Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
О любви и кострах?

Женат, есть сын, люблю шашлык. Как-то так.

Поздравляю. Ответ на мой вопрос засчитан.
 
Нихрена себе "провокация для подогрева масс"...

А что вы удивляетесь? Чем кровавей видео, тем горячее массы.
 
Если следовать логике Весельчака и Влада, то Коту свои же дали пару подзатыльников, за то, что без должного гражданского пафоса вел антимайдан... Вчера он был на ГромадськомТВ, говорит жена забрала детей и ушла от него, из-за этой политики!
 
Я так понимаю,без этого крео,сегодня на майдане было бы уже нех делать...тупо сидеть у костров,разве что)))А так-пикет у здания МВД,куча обсуждения в интернете...жизнь налаживается)))
Я удивлен отсутствием новостей с харьковской больницы с избиением каравая(объявлением голодовки,обострением грыжи и тортурами злочинної влади по відношенню до головного прихильника евромайдану у Харківській області...
 
Нихрена себе "провокация для подогрева масс"...
[video=youtube;tf2HzJ6lJe8]http://www.youtube.com/watch?v=tf2HzJ6lJe8[/video]


Вопрос Весельчаку и Владу - сколько бы вы лично взяли денег за то, что бы вас так "подогрели"? Для оценки суммы - можно предположить, что возможен: перелом челюсти, носа, потеря зубов, сотрясение мозга, возможно смерть из-за, например попадания в висок (в горячке с кем не бывает) и кровоизлияние в мозг! Сколько денег вы бы взяли???
 
Для пользы дела-даже бесплатно...
Дико мне это напоминает появление загадочных пятен на теле великомученницы))

Кстати,я до этого за нее даже не слышал(за Т.Черновол)...кто такая,кому она надо-хз.Гонгадзе 5 короче...жду новых постановок,иначе закончится все скучно
 
Last edited:
А кто Вам сказал, что ей вообще платили? Тоже домыслы. Может человек просто стал жертвой политических игр не подозревая об этом.
 
Только что по Громадьскому показали интервью с отцом Черновол, еще ночью возле травмпункта в Борисполе. Мужественный человек! Корр спросил, не просил ли он свою дочь оставить журналистику, ведь угрозы расправы были и раньше. Видно, что отцу тяжело говорить, но он ответил: "Я горжусь своей дочерью!"
 
Я так понимаю,без этого крео,сегодня на майдане было бы уже нех делать...тупо сидеть у костров,разве что)))А так-пикет у здания МВД,куча обсуждения в интернете...жизнь налаживается))).

Может человек просто стал жертвой политических игр не подозревая об этом.

Напоминает разгон майдана 30 числа (типо, это не выгодно было власти)...Тоже "перегнули палку"?
 
Last edited:
Давайте так-я никого ни в чем не собираюсь переубеждать.Имею мнение,высказываю...ваше право высказывать свое.Но именно такие действия и должны происходить по сценарию эскалации,потому как динамика майдана отрицательная,с каждыми выходными посещаемость падает...или кто-то из сторонников майдана думает,что ситуацию может речь яценюка раскачать?Верите?Ваше право,убедить в обратном верующего нельзя.
 
Давайте так-я никого ни в чем не собираюсь переубеждать.Имею мнение,высказываю...ваше право высказывать свое.Но именно такие действия и должны происходить по сценарию эскалации,потому как динамика майдана отрицательная,с каждыми выходными посещаемость падает...или кто-то из сторонников майдана думает,что ситуацию может речь яценюка раскачать?Верите?Ваше право,убедить в обратном верующего нельзя.

Такое же мнение, после разгона майдана, высказывали Чечетов и Ко, а потом, смотрите-ка, нашли даже виновных и, как оказалось, это не оппозиция! Значит, такой подогрев ситуации выгоден какой-то третьей силе. Какие будут версии? Моя такая - кто-то из лагеря ПР хочет эскалации, возможно это выгодно Ахметову, Фирташу (после того, как Янык отрубил им прямые контракты с Газпромом). Напрямую бунт они поднять боятся и они хотят это сделать чужими руками (читай Майданом).
 
