Аферисты на дорогах

2 недели назад видел таких на трассе Алушта-Ялта. Типа по-русски вобще не понимают.Перстни предлагают.Утверждают что Югославы))
Бирюзовая Е39 и ещё мерс какой-то
 
Тоже наблюдал подобные разводняки раза три на трассе Киев-Харьков не доезжая до Яготина. На двух машинах, одна Е39, вторая Мерин какой-то, уже точно не помню. Номера тоже не украинские. Какие-то рожи нерусские, один из них самый наглый бросается прямо под колеса. На несчастных туристов со случайно сломанным авто явно не похожи...
 
Тоже наблюдал подобные разводняки раза три на трассе Киев-Харьков не доезжая до Яготина. На двух машинах, одна Е39, вторая Мерин какой-то, уже точно не помню. Номера тоже не украинские. Какие-то рожи нерусские, один из них самый наглый бросается прямо под колеса. На несчастных туристов со случайно сломанным авто явно не похожи...

Кстати о цыганве)))

Вчера я их видел на Харьковском, возле "Пирамиды", их уже целая колонна,:biggrin: четыре е39, и один очкарик мерс, к фесту готовятся тоже)))
 
Ну когда едешь 110-120 км то не особенно видно что там за банда :) Я когда два раза останавливался, то хотелось помочь единомышленникам, но мне хватало 1-2 минуты, чтобы понять, что это развод. Обидно, что марку позорят, потом начинается, что бандюки только на бмв ездят...

Они не бандюки, а человеческий мусор, который нужно отстреливать как бешеных собак. Депортировать всю эту мразь из страны - дышать станет легче!
 
Они не бандюки, а человеческий мусор, который нужно отстреливать как бешеных собак. Депортировать всю эту мразь из страны - дышать станет легче!

а куда их депортировать?))у ни и государства то нет)
 
а куда их депортировать?))у ни и государства то нет)

В заброшенные стволы шахт... Кто-то, наверное, скажет, что есть и хорошие - тут вспоминается анекдот насчёт хороших ментов и хороших гробов...
 
Злые вы) Все имеют право на жизнь, даже цыгане))))) Это такой себе баланс сил: ЛОХ и РАЗВОДИЛА)))
 
Злые вы) Все имеют право на жизнь, даже цыгане))))) Это такой себе баланс сил: ЛОХ и РАЗВОДИЛА)))
Я наверно неправильный, и останавливаюсь помочь.,
 
Я наверно неправильный, и останавливаюсь помочь.,

Остановится помочь, понять что это развод и уехать, это одно) А вот если они вас развели на бабки и т.п., то увы... )))
 
я тких циганей в канаде встречал . стоят на яхтах помщи просят. по раци спрашуешь что надо?. отвечают пальне закончилось. предложили саляры, а нет. нужен бинзин.
потом как выяснилось их много, таких таварищей.стоят и циганят у друих катеров бензин. по закону власти могут снят верталетом бесплатно тоько людей.
 
Злые вы) Все имеют право на жизнь, даже цыгане))))) Это такой себе баланс сил: ЛОХ и РАЗВОДИЛА)))
ааа Ваше(да что там Ваше-ТВОЁ)мнение мне понятно: это такой себе инструмент БЗС на планете?? Ты готов поставить их в один ряд с цингой, ударом молнии по голове, СПИДом, и такими хобби как суицид и наркотики?)))
 
ааа Ваше(да что там Ваше-ТВОЁ)мнение мне понятно: это такой себе инструмент БЗС на планете?? Ты готов поставить их в один ряд с цингой, ударом молнии по голове, СПИДом, и такими хобби как суицид и наркотики?)))

суицид сомнительное хобби) Можно сказать одноразовое)))
 
Злые вы) Все имеют право на жизнь, даже цыгане))))) Это такой себе баланс сил: ЛОХ и РАЗВОДИЛА)))

bank_9409_img_200x230_54228.jpg
 
Месяца два назад на выезде с Никополя на трассе, на обочине стояло два бумера вокруг которых панически бегали цыгане,один даже на дорогу выбежал, прям умоляя меня остановиться..возможно я
Как добрый, наивный, молодой бумеровод
и остановился бы,но вспомнил краем памяти))) что где-то на BMW клубе я такую информацию читал-так что проехал мимо даже не притормаживая)) тема полезная,автору+. не стесняйтесь описывать свои истории,возможно это отложится в пямяти и поможет кому-то в дороге как мне)
 
Last edited:
Back
Top