Аферисты на дорогах

Вычитал в автоцентре.
Киев. Девушка на чемто маленьком начала ехать на зеленый знак светофора, тут на красний пронеслась бмв и об передний бампер девушкиной малолитражки стерла себе весь левый бок. С бмв вышел мужчина очень сильно извеняясь и с просьбой решить этот вопрос по тихому, и дал девушке 200у.е они розьехались. через 2 дня девушке пришло письмо из суда. Как позже выяснилось, она поехала на красный, и оставила место дтп. Мужчина после того как они розьехались, вернулся на место дтп и вызвал гаи, перед этим записав номер авто девчонки. Красный свет светофора это так сибе, а вот то что оставила место дтп вот это лажа, девушка встряла на 20тыс гривен.
Это инфа с журнала. Берегите себя и будте внимательны.
BMW люблю страшно, то что в этой афере фигурирует марка моего любимого авто, печально, но.... из песни слов не вырежиш.
Буду рад если комуто помог этим предупреждением.
Всем всего самого хорошего.
 
Было и такое! В Черкассах примерно 2 года назад, двое цыган на BMW5 просили помощи в таком же роде! Я ехала не одна и на другой машине, естественно не зная этого развода, попросила остановиться, что бы попробовать чем- то помочь, тем более номера не местные(как позже сказали Кировоград). Я их " утешила" сказав, что им повезло клуб BMW не оставит в беде, принялась звонить в SOS . (Хотя перед этим друг поинтересовался поломкой, сказали, что только с рынка, вот только купили авто, их обманули, и денег нет и машина не едет, коробка автомат навернулась, а им срочно нужно ехать) я по человечески предложила подождать эвакуатор, так как больше не чем помочь не могу, и вот тут произошло чудо!!! Она завелась и со скоростью " Бетмена" скрылась в неизвестном направлении!! Вот только сейчас после прочитанных тем, мне дошло, что тогда было...:))))

в теме уже
Ответов: 60
Просмотров: 3'567

я очень рад, что моя тема действительно кому-то поможет :)
 
в теме уже
Ответов: 60
Просмотров: 3'567

я очень рад, что моя тема действительно кому-то поможет :)

Из 60 ответов, 55 про цыган продающих медные кольца под видом золотых)))
 
Из 60 ответов, 55 про цыган продающих медные кольца под видом золотых)))
этого вполне достаточно
 
Тема действительно хорошая и полезная. За цыган думаю все поняли, давайте делиться и другими швырялками, аферами, подставами, конфузами и т.д. и т.п.
 
Тема действительно хорошая и полезная. За цыган думаю все поняли, давайте делиться и другими швырялками, аферами, подставами, конфузами и т.д. и т.п.
например брачными аферистами :biggrin:
 
Только вчера, в Броварах, подъехал к центральному рынку, стою жду жену. Тут тело вырисовывается с жиги зеленой, тычет мне в окно кольцо, похоже на старые обручалки (широкие,массивные), чего то пытается объяснить, отвлекает. Настроения не было вести беседы с этим индивидом - включил музон и отморозился. А в правое зеркало наблюдаю - второй (его коллега походу), трется возле моей задней правой двери(я так понимаю хотел открыть), газанул - свалили. Приставал ко всем подряд...Работали в паре. Ранее этих индейцев не замечал... Помимо впарить какое-то авно, они посматривают, чего бы дернуть с авто. Мля, и это сред бела дня....
 
например брачными аферистами :biggrin:
И у какой бабушки беляши с кошатины, у какой с собачатины:biggrin:
 
Тема действительно хорошая и полезная. За цыган думаю все поняли, давайте делиться и другими швырялками, аферами, подставами, конфузами и т.д. и т.п.

На форуме много бывалых и опытных людей повидавших всякого в жизни.
Здорово когда старшие (и не только) делятся опытом с нами чтобы мы не повторяли их ошибки.
 
На форуме много бывалых и опытных людей повидавших всякого в жизни.
Здорово когда старшие (и не только) делятся опытом с нами чтобы мы не повторяли их ошибки.
Согласен, я когда прочитал как девчонку кинули на 20тыс гривен, споймал себя на мысли, что еслибы со мной такое случилось, я бы тоже пожалел мужика, и ябы тоже встрял на деньги. А теперь зная что такое может быть, то только ждать гайзеров.
 
