Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Не стану отвечать в Вашем ХАМСКОМ стиле. просто скажу...что когда Вас из окна роддома показывали...я уже в армии служил...в неслабых войсках...И кое что повидал ТАМ.

Это конечно достойно уважения, но какое это имеет отношение к распятым солдатам, обожженым шлемам вместе с головами, поломанным рукам и прочим наколотым апельсинам? Или если человек старше и побывал в горячей точке, то он автоматически всегда прав, какую бы чушь он не говорил?
 
То, что Беркутовцы и ВВшники пострадали - это факт. И как людей мне их жаль. Но опус, явно - бред, при чём бред умышленный. Ну согласитесь, ведь Вы же взрослый и грамотный человек.
 
Как-то сомнительно, что власти не выгодно иметь материал в свою защиту...
Не находите?

Даже при проведении задержаний преступников милиция часто ведёт съёмку. А тут такое!

Да власти то выгодно...Не знаю...думали о другом...протупили. А спланированная акция заснята профессионально. Ну согласитесь. Как будто Бондарчук снимает постановочные сцены.
 
Если реально думать об экономике а не о популизме то тариф должен быть один для всех..Ни льгот,ни лимитов - просто ,ОДИН ТАРИФ..Но так не интересно,ни схем,ни отмоток,ни откатов да и электорату кость не подбросишь перед выборами..
ОтакЭ...
 
Да видеоматериала разного хватает.
 
Президент поручил снизить стоимость электроэнергии))))Три ха-ха)))Пару копеек скинут???Даже я,тратящий в доме по 600кВт сэкономлю аж 12 гривен???Или сделают цену 19 копеек,как для экспортёров??Сомневаюсь.
А хотите я угадаю как снизят цену???Лимитами..Например так:
-до 150 кВт сделают 22 копейки(сейчас по-моему 28)..До жопы бантик,в такой тариф разве что с лампочкой ильича можно влезть
-от 150 до 800кВт(сейчас 33коп),понизят лимит до 500кВт..Привет всем у кого дом или квартира упакованны бытовой техникой))
-от 500 кВт сделают по 1грн 10 коп..баста карапузики))
Ошибусь на копейки в прогнозе..Чуйка такая))
А для предприятий как было заоблачно так и будет.может и поднимут..и будет довольный электорат экономить по три гривны на квартире и переплачивать по 300 гривен за товары и услуги..
Да я смотрю, за последние 3 дня пряники для народа сыплются прям как из рога изобилия.
Только пряники то все на стадии проектов, а СМИ гундят за них, как будто их уже есть можно
 
Определенно многое обьективно , По моему не много преувиличил !!! Но :cray:в целом все правильно ..

Вот это ты правильно сказал "по моему", у меня родители живут в России, Кончаловский не преувеличил..так и есть на самом деле.
 
Это конечно достойно уважения, но какое это имеет отношение к распятым солдатам, обожженым шлемам вместе с головами, поломанным рукам и прочим наколотым апельсинам? Или если человек старше и побывал в горячей точке, то он автоматически всегда прав, какую бы чушь он не говорил?

Вы из погреба ничего не видите. ЭТО не я писал. Писал чел, который якобы ТАМ был. Почему мы должны одним верить, а других сразу на смех поднимать ? У меня было боевое ранение, за которое положена была колодочка...да и домой должен был уйти. ПОПРОСИЛИ замять это дело...Настойчиво попросили. Сам командир части в госпиталь приезжал.Типа зачем портить статистику...и т.д. Как то так.
 
Если реально думать об экономике а не о популизме то тариф должен быть один для всех..Ни льгот,ни лимитов - просто ,ОДИН ТАРИФ..Но так не интересно,ни схем,ни отмоток,ни откатов да и электорату кость не подбросишь перед выборами..
ОтакЭ...

Здесь согласен. ОДИН для всех. Реально у меня меньше 700-800 не выходит.
 
Да я смотрю, за последние 3 дня пряники для народа сыплются прям как из рога изобилия.
Только пряники то все на стадии проектов, а СМИ гундят за них, как будто их уже есть можно
Чавой-то мне так кажется что за каждый сейчас скормленный пряник потом заставят под кнутом кило пряников отработать..
 
Чавой-то мне так кажется что за каждый сейчас скормленный пряник потом заставят под кнутом кило пряников отработать..
Ну так, а хтож 15 ярдов без кнута отдавать захочет. :biggrin:
 
В Латвии бездельничают 36 000 юношей

Около 36 000 молодых людей, или 27,6% молодежи Латвии не учатся, не работают и не осваивают какую-либо профессию, пишет Latvijas avīze.

