Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Харьков, долго спать будете?

[video=youtube_share;teQ0Pi-gwv4]http://youtu.be/teQ0Pi-gwv4[/video]
 
якщо будуть флойди(скорiш за все це шоу Вотерса), то я готовий жити на майданi до рiздва

Да сиди до мая)))..в чем проблема? картошку в мае закаповать ) Мы теж подтянемось як:biggrin: потеплеет))
 
Last edited:
якщо будуть флойди(скорiш за все це шоу Вотерса), то я готовий жити на майданi до рiздва

really-crazy-smile-of-man.jpg
 
Last edited:
Да сиди до мая)))..в чем проблема? картошку в мае закаповать ) Мы теж подтянемось як:biggrin: потеплеет))

та я навіть не сумнівався що ви поїдете на майдан аби тільки картоплю саджати. Прям у асфальт.
А я лише заради Pink Floyd
 
Судя по роликам и новостям,поппозиция судорожно ищет креатив для эскалации движухи
 
Судя по роликам и новостям,поппозиция судорожно ищет креатив для эскалации движухи

А этот креатив подойдет?

"Тільки вчора вийшла стаття Тетяни Чорновол про маєток Захарченка, вночі вже було її побито.
Нелюди! Бандити!" - цитата.
 
Last edited:
Судя по роликам и новостям,поппозиция судорожно ищет креатив для эскалации движухи
Ну вот, пожалуйста. Сейчас начнется говновозилово с новой силой.
"Тільки вчора вийшла стаття Тетяни Чорновол про маєток Захарченка, вночі вже було її побито.
Нелюди! Бандити!" - цитата.

Или кто-то реально думает, что Захарченко распорядился?
 
Ну вот, пожалуйста. Сейчас начнется говновозилово с новой силой.


Или кто-то реально думает, что Захарченко распорядился?

Не, разве не видно? Кличко приложился, йопрст.....

П.С. Вам, хоть кол на голове чеши.....а все в стране зае....хорошо.
 
Не, разве не видно? Кличко приложился, ептст.....

П.С. Вам, хоть кол на голове чеши.....а все в стране зае....хорошо.

Вы, конечно, извините, но иногда создается впечатление, что в нике указан Ваш возраст.
Ну как дети малые, ей-богу!
 
Или кто-то реально думает, что Захарченко распорядился?
Апологеты власти, неужели вы еще думаете, кому то, что то доказать? Вы как чечетовы, божья роса везде, где погадила ваша власть... Народ, слава Богу, уже понимает и разделяет зерна от плевел, так что армия троллей уже по сути ничего не решит.
 
Last edited:
Вы, конечно, извините, но иногда создается впечатление, что в нике указан Ваш возраст.
Ну как дети малые, ей-богу!

Ну, обоснуй - "Ну как дети малые, ей-богу!"

Т.е. люди сами себе жгут машины, режут себя ножом, разбивают себе нахрен лицо, стреляют в себя пистолетом. По вашему, если скоро начнут находить трупы активистов и журналистов - это они тоже сами сделают, для подогрева ситуации?

П.С. В 90-х банда Алика Грека выстреливала в месяц на Донбассе 50-60 человек. Сначала всех "несогласных" блатных. Потом взялись за коммерсантов и просто не согласных. Я так понял, что почти всех отстреляли... Остались только "согласные".
 
Вы, конечно, извините, но иногда создается впечатление, что в нике указан Ваш возраст!

не надо извинятся, в душе мне всегда 17!:)
 
Янукович велел Захарченко и Пшонке расследовать избиение Чорновол
25 декабря 2013, 09:41

Генпрокурор и министр внутренних дел должны принять все необходимые меры.


Президент Виктор Янукович потребовал принять все меры для расследования нападения на журналистку Татьяну Чорновол.

Об этом сообщается на сайте главы государства.

"Президент Украины Виктор Янукович поручил министру внутренних дел Виталию Захарченко срочно принять все необходимые меры для расследования избиения журналистки Татьяны Чорновол, которое случилось во вторник ночью. С соответствующей просьбой глава государства обратился к генеральному прокурору Виктору Пшонке", — отмечается в сообщении.

Напомним, Чорновол была жестоко избита неизвестными в ночь на среду. Во вторник она ходила к домам Пшонки и Захарченко в рамках журналистского расследования.
Уже даже не смешно...
 
Апологеты власти, неужели вы еще думаете, кому то, что то доказать? Вы как чечетовы, божья роса везде, где погадила ваша власть... Народ, слава Богу, уже понимает и разделяет зерна от плевел, так что армия троллей уже по сути ничего не решит.

Лично я никому ни чего доказывать не собираюсь. Просто ненужно свои домыслы выдавать за действительность.
А народу нас ушами любит...

И что за подход у Вас такой? Ваши, наши... Власть у нас одна на всех. Не довольны? Идите на выборы со своим кандидатом. Вот только вопрос с каким? Нет его.
 