Я начинаю слышать дельные мысли)))
Ровно как и Гонгадзе в начале 2000х...игра была своих против Данилыча(ИМХО)
 
2 VLADISLAV, Veselchak - вы же вроде как не маленькие дети, а опытные донельзя, все знаете и меряете окружающий мир своим цинизмом, но не ужели вам не знакома психология бандитов? Вы же были уже не маленькими в 90ых? У них нет понятия "целесообразности", может и было до четкой поляризации общества, а сейчас они скинули маски и уже не слушают своих пиарщиков, тупо начинают разруливать тему как в 90ых на Донбассе, по понятиям... Ведь не надо было по большому счету валить всех конкурентов в 90ые, но таки валили, как науку для остальных, чтоб сидели и не вые...лись. У них другая психология, они думают, что они боги, а мы плебс, до них до сих пор не доходит происходящее в стране, они, как и апологеты им вторят, что это технологии революций и идет борьба за корыто, что народ сам по себе никакой и их можно придавить мнимым поднятием ЗП и тюрьмой с побоями... А особенно, когда, как Татьяна Черновол, их вообще в х.й не ставила и предавала огласке всю их "якобы для народа стараются" сибаритскую жизнь... Вот и показательная неумная и тупо бандитская порка... Все просто, только правильно все увидеть, а не печатать тонны текста не о чем со смещением акцентов с больной головы на здоровую... Только всегда же была у людей грань, за которой вдруг оказываются близкие и тогда мир уже меняет окраску, стеб и насмешки уходят в стороны и вдруг начнут вспоминать, что они тоже люди и им тоже может быть больно... Опомнитесь, пока не стало поздно и подумайте не про свое будущее, а про детей, как им жить в этом дерьме? Или пусть проходят все "уличные университеты" как мы? Так как мы, то еще можно пропетлять, а то как нам предлагают - это полный жопец(((
 
Last edited:
Мас, очень похоже на речи с трибуны майдана. Даже комментировать не хочется этот поток агитационной мысли.

п.с.
У Вас стереотип какой-то не здоровый выработался по отношению к людям Донбасса. Все бандиты и прочее. Столкнулся с этим когда дважды машины продавал. Недоверие и боязнь быть "кинутым" у людей центральной и западной частей Украины, видимо, в крови. А по сути проще нужно быть.
 
Так получилось,что с 93 и по 2007 я постоянно общался с этой категорией граждан...и лично наблюдал,как все беспредельщики попали в сырую по очереди.А вот остались как раз люди,которые "тупо разруливать" перестали на рубеже веков.
Я их не защищаю-констатирую факт.
 
Так получилось,что с 93 и по 2007 я постоянно общался с этой категорией граждан...и лично наблюдал,как все беспредельщики попали в сырую по очереди.А вот остались как раз люди,которые "тупо разруливать" перестали на рубеже веков.
Я их не защищаю-констатирую факт.

Это, Владислав, не факт, а всего лишь ВАШИ наблюдения, которые не стают априори фактом. Как и не стаёт априори фактом и дельной мыслью все наши домыслы, кто её избил, завгар и его команда, внутреннее течение среди донецких или оппозиция. Это всего лишь домыслы, даже если выглядит, что кому-то это выгодно, а кому-то - нет, это ведь не значит, что обязательно так и есть. Иногда правда оказывается вообще непредсказуемой.
 
Отбросив эмоции
1. Бить власти журналиста уровня Черновол (о которой только Влад не слышал) сейчас - абсолютно нелогично.
2. Бить ВОТ ТАК Черновол оппозиции - тоже не вяжется.
3. Если и били свои из двух сторон, то верхушки явно были непроинформированы о намерениях.
4. Вообщем, ясное дело что дело тёмное....
 
Это, Владислав, не факт, а всего лишь ВАШИ наблюдения, которые не стают априори фактом. Как и не стаёт априори фактом и дельной мыслью все наши домыслы, кто её избил, завгар и его команда, внутреннее течение среди донецких или оппозиция. Это всего лишь домыслы, даже если выглядит, что кому-то это выгодно, а кому-то - нет, это ведь не значит, что обязательно так и есть. Иногда правда оказывается вообще непредсказуемой.
Но если это всего навсего домыслы,то почему я уже читаю в говнопрэссе прямые обвинения власти,пикет МВД...может логично было бы дождаться конца расследования?
Конечно же-все сказанное на форуме это мои наблюдения,мысли и мнение...тоже и у остальных форумчан)Стараюсь не забывать добавлять ИМХО,как мне кажется и прочие атрибуты выражения своих взглядов...что не очень часто наблюдаю у собеседников.
По предыдущему посту добавлю-"среди тех,с кем общался"
 
Но если это всего навсего домыслы,то почему я уже читаю в говнопрэссе прямые обвинения власти,пикет МВД...может логично было бы дождаться конца расследования?
Конечно же-все сказанное на форуме это мои наблюдения,мысли и мнение...тоже и у остальных форумчан)Стараюсь не забывать добавлять ИМХО,как мне кажется и прочие атрибуты выражения своих взглядов...что не очень часто наблюдаю у собеседников.