В Германии эта цифра цифра равна 7,7% благодаря привязке системы образования к практике, отмечает издание, в то время как в Греции число незанятой молодежи составляет 59%, в Испании — 54%.

В Литве эта цифра равна 21%, а в Эстонии она вдвое меньше, чем у нас — 14%.

Говоря о привлечении молодежи на рынок труда, министр благосостояния Илзе Винькеле неоднократно отмечала, что это «большой вызов для социальных работников», поскольку никто лучше их не знает т.н. «потерянное поколение».

К слову, именно соцработники признают, что знают безработные семьи, живущие на пособиях уже в третьем поколении.
 
Вы из погреба ничего не видите. ЭТО не я писал. Писал чел, который якобы ТАМ был. Почему мы должны одним верить, а других сразу на смех поднимать ? У меня было боевое ранение, за которое положена была колодочка...да и домой должен был уйти. ПОПРОСИЛИ замять это дело...Настойчиво попросили. Сам командир части в госпиталь приезжал.Типа зачем портить статистику...и т.д. Как то так.

Писали не вы, но вы же серьезно это процитировали, для размышления. Что тут размышлять, да, кто-то мог получить штахетой по голове плюс цепью или камнем от провокаторов на Банковой, один-два человека, я это видел ЛИЧНО, я с этим не спорю, но всерьез воспринимать разговоры о распятьи и других приколах - это просто оторванность от реальности, которую вы продемонстрировали. А реальность в том, что ВВ-ков чаем и бутербродами кормят постоянно на баррикадах, а когда те попадают в окружение, дают корридор, чтобы они могли петлянуть в расположение, и к ним отношение вообще дружественное. Это я видел ЛИЧНО, а не вычитал на форуме чушь какого-то неадекватного сумасшедшего.
А если вы сталкивались с тем, как умеют настойчиво просить, то должны понимать, что завтра кого-то настойчиво попросят этот бред от лица пострадавших ВВ-ков на камеру рассказать, сам министр приедет в госпиталь, где он от обморожения лечится, не сомневайтесь.
 
Вот на одном из форумов прочёл. Не моё...так...для размышления.

"Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы." "Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле." ...."Нам полтора часа не давали команду «фас»."...

Бред сумасшедшего...пса (команда "фас")
 
Last edited:
Писали не вы, но вы же серьезно это процитировали, для размышления. Что тут размышлять, да, кто-то мог получить штахетой по голове плюс цепью или камнем от провокаторов на Банковой, один-два человека, я это видел ЛИЧНО, я с этим не спорю, но всерьез воспринимать разговоры о распятьи и других приколах - это просто оторванность от реальности, которую вы продемонстрировали. А реальность в том, что ВВ-ков чаем и бутербродами кормят постоянно на баррикадах, а когда те попадают в окружение, дают корридор, чтобы они могли петлянуть в расположение, и к ним отношение вообще дружественное. Это я видел ЛИЧНО, а не вычитал на форуме чушь какого-то неадекватного сумасшедшего.
А если вы сталкивались с тем, как умеют настойчиво просить, то должны понимать, что завтра кого-то настойчиво попросят этот бред от лица пострадавших ВВ-ков на камеру рассказать, сам министр приедет в госпиталь, где он от обморожения лечится, не сомневайтесь.

Я и не сомневаюсь. Даже удивляюсь, почему до сих пор этого не сделали. Наверное поступают ТАК, потому что это более мудрое решение...не разжигать сильнее вражду. А насчёт того, что ТАМ было много и провокаторов...и серъёзных бойцов...я не сомневаюсь. И видел, как бросали куски асфальта...цепями колотили. А в потасовках могли и шило воткнуть. Это сейчас ВВ шников аля чаем поят. Несколько дней назад ситуация была иной.
 
"Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы." "Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле." ...."Нам полтора часа не давали команду «фас»."...

Бред сумасшедшего...

Всё, что написано проти Вашего видения - бред. Вы уже говорили...Неоднократно.
 
В Латвии бездельничают 36 000 юношей

Около 36 000 молодых людей, или 27,6% молодежи Латвии не учатся, не работают и не осваивают какую-либо профессию, пишет Latvijas avīze.

В Германии эта цифра цифра равна 7,7% благодаря привязке системы образования к практике, отмечает издание, в то время как в Греции число незанятой молодежи составляет 59%, в Испании — 54%.

