не было
-действия, направленные на изменение государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины
Опять же никаких действий:)
-публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение территории Украины или государственной границы Украины
И опять никаких призывов к действию, лишь констатация факта, что пора уже:)
-распространение материалов с призывами к совершению действий, направленных на изменение территории Украины или государственной границы Украины
тоже не в кассу
 
Рёчевка "схид и захид разом" актуальна была в далёком 2004м....
 
Серж, ты не смотрел прессконференцию Яныка сегодня ? Он чётко на многие...да практически на все вопросы ответил. В том числе и по наказаниям...и по неподписанию.
Янык чётко ответил? )))) как всегда ля-ля тополя)))
 
Да шучу я...не кипишуй
Да какой тут кипишь:)
Серж, ты не смотрел прессконференцию Яныка сегодня ? Он чётко на многие...да практически на все вопросы ответил. В том числе и по наказаниям...и по неподписанию.
После недавних событий, я его словам верить не могу:) И обещать наказать - не значит реально довести до конца.
P.S. Sharmxxx, сорри за прошлую перепалку - не сдержал эмоций;)
 
Янык чётко ответил? )))) как всегда ля-ля тополя)))

Нежелающий слышать и не услышит ) вам бы каравай послушать...или ющенка ? А конкретика...На какой вопрос он не ответил ?
 
Да какой тут кипишь:)

После недавних событий, я его словам верить не могу:) И обещать наказать - не значит реально довести до конца.
P.S. Sharmxxx, сорри за прошлую перепалку - не сдержал эмоций;)

Извинение принято. Со своей стороны приношу извинения тоже. Негоже мне, старику, опускаться до подобных высказываний ...Да и нечего нам с тобой делить. А вот объединяться...хотя бы на почве любимой марки авто - самое ТО )))
 
Отказались праздновать Новый год офисом. Часть денег пойдёт на Майдан, часть на благотворительность детям. Бюджет сто тысяч. А таких фирм как мы полно только по одному Киеву.
 
Отказались праздновать Новый год офисом. Часть денег пойдёт на Майдан, часть на благотворительность детям. Бюджет сто тысяч. А таких фирм как мы полно только по одному Киеву.

На майдан...Ваш выбор. А вот детям помочь - МОЛОДЦЫ. Только не отдавайте деньги. Лучше что-либо целевое. Иначе распилят.
 
Нежелающий слышать и не услышит ) вам бы каравай послушать...или ющенка ? А конкретика...На какой вопрос он не ответил ?

Тупое. невнятное мычание не о чём... как и вопросы продажных журналюг)))) каравай с ющом сейчас не кто. понту их слушать? А батя как не крути президент)))))
 
А вот детям помочь - МОЛОДЦЫ. Только не отдавайте деньги. Лучше что-либо целевое.

А это, как оказывается, тоже не просто сделать. У меня вот на складе с магазинов осталось коробок пятнадцать разных вещей (детских, подростковых, взрослых), то что не продалось. Решил отдать это всё на гуманитарку. Так обзвонил штук пять организаций пока нашёл тех кто приедет и заберёт это всё. У всех остальных не было то времени, то транспорта, то желания, то ещё чего-то.
 
А это, как оказывается, тоже не просто сделать. У меня вот на складе с магазинов осталось коробок пятнадцать разных вещей (детских, подростковых, взрослых), то что не продалось. Решил отдать это всё на гуманитарку. Так обзвонил штук пять организаций пока нашёл тех кто приедет и заберёт это всё. У всех остальных не было то времени, то транспорта, то желания, то ещё чего-то.
Вон ребята собирают, сконектитесь с ними http://www.bmwclub.ua/threads/10052...дянскую-школу-интернат!?p=1280870#post1280870
 
Ну а те что написаны - неукоснительно соблюдаются! :blush:
Покажите мне лицо этого святого человека!!!!!!!!!!!?????:biggrin:
Как нет наказанных?Попов,Сивкович и Коряк...или их трахнуть в задницу надо или че?Я чето не пойму,к чему ты клонишь...ты как большинство юристов заходишь очень издалека)))к концу не понятно с чего началось...)))
Удивительно что не сержант Петров из Кацапетовки Бурбулаевского района, крайним оказался
 
Last edited:
И вообще в сложившейся ситуации нам нужен этот человек! (маленький позитифф)

[video=youtube;T-D1KVIuvjA]https://www.youtube.com/watch?v=T-D1KVIuvjA&feature=player_detailpage#t=5[/video]

Сорри за офф-топ.
 
Last edited:
Покажите мне лицо этого святого человека!!!!!!!!!!!?????

Их много, но они прячутся и хорошо маскируются (((
 
Пришло по почте...

"ЧЕРНЫЙ СПИСОК СОБСТВЕННОСТИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ В УКРАИНЕ:

1) СПИСОК АВТОЗАПРАВОК ПАРТИИ РЕГИОНОВ. УКРАИНЕЦ, НЕ ПОСЕЩАЙ ИХ!

1. WOG
2. Параллель
3. БРСМ Нафта

2) СПИСОК ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ И МАГАЗИНОВ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙ!

1. Амстор
2. Барабашово
3. Епіцентр К
4. Нова лінія
5. Сьомий кілометр
6. Новий привіз
7. ЦУМ Одеса
8. Ринок Південний
9. Брусничка
10. М'ясна весна
11. М'ясна точка
12. Ocean Plaza
13. Будівельник

3) СПИСОК КОМПАНИЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ, ТОРГОВЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. БОЙКОТ!