Да, давайте дождемся, но почему-то у меня уверенность, что, независимо от того, кто это сделал, через день-два найдут виновных, а они обязательно укажут на оппозицию. Думаю, власть уже нашла желающих отсидеть за хорошие деньги. Это всего лишь моё мнение, очень хотелось бы ошибаться, конечно.
 
Лично я никому ни чего доказывать не собираюсь. Просто ненужно свои домыслы выдавать за действительность.
А народу нас ушами любит...
Веельчак, Вы пару страниц назад, выдавали свои домыслы за действительность. Сначала нужно научится быть объективнее, а потом указывать другим:)
Вы считаете власти выгодна очередная эскалация недовольства?
Вы считаете, что они такие слова знают???
У Вас стереотип какой-то не здоровый выработался по отношению к людям Донбасса.
Интересно, кто в этом виноват? Наверное "вуйки" или "геи-европейцы", а может американская пропаганда?
 
Отбросив эмоции
1. Бить власти журналиста уровня Черновол (о которой только Влад не слышал) сейчас - абсолютно нелогично.
2. Бить ВОТ ТАК Черновол оппозиции - тоже не вяжется.
3. Если и били свои из двух сторон, то верхушки явно были непроинформированы о намерениях.
4. Вообщем, ясное дело что дело тёмное....
Мне стало стыдно,что я упустил из виду эту кандидатку на премию Пулитцера и бегло просмотрел подборку ее статей и о ней...
Журналист и общественная активистка Татьяна Чорновол заявляет о подготовке провокаций относительно ее мужа с целью его задержания.
В своем блоге на Украинской правде сегодня вечером она сообщила, что неизвестные окружили дом в городе Горловка, где находится ее муж, руководитель горловской городской партии Удар Николай Березовой.
"Четверо в штатском "пасут" у подъезда на "тойоте", время от времени бросая взгляд на окна квартиры. Также подозрительные лица торчат за кустами, как с одной, так и с противоположной стороны дома", - пишет Чорновол.
Она убеждена, что против ее мужа готовится провокация.
"Дело в том, что два месяца назад милиция по заказу замминистра Дубовика возбудила уголовное дело, в рамках которого фабриковались показания против моего мужа. Видимо, следователи не успели перевести в его статус подозреваемого или обвиняемого, когда вчера после блокировки Киевсовета, в котором я участвовала, из Киева поступила срочная команда "фас", - считает активистка.
"Очевидно, против него сейчас пытаются сфабриковать административное правонарушение, например хулиганство, дать 15 суток, чтобы закончить уголовное дело и автоматически перевести в СИЗО "по криминалу", - предполагает Чорновол.
Она расценивает эти события как давление на себя.
"Я столкнулась с дикой ситуацией: если ты в оппозиции, плохо быть женщиной. Ведь власть понимает: если они сажают моего мужа, обществом это воспринимается спокойно. Совсем другой резонанс, если сажают жену оппозиционера", - добавляет активистка.
Напомним, вчера Черновил просидела более шести часов на подоконнике в здании Киевсовета на высоте 4-5 метров от пола. Туда она забралась с крыши. Черновил заявляла, что не покинет подоконник до 19 августа, когда должна состоятся сессия Киевсовета.
У резиденции президента Виктора Януковича «Межигорье» были задержаны две журналистки, которых обвинили в мелком хулиганстве за надпись на асфальте. Одна из них - Татьяна Чорновил, корреспондент сайта LB.ua, a также по совместительству кандидат в депутаты от объединённой оппозиции, написала краской "Янукович, язык - твой приговор, не подписывай». Другая, Наталья Соколенко, журналистка канала СТБ, хотела сделать об этой надписи репортаж, и присутствовала там исключительно в качестве представителя прессы. Чорновил выдвинули обвинение по статье мелкое хулиганство, но как говорит сама девушка: «Статья совсем не подходит под ситуацию. Там речь идет о нецензурной брани, аморальном поведении. Ситуация не подходит ни под первое, ни под второе». В итоге, в качестве наказания журналистке назначили штраф, либо 15 суток под арестом. Наталья Соколенко проходит по делу как свидетель, и не будет наказана.
Творческая биография журналистки пестреет подобными акциями. Например, она забралась на осетинский бронетранспортер, назвавшись журналисткой из Беларуси. А когда готовила материалы о том, как в нарушение закона чиновники отчуждают госимущество и землю, выстраивая в Пуще-Водице и Конча-Заспе особняки, стала кататься на роликах, чтобы обмануть охрану, и потихоньку фотографировала имения, пишет From-ua.