Е-34

Просто к слову.
У меня один раз было так стою в пробке в одессе на кругу дом мебели вдруг зади стук в машину.
Думаю че за херня все стоят же, выхожу смотрю с зади старый линкольн, мужик подъехал напротив моей машины смотрю сидит Мент
спокойно говорит извини завтыкал давай отъедим щас все решим. Ну я отъехал он с зади подъехал, я вышел посмотрел ну протер он чуток крыло
мне, есле честно уже думал даже деньги не брать. А он мне сразу раз 100 бак.говорит все езжай сделаешь. Думаю тю спасибо.
Хотя мог спокойненько и отморозить меня. Просто хотелось сказать что бывают и такие люди в погонах без кидалова.
Просто чуть позитива. А то скоро вообще страшно ездить будет.
 
Last edited:
Сейчас цигани в Днепропетровской области крутятся.. Видел их в сторону Павлограда, Запорожья, и на Харьков
 
Просто к слову.
У меня один раз было так стою в пробке в одессе на кругу дом мебели вдруг зади стук в машину.
Думаю че за херня все стоят же, выхожу смотрю с зади старый линкольн, мужик подъехал напротив моей машины смотрю сидит Мент
спокойно говорит извини завтыкал давай отъедим щас все решим. Ну я отъехал он с зади подъехал, я вышел посмотрел ну протер он чуток крыло
мне, есле честно уже думал даже деньги не брать. А он мне сразу раз 100 бак.говорит все езжай сделаешь. Думаю тю спасибо.
Хотя мог спокойненько и отморозить меня. Просто хотелось сказать что бывают и такие люди в погонах без кидалова.
Просто чуть позитива. А то скоро вообще страшно ездить будет.
Бывают такие, не спорю. Сына били ложили в больницу, я ехал в ту единую аптеку где были эти лекарства, на глазах у гайзеров нарушил две сплошные, остановил, я ему обрисовал ситуацыю и сказал что если можно то давайте так розрулим, если нет то пишите но очень быстро протокол, гайз ответил, едь бери лекарства, будеш ехать назад если захочеш то скоко можеш Дай, я ехал назад, стал дал 50гр. И так бывало, но это скорей случайность, чем человечность. Кстати к аферам это ваще не относится, так попи...говорить.
 
было лет 12 назад, в Киеве: подхожу к отцовской машине (он меня забирал от куда-то), вижу дверь (водительская приоткрыта), Отец разговаривает с каким-то мужиком, ну мало ли ... обхожу сзади, вижу справа из задней двери вылезает мужик, первая мысль - может кого-то подвозил ... подхожу вплотную, а тот мужик, вылез полностью, а в руке отцовская сумка. Я его за руку схватил, он мне говорит:
- тихо, нас тут много
я ему отвечаю: - мне пофиг, сумку оставь..
Он оставляет сумку, я ее кладу на заднее сидение, закрываю дверь, оборачиваюсь - никого нет, ни того кто базарил с отцом, ни второго.
Отец так и не понял что случилось...
через неделю у него эту сумку увели, там было пару тысяч зелени, куча доков...
 
Слышала о новом виде заработка! На светофоре красиво кидаются не хорошие люди на машину, потом заявляют, что был наез! Требую денег. Если увидев в машине регистратор, быстро не хромая сваливают!:) кто-то еще замечал такое?
 
Слышала о новом виде заработка! На светофоре красиво кидаются не хорошие люди на машину, потом заявляют, что был наез! Требую денег. Если увидев в машине регистратор, быстро не хромая сваливают!:) кто-то еще замечал такое?
такой вид мошейничества существует с появлением автомобилей
 
На подъеме паркуешься, ходишь-бродишь по магазинам...В это время под заднее колесо упирают гвоздь...Начинаешь движение и, как правило, пробиваешь этим гвоздем колесо. Пока делаешь чейндж-из салона уводят все, что плохо лежит;)
 
Вот это нормально, пошла тема, и за цыган уже зыбыли. Всем спасибо.
Берегите себя, родных и близких.
 
ООООО я вспомнил.
Этим летом в Симферополе был без авто 1 день, меня привезли и на следующий день забирать должны были, пока я дела сдела.
Так вот, иду я летним днём, вижу мне улыбается симпатичная подруга и идёт на встречу. Начала что то говорить, и тут подбегает большая циганка, и говорит давай погадаю, я сразу пятую заострил, ну думаю ладно, хай гадает. Блин так уверенно гадала, рассказывала про порчу, какие то именна, ну я типо под лоха соглашаюсь , а сам отда себе отчёт что меня разводят, и самому интересно как разводят.И так совпало что в кошельке было пару рублей(но с собой имелась большая сумма денег), дал я ей с кошелька рубль, ну понимаю что она пропалила, что там ноль говорит это не те деньги надо другие, короче я сказал ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ, она вслед кричала что я вернусь и отдам очень много, потому что она мне вырвала волос.Короче гипнотизируют они нормально, не знаю как и уверен доверчивого человека разведут легко.
 