В Литве эта цифра равна 21%, а в Эстонии она вдвое меньше, чем у нас — 14%.

Говоря о привлечении молодежи на рынок труда, министр благосостояния Илзе Винькеле неоднократно отмечала, что это «большой вызов для социальных работников», поскольку никто лучше их не знает т.н. «потерянное поколение».

К слову, именно соцработники признают, что знают безработные семьи, живущие на пособиях уже в третьем поколении.
Как хорошо что у нас нет подобной статистики..И даже страшно себе представить сколько у нас-бы было нежелающих работать при таких пособиях как у них..Процентов 75-бы сидели дома))
 
Всё, что написано проти Вашего видения - бред. Вы уже говорили...Неоднократно.

Не.. я там просто был лично в отличии от вас, например, и пишу то, что видел.
 
Несколько слов про бюджет 2014 (если кто не в курсе).
Вчера депутат от ПР сказал, что бюджет 2014 - бюджет "проедания". Весь 2014 год в "пряниках" для бюджетников т.к. в 2015 выборы...
 
Не.. я там просто был лично в отличии от вас, например, и пишу то, что видел.

Ну так и чел пишет, что видел. Чем Вы лучше или хуже ? Он тоже может сказать, что Вы не там были...не в то время...не то видели. Я только об ЭТОМ. О категоричности высказываний.
 
Мычание...Вы либо не слушали...либо...Я конкретный вопрос задал Вам. На что он не ответил ? Если снова не ответите...то кто мычит ?
Вы не увидели в моих писаниях ответа на свой вопрос? Вот так я не услышал не одного внятного ответа янека на вопросы журналистов...
 
Вы не увидели в моих писаниях ответа на свой вопрос? Вот так я не услышал не одного внятного ответа янека на вопросы журналистов...

Ясно. Вопроса так и не услышал от Вас. Значит не Вам и про мычание писать. Конкретики - НОЛЬ.
 
Ну так и чел пишет, что видел. Чем Вы лучше или хуже ? Он тоже может сказать, что Вы не там были...не в то время...не то видели. Я только об ЭТОМ. О категоричности высказываний.

Речь не о нем, а о вас.
 
Указанная выше "исповедь" Беркутенка - сплошная фальш и выдумка... В гугле не получилось найти ни одной прямой ссылка на "автора" сего творения, только сплошные перепосты помешанных на ПР в их лайвджорналах, все датированные 20 декабря... А так называемая исповедь датирована 09.12.2013 года -уж слишком долго она лежала на задворках интернета... К тому же 09.12.2013 года Беркутята действовали вполне здраво и обдуманно, а не "убивали" как пишет автор... Одним словом очередной непродуманный фейк...
 
Вот это ты правильно сказал "по моему", у меня родители живут в России, Кончаловский не преувеличил..так и есть на самом деле.

Спорить не стану , за всю Россию просто не знаю, хотя у меня Сестра живет в Москве , (УСАДЬБЫ УСОВО) там в районе 12лямов халупа стоит, не далеко от Кончаловских, скажем соседи , ездит на Бентли, и дом как ДК имени (ОТОГО))) так что вопрос реторический)) Сестра троюродная а то Еще подумаешь))))))))))
 
Last edited:
Спорить не стану , за всю Россию просто не знаю, хотя у меня Сестра живет в Москве , (УСАДЬБЫ УСОВО) там в районе 12лямов халупа стоит, не далеко от Кончаловских, скажем соседи , ездит на Бентли, и дом как ДК имени (ОТОГО))) так что вопрос реторический)) Сестра троюродная а то Еще подумаешь))))))))))

Не, мои не в Москве, обычный районный центр...когда приезжаю - это как вернуться назад в СССР, там даже декорации не нужны, если хочешь фильм снять про 50-60 годы...
даже людей переодевать не нужно..
 