Т.е. люди сами себе жгут машины, режут себя ножом, разбивают себе нахрен лицо, стреляют в себя пистолетом. По вашему, если скоро начнут находить трупы активистов и журналистов - это они тоже сами сделают, для подогрева ситуации?
Именно...потому что власти это абсолютно не нужно,она от этого не получает абсолютно ничего.
 
Просто ненужно свои домыслы выдавать за действительность..

Эгей! Да вы, случайно, не Чечетов? Может Царьов? Калашников?
 
Уже даже не смешно...
Мировая девчёнка. Её всё никак не посадят. Теперь ввиду всех событий решили просто побить. Жесть конечно.
 
Т.е. люди сами себе жгут машины, режут себя ножом, разбивают себе нахрен лицо, стреляют в себя пистолетом. По вашему, если скоро начнут находить трупы активистов и журналистов - это они тоже сами сделают, для подогрева ситуации?

Как вам объяснить... Майдан - это как любовь и костер... Постоянно подкидывать дровишки нужно.
Ясное дело, что не сама она об асфальт убилась, а помог кто-то. Вопрос КТО? Вы считаете власти выгодна очередная эскалация недовольства?
На фоне все уменьшающегося количества митингующих и пропадающего у общественности интереса, авторство сего "креатива" (как выразился Владислав) напрашивается само по себе.
 
Именно...потому что власти это абсолютно не нужно,она от этого не получает абсолютно ничего.
:biggrin::biggrin::biggrin: Внучатый племянник Чечетова!
 
Именно...потому что власти это абсолютно не нужно,она от этого не получает абсолютно ничего.

Ну, ок. Я уже писал, по характеру повреждений лица Чорновил - это работа Кличка. Я думаю, что это младший приложился, хотя она говорила, что били двое, значит и старший там был.
 
И что за подход у Вас такой? Ваши, наши... Власть у нас одна на всех. Не довольны? Идите на выборы со своим кандидатом. Вот только вопрос с каким? Нет его.
Какие нах выборы, о чем вы? Разве есть выбор у главы ЦВК? Есть выбор у судей, прокуроров и просто всех начальников всей вертикали власти? Есть ли выбор у журналистов, которых запугивают садисты и маньяки? А идет все к тому, что выбора не будет у простых людей... Это же очевидно) Но по закону Ньютона (действие равно противодействию), а так же по законам развития социума - выбор таки есть, но увы он далеко не мирный. А по поводу выбора, власть запускает стандартную технологию противсихства, мол все одинаковые, но факт в том, что любая новая власть, не связанная с донецким криминалитетом, в априори будет лучше нынешней... В первую очередь потому, ибо не будет такого беспредела, экономика в данном случае уже далеко не на первом месте.
 
Мировая девчёнка. Её всё никак не посадят. Теперь ввиду всех событий решили просто побить. Жесть конечно.
В Румынии не просто били! Там расстреливали! И что, помогло?
 
Как вам объяснить... Майдан - это как любовь и костер... Постоянно подкидывать дровишки нужно.

Что вы знаете об этом? :)
В Донбассе все хорошо. Как пишут: "Все будет Донбасс!".
 
И головешки )))
 
Понравилась фраза в Фейсбуке:
Vladymyr Chmut
Знаєте чому політики в США меньш за всіх брешуть? Тому що в країні зареестровано 20 млн. гвинтівок з оптикою)))))
 
Что вы знаете об этом?

О любви и кострах?

Женат, есть сын, люблю шашлык. Как-то так.
 
Какие нах выборы, о чем вы? Разве есть выбор у главы ЦВК? Есть выбор у судей, прокуроров и просто всех начальников всей вертикали власти? Есть ли выбор у журналистов, которых запугивают садисты и маньяки? А идет все к тому, что выбора не будет у простых людей... Это же очевидно) Но по закону Ньютона (действие равно противодействию), а так же по законам развития социума - выбор таки есть, но увы он далеко не мирный. А по поводу выбора, власть запускает стандартную технологию противсихства, мол все одинаковые, но факт в том, что любая новая власть, не связанная с донецким криминалитетом, в априори будет лучше нынешней... В первую очередь потому, ибо не будет такого беспредела, экономика в данном случае уже далеко не на первом месте.

Это очевидно людям, которым еще не запарили мозги своей пропагандой донецкие бандиты, а нынешний президент и его команда такими и есть! У меня родственники живут на Донбассе, я когда с ними общаюсь, даже просто без политики их позиция и мировозрение меня просто ставит в ступор. Такое ощущение, что они еще в СССР живут....
 
Нихрена себе "провокация для подогрева масс"...
[video=youtube;tf2HzJ6lJe8]http://www.youtube.com/watch?v=tf2HzJ6lJe8[/video]
 
А теперь смотрим как Кота "избили" после Антимайдана:
[video=youtube;lBpHLFmR5Hk]http://www.youtube.com/watch?v=lBpHLFmR5Hk[/video]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top