Была похожая ситауция...Стояли возле ларька, сигареты покупали...но стояли "не вместе", подходит кент, тычет пачку 50-ков, говорит, что выпали. Не знаю, что это было, но забрали деньги...никто не подходил, ничё не предьявлял:)
Настоящие дал?Много?
 
да этих "дай погадаю" по всей стране в каждом углу... Сразу надо говорить "давай, до свидания, не интересно, на х... иди". На слабых расчет.
 
в воскресенье в р-не умани опять пытались меня "поставить" цыгане. что интересно они обновили тачки и вместо 2х е34 уже е39 и еще вроде е38... наверное бизнес идет хорошо.
будьте осторожны
 
в воскресенье в р-не умани опять пытались меня "поставить" цыгане. что интересно они обновили тачки и вместо 2х е34 уже е39 и еще вроде е38... наверное бизнес идет хорошо.
будьте осторожны

Встречал таких на трассе M03 в Донецкой области.
Были на 46-ом кузове и ещё каком-то, я проехал чуть вперёд, не разглядел. Как подбежал тип ко мне я сразу вспомнил форум, не успел заговорить со мной, был послан.
Но люди останавливаются... печально.
Спасибо форуму)
 
Я на варшавской трассе прошлым летом ментов вызывал к этим/таким же ромам. Подумалось, что просто так их нельзя оставлять, поэтому наплел диспетчеру что мол подозрительные типы, иностранцы, мне страшно, мож террористы - надо бы проверить. =)
У нас тут трасса безлюдная, поэтому силовики обычно реагируют... Чем закончилось не знаю, но км через 20 на встречу патруль сунулся.

Я в тот момент вспомнил, как в 97 году в Штатах в Idaho-Falls (одноэтажная Америка) полицаи вместе с шерифом не пускали в город табун цыганских автобусов на колесах - хотели транзитом проскочить ч-з городок. Перегородили въезд в город, развернули на объездную и сопроводили нафиг... Вот так надо.
 
Около года назад проезжая по киевской в р-не Умани наткнулся на две бэшки которые стояли в кармашке и у одной был поднят капот (е34), 2 парняги отчаянно размахивали руками...
Как добрый, наивный, молодой бумеровод я остановился (подумал, может чем помогу ребятам) , но когда увидел цыган, которые начали мне втирать какую-то х---ю и предлагать свои кольца, цепочки и прочие украшение за 300-500 грн - послал их на х... и поехал дальше.
Вчера снова ехал там же... и о чудо ))) на том же месте снова 2 бэшки, поднят капот и цыгане машут руками.... не задумываясь - прибавил газку

Пишем случаи из своего опыта, возможно, это кому-то поможет.
не ну они уже так о.уели, что в Киеве стоят на Проспекте Победы между Берестейкой и Нивками , лично Я видел...месяца полтора назад)))
 
та они на слет приедут и будут цыганить.
мож и спяшут:crazy:
 
под Одессой:

[video=youtube;vYwiwixWWRc]http://www.youtube.com/watch?v=vYwiwixWWRc[/video]
 
Ну они и наглые,через каждые 10 км стают да еще все на е39,прям какая-то банда ,не пойму людей которые видят цыган на БМВ да еще с иностранными номерами и останавливаются, они сами напрашиваются на развод .
 
Ну они и наглые,через каждые 10 км стают да еще все на е39,прям какая-то банда ,не пойму людей которые видят цыган на БМВ да еще с иностранными номерами и останавливаются, они сами напрашиваются на развод .
Ну когда едешь 110-120 км то не особенно видно что там за банда :) Я когда два раза останавливался, то хотелось помочь единомышленникам, но мне хватало 1-2 минуты, чтобы понять, что это развод. Обидно, что марку позорят, потом начинается, что бандюки только на бмв ездят...
 
Года так два назад на окружной возле супермаркета билла,тогда ещё со своей девушкой, остановился на парковке в друг подбегает мужик и просит дать ему гривен 100 говорит что бенз закончился,а ему срочно в роддом жену свою везти надо,а его машина вроде тойота стоит не далеко возле заправки лукоил,кто знает это рядом,а я как раз там заправлялся и его машину с беременной женой там не наблюдал и понятное дело денег не дал.Моя девушка сразу начала меня укорять что у людей такая проблема,а такой жлоб денег не дал.Пришлось развернутся подъехать к лукойлу и показать что никакой тойоты с беременной женщиной нет.Вот так вот и без всяких колец деньги выманивают у доверчивых людей.
 
Back
Top