Возвращаемся в СССР путинского образца. Я даже не знаю как отреагируют на это западные регионы когда всё станет ясно.....
(1) покупка ценных бумаг Украины в качестве предоставляемого Россией
кредита в на сумму 15 млрд долл означает, что Москва может стать при
определенных условиях распорядителем дефолта Украины. Евробонды, которые
планирует купить Москва в нарушение закона (законодательство РФ
запрещает покупку облигаций с низким рейтингом - как в случае с
Украиной), означают, что в любой момент Россия может устроить в Украине
дефолт. Фактически руководство Украины переходит в ручное управление
Кремля. Снова: ведешь себя хорошо - деньги есть, ведешь себя плохо - дефолт.
(2) до конца этой недели РФ дает Украине $3 млрд., а до конца следующей
Украина возвращает долг Газпрому в сумме опять таки $3 млрд.
(3) эти и последующие экономические соглашения подписаны в обмен на
обязательства проведения Януковичем не позднее 6 месяцев после победы на
выборах 2015 года референдума о внесении изменений в конституцию и
вступлении в ЕЭС (Евразийский Экономический Союз). Так что Путин не врал
когда говорил, что речь о ТС не шла... Вопрос уже идет сразу о ЕЭС
(читай СССР-2)
(4) Также Янукович обязуется подписать соглашение о размещении в
Закарпатье некой военной базы (в противовес ПРО США).
2 укр. олигарха ( какие пока неизвестно) заявили о своем согласии на
данный вариант развития событий, в обмен на это им будет обещано около
половины акций в создаваемой сейчас заново посреднеческой структуры для
прокачки газа на запад. С остальными Путин пообещал содействеи в
"обработке". Так же начиная со второй половины 2014 года Украине будет
негласно разрешено не оплачивать газ до конца выборов, что-бы освободить
огромные суммы на временные, предвыборные "покращення" для населения в
виде социальных подачек
(5) строительство моста в Крыму. Украина сдала Крым. Во-первых, дав
согласие на перевооружение ЧФ РФ. Во-вторых, одобрив переход в
Керченском проливе. Больше 20 лет украинской независимости каждый
президент отшивал грубые попытки Москвы реализовать переход - и Кравчук,
и Кучма, и Ющенко. Почему? Потому что переход от Краснодарского края РФ
до Керчи свяжет не Украину и Россию, а РОССИЮ и КРЫМ. Отсутствие прямой
магистрали из России на полуостров - единственное, что до последнего
времени сдерживало русских националистов в Крыму. Янукович развязывает
им руки.
( 6 ) Газовой скидки нет. Украина увеличивает объемы закупки российского
газа. До недавнего времени Киев снижал закупки. В планах было довести
закупки до 10 млрд. кубометров по цене в $400. После вчерашней встречи
страна будет покупать 40 МЛРД. кубометров по цене $268. То есть - ничего
не изменилось, стало даже хуже. Никаких реформ. Никакой модернизации.
Никакого энергосбережения. Только газовая игла. При этом стоимость газа
будет пересматриваться Москвой КАЖДЫЙ КВАРТАЛ: ведешь себя хорошо - цена
остается, ведешь себя плохо - снова растет.
(7) Украина увеличивает экономическую зависимость от России, наращивая
производственную кооперацию. Несмотря на то, что именно тесные связи
стали главным инструментом экономической войны России против Украины.
Офис Януковича фактически отказался от диверсификации торговых партнеров
и рынков, отказался от необходимости модернизации производства. Это
означает стагнацию и увеличение зависимости от Москвы - не только
экономически, но и политически.
( 8 ) С 2014-го года Украина ОТМЕНЯЕТ квоты на российскую угольную
продукцию, одновременно с этим УВЕЛИЧИВАЯ закупку российского газа. Это
результат вчерашней встречи, где Янукович фактически похоронил
украинскую угольную отрасль - похоронил собственный Донбасс, который
сделал его президентом.
 
Не, мои не в Москве, обычный районный центр...когда приезжаю - это как вернуться назад в СССР, там даже декорации не нужны, если хочешь фильм снять про 50-60 годы...
даже людей переодевать не нужно..

Ну вполне может быть))Понятно что Москва Питер не вся Россия, хотя в мегаполисах они реально лаве наскирдовали как Ротшильд))))) Слышал дороги там Путин везде сделал вот и все познания)) Я больше о Америке знаю чем о России)))
 
Last edited:
Возвращаемся в СССР путинского образца. Я даже не знаю как отреагируют на это западные регионы когда всё станет ясно.....

А че, только западные регионы? Дело ясное, Яныка нужно убирать...
 
Речь не о нем, а о вас.

Я сделал перепост. Под его словами не подписываюсь. Высказываю мнение, что пусть не всё, но некоторые факты имеют право на жизнь. Сам на майдане не был. Видел (снова повторяюсь) обливание водой, бросание камней, удары трубами и цепями... Ярых зачинщиков ЭТОГО надо в каталажку. как и со стороны неадекватных беркутов.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top