Сама Татьяна с гордостью рассказывает коллегам, как на свадьбе дочери Иванющенко сидела «пацталом»: «Это было 09.09.09. Приехали мы в Донецк, в экспоцентр. Оделись, как прислуга – комбинезоны, кепочки… Быстренько подлезли под крайний, задрапированный к полу, стол, который был предназначен для сервировки, выглядываем в щелку. Два часа просидели».
Лингвист по образованию, Татьяна довольно безграмотно пишет, сама это признает и посмеивается. В очередном интервью она рассказала, как узнала о порте Октябрьский в Николаевской области, через который, по словам ее информаторов, шло за границу все оружие из Советского Союза, а позже – Украины и России. «Поехала туда, перелезла через забор. Конечно, меня задержали. Расспрашивают, отвечаю, что журналистка, изучаю эту тему. Охрана в шоке – впервые видят на своей территории журналиста. Вызывают СБУ. Пишу какое-то объяснение. СБУ-шник читает и говорит: «Так у вас же тут ошибки! Какой же вы журналист! ». Отвечаю: «За грамотностью у нас следит литературный редактор», – делится теплыми воспоминаниями Чорновил.

Ну и на последок
Татьяна Николаевна Чорновол - Одномандатный избирательный округ № 120. Кандидат от Всеукраинское объединение "Батькивщина". Журналистка;

Ее избиение очень удачно вписывается в имидж созданный ею же...Прямо Власенко со своей зеленкой
 
Last edited:
за ЧТО нам ЭТО????????
 
О каких результатах расследования идет речь, если процент доверия МВД 0,8%???

View attachment 378304
 
Интересная статья и скажите как можно поддерживать нашего президента м премьера http://tyzhden.ua/News/97659
 
Мне стало стыдно,что я упустил из виду эту кандидатку на премию Пулитцера и бегло просмотрел подборку ее статей и о ней...





Ну и на последок


Ее избиение очень удачно вписывается в имидж созданный ею же...Прямо Власенко со своей зеленкой

Для большей убедительности нужно еще вставить нарезку из программ гос-на Киселева...
 
Интересная статья и скажите как можно поддерживать нашего президента м премьера http://tyzhden.ua/News/97659
Пора уже понять принцип украинской экономики: Снижения цен на что-либо - народа не касаются, отражаются на нем только повышения.
 
Сначала нужно научится быть объективнее, а потом указывать другим

Я высказываю свое мнение и не утверждаю, что оно единственно правильное, в отличии от оппонентов.

Вы считаете, что они такие слова знают???

Мне интересно: кто ОНИ? Клюев, Захарченко, Азаров, Янукович?
Не нужно считать людей глупее себя. Они, в отличие от нас с Вами, не на форуме, а в кабмине и ВР.

Интересно, кто в этом виноват? Наверное "вуйки" или "геи-европейцы", а может американская пропаганда?

Думаю, от части, это пережиток антисоветской пропаганды 30-х 40-х годов.
 
...может логично было бы дождаться конца расследования?

А меня вот вообще терзают смутные сомнения, что кого-то когда-то найдут.
Очередной "висяк".
 
Для большей убедительности нужно еще вставить нарезку из программ гос-на Киселева...
Я вставил нарезку абсолютно с разных сайтов...можете привести обратные,что она отличный аналитик,умеет красиво излагать свои мысли, употребляя массу деепричастных оборотов, пишет статьи, в изобилии наполненные документальными фактами,не имеет скандального имиджа и вообще "божий одуванчик"..С удовольствием прочту)))

ПС..кстати Киселева вообще не читаю и не смотрю...считаю его говножурналистом похлеще многих оппозиционных.
 
с стереотип какой-то не здоровый выработался по отношению к людям Донбасса. Все бандиты и прочее..



Интересно, кто в этом виноват? Наверное "вуйки" или "геи-европейцы", а может американская пропаганда?

Думаю, от части, это пережиток антисоветской пропаганды 30-х 40-х годов.

Ответ принимается :shok:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top