1. Nord
2. ШОК
3. Крез

4) СПИСОК ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. НЕ ПОКУПАЙ!

1. Верес (консервация)
2. Гаврілівські курчата (мясо)
3. Конті (кондитерская марка)
4. Галичина (молочные продукты)
5. Комо (сыры)
6. АВК (кондитерская марка)
7. Кулінічі (хлебобулочная подукция)
8. Родинна ковбаска (мясо)
9. Волошкове поле (молочные продукты)
10. Олімп (алкоголь)
11. Prime (алкоголь)
12. Істинна (алкоголь)
13. Бахчисарай (алкоголь)
14. Малинівка (алкоголь)
15. Плакучая ива (алкоголь)
16. Фляжка (алкоголь)
17. Сармат (алкоголь)
18. Белый медведь (алкоголь)
19. Приватна колекція (алкоголь)
20. Сонола (масло и маргарин)
21. Прекрасное (масло и маргарин)
22. Масловия (масло и маргарин)
23. Кум (масло и маргарин)
24. Дивное (масло и маргарин)
25. Сокола (масло и маргарин)
26. Деликон (масло и маргарин)
27. Пан Курчак (мясо птицы и колбасы)
28. КиївХліб
29. Геркулес (полуфабрикаты, мороженое)
30. Добрыня (молочные подукты)
31. Глечик (молочные продукты)
32. Утречко (масло)
33. Гудвин (сыры)
34. Золотой урожай (хлебобулочная подукция)
35. Урожай (макаронные изделия)
36. Козачок (макаронные изделия)
37. Артемовское (алкоголь)
38. Крым (алкоголь)
39. Наша Ряба

5) СПИСОК УСЛУГ СВЯЗИ В СОБСТВЕННОСТИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ:

1. Укртелеком
2. Life (мобильный оператор)
3. Vega
4. Фарлеп-Инвест
5. Укомлайн
6. Матрица
7. Вилком
8. Астелит
9. IP Telecom

6) ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ:

1. УкрАвто
2. AIC
3. Corum Group (Горные машины, холдинг)

7) CЕТИ АПТЕК И КЛИНИК ПАРТИИ РЕГИОНОВ. БОЙКОТ!

1. Стірол
2. ТАS (сеть аптек и клиник)
3. Наша Аптека
4. Центральна аптека
5. Здравица
6. Добрі ліки

8) СПИСОК БАНКОВ И СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. СНИМИ ДЕПОЗИТ! ЗАДЕРЖИВАЙ ВЫПЛАТЫ! НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ УСЛУГАМИ!

1. Імекс Банк
2. ВБР
3. Надра Банк
4. Місто Банк
5. Клиринговий дім
6. Форум Банк
7. Юнісон (Unison Bank)
8. Юнісон Фінанс
9. Брок Бізнес Банк
10. АСКА
11. АСКА-Життя
12. Золоті ворота
13. Експрес страхування
14. ТАСкомбанк
15. ТАС
16. Актив Банк
17. City Commerce Bank
18. Ренессанс Кредит
19. ПУМБ Банк
20. БАНК РОССИИ
21. Ренессанс Капитал
22. Ильичевская (страховая компания)
23. Укрбизнес банк
24. Актив Банк
25. Капитал
26. ТЕРРА Банк

(Райффайзен Банк Аваль и Приватбанк НЕ СОБСТВЕННОСТЬ Партии Регионов!)

9) СПИСОК РЕСТОРАНОВ, КАФЕ И МЕСТ ОТДЫХА, В СОБСТВЕННОСТИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. УКРАИНЕЦ, НЕ ПОСЕЩАЙ!

1. Репортер
2. Le Grand
3. Кокос
4. Какао
5. Кабаре
6. Трипілля
7. О'Панас
8. Mai Tai Lounge
9. Опера
10. Либідь Плаза
11. Готелі Чорне море
12. Первак
13. Благовест Тур Украина
14. Оникс Груп

10) СМИ, СОБСТВЕННОСТЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. НЕ ПОКУПАЙ, НЕ РАЗМЕЩАЙ ТАМ РЕКЛАМУ!

1. Кореспондент (печатные издания и сайты)
2. Forbes
3. Футбол
4. Vogue
5. Теленеделя
6. Аргументы и Факты
7. Комсомольская правда
8. tochka.net (сайты)
9. i.ua
10. golos.ua
11. bigmir.net
12. isport.ua
13. Интер (Телеканалы регионалов)
14. БТБ
15. Україна
16. Сегодня
17. Перший національний канал (УТ-1)
18. НЛО ТВ
19. Донбасс
20. Сигма ТВ
21. Сфера ТВ
23. 34 канал
24. К1
25. К2
26. Мега
27. Ентер Фільм
28. Ентер Мюзик
29. Футбол
30. Футбол+
31. Радіо Європа Плюс (радио)
32. Авторадио
33. Ретро ФМ
34. Лаунж ФМ
35. Джем ФМ
36. Голос столиці
37. Радио Єра
38. ТРК Україна
39. Русское Радио
40. Хит ФМ
41. Наше Радио
42. Тонис

ВАЖНО! СОХРАНИ И ПЕРЕДАЙ ИНФУ ДАЛЬШЕ В СЕТИ. УСТРОИМ РЕГИОНАЛАМ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОЙКОТ!"
 
Чет маленький список, тут далеко не все!!!!
 
Очередной затык гаранта, группа "Фристайл", песня "А не спеши.." :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top